[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
Наши УСПЕХИ
успешнаяДата: Пятница, 03 Дек 2010, 23:23 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
А ЕЩЕ СУПЕР СРЕДСТВО -НА ОЖОГ ПОЛИТЬ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС И СЛЕДА НЕ ОСТАВЛЯЕТ, САМА ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ,РАНЬШЕ ТОЖЕ КАРТОШКУ ТЕРТУЮ ПРИКЛАДЫВАЛА ,А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС(У МЕНЯ НА КУХНЕ ВСЕГДА СТОИТ)

мой мир заботится обо мн
 
broniaДата: Суббота, 18 Дек 2010, 18:44 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Пока я тут росла вместе с Рэйки, мой бизнес взбодрился в очень правильном направлении: в Москве нашлись энтузиасты, которые пройдя через онкологические заболевания и выздоровев, решили организовать помощь всем тем, кто попал в такую ситуацию болезни. Они купили время на одном из каналов, организовали сайт и еще что-то, всё это еще на стадии становления, и подтягивают всех, кто так или иначе может помочь. А у нас то целое направление окнопротективное!! Здорово всё таки когда можешь помочь людям в любых проявления, будь то Рэйки, или вот таким образом внедряя разработки наших ученых smile Действительно, когда имеешь цель, то и люди начинают притягиваться каким-то не постежимым образом! А когда женщины рассказывали, как они именно на меня вышли, то чудеса да и только! Даже фамилия моя работает на притяжение людей в прямом смысле! biggrin biggrin Из всего списка выбрали мою фамилию!

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Пятница, 24 Дек 2010, 13:46 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Скажем так: отца нашего продукта по бизнесу номинировали на Нобелевскую премию! happy happy

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Среда, 09 Мар 2011, 21:56 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Ну, братцы!! Вчера я открыла Америку - есть первый партнер из Чикаго! happy Я люблю свою компанию и то дело, которым мы все занимаемся в ней! smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ФеяVикторияДата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 12:17 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
какие все молодцы! я искренне рада за всех и благодарна, что познакомилась с Вами smile
 
broniaДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:44 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Вчера прочитала лекцию и получила за нее гонорар smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 20:04 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
bronia, Бронечка,Поздравляю! Лекция на тему Рейки?


 
broniaДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 20:17 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
ГАБИ, Спасибо! Лекция была по поводу интернета, сайтов, блогов, рассылок. А Рэйки я в подарок слушательницам на сбычу желания отправила wink

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
АнгелокДата: Вторник, 25 Дек 2012, 19:29 | Сообщение # 54
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
сегодня на компе мужа почему то не не могли установить связь с инетом (у него интернет через кабель LAN, а у меня безкабельный и интернет работает без проблем). Я где то два часа с компом провозилась ничего не помогало. Решила дать рейки на связь с инетом. Энергия сразу потекла и о чудо через 1-2 минуту!!! интернет заработал tongue tongue tongue

 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
[08 Ноя 2015]
Ищите своих людей (0)
[03 Сен 2011]
Хорошего дня! (5)
[09 Окт 2015]
Живи сердцем (0)
Статистика