[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 17:25 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Меня зовут Александр Токарев, Мастер/преподаватель Усуи Рэйки Риохо, получил эту ступень в сентябре 2009 года очно в Гималаях, Ревалсаре от Алексея Мередова (Атмасваруп).
Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин -
Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - я


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
elenka2628Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 17:40 | Сообщение # 3
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 51 год. Живу в г. Орске Оренбургской области. Я педагог (как говорят: по образованию и по призванию) - филолог. Надо сказать, выработавшийся на износ, поэтому я в Рейки, я с вами (здоровье привело как и многих). С Рейки познакомилась недавно: в ноябре 2010 года. Обучалась дистанционно.
Духовная линия передачи:
1). 1 и 2 ступень - Школа "Рэйки и Жизнь": Микао Усуи - Сузуки Сан - Крис Марш - Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива - Ма Атма Ручира - Вероника - Елена -я
2). Мастер (3А)- Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле) / Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova-я
3).Гранд-Мастер (4)- Духовная Энергия Денег - Рейки-деньги Стефани Брейл - Людмила Костикова-я
Другие позитивные энергетические настройки, полученные от Натальи Засимовой, Людмилы Костиковой, Надежды Л. Розановой.
Я благодарна моим учителям; благодарна, что встретила их на своем пути!
Я благодарна всем за знания и опыт, которые получаю от вас, дорогие мои!


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)


Сообщение отредактировал elenka2628 - Пятница, 25 Мар 2011, 06:39
 
EnechkaДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 18:07 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Меня зовут Елена (можно Лена), к Рейки присматриваюсь, изучаю с начала этого года. Никаких настроек нет, но задумываюсь о получении.


 
АнгелокДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 18:43 | Сообщение # 5
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Оксана, 33 года. С рейки знакома с сентября 2009. Я мастер-учитель традиционной японской рейки (4-ю ступень получила 12.02.2011), мастер Кундалини рейки.

Моя линия передач:
Рейки в традиции оригинальной школы Усуи сенсея -линия передачи через японского мастера Хироши Дои:
Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova - я

Кундалини рейки:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - я

Другие настройки:
от Надежды Розановой: Пурпурный огонь очистки кармы, Канал Космической Клиники, Танака -сан, Clear view-Энергия для улучшения зрения, Энергия Серебрянного ветра и Синих цветов
от Софии Лозенко: Энергия Кобра, Энергия Безусловной Любви, Энергия Любви, Энергия Гармонии, Энергия Мудрости


 
JacareДата: Вторник, 22 Мар 2011, 01:15 | Сообщение # 6
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Меня зовут Харченко Владислав, с 17.07.2010 Мастер-учитель Усуи Рэйки Риохо, мой учитель Алексей Мередов

Линии передачи у него две, поэтому приведу обе:
Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata, Fillis Lei Furumoto, Падманабха, Ниграха (Германия), Бхану свами
(Япония), Алексей Мередов (Атма), Владислав Харченко

Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - Владислав Харченко


www.atma.co.il Информационно - образовательный центр в Израиле
Ведический центр отдыха в Крыму http://www.atma.in.ua/krim


Сообщение отредактировал Jacare - Среда, 23 Мар 2011, 09:21
 
югра3773Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 03:00 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я - Татьяна! Живу в Ханты-Мансийском округе-Югре. Инженер-электрик. В Рейки со вчерашнего дня 1 ступень ТР.

 
$erebroДата: Вторник, 22 Мар 2011, 03:11 | Сообщение # 8
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Добрый ДЕНЬ!!!
Я Ольга, 36 лет, Приморский край .
Инициацию на 1 ступень USUI PEIKI RYOHO прошла в июне 2010 года.
На данный момент имею 2 ступень. Мой Мастер-учитель Людмила Костикова.
Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova-Я
Также имею настройку на энергию ТАНАКА-САН (получена от Розановой Н.)и энергию СЕКРЕТ(получена от Костиковой Л.)


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SelestaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 04:13 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте, я Елена, 34 года, Красноярский край.
Инициацию на 1 ступень ТР получала в ноябре 2010 года, инициацию на 2 ступень ТР получала в январе 2011 года на сайте Надежды Розановой, но участие в кругах принимаю только принимающей - нет ощущения готовности стать проводником, работаю в только с Чо Ку Рей, с остальными символами пока сложнее.


Согреть огонь

Сообщение отредактировал Selesta - Вторник, 22 Мар 2011, 04:15
 
АлфеяДата: Вторник, 22 Мар 2011, 09:12 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый ДЕНЬ.
Меня зовут Александра. Я из Санкт-Петербурга.
Пока присматриваюсь и пытаюсь понять Рейки.


 
Olga_IsДата: Вторник, 22 Мар 2011, 10:28 | Сообщение # 11
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Ольга, я из Московской области, инженер-сантехник biggrin проектирую трубопроводные системы. Пишу диссертацию.
В Рейки с сентября 2010 г. Недавно получила ТР2, имею несколько настроек, в т.ч. Рейки-Деньги 2 ступень.
Недавно получила КР9.
Практикую на себе и своей семье!
Рада знакомству и общению. happy


 
SoffiiДата: Вторник, 22 Мар 2011, 10:45 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут София!))

Мастер-Учитель Рейки Усуи Рэйки Риохо. Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - Александр Токарев.

Мастер Кундалини Рейки: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - Viktoriya Keler

Мастер Рейки-Деньги: Stephanie Brail - Dr.D. Rev. Nicolae Opricã - Zinaida Zeldin - Luschay Andrew - Fedosov Marina - Prudenko Irina - Kostikova Ludmila



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 22 Мар 2011, 11:44 | Сообщение # 13
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 635
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 33 года. У меня 2-ая ступень традиционной Рейки (Мой Мастер Светлана Ефремова (Солнышко-Я)) и 4-ая ступень Кундалини Рейки (Надежда Мунцева). Так же имею настройка на энергии: Энергия для улучшения зрения Clear view ( Людмила Костикова), Энергия Гор (Светлана Ефремова), Энергия Чакры (Наталья Засимова), а также энергия канала Матери Богов- женское начало и энергия Луч Афродиты.
Все инициации получала дистанционно.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Вторник, 22 Мар 2011, 11:48
 
mery888Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 12:52 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Марина, Рейки практикую 4-5 лет, у меня третья ступень Усуи Рэйки Риохо, мой учитель Алексей Мередов (Атмасваруп), в ближайшие время планирую получить мастерскую.
Так же с удовольствием практикую Аштанга йогу, под руководством А.Мередова. Стараюсь идти по проверенными веками традициям, в мире столько всего нового и интересного, но всё не возможно познать и узнать, столько людей столько мнений....а каша в голове мне не нужна. Считаю, что при помощи Усуи Рэйки Риохо, можно добиться очень хороших результатов и не обязательно иметь много разных традиций и подключений-это моё личное мнение.
Желаю всем гармонии и мира в душе!!!




Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 22 Мар 2011, 12:53
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 22 Мар 2011, 14:25 | Сообщение # 15
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Доброго дня, меня зовут Виктория.
Мне 35 лет, сейчас живу в Хорватии.
Мой Мастер Людмила Костикова.
1)У меня II ступень Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova-Я
2) Мастер Кундалини Рейки
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova-Я
3) Мастер Рейки-деньги (Людмила Костикова)
4) Рейки-любви
Александр Струков – Ирина Степанова - Людмила Костикова -я
5) Настройки на позитивные энергии:
Танака Сан энергия от Танака Cан- Ричард Ривард - Надежды Розановой - Наталья Засимова-Людмила Костикова-Я.
Энергия ЩИТ от Наталья Засимова - Людмила Костикова - я
Энергия ЧИСТАЯ КАРМА от Наталья Засимова- Людмила Костикова -я
Жемчужина Души от Наталья Засимова - Людмила Костикова - я
Канал Космической Клиники от Олег Мальцев - Надежда Розанова - Наталья Засимова - Людмила Костикова-я
Сверкающее бело- золотое пламя от Надежда Розанова - Людмила Костикова - я.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 22 Мар 2011, 14:26
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика