[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ShikolatkaДата: Четверг, 28 Апр 2016, 13:40 | Сообщение # 256
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю за теплый прием!
 
Любимица_ВселеннойДата: Пятница, 13 Май 2016, 00:33 | Сообщение # 257
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Приветствую всех на этом замечательном сайте, меня зовут Лилия. С рейки познакомилась не так давно, у меня КР 2 ступень от Soffii. Приятно увидеть здесь знакомые ники и аватарки, как будто домой попала)))
 
SoffiiДата: Пятница, 13 Май 2016, 08:58 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Любимица_Вселенной, Лилия Добро пожаловать на сайт!))

.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
angelooochikДата: Четверг, 25 Авг 2016, 12:25 | Сообщение # 259
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
happy Всем здравствуйте! Зовут меня Ангелина, 28 лет, проживаю в Минске))) Нахожусь в поиске себя)))
 
luchezarnayaДата: Четверг, 25 Авг 2016, 12:33 | Сообщение # 260
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Ангелина,




Где одному не справиться, там Род подсобит

Сообщение отредактировал luchezarnaya - Четверг, 25 Авг 2016, 12:35
 
SoffiiДата: Четверг, 25 Авг 2016, 13:58 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
angelooochik, Ангелина!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$♥Богатка♥$Дата: Среда, 31 Авг 2016, 09:18 | Сообщение # 262
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне 39 лет, живу в России, г. Пермь (что на Урале). Рада видеть здесь знакомые лица и познакомиться с новыми людьми! Я имею 2-ю ступень Кундалини Рейки, моя наставница - прекрасная София! Благодарю Софию от всей души за ее уроки, наставления, информацию и опыт! На данный момент вовсю практикуюсь ))

Любовь дарует мне Успех!
 
SoffiiДата: Среда, 31 Авг 2016, 09:24 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
$♥Богатка♥$, Татьяна Добро пожаловать на сайт! Рада тебе!)





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
defaultNickДата: Среда, 31 Авг 2016, 11:08 | Сообщение # 264
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 36 лет! Живу в Москве. Работаю юристом в государственной структуре. С Рейки познакомилась в начале 2016 года. Прошла обучение школы КР,
 
ЮсечкаДата: Среда, 31 Авг 2016, 19:46 | Сообщение # 265
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет. Я Юлия живу в г.Красноярск. Мне 31 год. Нахожусь в активном поиске себя))
. Очень рада новому знакомству. С Рейки познакомилась зимой. У меня 1 ст. ТР и 2 ст. КР. Прошла обучение в школе Кундалини Рейки от Софии. Благодарю от все души за прекрасный сайт и новые возможности.
 
SoffiiДата: Четверг, 01 Сен 2016, 16:36 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
defaultNick, Татьяна Юсечка, Юлия Добро пожаловать! Рада вам!))





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
yunostДата: Пятница, 02 Сен 2016, 10:42 | Сообщение # 267
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет, я Татьяна из Днепра, мне 33)) Я тоже свежая выпускница из школы Soffii. Всех рада видеть и на этом чудесном форуме!
 
ЮkkaДата: Суббота, 03 Сен 2016, 16:32 | Сообщение # 268
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Юля, я из Башкортостана, 2 ступень КР от Софии. Я только открываю для себя чудесный мир Рейки, и наслаждаюсь первыми успехами! Приятно познакомиться с "местными"))
 
SoffiiДата: Воскресенье, 04 Сен 2016, 19:43 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
yunost, Татьяна Юkka, Юлия Добро пожаловать! Рада вам!))





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
TankДата: Четверг, 08 Сен 2016, 10:01 | Сообщение # 270
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я Мастер Традиционного Рэйки, имею все ступени около 10 лет. Посвящалась у мастера из Челябинска Самоделкиной Надежды. В последнее время очень интересуюсь исцелением рода. Хочу участвовать с вами в кругах.
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика