[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
сьюДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:01 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Вера, 36 лет. В Рэйки недавно, с июня 2010 года - 1 ступень получила от Александра Токарева. 2-ю от Светланы Ефремовой в декабре . Все инициации получала дистанционно. Проводником стала работать только с февраля этого года. А так практикую в основном на себе и близких. В марте получила настройку на канал Матери Богов от Надежды Шаповаловой.

 
КасяДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:46 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Меня зовут Марина, 28 лет, живу в Москве. По профессии - инженер-строитель.
На сайт попала летом прошлого года, долго присматривалась , ничего не понимая, затем в жизни возникла критическая ситуация, которая и дала мне толчок в готовности получать настройки.
Получила инициацию ТР на 1 ступень в июле 2010г., на 2 - в феврале 2011г. Мой мастер-учитель - Александр Токарев.(Спасибо ему огромное!)
Настройки получала дистанционно. Участвую в Кругах в качестве проводника (ТР).
Благодаря окружающим меня на сайте людям узнала много нового, учусь, совершенствую себя , свое отношение к окружающим и к миру в целом.
Спасибо всем за то, что вы есть! hearts


 
Валентина-йДата: Вторник, 22 Мар 2011, 17:12 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день. Я - Валентина с Украины.
В Рейки с 2002 года. Мастер Рейки с 2009 года, Мастер Кундалини Рейки, Терра Маи Мой учитель - Люба Маланюк.
Школа Ессейских Мастеров, Ангельская Седмица, метафизика - учитель - Дядюшкина Валентина Федоровна (Автор Рейки-массажей, многих книг) она с нашего города.
Долго искала что-то такое... И когда познакомилась С Рейки я поняла - это мое. В то время было тяжелее. Информации мало, книг мало, в инете почти ничего... Друзья и семья (честно говоря) первое время присматривались ко мне не попала ли я в какую-то секту. Теперь многих инициировала и многим помогаю.
Сейчас Рейки для меня очень много. Я понимаю насколько это сильная помощь во всем - в здоровье, в работе, в жизни, в бизнесе, в общении. Отношения с детьми - просто супер (мы подружки). Ничего не скрывается в семье (даже неприятности), все обговариваем и решаем вместе. Это философия своего рода. И понимаю, когда веришь - это очень здорово. Мне 50 - трое детей, трое внуков. А в наше время пионеров и комсомольцев были все атеистами...
Я рада, что ко мне пришло осознание и вера. Я Счастлива.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
ЛюдочекДата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:23 | Сообщение # 19
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Всем здравия желаю! Меня зовут Людмила (я бывший Свето4ек), мне 35 лет, живу в г. Перми.
Познакомилась с Рэйки на сайте «Мечты сбываются» в апреле-мае 2010 года. Получила инициации на первую 01.07.2010г и вторую ступень 02.10.2010г в системе Усуи Рэйки Риохо от Александра Токарева! smile


Сообщение отредактировал Людочек - Среда, 23 Мар 2011, 18:28
 
KIEДата: Вторник, 22 Мар 2011, 20:28 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут - Игорь, 47 лет, Донецк, Украина. С Рєйки познакомился здесь летом 2010 года. 19-го февраля 2011 года, получил инициацию первой ступени традиционной Рєйки, мой мастер-учитель Александр Токарев. Практикую на себе, на своих домашних.
 
VikusikДата: Среда, 23 Мар 2011, 09:26 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Виктория, мне 31 год, живу в г. Казань, Татарстан. По профессии - педагог, по призванию,надеюсь тоже. в широком смысле этого слова)В Рейки с 5.01.11 года, у меня первая ступень ТР, линия Микао Усуи-Игучи-Миядзуки-Оунуки-Д.Кинг-Н.Балановская-Е.Воскресенская, получена очно.
также есть настройка Рейки Деньги - Полномочие исцелять Стефани Брейл - Людмила Костикова
и позитивная энергия Женское счастье Алла Шаркия-Ирина
К Рейки пришла в очень тяжелый жизненный момент в поисках гармонии и душевного равновесия и я искренне благодарна Высшим силам за такую поддержку, как открытие для себя Рейки!
Что касается моих интересов, то это в первую очередь моя семья, а также все, что касается саморазвития, обожаю путешествия, пеший туризм, любые творческие направления.
Спасибо за ваш сайт, мне очень комфортно здесь общаться и я получаю много нужной информации!


Сообщение отредактировал Vikusik - Среда, 23 Мар 2011, 10:51
 
anandaДата: Среда, 23 Мар 2011, 12:19 | Сообщение # 22
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Здраствуйте, меня зовут Людмила, у меня первая ступень Усуи Рейки Риохо мой учитель Алексей Мередов.Практикую перый год.В мае надеюсь получить вторую степень у Алексея Меридова (Атмасваруп).Дистанционное рейки для меня открыла Meri 888, за что я ей очень благодарна!
 
ScarabeyДата: Среда, 23 Мар 2011, 17:43 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Тимур, 17 лет. 2 ступень в Кундалини Рейки, инициировался у Ши Валеры.
В Рейки пришел в начале года, теперь все больше понимаю что Рейки это та энергия которая управляет нами, и работать с ней одно удовольствие!
 
broniaДата: Четверг, 24 Мар 2011, 17:51 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Всем доброго дня! Меня зовут Галина, 46 лет, я из Санкт-Петербурга, педагог-дошкольник, специализации дети от нуля до семи лет.
В Рэйки с июля 2010 года:
1) 1 и 2 ступени: Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - Александр Токарев - я.
2) 1, 2 и 3-А (Мастер - практиционер) ступени: Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - я.
3) 1 ступень Рэйки Любви: Александр Струков – Ирина Степанова - Людмила Костикова - я.
4) Мастер Рэйки-Деньги - Духовная Энергия Денег: ..Людмила Костикова - я.
5) Рэйки Колесо Фортуны: Ольга Коцюба - Людмила Костикова - я.
Настройки на другие позитивные энергии: Жемчужина души, Энергия Света.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
розаДата: Четверг, 24 Мар 2011, 22:20 | Сообщение # 25
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня зовут Рамзия, В Рейки с ноября 2009 года.
1) У меня третья ступень Усуи Рэйки Риохо, в безсимвольной школе .
2) Мастер Кундалини Рейки.
3) Вторая ступень Рейки в традиционной школе Усуи Рэйки Риохо мой учитель Ирина Байдер
 
$erebroДата: Пятница, 25 Мар 2011, 01:56 | Сообщение # 26
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
bronia, На одном сайте ты указала, что у тебя есть инициация как в традиционную японскую школу Рейки, так и Западную ЗДЕСЬ. Напиши , пожалуйста, линию передачи или Мастера , который тебя инициировал в Традиционную Западную Рейки, так как ты выше указала обе линии Традиционной Японской Рейки Usui Peiki Ryoho. Благодарю!

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
pureassinДата: Пятница, 25 Мар 2011, 20:21 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток!! Год назад в трудное для себя время я набрела на сайт мечты сбывается, отсюда началось мое позитивное мышление! Я читала, пробовала, что то получалось, что то нет, я задумывалась почему.. потом лучилось знакомство с книгой посланник и совместные медитации с любовью!! Это сделало мой мир намного прекраснее!! Я стараюсь ежедневно выделять время для медитации.
Совсем недавно получила 1 ступень рейки. Мой мастер Солнышко - Светлана Ефремова!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 26 Мар 2011, 12:47 | Сообщение # 28
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 635
Статус: Offline
Всем Добрый день и приятных выходных, пришла Весна и я поменяла свой ник, мой старый ник "Познающая" smile

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
krock79Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 12:37 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Мое имя Вячеслав. Полтора года назад я получил настройку на первую ступень традиционной школы Рэйки от Мередова Алексея ( Атма ). С тех пор с Рэйки не расстаюсь, хотя этот процесс довольно медленный... Рад что нашел Ваш ресурс. С ув. Вячеслав.
 
LuchiaДата: Пятница, 01 Апр 2011, 16:18 | Сообщение # 30
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Очень приятно со всеми познакомиться! happy Разрешите и мне представиться.
Меня зовут Светлана, мне 41 год. С Рейки познакомилась в начале сентября 2010г. на сайте "Мечты сбываются". И сразу поняла, что это мое и мне захотелось испытать на себе влияние этой чудесной энергии. В Кругах участвую с 4 сентября 2010г.
Мой Мастер традиционной Рейки - Александр Токарев. Сейчас у меня ТР2.
Мой Мастер Кундалини Рейки - София Хлебникова. Сейчас у меня КР2.
Не так давно начала заниматься Кундалини йогой, в группе под руководством тренера. Очень рекомендую всем!! Непередаваемые ощущения!!
Искренне БлагоДарю своих Мастеров!!! и всех участников этого теплого и домашнего форума!!! hearts



I am happy and grateful for being together with my soulmate, right here and right now!
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Поиск:
Вход на сайт

Статистика