[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Знакомимся
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пользователи нашего замечательного сайта пишут здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, когда и как (дистанционно или очно) получена и ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать в форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Сияющему108 или Soffii. Благодарим за понимание.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
DeliaДата: Пятница, 15 Июл 2011, 17:06 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
перед кругом представлюсь и расскажу о себе)))

Меня зовут Полина, я из Москвы. занимаюсь глубоко нлп, гипнозом, пикапом, работаю коучем. а самое главное, я оптимистка
полгода мой запрос на учителя по рэйкам обрабатывался Вселенной, первый учитель не подошел, от второго сама отказалась, третьим предоставленным является Алекс, спасибо ему за настройки 1 ступени.
 
ФеяVикторияДата: Пятница, 15 Июл 2011, 20:45 | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте! я - Виктория, мне 31 год, сейчас у меня ТР2. Шла к этому долго (1 год), была только информация... потом случайно среди знакомых встретила единомышленника....тут все и началось )) на сайте я новичок, но мне все очень нравиться ))). хочу поучаствовать в кругу. Позвольте мне это сделать.

Сообщение отредактировал ЛисицинаПолина - Пятница, 15 Июл 2011, 22:58
 
mery888Дата: Суббота, 16 Июл 2011, 13:58 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (ЛисицинаПолина)
хочу поучаствовать в кругу. Позвольте мне это сделать.

конечно присоединяйтесь,будем рады happy


 
anna_eugeneovnaДата: Воскресенье, 17 Июл 2011, 02:05 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.)Меня зовут Анна.Мне 18.Что такое рейки,к своему стыду и сожалению,не знаю,но слышала об этом.Если кто-нибудь найдет время объяснить мне основы или просто поделится мультимедийной информацией(ссылки на эту тему,книги,видеоуроки)-буду крайне признательна.
За свою недолгую жизнь практиковала достаточно большое количество техник и методик-фен-шуй,метод сильва,посылы любви.Пока бОльшее внимание уделяю методу сильвы.На этот сайт меня занесла нужда в помощи.Я обратилась к знающим людям и мне помогли)). Так что ваш форум,господа-создатели,действительно приносит пользу)Спасибо за внимание))
 
Aleksandr108Дата: Понедельник, 18 Июл 2011, 12:32 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
anna_eugeneovna, ничего стыдного нет, в том, что вы только узнали о Рэйки. Обычно так и бывает, что мы не замечаем, проходим мимо того, что нас не интересует или в этом нет необходимости.
Книги вы можете выбрать, например, здесь, послушать вводную лекцию о Рэйки здесь. Можете задавать любые вопросы мне здесь, или в личные сообщения, или на одном из этих форумов.
Заходите к нам, интересуйтесь, спрашивайте, участвуйте в Кругах Рэйки, медитациях и будьте Счастливы!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
KVAkushaДата: Вторник, 19 Июл 2011, 10:03 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ланна. Мне 31 год (совсем скоро 32 исполниться). Я ни чем раньше, кроме как созерцанием этого мира, не занималась. Хотя нет один раз участвовала в круге, на другом сайте. Но мне активно рекомендовали этот. Вот решила зайти к вам на огонек. Надеюсь примите?

 
mery888Дата: Вторник, 19 Июл 2011, 12:27 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (KVAkusha)
Вот решила зайти к вам на огонек. Надеюсь примите?

Примим smile ,Рейки чудестная практика несущая много света,тепла и доброты,Рейки очень многогранна smile эта практика доступна всем,даёт возможность духовного прогресса. С Рейки очень хорошо начинать заниматься практиками,сделать первый шаг happy smile




Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 19 Июл 2011, 12:28
 
Nail-JayДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:39 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Я Ксения. Ну, или Оксана, кому как удобно. Посвящение я получала очень давно, лет 10 назад. У меня сильно болела дочка. Врачи не могли ни помочь, ни поставить диагноз. Единственные люди, которые откликнулись и старались помочь - это ребята-буддисты, имеющие посвящение (вылечить не смогли, но по крайней мере поддерживали нас на протяжении нескольких лет до тех пор, пока не пришла помощь). От них я и узнала о Рейки. Через них же я узнала о приезде мастера и решилась пройти посвящение. Интернета тогда у нас не было, держать связь с мастером и единомышленниками было невозможно. Так получилось, что даже мой сертификат остался у кого-то и я не смогла его догнать. Ну, а без поддержки, конечно, мой энтузиазм быстро иссяк.
Но как-то так получилось, что в последнее время мне всё чаще и чаще (этак настойчиво) начала попадаться на глаза информация о Рейки: Пять жизненных правил Рейки, ссылки на форумах, обсуждения среди колег... И вот наконец я здесь. Пока ещё не знаю зачем. Но поскольку я верю в то, что случайности не случайны, полагаю, что это неспроста. smile
 
mery888Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 12:39 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Nail-Jay)
И вот наконец я здесь. Пока ещё не знаю зачем. Но поскольку я верю в то, что случайности не случайны, полагаю, что это неспроста

Рады вашему присоединению))) happy


 
ЧаривницаДата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:41 | Сообщение # 85
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
The_Best_One ЛисицинаПолина, KVAkusha, anna_eugeneovna, Nail-Jay, Приветствую всех !!!! happy wink hi holiday

Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.
 
КамиллаДата: Среда, 17 Авг 2011, 00:05 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 22 года, имею настройку на первую ступень ТР.
мой мастер традиционной Рейки - Светлана Ефремова.

рада быть с вами! happy


я на солнышке лежу...
 
Aleksandr108Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 22:50 | Сообщение # 87
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Мы тоже вам рады! Оставайтесь!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
НюшаДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 18:03 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вчера зарегистрировалась на вашем сайте. Меня зовут Аня, мне 22 года. Учусь на художника, занимаюсь авторскими куклами из полимерной глины, шью интерьерные игрушки из текстиля. К духовному развитию пришла 5 лет назад, после того когда в доме произошел большой крах. Тогда ко мне в руки попались книги Н. Степановой «Заговоры сибирской целительницы», Л.И.Панова и Р.И. Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей" и книги Луизы Хей. С Рэйки столкнулась недавно. У меня мама 2 недели назад получила настройку на 1 ступень. Чудеса стали происходить не только с ней, но и со мной. Сразу после ее посвящения у меня очень сильно разболелась голова, через несколько часов в горле появилась ангина, причем в запущенной форме, пропал слух на несколько дней. Потом через несколько дней была сильная рвота. Все эти дни хожу «вялая», без настроения, из глаз периодически катятся слезы. Читаю информацию о Рэйке, хочу получить 1 ступень, но на 100% еще не готова.

 
mery888Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 15:48 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Нюша,Рады вас приветствовать на просторах нашего сайта happy
Quote (Нюша)
Сразу после ее посвящения у меня очень сильно разболелась голова, через несколько часов в горле появилась ангина, причем в запущенной форме, пропал слух на несколько дней

Это ни как на вас не могло отразиться,это процесс сугубо индивидуальный и не несёт таких последствий,видно это стечение обстоятельств smile Энергия Рейки несёт только благо,крайне редко бывают выходы болезней, иногда бывает адоптация к новой энергии в телах(тонком и физических),но это связано с инициацией и проявляется во сновном ввиде вялости и лёгкой хандры smile


 
НюшаДата: Вторник, 23 Авг 2011, 16:09 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
mery888, спасибо большое! )) Но Я-Солнышко говорила, что это идет очищение. Она кстати давала настройку моей маме. ))

 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Знакомимся (Как - вы меня еще не знаете??!! :)))
Поиск:
Вход на сайт

Статистика