[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Ангелы и Архангелы
broniaДата: Вторник, 31 Авг 2010, 18:25 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Сочетание пар одинаковых цифр тоже что-либо означает? Сегодня у меня просто нашествис самого как проснулась: 0909, 1010, 1414.. Ну вот, не успела опубликовать и снова - 1313 smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 31 Авг 2010, 18:26
 
$erebroДата: Среда, 01 Сен 2010, 01:35 | Сообщение # 47
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Soffii, bronia, Спасибо, мои хорошие за комментарии к фото)))) Это облако расстаяло буквально на глазах......я едва успела сфотографировать....


blestki.com


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Сен 2010, 10:31 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Чудотворная молитва

Не так важно, как называется действо – молитва, настрой, программирование, гипноз или мантра, важен результат, то есть реально ощутимые изменения, как во время самого действа, так и после него.
Не так важен автор методики, потому как в современном мире информация распространяется практически мгновенно, важны реально ощутимые изменения.
Не так важно владение знаниями, как результаты их применения.
И если тебя что-то не устраивает в этом мире, почему бы тебе не попробовать сделать хоть что-то для улучшения её, например исполнить вот эту молитву.
Сразу оговорюсь, – сами слова ничего не значат, важен смысл, который ими обозначен.
Простое бормотание абсолютно бесполезно, если за ним не стоит душевный порыв и сердечная открытость.
Попробуйте почитать эту молитву следующим образом. Повторяйте каждую строчку столько раз, сколько посчитаете нужным, то есть, пока не почувствуете едва уловимые перемены внутри себя (рекомендую, не меньше десяти раз).

Господи!
Господи, Ты всегда защищаешь меня!
Господи, Ты всегда присутствуешь во мне!
Господи, Ты всегда наблюдаешь за мной!
Господи, Ты лелеешь меня!
Господи, Ты постоянно воспитываешь меня!
Господи, Ты всё время учишь меня!
Господи, Ты всегда помогаешь мне!
Господи, Ты постоянно думаешь обо мне!
Господи, Ты постоянно заботишься обо мне!
Господи, Ты любишь меня!
Господи, Ты охраняешь меня!
Господи, я – Твоё возлюбленное дитя!
Господи, Ты постоянно беседуешь со мной!
Господи, Ты проявляешься через мои желания!
Господи, Ты действуешь через моё тело!
Господи, Ты делаешь мою жизнь лёгкой!
Господи, Ты всегда здесь со мной!
Господи, Ты сотворил меня!
Господи, Ты даёшь мне всё!
Господи, Ты всегда слушаешь меня!
Господи, Твои бесконечные проявления – сама жизнь!
Господи, я с любовью внимательно слушаю Тебя!
Господи, я благодарю Тебя за всё!

И если вы начнёте смотреть на мир через эту молитву, то не поверите своим глазам, так быстро изменится мир...
Успехов всем.

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Четверг, 09 Сен 2010, 02:22 | Сообщение # 49
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Как-то плавая по просторам Инета я нашла очень интересную статью и скопировала себе для дальнейшего ее изучения, но вот источник, к сожалению, не сохранила...

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой:«Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт!


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Четверг, 09 Сен 2010, 12:22 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, Спасибо, Серебрушечка, что напомнила о золотой минутке! Опять же этот прием развивает способность быть в осознании: если помнить и отслеживать минутку, в которую просто необходимо позитивно мыслить, то это дает хорошую привычку отслеживать все свои мысли каждую минуту smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Суббота, 25 Сен 2010, 18:18 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Интервью с Богом.

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
- Так ты хочешь взять у меня интервью? Бог спросил меня.
— ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ. Сказал я.
Бог улыбнулся.
—Мое время, это вечность.
—Какие вопросы ты хотел мне задать?
—Что больше всего удивляет Тебя в человеке?
Бог ответил.
- Им на скучивает детство, и они спешат повзрослеть.
А потом мечтают опять стать детьми.
- Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, возвращая здоровье. Они так много думают о будущем, что забывают настоящее. Настолько, что не живут ни настоящим, ни будущим.
—Они ЖИВУТ так, как будто никогда не УМРУТ, а умирают, как будто никогда и не жили.
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время. И тогда я спросил.
—Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?
- Пусть знают, что невозможно заставить кого-либо полюбить их. Всё, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.
—ПУСТЬ знают, что нехорошо сравнивать себя с другими.
- Пусть учатся прощать, практикуя прощение.
—Пусть помнят, чтобы ранить любимого человека хватает всего несколько секунд, но чтобы залечить рану, нужны долгие годы.
—Пусть помнят, что богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
—Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят. Просто они еще не научились выражатъ свои чувства.
—Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и то же, а видеть это по разному.
— Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя.
—Благодарю за твое время. Сказал я робко.
—Есть еще что-то, чтобы Ты хотел передать своим детям?
Бог улыбнулся и сказал.
- Пусть знают, что Я здесь для них... Всегда.

ВИДЕО РОЛИК ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 25 Сен 2010, 18:33 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Бог и человек /Притча/

Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"
И луговые травы пели.

Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"
И гром с молнией прокатились по небу.

Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"
И звезды ярко сияли...

Но человек не видел.

Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"
И новая жизнь была рождена весной.

Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...

ВИДЕО РОЛИК БОГ И ЧЕЛОВЕК



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Среда, 29 Сен 2010, 07:23 | Сообщение # 53
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вчера вечером я снова видела облака в виде АНГЕЛА.....но фотографии не получились, так как очень быстро это облако расстаяло и было уже темновато... но что интересно, это облако плыло так быстро, словно АНГЕЛ ПАРИЛ...здорово))) я раньше не замечала такого , а вот уже второй раз)))) я под впечатлением))) wink smile surprised wacko

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Среда, 29 Сен 2010, 13:43 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, здОрово!! happy happy happy

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Среда, 13 Окт 2010, 12:40 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
.................................. .......

Хочу напомнить о таком замечательном празднике, как Покров Пресвятой Богородицы, который отмечается 14 октября! Есть много примет связанных с этим праздником, хочу поделиться теми, что нравятся мне:

Девушки, веря в силу Покрова содействовать брачному союзу, «спозаранку бежали в церковь и ставили свечу празднику. Существует поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет».

Ставя свечу приговаривали: " Батюшка Покров покрой землю снежком, а меня женишком!"

Семейные приговаривали: "Батюшка Покров покрой землю снежком, а мою избу теплом и хозяина добром!"

А та девушка что хотела иметь ребенка: "Батюшка Покров покрой землю снежком, а меня плодом!"



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Среда, 13 Окт 2010, 12:44
 
SoffiiДата: Четверг, 14 Окт 2010, 11:37 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Величаем Тебя, Пресвятая Дева, и чтим Покров Твой честный!

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 14 Окт 2010, 11:38
 
$erebroДата: Четверг, 28 Окт 2010, 14:03 | Сообщение # 57
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Как разбудить интуицию? Проведите день с ангелами


Все мы по природе своей волшебники. Только часто об этом забываем. Засасывает трясина быта. Включаешь телевизор – оттуда разные страшилки. Опять кого-то убили, там пожар, здесь наводнение. Угрозы, страхи, предупреждения…
Кто из нас в последний раз зимой слышал пение птиц? Какие птицы... Массовые увольнения! Людям скоро нечего будет есть! Ох, сумели-таки запугать массированными атаками на психику. Страхи сжирают изнутри. Человек становится озлобленным, сам начинает кидаться на других. Зачем и кому это нужно?
Пора остановиться и задуматься. О своей божественной природе. О том, что человеку никогда не посылается больше, чем он может выдержать. О том, что не нужны вековые стенания о том, что человечество катится в пропасть. Можете помочь хотя бы одному человеку рядом с вами – помогите. Не можете – не страдайте по пустякам.
Случайных встреч, как известно, не бывает. Так, ко мне попала очень интересная книга Силвера Райвенвулфа «Ангелы и магия». Пересказывать ее нет смысла, кто может рассказать лучше автора? Меня привлекла там одна интересная глава – «День с ангелами». В них можно верить или атеистически от них отмахнуться, выбор каждого. Но с тем, что всем нам еще при рождении дано шестое чувство – интуиция, думаю, спорить будет разве что глупец.
Куда оно девается с годами? Почему кто-то чутко слышит все подсказки интуиции, ангелов, если хотите, а другие глухи и слепы? Если все мы рождаемся с равными возможностями, куда исчезает интуиция? И как ее разбудить? Да не просто так, для развлечений, а с пользой?
Интуиция – это не волшебство, это такое же чувство, как все остальные пять, которыми мы ежедневно пользуемся. Интуиция – наш внутренний ангел, который никогда не предаст, не обманет, не покинет. Как же провести день с ангелами?
На проведение таких дней совсем не потребуется денег. Поначалу это воспринимается как увлекательная игра. Просто настраиваешься на то, что сегодняшний день ты будешь внимательно слушать своих ангелов. Вслух или про себя говоришь: «Я сегодня намерен провести день с ангелами! Я открыт всему, что пошлет мне Вселенная».
А теперь держитесь! Привлекайте свои пять чувств и просто активно смотрите, слушайте и ощущайте то, что вам сегодня будет преподнесено. Можете весь день сидеть дома или запланировать прогулку за город. Можете посетить крупный торговый центр или встречу с друзьями. Это неважно. Важно только одно – сегодня вам будет преподнесен урок. Воспринимайте это как забавное приключение, но обязательно делайте выводы.
Как же конкретно «услышать» своих внутренних ангелов? Всякий раз в этот день (а потом уже постоянно, это войдет в привычку) анализируйте каждое слово, взгляд, событие и задавайте себе вопрос: «Чем ценен для меня этот опыт? Чему он может меня научить?»


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
$erebroДата: Четверг, 28 Окт 2010, 14:04 | Сообщение # 58
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Постарайтесь каждое свое действие пропустить через призму другого вопроса – "Зачем?". Зачем я это делаю, и как мне это поможет развиваться духовно? Это со временем обострит все пять чувств и наконец-то разбудит шестое – интуицию. Любая практика требует ежедневных повторений. Только регулярными тренировками можно добиться результата.
Можно еще провести и внутреннюю ревизию – попытаться остановить негативные мысли, вирусы сознания. Всякий раз, когда такая разрушающая мыслеформа наглым образом влезает в ваше сознание, важно ее пресечь! Ведь по сути это хлам, который зашлаковывает организм, не дает нежному весеннему ростку интуиции пробиться сквозь толстый панцирь тяжелых наслоений. Мусор нужно убирать. Можно поупражняйтесь в несложной практике. Услышали тревожную или негативную мысль в своей голове – сразу же уколите себя чем-то. Просто сделайте себе больно. Зачем? Боль закрепится как мощный негатив, как сопротивление, и каждый раз, как только такой вирус сознания снова осмелится заглянуть в вашу дверь, организм напомнит о том, что это больно и дверь с грохотом захлопнется. Вы – хозяева своей жизни, и только вам решать, как ее прожить. В стенаниях и мрачных ожиданиях - или позитивно, оптимистично и красиво.
И еще (отличный призыв!) ежедневно, выходя из дома, говорите про себя: «Ангел мой, пойдем со мной, ты – впереди, я – за тобой!» Как настрой на удачу, на поддержку эта фраза мгновенно открывает канал интуиции. Попробуйте, это совсем нетрудно.
Я часто провожу день с ангелами, когда планирую крупные покупки. Ноги сами меня приводят в «ангельские» магазины с нужными мне товарами. Я внимательно слушаю и смотрю, общаюсь с незнакомыми мне людьми, которые почему-то именно в такие дни обращаются ко мне с просьбами или какими-то предложениями. Может показаться забавным, но часто такие встречи становятся в дальнейшем судьбоносными.
Обязательно в конце такого волшебного дня подвожу итог – что увидела, что услышала, что мне подсказал внутренний голос. Совершенно очевидными становятся ответы на давно мучившие вопросы, как будто долго бродила в слепом лабиринте и вдруг увидела долгожданный выход. Поначалу такие озарения воспринимала как сюрприз, как подарок судьбы. Потом это стало повседневностью.
Интуиция не подводит и не обманывает. Каждый день наполняется осознанностью и гармонией. Уверенностью того, что ты на правильном пути и что исполняешь свое предназначение. Меняется окружение, в твою жизнь начинают приходить нужные люди – твои учителя, твои соратники, друзья. Привлекаются нужные события. Мир поворачивается к тебе лицом.
Поначалу появляется ощущение какой-то необыкновенной внутренней свободы. Словно ты сидел в душной темнице, вышел срок, и тебя выпустили на волю. Ты видишь солнце и не веришь в реальность происходящего. Глоток долгожданной свободы опьяняет! Волшебство. Мистика. Ты ищешь оправдание нереальности происходящего и приходишь к выводу, что и раньше все было именно так, просто ты ходил прижмуренным слепцом и усиленно не решался поверить в то, что ты достоин другой жизни, другой реальности.
Со временем быстро привыкаешь к этой легкости и начинаешь понимать выражение – «ангельское терпение». Наши ангелы готовы терпеть столько сколько нужно, пока мы не прозреем!

из необъятных просторов инета)


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 11:57 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва Преображения

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.

Я раскаиваюсь в содеянном.

И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.

Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.

И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.

Да будет так!

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!

Прости меня и весь мой Род!

Я благодарю тебя!

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!

Я желаю тебе счастья и добра!

/По материалам книги В.Синельникова "Молитва Преображения"/



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 15:44 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Я недавно увидела именно такие облака- в форме крыльев ангела)))) и даже успела сфотографировать))))

Какая суперская фотка с Крыльями Ангела, это просто ФАНТАСТИКА!!!



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика