[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
Наши УСПЕХИ
ЛюбимаяДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 13:41 | Сообщение # 1
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline

Дорогие форумчане и формучанки! happy

Решила открыть тему " Наши УСПЕХИ", в которой мы будем делиться и обсуждать наши успехи!

Делитесь своими успехами, секретами и достижениями, которые вы постигли в жизни с помощью Рейки, медитаций, учений различных, практик и прочее. Какие трудности ВАм пришлось пережить, чтобы чего то добиться в жизни.

Хотелось бы услышать реальные истории успехов, кардинальных положительных изменений в жизни,в сознании, в вашем характере.
Будем рады услышать ваши счастливые истории о любви, о работе, и вообще о любом успехе в вашей жизни.
Вообщем если Вам есть чем с нами поделиться, или просто похвастатся в хорошем смысле, поддержать начинающих реальными историями успеха тогда ВАМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему hearts hearts hearts !!!!

Прикрепления: 7751684.jpg (14.3 Kb)


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 30 Авг 2010, 13:43
 
$erebroДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 15:56 | Сообщение # 2
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
А я расскажу историю как я начала творить чудеса.

Точно и не вспомню, кажется лет 6-7 назад дочка моей коллеги посоветовапа прочитать Правдину "Я привлекаю богатство". На что я покривилась и сказала ей чтобы она не забивала себе голову. Но она предлагала и предлагала. Вот уже мои коллеги ходят под впечатлением от открывшихся перспектив и я сдалась . В результате через два дня мы были коллективом единомышленников, которым нетерпелось начать творить чудеса.
В то время наш филиал находился в кабинете в котором ремонт не производился лет 10. Три года подряд мы делали заявку на ремонт, но нам отказывали по причине отсутствия средств(мы бюджетники). И вот вдохновленные мы начали расчищать завалы, повыкидовали все предметы и бумагу, которые годами лежали и были уже без надобности, приговаривая при это аффирмации кому какие мурчали. Навели идеальный порядок на своих рабочих местах. В общем усталые, но довольные мы смотрели на наш уютный кабинет. на следующий день мы усиленно начали активизировать зону помощников. А затем через месяц раздался телефонный звонок из нашей вышестоящей организации и они запросили смету на проведение ремонта!!!! Оказывается нашелся спонсор который согласился выделить средства нескольким филиалам и мы попали в этот список. Мы радовались как дети!!! Это было первое чудесное воплощение наших желаний!!!!
Затем нам вообще предоставили новый кабинет, намного больше, с новой мебелью и свежим ремонтом!!!
На этом наши чудеса не закончились..... все только началось......


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 17:25 | Сообщение # 3
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote ($erebro)
И вот вдохновленные мы начали расчищать завалы, повыкидовали все предметы и бумагу, которые годами лежали и были уже без надобности, приговаривая при это аффирмации кому какие мурчали.

$erebro, какие УСПЕХИ! вот это да!!!
А я делала очищение квартиры с апельсинами по Правдиной wink , точно не помню какое желание я загадывала, но после этого у нас началась чистка во всем в доме и в отношениях и в жизненном, в результате мы купили новую квартиру. Можно сначала подумать, что это стечение обстоятельств, но я точно знаю и помню, какие последствия вызвало в моем доме эта чистка АПЕЛЬСИНАМИ:))))) мы планировали строить дом, все наши жизненные планы были сосредоточены на строительство, НО...неожиданно и счастливым образом мы нашли подходящую квартиру и по цене и по месторасположению....и купили:))))))
Если кому интересно, то видео Правдиной о чистке АПЕЛЬСИНАМИ вот здесь:))))
Мистерия ИЗОБИЛИЯ

P.S
Забыла написать, что ко всему прочему естественно я делала и очистку квартиры по ФЕН шуй классическую, все все выкидывала не нужное старое, и причем очень тщательно все выгребала разгребала и чистила, вообщем и первым и вторым способом наполнила свою квартиру новой позитивной энергией! а уж потом сделала ЧИСТКУ АПЕЛЬСИНАМИ:))))
wink ;) wink


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 30 Авг 2010, 17:33
 
успешнаяДата: Среда, 01 Сен 2010, 15:51 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
а у меня сегодня утром что-то невообразимое стало с котом\\\\\.он орал бегал и все сносил по квартире и я решила успокоить -призвала рейки алмазную и дала установку на гармонизацию у моего кота-рыжика,прошло мало времени -кот успокоился и лег спать happy

мой мир заботится обо мн

Сообщение отредактировал успешная - Среда, 01 Сен 2010, 15:52
 
$erebroДата: Среда, 01 Сен 2010, 16:25 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
успешная, happy Здорово))))))) Расскажи, пожалуйста про Алмазные Рейки))) как эта энергия работает)))???)))оч. интересно)))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
успешнаяДата: Четверг, 02 Сен 2010, 18:47 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
$erebro,
3супень Кундалини Рейки

Одновременно с третьей ступенью вы получаете дополнительные настройки на другие виды энергии:

Алмазное Рейки
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте «Алмазное Рейки» вместо «Кунда-лини Рейки». Это очень усиливает энергию Рейки. Можно использовать эту энергию для чистки квартиры, лечения, гармонизации отношений и пр.
После третьей настройки необходимо проделать сеансы излечения с помощью дополнительных настроек. Руки держать вместе - гассё (или на себе) пока не кончится энергия, если чувствуете её плохо – указано приблизительное время:
1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
3-ий день – ДНК, Рейки, 5 мин.
4-ый день – Родовая травма, Рейки, 5 мин.
5-ый день – Местоположение, Рейки, 5 мин.
6-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
7-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
8-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
Всего 8 дней, но следующую настройку принимать, как обычно, через 5 дней. Теперь подробнее.
вот здесь источник-http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1500


мой мир заботится обо мн
 
broniaДата: Пятница, 10 Сен 2010, 14:26 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
О! Хорошая тема! Началось моё перевоплощение в новую жизнь пять лет назад, прямо с новогодней ночи 2005 года! Скажу сразу, что я потом анализировала с этого времени свои удачные года, и получилось, что для меня дракона год 2005 год петуха - моего тайного покровителя. Дружественный моему дракону 2008 год - крысы, так же прошел великолепно!!
В 2005 году я случайно взяла в библиотеке книжку по фэн шуй. Так как у меня своя комната и домочадцы не участвуют в моих фэншуйских делах, я всё делаю для себя. Выкинула всё...ВСЁ!!..что как в анекдоте в течение года не пригодилось. Остался полупустой шкаф. Сын подарил маленький аквариум. И так как книжка мне попалась фэншуй форм, я тогда не очень вникала в это, то получилось, что от двери в дальнем левом углу у меня сосредоточились объединясь зоны богатства и любви. Туда я поставила аквариум, какие-то парные предметы. ..И началось! В течение буквально трех месяцев я обновила всю мебель у себя, купила компьютер, телефон с камерой и всеми делами, да и вообще жить стало веселей!! Мой доход возрос в три раза. Но это было только начало. Продолжение развития было в 2008 году
Мои финансовые дела шли по возрастанию. Правда, с переменным успехом: я периодами работаю, а потом период сижу дома, зная эту особенность, я всегда имела запас денег, на как я называю, на безбедный отдых. Здоровье было не очень великолепное. И тут волей случая я встретилась с друзьями детства. С этого момента моя жизнь пошла по новому возрастающему витку. Началось мое саморазвитие: книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" не произвела на меня какого-то особенного впечатления, пока я добралась до фильма "Секрет" Уже не помню, как я на него вышла.. Вот тут в моем сознании произошла революция! И понеслась! Притянулось такое!! Во-первых, я искала работу и называла цифру, которую можно было заработать, но в особенных обстоятельсвах и с большими затратами времени и труда. Мне же эта работа притянулась сказочно: финансы вообще рванули ввысь, я даже окружению своему стеснялась говорить, сколько я зарабатываю. Обычный 9 часовой день, причем к 11 еду, в 19.00-20.00 заканчиваю, а время у меня - деньги, оплата почасовая. И самое интересное, там, где я работала, были ЗАЛЕЖИ интересующей меня литературы: Правдина, Трамп, Скотт Хантер (изумительнейшая книга "Как заставить работу работать"), энциклопедия по фэн шуй, по сетевому маркетигу, Жикаренцев с чакрами, Лууле Виилма. Работала я няней в семье, у меня дошкольное педобразование. Затем мой друг донес таки до меня трансерфинг, Джо Витале, Эрхарта Толле.
Всё было классно, но одного звена явно не хватало, ибо поиск мой продолжался, не было насыщения, хотя я вкушала и вкушала информацию. Так я и вышла к Рэйки. Слава Рэйки! Благодарю!
Я не смогла правильно распорядиться подарками судьбы в виде финансов. В итоге, я вошла в период покоя (безбедный отдых wink ) не подготовленной. После огромнейших (для меня на тот момент) заработков я не имела даже рубля накоплений!! wacko Сижу, учу матчасть. Как обращаться с денежными потоками. Ибо привлечь деньги можно, а вот правильно ими распорядиться.. Так радостно, так весело, так упоенно я еще не жила, как живу сейчас в этот период! А деньги...Они уже стучатся в мою дверь!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 10 Сен 2010, 14:53
 
успешнаяДата: Суббота, 11 Сен 2010, 18:46 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
bronia, знаешь читаю тебя и волна позитива просто накрыла меня!

мой мир заботится обо мн
 
ЛюбимаяДата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:43 | Сообщение # 9
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
bro happy nia,прочла на одном дыхании!!!!столько позитива уххх!!!Молодчиночка просто!! happy happy happy

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 00:24 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Любимая, успешная,
Благодарю, девочки!!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
сьюДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 09:06 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
bronia, я под впечатлением!!!! biggrin Здорово просто! Даааа, умеешь ты вдохновить и зарядить позитивом!!! happy Супер!

 
broniaДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 15:55 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
сью,шечка, спасибо! Когда увидела эту твою замечательную линеечку happy , то сразу же вдохновилась на симоронский ритуал: беру бумажку, пишу не ней "Удача" и цепляю за одежду на ниточку сзади! Всё! Удача идет за мной по пятам - Удача преследует меня!! smile wink

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 01:36 | Сообщение # 13
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
bronia, молодчинка))))) Море обаяния и океан вдохновения)))))))Здорово))) happy happy happy

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
сьюДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 14:40 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
bronia, какая же ты умничка-симоронка? Как быстро фантазия сработала!!! Здорово!!! happy happy happy

 
broniaДата: Среда, 29 Сен 2010, 16:52 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
УРА!! happy happy happy Я топ-менеджер плюс три процента на всю глубину структуры!

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика