[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Технологии Успеха
tanushkaДата: Среда, 14 Июл 2010, 06:37 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
чеки действуют еще как!!!!!!!!!!!Проверено!!!Но, заполняю в первые лунные сутки!!!
 
$erebroДата: Среда, 14 Июл 2010, 12:51 | Сообщение # 17
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
15 шагов к уверенности в себе.

Ф. Зимбардо предложил методы, которые помогут Вам преодолеть низкую самооценку и сформировать ощущение уверенности в себе.

Постарайтесь выполнить все предложенные действия. Каждое поможет Вам приблизиться к достижению положительного самовосприятия.

Описанные ниже 15 шагов помогут Вам в организации Ваших усилий.

1. Признайтесь себе в своих сильных и слабых сторонах, и соответственно сформулируйте свои цели.

2. Решите, что для Вас ценно, во что Вы верите, какой Вы хотели бы видеть свою жизнь. Проанализируйте свои планы и оцените их с точки зрения сегодняшнего дня, чтобы воспользоваться этим, когда наметится прогресс.

3. Докопайтесь до корней. Проанализировав свое прошлое, разберитесь в том, что привело Вас к нынешнему положению. Постарайтесь понять и простить тех, кто заставил Вас страдать и не оказал помощь, хотя и мог бы. Простите себе самому, прошлые ошибки, заблуждения и грехи. После того, как Вы извлекли из тяжелых воспоминаний хоть какую-то пользу, похороните их, и не возвращайтесь к ним. Дурное прошлое живет в Вашей памяти лишь до той поры, пока Вы его не изгоните. Освободите лучше место для воспоминаний о былых успехах, пусть и небольших.

4. Чувство вины и стыда не помогут Вам добиться успеха. Не позволяйте себе предаваться им.

5. Ищите причины своего поведения и в физичнынешней ситуации, и в чертах собственной личности.

6. Не забывайте, что каждое событие можно оценить по-разному. Реальность - это не то, что каждый по отдельности видит, это не более чем результат соглашения между людьми называть вещи определенными именами. Такой взгляд позволяет Вам терпимее и более великодушно относиться к людям и к себе.

7. Никогда не говорите о себе плохо, особенно избегайте приписывать себе отрицательные черты - глупый, уродливый, неспособный, невезучий, неисправимый и т.д. и т.п.

8. Ваши действия могут подлежать любой критике, если она конструктивна - воспользуйтесь этим для своего блага, но не позволяйте другим оценивать Вас как личность.

9. Помните, что иное поражение - это удача. Из него Вы можете заключить, что преследовали ложные цели, которые не стоили усилий, а возможных последующих более крупных неприятностей удалось избежать.

10. Не миритесь с людьми, занятиями и обстоятельствами, которые заставляют Вас чувствовать свою неполноценность. Если Вам не удается изменить их или себя настолько, чтобы почувствовать уверенность, лучше просто отойдите от них. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние.

11. Позволяйте себе расслабиться, прислушаться к своим мыслям, заняться тем, что Вам по душе наедине с самим собой. Так Вы сможете лучше себя понять.

12. Практикуйтесь в общении, наслаждайтесь ощущением той энергии, которой обмениваются люди - такие непохожие и своеобразные, ваши братья и сестры. Представьте себе, что и они могут испытывать страх и неуверенность, и постарайтесь им помочь. Решите, чего Вы хотите от них, и что можете им дать, а затем дайте им понять, что Вы открыты для такого обмена.

13. Перестаньте чрезмерно охранять свое «Я» - оно гораздо крепче и пластичнее чем нам кажется. Оно гнется, но не ломается. Пусть лучше оно испытает кратковременный эмоциональный удар, чем будет пребывать в бездействии и изоляции.

14. Выберете для себя несколько серьезных, отдаленных целей, на пути к которым, необходимо достижение целей более мелких, промежуточных. Трезво взвесьте, какие средства необходимы для того, чтобы достичь этих промежуточных целей. Не оставляйте без внимания каждый свой успешный шаг, и не забывайте подбодрить и похвалить себя. Не бойтесь оказаться нескромным, ведь Вас никто не услышит.

15. Вы не пассивный объект, на который валятся неприятности, не травинка, которая с трепетом ждет, что на нее наступят. Вы - вершина эволюционной пирамиды. Вы образ и подобие Господа. Вы неповторимая личность, активный творец своей жизни. Вы повелеваете событиями. Если Вы уверенны в себе - то препятствия становятся для Вас вызовом - а вызов побуждает к свершениям. И страх отступит, потому что Вы, вместо того чтобы беспокоиться, как Вам жить, погружаетесь в самую гущу жизни.


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Среда, 14 Июл 2010, 12:53
 
GLAMURkaДата: Среда, 14 Июл 2010, 22:18 | Сообщение # 18
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Денежный кофе

Попробую с кофеваркой smile турки нет,газа тоже,одно электричество biggrin
главное ведь намерение wink

Добавлено (14.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Упс ...я совсем забыла про чеки surprised Девочки,спасибо,что напомнили wink


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
ау-рикаДата: Суббота, 17 Июл 2010, 19:08 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений.
10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях.

1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха.
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю».
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя.
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом».
5. Затем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима.
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.

 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 16:20 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Денежное масло!!!
Эфирные масла должны быть натуральными!

"Денежная смесь" имеет богатый, вызывающий аромат. Для привлечения денег можно капнуть несколько капель денежного масла в портмоне, барсетку, сейф, нанести немного на кредитную карту, слегка смазать наличные деньги, кредитку, сумочку, финансовые документы, произнося при этом мысленно или вслух ключевую фразу: "Деньги - к деньгам". Через несколько дней, когда запах улетучится, ритуал нужно повторить.

Также можно использовать масло традиционными способами – в аромокурительнице и аромомедальоне.СОСТАВ:
7 капель масла пачули,
5 капель кедра,
4 капли сосны,
2 капли корицы.
Мысленно представляя свою магическую цель -деньги, смешиваем эфирные масла в одном флаконе.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
сьюДата: Среда, 28 Июл 2010, 10:34 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Мне по мелочам всегда Вован помогает ( см. книги Долохова и Гурангова "Сам себе волшебник" и т.д.). Звоню, и маршрутка тут же подъезжает, нигде никаких очередей, все кто нужен - всегда на месте.... smile

 
broniaДата: Среда, 28 Июл 2010, 16:45 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Да, Вован знатный помощник! А еще переименования и шарики воздушные: шумят на улице - я им привязываю шарики и для верности присылаю за ними пароход на Гаваи. Или в метро привязала шарики пассажирам на одной скамейке - так вся скамейка и вышла через остановку biggrin
Я когда за книгой поехала, до закрытия оставалось 25 минут. Я переименовалась в ту, которая на шарике летает и везде успевает, призвала силы Рэйки и сказала, что вхожу в магазин за 10 минут до закрытия. Телефон я не взяла, я часы я не ношу. Когда я пришла, продавцы очень удивились, что я пришла, они меня назавтра утром ждали, отложив книгу. И между собой говорят: "10 минут до закрытия, продажи вот еще будут" (следом за мной еще один мужчина пришел книги купить).


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Среда, 28 Июл 2010, 16:51
 
$erebroДата: Среда, 28 Июл 2010, 16:58 | Сообщение # 23
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
bronia, здорово, а ты у нас еще и симоронщица)))) УРАААА))) Я Симорон ОБОЖАЮ))) обжаю за то, что там нет правил..правила ты устанавливаешь сама.....УРААА ДАЕШЬ ВОЛШЕБСТВО)))))ТАК ТАК ТАК.....

ПыСы.. А меня Вован не любит((((..не дружит со мной...зато у нас взаимная любовь с красными труселями)))....


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Среда, 28 Июл 2010, 17:29 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote ($erebro)
ПыСы.. А меня Вован не любит((((..не дружит со мной...зато у нас взаимная любовь с красными труселями)))....

Красные труселя я тоже люблю!!! Замечательные помощники!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Среда, 28 Июл 2010, 19:18 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Оооо!! Красные труселя это наше всё!)) Скоро пятое число wink Домочадцы уже привылки, что я то с труселями на голове, то верхом на венике biggrin

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Среда, 28 Июл 2010, 19:20
 
GLAMURkaДата: Четверг, 29 Июл 2010, 02:38 | Сообщение # 26
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (bronia)
Я когда за книгой поехала, до закрытия оставалось 25 минут. Я переименовалась в ту, которая на шарике летает и везде успевает, призвала силы Рэйки и сказала, что вхожу в магазин за 10 минут до закрытия.

bronia, молодец!
Да,Симорон классная вещь happy Так с юмором по жизни и никаких проблемм!
А,Вован -супер помощник! wink


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 11:40 | Сообщение # 27
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline


«Дыхание деньгами»

- притяжение денег

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание? Нет? Отлично сейчас этим и займемся, а пока быстренько загадайте желание, ведь когда ты делаешь, или пробуешь что-то впервые в жизни, народная мудрость рекомендует загадывать желания и обещает их скорейшее исполнение.

Сделайте глубокий вдох, проследите за своим вниманием.

Теперь выдох. Куда направлено внимание?

Снова вдох — выдох, вдох-выдох, вдох- выдох.

Заметили, что на вдохе, внимание обращается как бы внутрь тела физического, а на выдохе во внешний мир.

Попробуйте еще раз: вдох — где внимание, выдох — где внимание?

Думаю, что вы уловили эту особенности работы нашего внимания, можем двигаться дальше.

Только что мы дышали, как обычно — носом, или ртом, если нос заложен.

Теперь будем дышать носом и руками одновременно. Представьте, что ваши руки — это две трубы, два насоса, через которые на вдохе тело наполняется воздухом, а на выдохе, воздух выходит не только через нос, но и через руки.

Вдох носом и руками — выдох носом и руками. Вдох носом и руками — выдох носом и руками. Вдох носом и руками — выдох носом и руками.

Добавляем ноги, они тоже трубы-насосы.

Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами. Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами. Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами

Усложняем задачу: представляем себе, что дышим всем телом. Каждая наша клеточка на вдохе втягивает в себя воздух, а на выдохе отправляет его наружу.

Вдох всем телом — выдох всем телом.

Что происходит с нашим вниманием?

Вдох всем телом — выдох всем телом. Вдох всем телом — выдох всем телом.

Внимание так же на вдохе обращается внутрь тела физического, на выдохе наружу.

Переходим, наконец, к главному.

Снова дышим всем телом, только теперь представляем, что вдыхаем мы не воздух, а деньги.

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Что происходит с нашим вниманием?

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом. Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Если вы были внимательны, то заметили, что на вдохе «деньгами», внимание так же, как и при дыхании воздухом, направляется внутрь тела физического, а на выдохе концентрируется внизу живота.

Попробуйте еще раз:

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

wink ;) wink и....БОГАТЕЕЕМ богатеем!!!! happy
Всем успехов , удачи, изобилия и богатства душевного и материального!!!!!


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 02 Авг 2010, 13:32
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 13:19 | Сообщение # 28
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Притягивание денег
Волшебные слова для притягивания денег и просто для увеличения их количества в вашей жизни:

"Мне нравится мысль о том, что деньги также доступны, как воздух, которым я дышу. Мне нравится мысль о том, что я вдыхаю и выдыхаю деньги. Весело представлять, как ко мне течёт много денег. Я вижу, как моё отношение к деньгам влияет на приходящие ко мне деньги. Я счастлива от понимания того, что после некоторой практики я могу контролировать своё отношение к деньгам или к чему угодно. Я заметила, что чем больше произношу вслух эти слова, эту волшебную историю об изобилии, тем лучше себя чувствую.

Мне нравится знать, что я сама создаю собственную реальность и что притягивание денег, прямо связаны с моими мыслями. Мне нравится знать, что я могу изменять количество получаемых денег, изменяя свои мысли.

Теперь, когда я понимаю, что получаю сущность того, о чём думаю, и самое главное - теперь, когда я понимаю, что благодаря чувствам, могу определить, сосредоточена ли я на деньгах или на их отсутствии, я ощущаю уверенность в том, что со временем согласую свои мысли с изобилием, и деньги обильно потекут в мою жизнь.

Я понимаю, что окружающие меня люди рассматривают с очень разных точек зрения деньги, богатство, расходы, сбережения, отдачу и получение денег, зарабатывание денег и что мне нет необходимости понимать их мнения и переживания. Я с облегчением узнала, что мне не нужно во всём этом разбираться. Очень приятно знать, что моя задача состоит только в том, чтобы согласовать свои мысли о деньгах с собственными желаниями по поводу денег, и что, когда я чувствую себя хорошо, это значит, что я обрела согласованность. Мне нравится знать, что для меня совершенно нормально время от времени испытывать негативные эмоции в отношении денег. Но я намерена быстро направить свои мысли в более приятном направлении, потому что для меня логично, что мысли, которые ощущаются приятными, приносят позитивные результаты. Первым свидетельством моей согласованности с деньгами будут более приятные ощущения, улучшение настроения и взглядов на жизнь, а потом, в скором времени, последуют настоящие изменения в моём финансовом положении. В этом я уверена.

Я осознаю прямую связь между тем, что я думаю и чувствую по отношению к деньгам, и тем, что в действительности происходит в моей жизни".


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
SoffiiДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 15:24 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Любимая,

Я сейчас на работе. И чем вы думаете я занимаюсь! Работаю? Ошибаетесь! Вдыхаю деньги всем телом — выдыхаю деньги всем телом. и....БОГАТЕЕЕЮ богатеею!!!!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
сьюДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 17:05 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Любимая, как здорово!!!! Буду следит внимательнее чем и когда я дышу!!!!

 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика