[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
fotinoДата: Пятница, 20 Май 2011, 19:51 | Сообщение # 61
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте ! Меня зовут Светлана ,я имею 2 ступени Традиционного Западного Рейки, занимаюсь Йогой,увлекаюсь Эзотерикой .Рейки это то ,что я искала всю жизнь.Примите и меня в свои ряды.
 
KaterinДата: Пятница, 20 Май 2011, 19:55 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
fotino, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
music salute salute1



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Aleksandr108Дата: Пятница, 20 Май 2011, 20:12 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (fotino)
Здравствуйте ! Меня зовут Светлана ,я имею 2 ступени Традиционного Западного Рейки, занимаюсь Йогой,увлекаюсь Эзотерикой .Рейки это то ,что я искала всю жизнь.Примите и меня в свои ряды.

Светлана, мы с радостью принимаем вас в наши ряды! Милости просим!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
anandaДата: Суббота, 21 Май 2011, 11:18 | Сообщение # 64
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Людмила.1 мая я получила инициацию 2 ступени Рейки у Алексея Меридова.Сегодня у меня 21 день адоптации.Со следующей недели хочу вместе с Вами попробовать передавать энергию.Работать с энергией Рейки огромное удовольствие.Благодарю своего мастера и всех участников Круга Рейки!
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 24 Май 2011, 17:05 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Маркиза, нам тоже приятно с вами познакомиться! Добро пожаловать к нам!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
МаркизаДата: Пятница, 27 Май 2011, 20:44 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем Привет !!!
Меня зовут Миляуша, мне 37 лет. Я ученица мастера-учителя Натальи Романовой (2 ступени Рейки) ,3- ступень мастер-учитель Ирина Байдар-Хижняк .Первые книги, которые затем изменили мою жизнь : Л.Хей, Н.Правдина, читала аффирмации , изучала законы жизни, затем Д.Стайн "Кармическое исцеление" и Пучко Л.Г. "Многомерная медицина",научилась снимать нег.программы (порчи), изучила э/тела и чакры и их очищение и исцеление разными способами и др.
Научилась очищать помещения, ставить защиту, исцелять под руководством покровителей.
Затем получила инициации на энергию Рейки ,сейчас Мастер-практик-3 ступень USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
- Кундалини Рейки-3 ступени;
-Рейки-деньги-1 ступень
-получала настройку Луч Артемиды
-Алмаз Благосостояния
-Женское счастье
-Энергия Чистой Кармы
работала с энергиями Ангелов,Архангелов (с каждым в отдельности медитации на очищение и исцеление по книге "Ангелы среди нас")
работала через медитации: по прощению родителей,себя по методике Зои Павловой
медитации на энергию Изобилия;сеансы красоты и омоложения (дистанционные)
Хочу с вами вместе принимать участие в Кругу Рейки и расти и делиться опытом.
Рада знакомству!!! smile smile smile


Сообщение отредактировал Маркиза - Пятница, 27 Май 2011, 20:48
 
PrinzesssaДата: Суббота, 11 Июн 2011, 01:23 | Сообщение # 67
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 40 лет, я живу в Мурманске. Имею первую ступень Усуи Рэйки Риохо, мой мастер Светлана Ефремова. Настройку получила в январе этого года, первое время очень тщательно и помногу занималась, но, не видя практически никаких реальных изменений, забросила почти. Но в Кругах участвую, хотя и не чувствую почти ничего и засыпаю почти сразу... Здесь очень теплая компания и люди, многих из которых я знаю заочно, а также великое множество учеников Алексея Мередова, к которому я тоже очень-очень мечтаю попасть.
 
АвгустинаДата: Суббота, 18 Июн 2011, 07:01 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем-всем солнечных выходных и радостного настроения! Я Вера. Живу в Приморском крае.Мне 57 лет. Давно интересуюсь психологией, эзотерикой. Работала с Велениями Фиолетового пламени.Имею небольшой опыт медитаций ( занимались в группе 4 года). Пробую писать- заметки о жизни, людях, иногда рассуждаю о вечном. Стараюсь проходить жизненные Уроки с достоинством. Информация о Рэйки пришла ко мне в этом году. Меня пригласила на вечер свободного общения девушка, у которой я брала уроки танцев. На встрече были те, кто занимается Рэйки и Цигун. Я вышла оттуда с желанием узнать о Рэйки подробнее. Хотелось бы попробовать себя в этой области. Может быть кто-то согласится поруководить мною, поделиться своим опытом ?
 
KaterinДата: Суббота, 18 Июн 2011, 13:34 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Августина, добро пожаловать! Очень рада тебя видеть, здесь на сайте очень много подробной информации о Рейки, можно очень многому научиться. Также можно задавать вопросы, здесь всегда с удовольствием все объяснят и помогут. smile


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 21:14 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Августина Добро пожаловать)) Очень рада познакомиться)) happy clap hi hearts


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
mery888Дата: Вторник, 21 Июн 2011, 13:00 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Августина, можете задавайте любые интересующие вопросы,думаю все с радостью поделяться знаниями,я в том числе happy



Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 21 Июн 2011, 13:01
 
ArdaliДата: Понедельник, 27 Июн 2011, 21:18 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!Меня зовут Лилит ,мне 33 года из Еревана.Знакомство с Рейки только начала.Рада что попала на этот сайт :))
 
ValentinkaДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 11:18 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем добрый день. Меня зовут Валентина. Беларусь.
У меня 3 ступень Рэйки Усуи Риохо от Анастасии.
2 ступень Кундалини Рэйки от Людмилы Костиковой.
1 ступень Рэйки Иггдрасиль от Миры.
1 ступень Бхакти Рэйки от Вену Гопал дас.
Настройки божественный канал Исцеляющей силы Господа. Божественный свет и космическое равновесие (от Хелен).Енергия Белого Единорога( отЛюдмила). Канал Божественный свет ( Овсянников). Сеансы омоложения и оздоровления организма от Зинаида(Израиль).


Сообщение отредактировал Valentinka - Понедельник, 11 Июл 2011, 11:31
 
The_Best_OneДата: Среда, 13 Июл 2011, 02:03 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Мне 35 лет. Я из Таллинна, Эстония. У меня 1-ая ступень Усуи Рэйки Риохо, мой Мастер Ольга Потемкина. Это удивительный и светлый человек! Она написала замечательную книгу "Рэйки. Тайна прикосновения". Я получила инициацию недавно, 30-го июня и очень счастлива. Верю, что теперь я смогу преобразить свою жизнь и улучшить её happy

[URL=http://reikilight.ucoz.ru][/URL
 
KaterinДата: Среда, 13 Июл 2011, 11:26 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
The_Best_One,Ирина, добро пожаловать, и удачи и успехов вам на этом пути! Надеюсь вам с нами понравится, тут много интересного!
salute2 salute salute1



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Поиск:
Вход на сайт

Статистика