[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Вопреки_всемуДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 00:13 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здраствуйте! меня зовут Вера.живу в г.Геленджик.мне 29 лет. настройку на 1ступень получила год назад от Александра Токарева. как то так сложилось что не занималась долгие месяцы,а сейчас думаю начать практиковать и в дальнейшем прийти к 2 ступени. благодарю вас!
 
pahaДата: Среда, 06 Апр 2011, 21:55 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зравствуйте всем. Мне 26 лет, зовут Павел, живу в Минске. Уменя первая ступень. Инициацию получил в феврале 2011 от Алексея Мередова (АТМА СВАРУП). Рад знакомству со всеми своими новыми друзьями........
 
GLAMURkaДата: Четверг, 07 Апр 2011, 07:59 | Сообщение # 33
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Виктория.
Имею 2 ступени Усуи Рэйки Риохо,мой мастер-учитель Александр Токарев!


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....


Сообщение отредактировал GLAMURka - Четверг, 07 Апр 2011, 08:00
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Пятница, 08 Апр 2011, 19:39 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Приветствую всех! Меня зовут Юлия. Я не имею никаких настроек,пока разбираюсь с нахлынувшей на меня информацией.

 
KaterinДата: Пятница, 08 Апр 2011, 20:07 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, так ты значит Юлия... surprised А мы тебя все Стеллой... biggrin


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Пятница, 08 Апр 2011, 20:10 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ну вот и моя очередь знакомиться... Меня зовут Екатерина, мне 31 год. Живу на юге Германии, в Баварии. У меня первая ступень Рейки, мой Мастер - Александр Токарев. Еще у меня есть настройка Рейки-Деньги Практика, которую я получила у Людмилы Костиковой. Будем знакомы! smile


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Воскресенье, 10 Апр 2011, 13:15
 
eugliasДата: Суббота, 09 Апр 2011, 00:39 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! Я Евгений, 47 лет, живу в Оттаве, Канаде. Получил инициацию в ТР от Атмы в феврале 2011 в Мамаллапурам, Индия.

Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - я

Счастлив быть здесь с вами.

 
Aleksandr108Дата: Суббота, 09 Апр 2011, 22:28 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Как здорово, что на нашем сайте собираются ученики Атмы! Это хороший знак!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 00:36 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 33 года. Живу на Урале. С Рейки познакомилась в 2010г. на сайте "Мечты сбываются". Мой Мастер традиционной Рейки - Светлана Ефремова. Сейчас у меня ТР2. Мой Мастер Кундалини Рейки - Светлана Ефремова. Сейчас у меня КР2. Искреннее спасибо всем Мастерам и всем участникам этого форума!!! smile
 
gelukДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:45 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте) Меня зовут Светлана. Я живу в Мехелен. О Рейки только слышала, но сама еще не знакома. Пришла на сайт для общения и поиска новых друзей. happy

 
gloriyДата: Среда, 13 Апр 2011, 19:49 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень рада со всеми познакомится....Меня зовут Наталья,я еще всему учусь....учеба дается ой как тяжело
 
mery888Дата: Четверг, 14 Апр 2011, 13:05 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (gloriy)
Очень рада со всеми познакомится....Меня зовут Наталья,я еще всему учусь....учеба дается ой как тяжело

А сколько вам лет,где вы живёте и какая учёба вам даётся тяжело,нам всё интерсно о вас smile может мы сможем вам чем то помочь...Какие вам практики интересы??? Простите если очень навязчиво расспрашиваю smile




Сообщение отредактировал mery888 - Четверг, 14 Апр 2011, 13:13
 
Счастливица_Марта1Дата: Четверг, 14 Апр 2011, 15:01 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 32 года!!! У меня есть сын -ему будет десять лет..
Я новенькая на Вашем сайте... Но полна желания и решимости учиться и совершенствоваться...
Подскажите с чего начать...
Пришла на сайт для общения и поиска новых друзей.
 
$erebroДата: Четверг, 14 Апр 2011, 15:15 | Сообщение # 44
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Счастливица_Марта1)
Подскажите с чего начать...

Добро пожаловать!!
Для начала я советую осмотреться на сайте, пройтись по темам)) Здесь проводят ряд совместных медитаций, также проводится круг Рейки и Рейки-деньги)))
Если возникнут вопросы, то задавайте и не стесняйтесь)
Желаю приятного времяпровождения и с огромной пользой для всех))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
LisalisaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 09:30 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я из Томска. Всеначалось с СИМОРОНА, им я занимаюсь уже 4 года. На этот сайт меня привел интерес к книги Л. Голубовской "Рейки. Сила открытой чаши". Хочу вылечить себя.
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика