[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Технологии Успеха
SoffiiДата: Четверг, 17 Янв 2013, 20:55 | Сообщение # 181
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Троичность

Одна из методик работы с подсознанием.


Выполняем в день по 100 раз

Выглядит она приблизительно так, представляем одну и туже ситуацию в нескольких вариантах, того как может разворачиваться действие. Например:

1. Вы просыпаетесь утром и заходите на кухню, а там для вас приготовлен завтрак, стоит горячая чашечка только что сваренного кофе.( Спокойно садитесь, выпиваете кофе так как будто вам каждый день его так готовят.) Сильно радуясь мы проявляем не готовность получить желаемое.
2. Вы просыпаетесь и как обычно идете готовить себе завтрак и сами себе варите кофе.
3. Проснувшись утром и зайдя на кухню вы понимаете что кофе закончился, холодильник пуст и вам придется идти сегодня на работу совершенно голодным. (Спокойно идете на работу, мысленно благодаря произошедшую ситуацию, ведь может нашему организму просто понадобился разгрузочный день :-) )

Что нам это дает?! Мы учимся принимать разные ситуации (как плохие, так и хорошие) с одинаковыми эмоциями. Принимая их мысленно, нам не нужно будет проходить физический опыт неприятностей. Значит мы быстрее сможем достичь желаемого.

Важно: все правила выполнять играя. Это должно быть игрой, а не обязанностью. Если мы будем выполнять правила с интересом и азартом, в такой же форме к нам придет желаемое.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 10:06 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Вы когда-нибудь задумывались, что для успеха в жизни нужны... объятия?





Так вот:

- чтобы в жизни не появлялись неприятности, необходимы 4 объятия в день

- чтобы быть здоровым, радостным и все получалось, необходимо 8 объятий в день

- чтобы быть поистине успешным человеком во всех сферах жизни, необходимо 12 объятий в день.

Все просто!!!

Если вы пока не используете силу объятий, возможно, это то, что можно начать делать прямо сегодня.

Я Обнимаю Вас!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 09 Авг 2013, 16:00 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ФОРМУЛА УСПЕХА — ВСЁ ПРОСТО.

Знаменитый американский психолог, а также ведущая «Рубрики отношений» в легендарном шоу Опры Уинфри — Марта Бек, придумала замечательную формулу успеха.

A=X+Y+Z

В этой формуле А — успех, к которому мы стремимся;

X — Молчание (которое — золото);

Y — Работа (труд, деятельность);

Z — Игра

Итак, пошаговая инструкция для тех, кто хочет, чтобы его желания и мечты исполнялись.

Первый шаг. Прекращайте болтать и обсуждать свои проблемы и перспективы с друзьями. Тем более — с недругами. Так у Вас будет меньше шансов услышать сбивающие с толку советы и «страшные истории» из жизни неудачников в пересказе ещё больших неудачников, предназначенные исключительно для ушей... неудачников.

Второй шаг. Вместо того, чтобы болтать лишнее — начинайте работать над осуществлением своей мечты.

Третий шаг.
Когда Вы устанете от долгого пути к своей мечте, остановитесь и играйте. Реализуйте на практике совет Джозефа Мерфи: «Для того, чтобы вылечить болезнь под названием «Упадок духа», обратитесь внутрь себя и почувствуйте себя таким, каким Вы хотите быть». Только — никогда не сидите, сложа руки!

Если Вы сейчас не можете (устали) работать — играйте. Представляйте себе то, что Вы хотите иметь. Рисуйте, фантазируйте, составляйте «Карту исполнения желаний»! Пишите письма Вселенной, деду Морозу, самим себе... Ничто так не избавляет от хандры, как честная попытка вернуться в детство, в то время, когда деревья были большими...

Ну, а как только у Вас появились силы — работайте, шагайте в направлении Вашей мечты!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Вторник, 13 Авг 2013, 13:06 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Цитата (Soffii)


ФОРМУЛА УСПЕХА — ВСЁ ПРОСТО.

Спасибо, Софиюшка!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Четверг, 06 Ноя 2014, 16:27 | Сообщение # 185
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Быстрый способ перезагрузить свой мозг.


Для того, чтобы избавиться от ощущения неудачи и найти в себе силы пытаться заново, иногда достаточно просто… вымыть руки! Эксперимент немецких психологов доказал, что не стоит недооценивать мытье рук, воспринимая его только как гигиеническую процедуру. В ситуации стресса оно может оказаться действенной психотерапевтической процедурой.

Ученые из Германии изучали психологический эффект мытья рук. В ходе эксперимента всякий раз после того, когда испытуемому не удавалось успешно справиться с заданием, ему предлагалось вымыть руки.

Большинство испытуемых после этой простой процедуры, обнаружили восстановленные позитивные ожидания и выявили готовность повторить попытку. Испытуемые, не вымывшие руки, отказались повторно пройти тест.

Мытье рук, таким образом, оказалось для испытуемых актом психологической разрядки, помогло снять стресс, усталость и ощущение провала. Мы символически смываем груз постигшей нас неудачи – и становимся готовы к новому старту.


источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 09 Апр 2015, 16:41 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Мoнеты на счастье и исполнение желаний


Известно, что пребывая в каком-то месте, куда хочется вернуться опять, люди бросают в водоемы мoнеты. Однако здесь имеется несколько особенностей: мoнета, которую хочешь оставить в определенных координатах, чтоб она «позвала», должна находиться у тебя не менее одного года, будет очень хорошо, если она найдена (только не на перекрестке!), получена в качестве сдачи при пoкупке молока, хлеба либо соли.

Не все знают, что мoнеты бросают и с другой целью: чтоб исполнилось какое-то заветное желание. Исполнение зависит от места, где ты бросила мoнетку. Ниже приведён список мест.

Куда бросить мoнету, чтобы исполнилось желание


• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.

В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.

В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.

В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.

В парке — избавиться от депрессии.

На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплаченo!» или «Заплаченo!».

В мусорную яму (контейнер для мусора), свалку — «задобрить» нечистую силу с целью, чтобы она в тебя не вселялась, не вредила в жизни.

Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.

В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.

Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза.

Мoнеты могут быть использованы любые, имеющие хождение в государстве, где ты пребываешь, с непременным условием: дeнeг не должно быть жалко, это как бы специфическая плата за грядущую yслугу.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 04 Июн 2015, 19:41 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
9 препятствий на пути к свободе и счастью -
от чего нам следует навсегда избавиться:


1. От ненужной потребности доказывать кому-либо свою правоту.

В мире всё совершенно в каждый момент времени. Головастик совершенен в своём виде, икринка рыбки - в своём. орёл в полёте -
в своём. и каждый из нас - совершенен в каждый момент своего времени и развития))) У каждого своя правда и свой личный взгляд и понимание, и всегда важно помнить - что важнее - своя правда или мир и любовь между двумя собеседниками))))

2. От чувства вины и привычки обвинять кого-то в своих неудачах.

Ценим свой уникальный опыт и благодарим всех, кто нам его подарил! теперь мы сильнее и мудрее. Осознайте только свою личную ответственность за свою жизнь, чувства и материальные блага. Берегите свою энергию и с любовью вкладывайте их в своё смелое и уверенное движение по жизни! Верьте в себя! Все мы созданы по Божьему подобию! Вы - любимое дитя Создателя и важная часть Божественного плана!

3. От контролирования.

Отменяем контроль! Включаем доверие к Богу, себе и жизни! Мыслим позитивно! Расставаясь, обнимаем членов семьи! Думаем - о приятном!
С любовью и благодарностью... Ура! Отпускаем на свободу - отдаём в Божьи мудрые и любящие руки все ситуации. Совершенно нет необходимости постоянно контролировать всё и всех. От того, что мы всех тираним и надоедаем своими страхами, ещё никому не стало легче.
Отпускаем ситуации, события, людей - родных и близких! Просто позволяем им быть такими, какие они есть - применяем на практике
высщие законы Вселенной: безусловная Любовь, принятие, позволение!

4. От сопротивления переменам. Доверяем жизни: всё к лучшему!

Радуемся переменам в нашей жизни и убираем блок сопротивления переменам. Перемены – это нормально, и даже здОрово!
Они просто необходимы нам, чтобы двигаться по жизни к лучшему. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

5. От страхов. Благодарим Бога - мы всегда под Его защитой!

Страхи – это всего лишь то, вы создали в своих негативных мыслях или приняли чужие негативные мысли. Это лишь иллюзии в нашем уме.
Изменив своё внутреннее отношение к ситуации, Вы сможете воспринять реальное внешнее содержание. 6.От потребности жаловаться на кого-то или что-то - людей, ситуации, события. Мыслим позитивно!

Что или кто нас делает грустными и подавленными? Только наше позволение кому-то стать важнее и главнее собственного счастья в душе даёт нам возможность стать несчастными из-за нашего позволения стать кому-то более важным своей собственной жизни. Подарите этим людям и событиям любовь и благодарность, отпустите их и блпгословите. Всё... Отныне бережём счастье и любовь в своей душе!

7. От негативного разговора с собой. Всегда можно найти позитив и за что себя похвалить!

Убираем негативные мысли чувства эмоции и устраняем возможность их управления нашей жизнью. Доверяем своей замечательной и любящей душе и интуиции больше, чем шалуну- разуму.

8. От критики и осуждения.

Теперь хвалим! Обязательно найдётся - за что! Делаем комплименты! Каждый из нас уникален и обладает своим замечательным уникальным опытом жизни. Перестаём критиковать людей, которые отличны от нас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

9. От желания соответствовать ожиданиям других людей

Любите, цените себя и свои желания и мечты! Ведь столько жизней уходит на то,чтобы угодить и порадовать родителей, соседей, мужей, детей, жён.... помните о себе - и действуйте!

с любовью, Юлия Набережнева



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 24 Июл 2015, 15:38 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Поведенческое кодирование или Борьба с нежелательным поведением.


Сегодня расскажу о приемах поведенческого кодирования от Стива Павлины, которые вполне возможно выработать у себя при наличии желания.

Устраните источник нежелательного поведения.

Это самый радикальный прием и не всегда самый подходящий, но иногда он может быстро и эффективно помочь, когда нет времени или другие приемы не срабатывают. Если получится найти и убрать источник нежелательного поведения, то больше такого поведения не будет. Например, просмотр телевидения мешает вашей продуктивности – избавьтесь от телевизора.

Уберите бонусы нежелательного поведения.

Это более щадящая форма предыдущего приема и более практичная. Вычислите чем вам выгодно неправильное поведение – что вы получаете в качестве бонуса? Например, вы работаете на себя и можете себе позволить поспать подольше, одним из бонусов будет то, что чем позже вы встанете, тем легче и короче будет ваш рабочий день, подразумевая, что вы заканчиваете работать в одно и то же время. Тогда одним из способов убрать бонус от позднего вставания будет составление часового лимита на ежедневные рабочие часы. Вы можете прекратить работу лишь после его выработки. И теперь чем раньше вы встанете, тем быстрее закончите свои рабочие часы и больше не будет бонуса от позднего вставания.

Поставьте поведение в режим ожидания.

Контролируйте нежелательное поведение привязывая его к очередности во времени. Например, если вы едите много нездоровой еды и хотите уменьшить ее потребление, сделайте еженедельный день обжорства, когда вы можете есть все что пожелаете, но в другие шесть дней питайтесь здоровой пищей.

Сбейте поведенческий алгоритм.

Если у вас есть проблема проверки почты или блуждания в интернете слишком часто в рабочие часы, сбейте поведенческий алгоритм спрятав иконки программ в некую неудобную папку, путь к которой не так просто найти и вы не сможете кликать по ним импульсивно. То есть от одного щелчка перейдите к нескольким. Уберите видимые значки, напоминающие о проверке почты или интернета. Или оставьте значки, но привяжите их к совсем другим программам и когда вы кликните на них – откроются совсем другие приложения. Определите, что запускает непродуктивное поведение и перекройте тому путь.

Используйте несовместимое поведение.

Используйте новое поведение или событие, которые конфликтует с нежелательным поведением. Например, если у вас дома беспорядок и вы не можете заставить себя взяться за уборку, пригласите на ужин своего начальника, предположительно это смотивирует вас на наведение порядка перед его/ее прибытием. Или найдите другие творческие пути использования других людей как средство побуждения для вас приступить к действиям.

Удачи в борьбе с нежелательным поведением!


Людмила Кинг



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 24 Июл 2015, 15:43 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кодирование на счастье и успех


Как закодировать себя на счастье, успех, здоровье?

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?.. Вот он - то нам и нужен! Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, вруны, аферисты, сплетники и те что ради искусства отравляют существование не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: "ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ (советую открыть его по-настоящему иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Важно чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех.. Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет..В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков, здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни. Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах.. Вы же в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки.. Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро, позитив!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Вход на сайт

Статистика