[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
Наши УСПЕХИ
broniaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:07 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (В@лентинка)
в Москве
..это только начало wink Мир ждет нас biggrin


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 12:48 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
happy О, сколько чудных моментов моей жизни подарила мне Рэйки! Не перестаю удивляться ее полноте силы и возможности, и не смотря на то, что редко выпадает свободное время, описать ее чудеса, но вчера добавился еще один успех в копилку моих побед, о котором я хочу сейчас рассказать.
Вчера пролила на руку раскаленное масло, sad было очень больно, cry , рука покраснела и жгла. Муж видя мою руку испугался и собрался ехать в аптеку, но я сказала, что пусть это будет еще одно задание для Рейки и тут же, у плиты, начала давать руке сеанс Рейки. Да, было очень больно cry трудно не думать о боли, а тут еще муж со своими нравоучениями, что я не смогу завтра работать, tongue что надо лечить и т.д., но я продолжала укутывать обожженную правую руку символами, а левой рукой и глазами направляла на нее поток. happy Вы не поверите: минут через 10 боль уменьшилась, а вскоре и совсем прошла. surprised А утром взглянув на руку мы не поверили своим глазам: небольшое сине-красное покраснение на большом пальце и больше нигде ничего нет, указательный палец и ладошка только помнят боль. Муж уже давно поверил в чудесную силу Рэйки, но сегодня целое утро он повторял: "Так не бывает... я же сам видел... я ничего не понимаю..." и постоянно брал и разглядывал мою руку. happy
А я хочу сказать: С Рэйки бывает и не такое biggrin и в нее можно не верить, можно не понимать принцип ее действия, но каждый раз она (Рэйки) будет говорить тебе: Я рядом! Я всегда приду тебе на помощь! И не важно веришь ли ты в меня, просто попробуй! А попробовав ты уже не захочешь со мной расстаться! Никогда! clap hi
happy hearts happy И сегодня я в который раз признаюсь Рэйки в Любви! Благодарю Рэйки! Благодарю Alexxx108,! Благодарю всех Вас читающих мой пост! Благодарю Высшие Силы Света которые направив меня сюда познакомили с Божественной энергией Рэйки и с Вами! Будьте счастливы! Мир Вашему дому! salute salute salute



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 04 Ноя 2010, 13:01
 
broniaДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 14:23 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Soffii)
А утром взглянув на руку мы не поверили своим глазам

Благодарю, Софиюшка! Удивительное рядом! happy


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SobolevMatveyДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 10:56 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Soffii, ничего себе..ну ты умница просто
 
KaterinДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:08 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Soffii, я за тебя рада!!! Умничка!!! happy
Quote (Soffii)
сегодня целое утро он повторял: "Так не бывает... я же сам видел... я ничего не понимаю..." и постоянно брал и разглядывал мою руку
biggrin biggrin biggrin



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 13:00 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
bronia, SobolevMatvey, Katerin, Благо Дарю! Уверена, что и Вас всех найдутся примеры чудес творящих Рэйки!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 13:50 | Сообщение # 37
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Я рядом! Я всегда приду тебе на помощь! И не важно веришь ли ты в меня, просто попробуй! А попробовав ты уже не захочешь со мной расстаться! Никогда!

Софийка, умничка наша, как здорово, что ты так чуствуешь Рейки)))Молодчинка happy happy happy


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 15:06 | Сообщение # 38
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Soffii, В happy happy happy олшебнуська ты наша!!!!умничка!!надо же глазами рейки......иноватор ты наш:))))

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
SoffiiДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 16:22 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Любимая)
надо же глазами рейки......иноватор ты наш:))))

Неее, это не я придумала, но пользуюсь. Есть такие техники в Рэйки.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SobolevMatveyДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 16:22 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Soffii, это старинная женская техника "стрелять глазками" biggrin
не только раны заживляет но и сердца разбивает...мда-с
 
mery888Дата: Вторник, 09 Ноя 2010, 13:07 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Вы не поверите: минут через 10 боль уменьшилась, а вскоре и совсем прошла. А утром взглянув на руку мы не поверили своим глазам: небольшое сине-красное покраснение на большом пальце и больше нигде ничего нет, указательный палец и ладошка только помнят боль.

У меня был похожий случай ,только я с костра кастрюлю гололыми руками сняла(видно подумала,что совсем йог biggrin ),конечно ожого был сильный,боль тоже.Под рукой оказался парень с первой ступенью(практика нужна)попросила сделать сеанс wink во первых боль ушла довольно быстро,на утро было покраснение потому как кожа приварилась,но боли не было вообще.Рейки- это великия энергия,мо моему мнению первая ступень должна быть у каждого человека,что бы себя лечил и другим помогал( и тагда все станут добрее и сострадательнее друг к другу) smile


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 16:16 | Сообщение # 42
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
От ожогов еще очень хорошо помогает тертая сырая картошка, если случайно не дай Бог обожглись сразу натрите мелко сырую картошку и эту смесь с соком на рану, и чем сильнее ожог тем дольше надо держать ( картошку помыть конечно надо, можно и очистить, тут главное сердцевина и сок от нее).
Мне этот метод помогал множество раз, один раз на себя чашку кофе перевернула горячего, ужас.....вот картошка тертая спасла сидела с ней почти 1,5 часа все меняла примочки на свежие, пекло плакала, но сидела терпела, в итоге на ноге ничего нет и боль ушла, у меня даже кожа не облазила, пузырь что сразу надулся от горячей воды сошел на нет ...вообщем фантастика да и только. с тех пор картошка от ожогов для меня на первом месте.
И если у вас в доме не окажеться каких-либо средств от ожога, то картошка сырая всегда у всех есть.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 18:20 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
А для меня от ожогов морковка спасает. Можно натереть, но когда ожог небольшой - пальцем к раскаленной сковороде или к противню, тогда просто режу кружок и к ране прикладываю. Жечь перестает тут же wacko Если бы не сынок, я бы не знала протакое чудо-средство: ожог получила, сижу мучаюсь, а он не поленился и морковки натер. Так я и узнала biggrin Мне то лень тереть по прежнему, потому и режу кружочками wink

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
В@лентинкаДата: Среда, 10 Ноя 2010, 21:21 | Сообщение # 44
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А ее от ожогов уши помогают biggrin можно взяться за соседские tongue
 
broniaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 21:25 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (В@лентинка)
можно взяться за соседские


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика