[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Технологии Успеха
SoffiiДата: Вторник, 26 Июл 2011, 08:32 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имбирь поможет привлечь деньги



Недавно прочитала о том, что имбирь символизирует энергию достатка, попробовала положить кусочек имбиря в сумку - через 2 недели мне увеличили зарплату!!! Делюсь этим ( и не только) способом с вами, выбирайте тот, что больше по душе. Мне помог именно имбирь.

ИМБИРЬ

Значение этой пряности – благополучие и удача во всех финансовых начинаниях. Ностите корень имбиря в правом кармане брюк или юбки – это примагнитит к Вам деньги. Проведите ритуал: дождитесь растущей Луны, в пятницу, с 18 до 20 часов измельчите корень имбиря и рассыпьте по полу всего помещения. где Вы находитесь. Встаньте у стены напротив двери (лицом к ней) и трижды произнесите вслух мантру: «ОМ МА НЕ ПАД МЕ ХУМ». Соберите имбирь с пола и высыпьте в блюдце. Подожгите его и по часовой стрелке обойдите с блюдцем помещение. Оставьте тлеющий корень в центре комнаты.

ЛУННАЯ СОНАТА


Для этого ритуала надо следить за лунным календарем. В полнолуние возьмите свой кошелек, выньте из него все, широко раскройте и положите на подоконник. Лунный свет должен падать на него. Это надо делать три ночи полнолуния, начиная с первой. С наступлением новолуния выкладывайте этот же кошелек, но с деньгами. Ритуал долгий, но его эффект длительный. Он поддержит Ваше благополучие.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ

Мускатный орех - подходит для тех, кто совершает финансовые сделки. Перед каждой деловой встречей, предполагающей составление протокола или заключение контракта, разрежьте мускатный орех, выдавите из него масло и смажьте им большой и указательный пальцы ведущей руки. После этого прикоснитесь пальцами ко всем купурам, лежащим в Вашем кошельке. Этим ритуалом пользуются японские предприниматели, т.к. он способствует успешному заключению сделок.

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ


Этот ритуал разовый. Эффект от него ощущается в довольно скором времени. Надо дождаться полнолуния, собрать всю мелочь в доме, принять душ, вытереться полотенцем, встать в ванну или в таз и – высыпать на себя все монетки. Скоро у Вас появится интересующая сумма – возможно, самым неожиданным способом. Суть ритуала в том, что теперь деньги падают на Вас с неба.

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 03 Сен 2011, 10:37 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Вы когда-нибудь задумывались, что для успеха в жизни нужны... объятия?


Так вот:

- чтобы в жизни не появлялись неприятности, необходимы 4 объятия в день
- чтобы быть здоровым, радостным и все получалось, необходимо 8 объятий в день
- чтобы быть поистине успешным человеком во всех сферах жизни, необходимо 12 объятий в день.

Все просто!!!

Если вы пока не используете силу объятий, возможно, это то, что можно начать делать прямо сегодня.

Я Обнимаю Вас!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 03 Сен 2011, 11:30 | Сообщение # 153
Старший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Soffii, пост про объятия весьма порадовал smile я очень люблю обниматься! Наверное, поэтому и везёт smile Поэтому - подверждаю! Это работает!

 
broniaДата: Суббота, 03 Сен 2011, 12:15 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Вы когда-нибудь задумывались, что для успеха в жизни нужны... объятия?

Софиюшка! Обнимаю!! Великолепный пост! Раньше для меня объятия были ну просто непосильным действом.. А сейчас, разговаривая с близкими, просто знакомыми, я это делаю легко и с удовольствием, даже просто мини-объятие - пожать за локоток или погладить по руке - поделиться частичкой тепла, радости, счастья, которые всегда со мной!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
МаргаритаДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 18:40 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет волшебницы!!!

Вы все такие умнички, столько полезной и интересной информации! но есть большое "НО" все это хорошо делать на растущей луне, а как быть и что делать когда деньги остро необходимы а луна убывающая .? есть практики на этот период? ведь 2 недели это долго ждать, ОСОБенно ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ !!!!!


Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ
 
SoffiiДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 20:16 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Маргарита в этом разделе есть много ритуалов, которые не привязаны к Лунным дням)) Мне нравиться Денежный кофе, и Дыхание Денег=)). Ловить "Манну Небесную" тоже доставляет удовольствие)). Они просты в использовании и дают реальный результат. Подберите для себя то, что больше понравится)) Читайте и экспериментируйте, и тогда обязательно найдете подходящий для Вас ритуал и Вам обязательно повезёт!!!


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 22:52 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Рубашка - Денежный Талисман.



Предлагаю поселить в своем бумажнике такого замечательного, приносящего удачу жителя. При должном старании такую рубашку из денег (любого достоинства) можно собрать за 20 минут. Удачи!





источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 19:46 | Сообщение # 158
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Исполняем Желания!


Написать на десяти маленьких бумажках 10 желаний, начиная от самых заветных и заканчивая таким, как например, иметь новый Айфон. Обмазать всё тело медом... и поочередно приклеить к телу бумажечки с желаниями. Главное думать и чувствовать, как к тебе всё это "липнет"! После этого принять душ или ванную.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Вторник, 20 Дек 2011, 00:09 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Soffii, класс!!!! thumb thumb thumb


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Среда, 04 Янв 2012, 15:54 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Свеча желаний



Слышите, как с готовностью зашуршали ваши мысли в голове? Желания извергаются как внезапно проснувшийся вулкан, заполняя лавой предвкушения все доступное пространство. Да, если мы вдруг решили что-то захотеть, то на простой «жвачке» фантазия вряд ли остановится, потому что менять обычно надо много и желательно очень качественно.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 20 Янв 2012, 13:56 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Очень часто мы забиваем себе голову совершенно ненужными мыслями. Наша голова занята ворохом забот и переживаний, которые навалились на нас еще на работе. Стоп! Вдохните глубже и вернитесь к тому, что вы делаете. Порадуйтесь настоящему моменту. Прочувствуйте все счастье данного промежутка времени. В этот момент вам не нужно жить ничем другим – так пользуйтесь этим! Обратите внимание на свои телесные ощущения – это вам поможет вернуться к себе. Зачем волноваться о том, что уже произошло – там и тогда – и на что сейчас вы повлиять не можете? Истекший день прошел, завтра будет новый. В его свете вы сможете яснее понять, какими силами располагаете, чтобы наладить отношения с кем-то или завершить работу. К тому моменту вы станете уже не такими, как сегодня, другие тоже изменятся, да и реальность, с которой вам предстоит иметь дело, неизбежно будет новой. Умение жить настоящим может принести решение значительной части наших проблем и исполнение многих желаний.

Если вы переживаете о чем-то, просто подумайте что конкретно Вы можете сделать сейчас,сегодня, чтобы не возникло тех ситуаций, которые вас так волнуют.Чтобы преодолеть чувство бессилия, есть только одно средство – действовать немедленно. Найти опору в настоящем – самый верный способ восстановить силы и обрести энергию. Поскольку наше сознание непрерывно блуждает между впечатлениями прошлого и мечтами о будущем, между нашими предубеждениями и верованиями, мы рискуем упустить реальность и, значит, жизнь. Будда сказал около двух с половиной тысяч лет назад: “Не ищите прошлого, не ищите будущего; прошлое исчезло, будущее еще не настало. Но наблюдайте здесь ту вещь, что зовется “сейчас”. К тому же призывает нас Далай-лама: самый надежный способ обрести счастье “заключается не в том, чтобы иметь то, что мы хотим иметь, а в том, чтобы хотеть и ценить то, что мы имеем”. Если мы будет стремиться к тому, чтобы безусловно принимать настоящее, оно действительно откроется нам.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 20 Янв 2012, 13:56 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Изобилие при помощи дождика и снега.



Вам нужно лишь дождаться дождика или падающего снега. А дальше: Подставляйте правую ладошку к небу. Почувствовали капельки на руке? Тут же протрите этой рукой свой правый карман, и обязательно скажите: «Манна с небес! К денежкам!» или «Манна с небес! Денежки в кармане!»
Тоже самое проделайте и с левой рукой, и соответственно, также погладьте левый карман.
Все! Больше ничего не надо! Удивительно, но этого вполне хватает для внезапного поступления денежных средств!
Во время «дождя» подставляйте руки и ловите капли своими ладошками. Повторяйте те же слова про манну с неба, не забывая тереть свой карман.
Теперь можете спокойно заниматься своими делами. Вселенная уже взяла чековую книжку и выписывает вам внеплановый аванс…



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 15:39 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Если вы желаете сделать себя счастливым человеком, вам нужно найти себя в этом мире. Понять свое предназначение, свои интересы и жизненные ценности.

Для этой цели Брайан Трейси разработал 7 мотивационных вопросов, которые помогут вам понять себя более глубоко. Вот они:

1. Какие у вас три главные ценности в этой жизни?
2. Какие сейчас у вас три основные цели?
3. Какие занятия вам по-настоящему приятны?
4. Чем бы вы стали заниматься, если б вам сообщили, что через 6 месяцев ваша жизнь закончиться?
5. Что вы мечтали сделать в жизни, но не сделали из-за страха?
6. На что бы вы потратили миллион долларов, если бы вам улыбнулась фортуна в лотерее?
7.Какое свое желание вы бы воплотили в жизнь, если б знали, что оно точно исполниться?

Эти вопросы помогут вам узнать, в каком направлении стоит идти, чем заниматься. Ответьте на них искренне и быстро, особо не раздумывая. А затем действуйте.

Ищите себя. Пробуйте и делайте выводы. То, что вам ближе, то и выбирайте. Слушайте свое сердце и будьте счастливы!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 15:48 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Успеха достоин каждый. Но некоторые люди не могут к нему прийти, потому что им мешают определенные преграды. Вот они:

1.Страх.
Есть два основных страха, которые не дают человеку приблизиться к желанному успеху – это страх успеха и страх провала. Их нужно преодолеть.

2.Не желание развиваться.
Привычка к тому, что есть, чувство лени являются препятствием к долгожданным переменам. А стремление к развитию помогают движению вперед.

3.Чувство, что вы не достойны.
Если вы считаете, что не заслуживайте успеха, то это приводит к саморазрушению и откладыванию на потом.

4.Жалобы и обвинения.
Если вы постоянно жалуйтесь на жизнь, вы притягивайте еще больше проблем и недовольства. Вы тратите свои силы в никуда, вместо того, чтоб направить их навстречу к вашему успеху.

5.Пессимизм
Отсутствие радости и позитивного настроя уменьшает во много раз ваши шансы на победу. Поэтому будьте уверены в себе и в том, что вы добьетесь того, чего желаете.

6.Отсутствие мотивации.
Нужно найти несколько причин, ради которых вы хотите идти вперед.
Спросите себя: «почему вы достойны успеха?» Возможно, ваше главное стремление к цели связано с тем, чтоб стать счастливым и сделать счастливым кого-то еще.

7.Внешние окружение.
Если ваше окружение вам мешает начать движение к мечте, откажитесь от него. Найдите тех людей, которые вам подарят поддержку.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 04 Фев 2012, 12:32 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Перезагрузись, проснись и оглянись


Повторяя изо дня в день привычные рутинные действия, мы здорово рискуем проспать половину (а то и больше) своей единственной, уникальной жизни. В буквальном смысле слова. Физиологи говорят, что среднестатистический человек спит значительно больше, чем пресловуте 8 часов в сутки. Отправляясь на работу (учебу) в сотый раз по одному и тому же маршруту или выполняя любое другое повторяющееся действие, человек впадает в сомнамбулическое состояние. По сути, грезит наяву. И это бы еще ничего. Между сном и явью, в отсутствие критически мыслящего разума, доброму и доверчивому подсознанию можно впарить любую мысль. На чем кстати и основано действие наружной рекламы, а также пикапинга и большинства других манипуляционных техник. Для того чтобы провести так называемую перезагрузку, взбодриться и проснуться достаточно регулярно менять алгоритм привычных действий. Хотя бы раз в неделю.

Смотри по сторонам

Постоянно ходишь по одному и тому же привычному маршруту? Прямо сегодня выйди на остановку раньше или позже. Пройди дворами или, наоборот, обогни квартал. Смени вид транспорта. Не навсегда. На день. Смотри по сторонам, обращай внимание на разные мелочи. Посчитай сколько красных автомобилей тебе встретилось по дороге от метро до подъезда. А еще можно договориться с собой и после каждого звонка мобильного или любого другого повторяющегося раздражителя напоминать себе: "Я не сплю". И осматриваться по сторонам: что у нас сегодня новенького?

Пробуй на вкус

Попробуй ежедневно выпивать чашку чая с новым вкусовым оттенком. Стараясь представить себе, как чайный куст рос и впитывал солнце, росы и звездный свет. Звучит патетично? Но работает эффективно. Каждый день добавляй в свою гречку щепотку новой специи. Одна из героинь Кейт Хадсон дегустировала сливочное масло из разных стран мира. Тоже вариант. Кстати, помимо оливкового и подсолнечного в наших гастрономах имеется еще примерно 20 видов растительных масел.

Переодевайся.

Попробуй на время сменить имидж. Изменить что-то в макияже, прическе, одежде.

Взгляни на вещи иначе

Посмотри на любой привычный объект-электрочайник, степлер или тапочки и придумай для каждого по 5 (10,20) способов его альтернативного использования.

Примерь чужую жизнь.

Напросись к подруге посидеть с маленьким ребенком. (конечно, в том случае, если у тебя еще нет своих собственных отпрысков). Поверь в предполагаемые обстоятельства и представь себе, что это твоя жизнь и твой ребенок. Со всеми радостями и ограничениями этого нового состояния. Осознай, что ближайшие 20 лет ты будешь частью этого маленького существа и на тебе лежит огромная ответственность. А поздно вечером, вернувшись домой прислушайся к себе: что-нибудь изменилось?

Измени среду обитания

Договорись с какой-нибудь дальней родственницей консьержки в подъезде, что отвезешь той передачку и заодно подышишь ароматом свежего навоза. Смело внедряйся в среду: конюшня, ясли, окучивание картошки, мульчирование бахчи и выпас молодняка. Из расслабленного полусонного состояния точно получиться выйти!

Придумай себе легенду

Заполучила случайного попутчика в собеседники? Супер! А теперь придумай себе альтернативную жизнь. И не стоит себя ограничивать. Если что-нибудь и вызовет сомнения у твоего визави, так ведь бремя обязательств всегда лежит на сомневающемся. Ты можешь рассказать, что провела юность в общине мормонов в штате Юта, куда твои родители бежали в 72-м от религиозных преследований со стороны Суслова. Или содержишь салун для золотоискателей в Новом Южном Уэльсе. А сюда приехала за оригинальными дисками Виталия Козловского.)))))Если подобная экзотика не для тебя, то всегда можно придумать что-нибудь поскромнее. Например, ты недавно снималась в "Алисе". Третья дама справа во втором ряду в сцене турнира по гольфу у Красной Королевы. Не скупись на подробности. Расскажи, что Джонни Депп в жизни маленкьий и щуплый. А Хелен Бонэм Картер все время хохочет невпопад. Только предварительно убедись, что твой собеседник не Тим Бёртон. А если тебя смущает кажущаяся неправдоподобность-так ведь еще Геббельс говорил, что чем грандиознее ложь, тем охотнее в нее верят. "Зачем мне все это?" -спосишь ты? Просто, чтобы почувствовать на часик-другой, что ты всегда вольна выбирать себе такую жизнь, какую захочешь. И что грань между реальностью и вымыслом не шире лезвия бритвы.

Прислушивайся к тишине

Проведи день, не произнося ни слова. Понятно, что для приобретения этого нового опыта придется пожертвовать воскресеньем. Суть этого мероприятия в том, чтобы отследить свой внутренний монолог и по возможности его купировать.

Журнал Cosmopolitan Украина июнь 2010
(Матрица: перезагрузка)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика