[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Технологии Успеха
$erebroДата: Вторник, 03 Авг 2010, 02:11 | Сообщение # 31
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Любимая, Спасибки за упражнения)) Вчера пыталась дышать всем телом))) Сегодня буду пробывать дышать деньгами))) Ощущения того, что энергия проходит сквозь тебя и как будто качаешься на волнах happy happy happy Сегодня буду представлять, что деньги проходят сквозь меня, оставляя во мне энергию денег и при этом я буду качаться на волнах денежного моря))) happy happy happy Эх, разбогатеем))))))) tongue

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ДжамилькаДата: Вторник, 03 Авг 2010, 06:50 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Любимая, Спасибо большое!!! Теперь буду дышать деньгами!!!
 
успешнаяДата: Вторник, 03 Авг 2010, 17:45 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
И я начала дышать happy

мой мир заботится обо мн
 
claireДата: Вторник, 03 Авг 2010, 23:05 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Любимая, спасибо за чудесные упражнения с деньгами,очень кстати,уже начала делать happy

 
ЛюбимаяДата: Среда, 04 Авг 2010, 20:46 | Сообщение # 35
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Медитация «Денежный вихрь»

1. Положите на колени самую крупную купюру, которая у вас имеется. На нее поставьте стакан с водой. Закройте глаза.

2. Вообразите себя сидящими в тихом безлюдном месте, например в парке, на скамейке, и мысленно перенесите лежащую у вас на коленях купюру в пространство над головой. Мысленно вращайте банкноту по часовой стрелке, постепенно ускоряя движение. Вы представляете, как купюра набирает скорость и превращается в денежный вихрь, который состоит из огромного количества купюр. Он начинает светиться.

3. Медленно опустите денежный вихрь в вашу голову, затем вниз по позвоночнику до солнечного сплетения.

4. Представьте, что свет денежного вихря выходит у вас из солнечного сплетения и освещает купюру, лежащую на коленях. Вы видите, что она начинает пылать, заряжаясь энергией богатства от денежного вихря.

5. Проговорите про себя: «Мои доходы с каждым днем увеличиваются». Если требуется определенная сумма под конкретную цель, назовите ее.

6. Медленно поднимите воображаемый светящийся шар вверх, возвращая в исходную точку над головой. Погасите свет вихря и остановите его вращение. В момент остановки вихрь рассыпается на сотни и тысячи купюр, которые падают на вас денежным дождем и заполняют все пространство вокруг вас.

7. Купюру, лежавшую на коленях, нужно разменять или потратить в течение суток, заряженную во время медитации воду тоже выпейте в течение суток.

и.... wink БОГАТЕЕЕЕМ БОГАТЕЕМ!!!!:))))))) hearts


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Среда, 04 Авг 2010, 22:21 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Сии долларовые знаки навели меня на мысль совершить арабскую тряску, обвешавшись денежками biggrin

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:16 | Сообщение # 37
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
bronia, ну так....отличная идея!!!!

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:21 | Сообщение # 38
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Щедрый поток изобилия



Приготовьте теплую ванну, добавьте в нее ароматическую соль или ваше любимое эфирное масло, бросьте несколько лепестков розы.

Зажгите свечи, погасите свет, включите тихую приятную музыку.

Полежите несколько минут в ванной, насладитесь теплом, ароматом, приятной мелодией. Расслабьтесь, закройте глаза.

Создайте в вашем воображении золотой денежный поток и представьте, что он, проникая сквозь кожу, наполняет ваше тело. Ощутите счастье, удовольствие.

Сложите указательный и большой пальцы вместе и произнесите уверено: «Принимаю с благодарностью от Творца идеальное финансовое положение, позволяющее мне пребывать в изобилии и процветании всю мою жизнь!»

Ощутите радость, воодушевление и безоговорочное доверие к Вселенной, Творцу, своим Небесным помощникам за их заботу о вашем материальном благополучии и благосостоянии.

Начинайте отсчет от ста в обратном направлении.

Дойдя до единицы, откройте глаза и посчитайте четко от одного до пяти и с радостью произнесите: «Получается, получается, получается!»

С помощью этого упражнения вы материализуете свое стремление обладать деньгами. Вы показываете Вселенной, что доверяете ей, что разрешаете направить на вас поток изобилия и процветания.

Каждое такое упражнение повышает вашу стабильность и силу, увеличивает вашу энергию.

Это упражнение для привлечения денег приблизит вас к желаемой цели – обрести благополучие и финансовую независимость.

По материалам книг Н.Правдиной.

Прикрепления: 7620224.jpg (14.8 Kb)


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:25 | Сообщение # 39
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ванна "Деньги"



* Ритуал Ванна "Деньги"
нужно выполнять на растущей Луне в течение 5 дней подряд (исключая 13 и 27 числа).

Процедура выполнения ритуала

1. Заварите чай из следующих компонентов:
* 1 ложка корицы
* 4 чайные ложки зверобоя
* 5 кружек воды
2. Оставьте чай на 15 минут.
3. Пока чай настаивается, начинайте наполнять ванну водой.
4. После того, как чай заварился, добавьте его в ванну.
5. Наполняя ванну настоем, произнесите 7 раз следующие слова:

"Деньги плывут золотою рекою и навсегда остаются со мной"

1. Погружайтесь в воду 7 раз, все время концентрируясь на умножении ваших денег.
2. После этого полежите в ванне 8 минут, чередуя по 2 минуты размышления с прерыванием внутреннего монолога.
3. Очень важно для успешности ритуала правильно думать.
4. Когда будете выходить из ванны, произнесите 5 раз:

"Мысли мои, летите летите, деньги мои приходите".

Обсохнуть естественным путем.

* Перед тем, как принимать ванну, положите на стол
7 шоколадных конфет, а выходя из ванны - съешьте их.

wink
http://www.moneybox.in.ua/index.php?id=164


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 05 Авг 2010, 17:52
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:28 | Сообщение # 40
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Денежный талисман "Волшебная купюра"

Одним из способов привлечения денег в вашу жизнь является изготовление талисманов, приносящих деньги.

Что такое талисманы, приносящие деньги?

1. Талисман (оберег, также амулет) - это предмет, наделенный особой магической силой.
2. Талисман, приносящий деньги или денежный талисман представляет собой предмет, в который закладывается код привлечения денег, нося такой талисман и правильно обращаясь с ним Вы сможете стать магнитом для денег.
3. В качестве талисманов, приносящих деньги могут выступать различные предметы, сделанные вами сами или купленные в магазинах. Купленные в магазинах талисманы должны пропитаться вашей энергетикой, их нужно зарядить "вами", иначе работать они не будут, и даже могут принести вред.

Как сделать талисман, приносящий деньги?

1. Получив заработную плату, просмотрите все купюры. Ваша цель найти такую купюру, цифры и буквы на которой совпадут с вашими инициалами и датой рождения.
2. Желательно, чтобы все буквы и цифры соответствовали вашим инициалам и дате рождения. Но если Вы смогли найти купюру с частичным совпадением - это не так уж и плохо!
3. Найдя такую купюру, Вы должны ее зарядить.
4. Заряжать талисман, приносящий деньги нужно в дни первой четверти роста Луны. Лучшими днем недели для этого четверг.
5. На купюре изобразите бергамотовым маслом следующий символ.

6. символ богатства- ниже в приложении- Фото!!!

7. Купюру сверните в трубочку, обвяжите зеленой ниткой, концы ниток завяжите тройным узлом.
8. Внутреннюю пустоту купюры наполните сухой травой шалфея.
9. Растопите воск зеленой свечи и запечатайте данным воском оба конца трубочки.
10. Дома, в месте, которое известно только вам спрячьте получившийся талисман.
11. Храните его и оберегайте - пока ваш талисман, приносящий деньги в надежном месте и невредим - вам незачем бояться безденежья.

http://www.moneybox.in.ua/index.php?id=174

Прикрепления: 8240332.jpg (19.5 Kb)


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 05 Авг 2010, 17:36
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:39 | Сообщение # 41
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Медитация «Волшебная купюра»



Эта медитация сама по себе обладает большой силой притягивать деньги. А если совместить ее еще и с кодированием воды, то эффект получается потрясающий!

Подготовьте заранее талую воду или возьмите чистую отстоенную воду из источника.

1. Стакан с водой поставьте радом с собой (эта вода зарядится во время вашей медитации).

2. Сядьте или лягте удобно, расслабьте все мышцы. Возьмите в руки самую крупную купюру, которая есть у вас дома, и внимательно поизучайте ее в течение 2-3 минут. Пощупайте ее – ощутите в раках все шероховатости на поверхности купюры, рассмотрите все надписи и узоры. Представьте, что вы согреваете ее в своих руках. В это время произносите мысленно: «Эта купюра умножается сама по себе. Скоро много таких банкнот окажутся у меня в руках».

3. Представьте, что эта купюра – волшебная. Вот она увеличивается в достоинстве. Если у вас в руках 100 рублей, представляйте, что это тысяча, если 1000 рублей, то она превращается в 5000. Да и самих купюр в ваших руках становится все больше и больше… При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму в любой момент, стоит мне только пожелать, и купить все, что мне необходимо»

4. Сконцентрируйте эту мысль в воображаемый светлый шар в центре головы; диаметр шара — произвольный, по ощущениям.

5. Сделайте глубокий вдох, а затем медленный выдох, одновременно направьте энергетический шар вместе с дыханием в воду в стакане. Представьте, что этот шар переносит в нее вашу денежную мечту.

Заряженную таким образом воду выпейте в течение дня маленькими глотками, представляя, как эта вода заряжает вас денежной энергией.

http://money.violet-lady.ru/?p=437


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 05 Авг 2010, 17:43 | Сообщение # 42
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline

Золотая энергия богатства

Когда вы попадаете в музей, на ювелирную выставку, во дворец или в другое место, наполненное предметами роскоши проделайте это упражнение.

1. Походите среди этих богатых предметов, прикоснитесь к ним и постарайтесь представить себе, что чувствуют люди, которые живут с этими предметами, видят их каждый день…
2. Как бы вы ощущали себя среди этой роскоши
3. Выберите себе в этом месте тот предмет, который больше всего вам понравился. Это должен быть атрибут богатства и роскоши – драгоценности, шикарная мебель, предметы искусства, изделия из драгоценных металлов. Представьте, что этот предмет выпускает из себя золотую дымку, которая тонкой струйкой тянется к вам. Закройте глаза и сделайте вдох. Вдыхайте эту дымку и направляйте энергию богатства в район сердечной чакры – анахаты. Повторите это упражнение три раза.


Эти упражнения помогут вам наладить отношения с деньгами и увеличить ваше благосостояние!


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 05 Авг 2010, 17:43
 
SoffiiДата: Пятница, 06 Авг 2010, 22:53 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Выкуриваем переживания!

Мечтаете о благополучной и счастливой жизни? Но не знаете, как исполнить все свои желания?
Запомните раз и навсегда одну простую истину: все нам дается по вере нашей! Если вы будете сомневаться в своих силах, то они начнут не только чахнуть на глазах, но и порождать негативный поток мыслей.

Волшебство идет из сердца! Но если вам очень сложно избавиться от ненужных переживаний, а на душе висит тяжелый груз проблем, то просто выкурите их оттуда!

Нет, нам не нужна задымленная комната или пачка сигарет. Однако легкий дымок просто необходим! Вы, наверняка, знаете, что такое благовония. Их удивительный аромат может не просто создать необычную атмосферу в любом пространстве, но и повысить наше настроение.

Благовония замечательно справляются с изгнанием насущных проблем, устранением мелких неурядиц и даже расчищают путь для долгожданных свершений. Единственное, что необходимо – это правильно сформулировать свою проблему.

Например, если вы безуспешно ищите работу, то ваша фраза будет звучать «Мне не везет с работой»
Несчастны в любви? «Я одинока»

Не хватает денег? «Мои финансы поют романсы» и т.д.

Возьмите ароматическую палочку и назовите свою проблему. Затем зажгите спичку или зажигалку и скажите:

«Проблема в палочке моей, исчезни с дымом поскорей!»

Подожгите свою благовонию, и вместе с приятным ароматом, вы уберете любое препятствие из своей жизни.
Кстати, этот способ превосходно справляется с грустью, грузом переживаний и плохим настроением. Иногда создается ощущение, что вместе с дымом уходят не только насущные проблемы, но и тяжелые мысли и воспоминания.

Если вы хотите мощный эффект и быстрое избавление от неприятностей, то совместите этот ритуал с небольшой медитацией:

Когда подожжете ароматическую палочку, примите любую удобную позу. Можно медитировать даже лежа, главное – держать позвоночник прямым! Закройте глаза и прислушайтесь, как стучит ваше сердце. Представьте, что с каждым новым стуком по телу проходит теплая волна и вас окутывает приятное облако. Вы чистите свое внутреннее пространство. В сердце загорается яркий луч и, словно прожектор, ярко светит вперед. Доверяйте себе и своему бессознательному, ваш свет не обязательно должен быть именно золотого или желтого света. Я заметила, что цветовая гамма варьируется в зависимости от проблемы. Как только вы увидите яркий луч, можете заканчивать медитацию и открывать глаза. Обычно проблема решается в течение одного-двух дней, и иногда даже сама по себе, без вашего активного участия.

Вы можете использовать любые благовония. Выбирайте то, что вам по вкусу, потому что они все направлены на очищение ума и пространства.

И не забывайте, что вам под силу справиться с абсолютно любой проблемой! В ваших жилах с самого рождения течет кровь настоящего волшебника! Отбросьте сомнения и скептицизм. Творить чудеса может только тот, кто в них искренне верит. Так что же мешает вам взять под контроль свою жизнь и воплощать задуманное? Сделайте все свои неурядицы и переживания тонким приятным дымом, который окутает вас и оставит лишь волнующий аромат предвкушения новых побед и счастливой жизни.

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Суббота, 07 Авг 2010, 02:15 | Сообщение # 44
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Soffii, Любимая, Какие же вы умнички)))) Спасибки за упражнения))) Прям глаза разбегаются и не знаю уже какое упражнение выбрать)) все заманчивые такие)))))

blestki.com


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Aleksandr108Дата: Среда, 11 Авг 2010, 19:03 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ

Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать
больше изобилия в нашей жизни.

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет
работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены
результатами, поскольку Вы почувствуете как уувеличивается изобилие в вашей
жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области,
в которой Вы нуждаетесь.

Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны
следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и
заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:

1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой
книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.

2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в
долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."

3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите
"Заплаченный полностью."

[Я считаю, что будет лучше, если не добавлять волнистую линию.]

4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.

Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.

Вселенная возьмет это оттуда.

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не
попробуют это сделать.

После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый
месяц!

Пробуйте это смело, и Вы получите результат!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Технологии Успеха (Книги, статьи, ссылки, литература о технологиях Успеха.)
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика