[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
Наши УСПЕХИ
SoffiiДата: Среда, 29 Сен 2010, 17:21 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
bronia, Здорово!!! Поздравляю!!!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Среда, 29 Сен 2010, 17:48 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Soffii,


Картинки и анимации на funlove.at.ua


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Солнышко-ЯДата: Пятница, 01 Окт 2010, 09:04 | Сообщение # 18
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
bronia, классный, мотивирующий рассказ. МОЛОДЧИНА!!!
 
broniaДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:30 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Солнышко-Я, Спасибо, милая!!

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
В@лентинкаДата: Пятница, 22 Окт 2010, 19:47 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Немного расскажу о своих успехах smile С 2005 активно интересовалась фен-шуем, читала-перечитывала Правдину. Делала ритуалы, в итоге предложили работу, которая устраивала меня во всем часы работы, з/п. З/п была средняя, НО была возможность подрабатывать, поэтому доход на тот момент меня устраивал. Потом по интернету в другом городе нашла работу с з/п в 2 раза больше, переехала не задумываясь. Была внутренняя уверенность в том, что всё получится! За месяц!!! нашла место в дет.саду для ребенка. happy У меня было чувство, что именно нас ждали. Начала ходить в школу фен-шуй на 1 ступень. После занятий был мощнейший энергетический заряд jump готова была свернуть горы!!! В результате за полтора месяца оформила ипотеку и приобрела квартиру. Мой шеф, когда узнал, что я оформляю квартиру был в шоке! Но сказал: "Молодец, ты оказалась в нужное время в нужном месте для тебя". Буквально, через 2 недели все банки вообще перестали выдавать кредиты. БлагоДаря фен-шуй стала заниматься тем, что сегодня дает мне дополнительный заработок. Надеюсь, что в ближайшем времени это занятие станет моим бизнесом happy К Рейки пришла через другие сайты, по ссылкам wink Получила инициацию у Солнышко-Я, огромная БлагоДарность!
 
broniaДата: Пятница, 22 Окт 2010, 19:50 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
В@лентинка, 2005 год какой-то знаковый для многих, как я почитаю наши сайты smile Класс!! Вот это позитивноправильнонастраивающий рассказ!!

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Солнышко-ЯДата: Пятница, 22 Окт 2010, 19:57 | Сообщение # 22
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
В@лентинка, Ты УМНИЧКА!!! И у тебя все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получается!!! Ты любимое дитя Бога, Вселенная улыбается тебе!!! smile
 
В@лентинкаДата: Пятница, 22 Окт 2010, 20:16 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, но ведь на самом деле так
Quote (Солнышко-Я)
любимое дитя Бога, Вселенная улыбается мне

Я иду по улице и улыбаюсь, так мне благостно. А вчера на работе коллега пожаловалась, что полдня раскалывается голова. Я мысленно руками её разгладила, т.е. сверху вниз от макушки до пола, попросила Землю-матушку принять негатив и преобразовать в позитив. А вслух сказала:"Оля, выбрось всю гадость из головы, пусть у Буратино голова болит". Коллега через 5 мин по аське пишет, что головная боль прошла happy
 
broniaДата: Пятница, 22 Окт 2010, 20:20 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (В@лентинка)
Я мысленно руками её разгладила, т.е. сверху вниз от макушки до пола, попросила Землю-матушку принять негатив и преобразовать в позитив.
salute
Хороший прием!! Буду использовать в практике! Подружки часто звонят в жилетик поплакаться smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Солнышко-ЯДата: Пятница, 22 Окт 2010, 20:35 | Сообщение # 25
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (В@лентинка)
Я мысленно руками её разгладила, т.е. сверху вниз от макушки до пола,

молодец, разгладила человеку ауру и ей стало легче. У Л.Ренар так описан метод защиты, но там ставишь как покрывало, именно сверху вниз, со всех сторон, получается ровно с 4х и еще как бы между ними тоже, т.е. еще 4. Это может сделать человек человеку, а я прошу Архангела Михаила. ПОМАГАЕТ!!!
А у тех у кого болит голова советуйте корешки из ступней и копчика представлять, чтоб негативная энергия уходила в землю
 
В@лентинкаДата: Пятница, 22 Окт 2010, 20:35 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (bronia)
звонят в жилетик поплакаться
таким образом могут на эмоции выводить и подпитываться энергией
 
broniaДата: Среда, 27 Окт 2010, 19:36 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
УРА!!! Еду в Москву на международный конгресс ревитализации и здоровья. Когда узнала о конгрессе, то подумала: "Хочу съездить, вот бы руководство презентовало мне приглашение, а уж я то до Москвы доберусь!". Сегодня звонит директор по развитию и приглашает поехать в Москву.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 28 Окт 2010, 10:18 | Сообщение # 28
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
happy happy happy bronia,

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 11:41 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Любимая,

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
В@лентинкаДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:03 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
bronia, СУПЕР!!! Я тоже очень хотела поехать на Интершарм, НО мне предложили конференцию по нормативке wink правда, тоже в Москве на 3 дня.

Сообщение отредактировал В@лентинка - Четверг, 28 Окт 2010, 12:04
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Наши УСПЕХИ (Делимся успехами, достижениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика