[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
SoffiiДата: Четверг, 08 Сен 2016, 14:18 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Tank, Татьяна Добро пожаловать на сайт!) Рады знакомству!)




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
RadonitsaДата: Четверг, 27 Окт 2016, 21:35 | Сообщение # 272
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня 1 ст ТР - иницииировала Марго, 2 ст КР - Мастер София. В Практике ТР был перерыв. Сейчас хотела бы возобновить).
 
nytkaДата: Пятница, 28 Окт 2016, 08:51 | Сообщение # 273
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Анна, 38 лет, живу в Кирове. Занимаюсь с Софией в Школе КР. получила 2ст. КР от мастера Софии. Очень счастлива и Благодарна, что я с Рейки.
 
SoffiiДата: Пятница, 28 Окт 2016, 11:01 | Сообщение # 274
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Radonitsa, Татьяна nytka, Аннушка

Добро пожаловать на сайт!) Рада вам!)





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
magicheskii2017Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 03:09 | Сообщение # 275
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Иван. Живу в Беларуси, г. Верхнедвинск. Я Мастер Традиционного Усуи Рэйки с 2008 г. Учитель Роберт Алиев. Мастер Тантра Рэйки. Хочу узнать что-то новое и участвовать в кругах Рэйки. БлагоДарю.
 
SoffiiДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 21:21 | Сообщение # 276
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

magicheskii2017
, Иван Добро пожаловать на сайт!) Рада вам!)





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
iriska197Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 19:40 | Сообщение # 277
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Анжела я живу на Украине. Настроек Рейки у меня нет и я еще не поняла до конца что это за энергия,принимая Рейки у меня ощущения или густо или совсем пусто хочется разобраться! Благодарю!
 
SoffiiДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 21:31 | Сообщение # 278
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

iriska197, Анжела)) Рады тебе!) Добро пожаловать на сайт!)




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Вопреки_всемуДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 22:00 | Сообщение # 279
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Вера! Живу в Геленджике. Имею 1 спупень КР от alexxx108. Давно не практиковала, решила начать с участия в кругах!
 
SoffiiДата: Вторник, 27 Мар 2018, 06:56 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Вопреки_всему, Вера С возвращением!) Рады тебе!)) )





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
chistyackovaДата: Суббота, 07 Апр 2018, 07:02 | Сообщение # 281
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, очень рада новому знакомству и приятно видеть уже знакомых людей. Я только знакомлюсь и открываю для себя мир Рейки. В марте месяце прошла обучение по I ступени системы естественного исцеления Микао Усуи у мастера Татьяны Кривенко.

Сообщение отредактировал chistyackova - Понедельник, 09 Апр 2018, 10:50
 
SoffiiДата: Понедельник, 09 Апр 2018, 20:57 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
chistyackova, Татьяна Добро пожаловать на сайт!))

Рада знакомству!))





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика