[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Технологии Успеха
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 21:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Здесь будем раскрывать секреты Успеха через книги, статьи, информацию о технологиях Успеха.

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 21:24 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Книга по НЛП - нейролингвистическому программированию:

С чего начинается НЛП.docx


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 22:02 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
smile

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
розаДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 00:18 | Сообщение # 4
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Одна из моих любимых книг smile
Технология успеха. Курс начинающего волшебника, Гурангов В., Долохов В.
 
$erebroДата: Пятница, 02 Июл 2010, 17:21 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Упражнения для практики благодарности

Упражнение БлагоДарю

Это упражнение можно делать в любом месте, в любое время. Расслабьтесь, попробуйте отключить все мысли. Пусть ваше дыхание станет ровным. Представляйте, что во время вдоха в вас входит чистая энергия, сияющий свет и произносите про себя слово «благо». А на выдохе, представляйте, что вы посылаете во вселенную свою энергию, повторяя на выдохе слово «дарю». Таким образом, получается, что вы произносите: «Благодарю». Повторяйте столько, сколько хотите.

Упражнение составление списка

Чтобы переключить поток энергии и поменять мышление, можно составить список всего того, за что вы благодарны. Возьмите ручку и бумагу и напишите, за что вы благодарны вселенной. Проникнетесь этим чувством! Перечитайте его несколько раз! Посмотрите, как много всего хорошего вселенная уже дала вам! Не пора ли поблагодарить ее за это?

Упражнение для исполнения желания

Запишите на листке бумаги "Я сейчас так счастлива и благодарна за...(впишите желаемое)". Прочувствуйте эту благодарность. Да, желаемое еще не существует в вашей жизни, но по Закону Притяжения оно притянется к вам еще быстрее, если вы пошлете благодарность во вселенную заранее. Или, скорее всего, к вам притянется что-то еще лучшее

Упражнение "Здесь и сейчас"

Прямо сейчас оглянитесь вокруг! Посмотрите на вещи, которые вас окружают. Начните благодарить Вселенную за все, что вы видите вокруг! Это может быть, что угодно! Календарик, привезенный из отпуска, хороший компьютер, благодаря которому вы сидите на этом сайте Даже ваш мобильник! Ведь он связывает вас с близкими людьми! Как только вы начнете это делать, вы скоро почувствуете, что переполняетесь благодарностью ко всему, что вас окружает.

Это очень важные упражнения. Ведь по Закону Притяжения, если вы испытываете благодарность, то Вселенная посылает вам еще больше поводов для того, чтобы быть благодарным! Волшебство, не правда ли!


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Пятница, 09 Июл 2010, 10:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Денежный кофе

Итак, что нужно: турка, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.

Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.


Проверено на себе - работает!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Пятница, 09 Июл 2010, 13:24 | Сообщение # 7
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Soffii, Здорово)) Но вот как быть, если я пью растворимый кофе drink ..Как думаешь, может стоит добавить корицу в чашку растворимого кофе???? Полагаю, что в этом деле главное - намерение и желание holiday ))) а Вселенная обязательно примет сигнал music и исполнит всем во благо)))))) salute

ой, вот и задала вопрос и сама ответила))))) biggrin biggrin biggrin


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Пятница, 09 Июл 2010, 19:46 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Но вот как быть, если я пью растворимый кофе drink ..Как думаешь, может стоит добавить корицу в чашку растворимого кофе???? Полагаю, что в этом деле главное - намерение и желание holiday ))) а Вселенная обязательно примет сигнал music и исполнит всем во благо))))))

Обязательно напиши результат из того, что получится.

Я люблю кофе в турке и для меня этот ритуал какой-то мистический! Когда я его делаю, то мне представляется такая добрая "Бабка Ёжка" которая готовит волшебное зелье в своем большом казане на открытом огне и размешивает его большой ложкой. Самое интересное - у меня работает. И как правило оттуда, откуда и не жду.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
розаДата: Пятница, 09 Июл 2010, 22:42 | Сообщение # 9
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Soffii, Спасибо, что напомнила, про денежное кофе happy Я как то на сайте рассказывала, на сайте мечты сбывается, результат после такого кофе.

Quote (Soffii)
Я люблю кофе в турке
Я тоже больше люблю такое кофе.
 
SoffiiДата: Пятница, 09 Июл 2010, 23:17 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
роза,
Quote (роза)
Я как то на сайте рассказывала, на сайте мечты сбывается, результат после такого кофе.

Дай, пожалуйста, ссылку на свой рассказ или расскажи заново. drink



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
розаДата: Суббота, 10 Июл 2010, 00:25 | Сообщение # 11
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Дай, пожалуйста, ссылку на свой рассказ или расскажи заново

Soffii, Задачку задала biggrin , еле нашла когда это было

Тут

Сообщение отредактировал роза - Суббота, 10 Июл 2010, 00:27
 
SoffiiДата: Суббота, 10 Июл 2010, 11:29 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
(роза),
Quote
В субботу я собралась. А перед выходом выпила " денежное кофе". smile
Итог: Из 100 призов на 6 тысяч купонов 2 приза моих..

Замечательно! У меня тоже много случаев: "случайно" повышали з/плату, "случайно" дарили подарки, "случайно" выигрывала призы. Даже долг отдали, который я перестала ждать, а так как сумма была большая, я ее просто "подарила" мысленно, что бы не ждать. А еще я знаю "случайно" не бывает - только ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Денежным кофе я не злоупотребляю, но экспериментировать мне нравиться, потому, что все это приходит от туда - от куда не ждёшь. А это приятно! И кофе меня не подводил!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Вторник, 13 Июл 2010, 17:43 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Сегодня новолуние закончилось. В первые сутки новолуния заполняют чеки изобилия в банк Вселенной по закону притяжения. Я два раза до этого заполняла, в этот раз не успела. Не знаю, действует, наверное. Я тут и симоронила в этот период, и фэн шуй сменила. Дела ка-ак пошли делаться! И бизнес попер расти, хотя стоял как вкопанный до этого, ничем сдвинуть не могла, и какие-то проекты из Москвы предлагают с перспективой чтения семинаров. И Знания новые пошли со всех сторон. И последнее время мой девиз"Живу и радуюсь жизни!"

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Июл 2010, 18:39 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата bronia ()
И последнее время мой девиз"Живу и радуюсь жизни!"


Это замечательно! В моей жизни тоже много хорошего! И мне всегда радостно видеть вокруг счастливые лица людей! Заряжать их и заряжаться самой их положительной энергией. И вообще ЖИЗНЬ такая замечательная штука! В ней столько всего интересного! Я Люблю тебя Жизнь!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Среда, 14 Июл 2010, 00:46 | Сообщение # 15
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Я два раза до этого заполняла, в этот раз не успела. Не знаю, действует, наверное.

Еще как действуют! Мы их всей семьей заполняем уже полгода) пока не жаловались).Вот уже, казалось бы, все, больше не откуда ждать поступления...ан нет...то премия придет, то долги отдадут, которых уже и не помнишь))) Всем во благо)) Удачи))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика