[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Ангелы и Архангелы
SoffiiДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 14:48 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
elenka2628 С таким удовольствием прочитала! Спасибо! smile


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ДАМа_ХОЗЯЙКА_ЯДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 15:47 | Сообщение # 77
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (elenka2628)
Укладываясь спать, попросите ваших ангелов-хранителей стоять у всех дверей и окон, ведущих в вашу комнату, и защищать вас на протяжении всей ночи.

elenka2628, СПАСИБО!!!А я что-то пока никого не звала-буду знать!и ЗВАТЬ!!!БЛАГОДАРЮ!!!


 
broniaДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 15:49 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (elenka2628)
Здесь все методики самоисцеления из книги Ангельская медицина автора Дорин Верче.

Вот готовые медитации для темы "Медитации-Круги" happy Спасибо, elenka2628, hearts


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
elenka2628Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 19:55 | Сообщение # 79
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Боится ли Ангел порчи

Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия.

Да, он может печалиться за душу своего подопечного, который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека.

И если эта невидимая духовная работа ангела-хранителя подкрепляется видимыми усилиями самой охраняемой души, то это способно произвести настоящее чудо спасения из капкана даже самой страшной порчи.

В момент наведения порчи и проклятия черный маг старается ослабить, а то и уничтожить защитную связь между человеком и его ангелом-хранителем, создавая посредством различных неприятных событий и ситуаций ощущение того, что Бог и ангелы оставили душу в беде.

Такое внедрение в сознание индивида еще опаснее становится, чем сама порча, ведь оно выбивает основной стержень любой защиты - ВЕРУ. А как известно, безбожие и неверие порождают в человеке целую цепочку негативных реакций, начиная с ухудшения состояния здоровья и заканчивая зомбированием сознания.

Цель любой порчи и проклятия - деморализовать свою жертву, накрыв ее кажущимся непробиваемым колпаком от внешнего да и собственного внутреннего мира. Черная энергия порчи начинает диктовать свои условия душе и телу; она как бы изнутри разрушает биокаркас человека, разбивая его на атомы и молекулы.

Но весь вопрос в том, что, какими бы методами ни действовали темные силы на нашу душу, существует изначально данный Богом запрет - граница, которую никто не переходит. Это право выбора самой души.

Да, Сатана может соблазнять и искушать человека изобретательно и искусно, но он не может заставить душу забыть или отпасть от своего Творца, если, конечно, сама душа не желает сделать роковой моральный выбор.

Вот почему вся Библия пронизана надеждой на спасение всего человечества и каждой отдельно взятой души. В ней нигде не сказано, что надо бояться зла и подчиняться судьбе. Это-то и знают черные колдуны, а потому и внушают обратное своими тайными действиями. Бороться с ними можно только одним оружием - ВЕРОЙ и РЕШИМОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ.

Духовно крепкие люди испытывают скорбь по плоти и духу; они часто оказываются в очень трагических обстоятельствах, но они никогда не бывают сломлены, порабощены, они испытывают нужду, но при этом не стеснены, ибо имеют светлое мировоззрение духа и сердца, которое даже в самых отчаянных обстоятельствах может послужить маячком и светом в конце тоннеля.

У каждого человека имеются свои подземные лабиринты судьбы, оттого и дан нам свыше ангел, называемый хранителем. Так скажите, может ли он предать вверенную ему душу, испугавшись наведенной людьми порчи?! Думаю, ответ напрашивается сам собой.

Что же касается того, может или нет ангел перебороть порчу, то здесь можно сказать уверенно - он этим и не занимается, поскольку ее надо перебарывать и изживать собственными усилиями духа. Ангел не проживает за нас нашу судьбу и жизнь, он помогает нам сделать эту жизнь чище и правильнее, а иначе какой бы был смысл в праве человека на выбор?

Если бы этот момент был хорошо уяснен нами, мы не знали бы многих бед, надеялись только на свои духовные накопления и не обижались бы на то, что, по нашей недальновидности, мы лишены помощи Высших Сил. Мы всегда слабы, если не видим опоры в самих себе, но зато очень сильны, когда духовно обогащены и держим свои чувства и разум открытыми в познании Мироздания.

Люди, наделенные такими просветленными качествами души, на многое смотрят иначе: все взвешивают на других весах, не костенея в своих стереотипах и предубеждениях, а оттого и слышат спасающий тихий голос ангела и находят защиту там, где могло быть обратное.

Ведь стоит вспомнить немало случаев, когда в самые драматические минуты человек, будучи буквально на краю пропасти, оказывается спасен самым невероятным образом, хотя по цели и смыслу наведенной на него порчи он должен был погибнуть. Душа его была спасена своей собственной духовностью.

Хотя бывают случаи чудесного спасения недостойных, по обывательскому мнению, людей. Для чего, спросите вы, помогают Высшие Силы иногда злодеям? А для того, чтобы, видимо, посредством чуда, помочь заблудшей душе прийти к Богу.

Ведь, как говорил нам Спаситель: "Не здоровые имеют нужду во враче, а больные". А еще, никогда мы не сможем найти объяснения на многие другие вопросы, касающиеся спасения тех или иных лиц, ведь нам неведомы пути Божьего спасения для каждого.

Мы не знаем, как бы могла сложиться судьба какого-то конкретного человека, если бы то или иное обстоятельство не произошло бы. Иногда Высшими Силами не посылаются, а допускаются те или иные ситуации, с целью важных уроков для человека, порой допускаются болезни к телу, дабы окреп дух. Ничего просто так не происходит, за исключением каких-то действительно бытовых случаев.

Если произошел какой-то сбой в вашей жизни, если в вашу жизнь ворвалась порча, то вначале ищите причину в себе, попытайтесь объективно найти истоки своей беды; ведь очень часто на почве нами же кинутого в сердцах когда-то и кому-то злого слова мы получили в ответ "передачу".

Простите своих обидчиков - этим вы сильнее всего поможете себе, а значит, и своему ангелу, который лишь порадуется за такой духовный подвиг вверенной ему души, а значит, и поможет надежнее защититься от бедствий и напастей.

Сила нашего ангела многократно усиливается силой наших собственных мыслей и чувств, а потому следите за ними. Если вас тянет на плохие дела, тут ангел вам не поможет, ибо с Высшими Силами не может существовать никаких сделок. Покаяние и молитва нужны прежде всего нам, нашим душам, а не служат лишь формальной жертвой Богу.

Заканчивая тему "Боится ли ангел порчи", мне бы хотелось напомнить, чтобы люди не забывали, что в мире они не одиноки, чтобы они перед лицом своих проблем не пасовали в страхе перед земными обстоятельствами, которые, несмотря на свой угрожающий вид, являются все же ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ и НЕ БОЛЕЕ, рамки которых можно всегда сдвинуть, а то и отодвинуть, благодаря нашим сплоченным усилиям с ангелом, НАШИМ ХРАНИТЕЛЕМ.

газета Тайная доктрина


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
helen_kaДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 20:33 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
Девочки,какая интересная темка!!!! Огромное Вам спасибо!!!


Счастливая я...Однозначно!!!!!
 
broniaДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 21:56 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Вдохновилась smile Знаковая тема. На дружественном сайте в обсуждениях подняли вопрос, почему Архангел Михаил участвовал, а тема была найти своё предназначение, жизненный путь. И вот что нашла. Делюсь, потому как информация очень меня лично впечатлила.
Источник

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

(Иудаизм, христианство, ислам)
Известен также как Беште, Бештер, Мика'ил, Михаэль, Саббатиил, Саббатиэль, Cв. Михаил
Archangel Michael (Beshter, Mika'il, Sabbathiel, Saint Michael)


Это только часть информации. И там очень красивые изображения Архангела Михаила.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 14 Мар 2011, 21:59
 
elenka2628Дата: Вторник, 15 Мар 2011, 06:09 | Сообщение # 82
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
bronia! Спасибо. И ссылка на источник интересная. hearts hearts hearts

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
elenka2628Дата: Среда, 23 Мар 2011, 08:03 | Сообщение # 83
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
"Десять освобождений" (от Михаила Архангела)

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)


Сообщение отредактировал elenka2628 - Среда, 23 Мар 2011, 08:04
 
elenka2628Дата: Среда, 23 Мар 2011, 08:09 | Сообщение # 84
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
АНГЕЛ ИЗОБИЛИЯ
Медитация

Избавьтесь от мыслей, формирующих ваше отношение к жизни как к объекту недостаточному и не­благоприятному. Постарайтесь быть благодарным Богу за все то, что у вас есть. Позвольте энергии вашей благодарности проникнуть в систему материальных ценностей, эмоционального состояния, ваших духовных ценностей и вашей связи с Господом Богом. Поблагодарите Его за всю ту доброту, что наполняет вашу жизнь смыслом, ведь на самом деле вы гораздо богаче, чем вам это кажется.

Молитва

Блаженный Ангел Изобилия, открой нам все наше богатство и Благополучие в Нашей душе. Открой наши сердца для благодарности Всевышнему- за все те богатства, которыми мы обладаем. Научи нас ценить дары твои, научи беречь наши силы для выполнения всех намерений жизни. Аминь.


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
elenka2628Дата: Среда, 23 Мар 2011, 08:10 | Сообщение # 85
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
АНГЕЛ КРАСОТЫ
Красота — это отражение нашей сущности, ее нельзя купить.

Когда мы обращаемся к нашему духовному «Я», мы осознаем, что красота — это врожденное качество. Как только человек начинает познавать и ценить себя, он принимает свою красоту как явление, данное от рождения. Поэтому чем естественней мы себя ведем, тем красивей мы становимся.

Настоящая красота не подвластна времени, возрасту, внешним данным, размеру или национальности. Она превосходит все стереотипы. Это качество, исходящее из нашей сущности, которое может развиться в тот момент, когда мы меняем свое отношение к нашему духовному центру. Красота — это то, кто мы есть на самом деле.

Мы можем наблюдать красоту во всех проявлениях жизни. Когда мы видим что-либо красивое, мы знаем, что это естественное выражение сущности этого предмета или явления. Это может быть все, что угодно: человек, которого мы считаем красивым; животное, чьей грацией и величием мы восхищаемся; или цветок, чей аромат мы вдыхаем. Красота всех этих явлений отражается в нас как в зеркале, и мы ею очарованы. Мы можем найти красоту в том уголке нашей души, где она воспринимается нами как часть нашей Духовной Сущности.

Красота такая же неотделимая часть человека, как и его душа. Она не зависит от преходящей моды, перемен или отношения к ней других людей. Это внутреннее качество каждого человека, которое нуждается в насыщении и выражении, потому что даже наша душа стремится озарить весь мир своим светом. Такой свет исходит из самого нашего сердца, вызывая у близких нам людей улыбку, сердечные жесты или тепло в душе. Красота связывает нас с достоинствами и добродетелью нашего внутреннего мира. Она призвана напоминать нам о гармонии мира и о его быстротечности, так как цветок, который кажется нам красивым, завтра завянет, бабочка проживет всего лишь несколько дней, а милое дитя скоро вырастет в сознательного взрослого человека.

Внешняя красота человека служит нам примером того, что мы должны наслаждаться ею сейчас. Внутренняя же красота остается в человеке навечно. И поэтому только от нашего желания в большей степени зависит, найдет ли наша духовная красота выражение в материальном мире. Прежде всего нужно избавиться от чувства застенчивости и неловкости, когда мы открываем сою внутреннюю красоту миру. Ангел Красоты может помочь человеку соединиться с источником его первоначальной духовной красоты, ведь наша душа — это отражение вечного внутреннего света. Каждому человеку раз в жизни дается шанс реализовать потенциал своей красоты.
Медитация

Мысленно представьте себя внешне и внутренне невероятно красивым человеком и задержите этот образ в своем сознании. Постарайтесь увидеть себя улыбающимся, спокойным и счастливым. Теперь представьте, как энергия вашей внутренней красоты озаряет все вокруг. Позвольте себе побыть ярким светом (каким на самом деле вы и являетесь), сияющим в этом мире. Этот свет и есть ваша красота. Теперь вы будете улыбаться, чувствовать себя спокойным и счастливым, и сможете легко достичь гармонии с собой и с материальным миром.

Молитва

О, Возлюбленный Ангел Красоты, помоги нам увидеть себя такими, какими ты видишь нас, и осознать то, что наш свет — это дар Божий. Когда другие смотрят на нас, позволь им видеть нашу красоту, и пусть сияние нашей души озарит их умы и растопит их сердца. Позволь нашей красоте исцелять, успокаивать и притягивать. Аминь.


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
Nata70Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 18:47 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки всем всем спасибо за интересную и нужную для меня инфу! Всем защиты и благословения! smile



Сообщение отредактировал Nata70 - Пятница, 01 Апр 2011, 18:48
 
SoffiiДата: Четверг, 23 Июн 2011, 20:29 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ритуал привлечения любовного партнера.

Если нет четкого понимания происходящего, наши желания иногда расплывчаты. Мы знаем, что хотим чего-то отличающегося от того, что у нас есть, но не можем полностью сосредоточиться на достижении этого. Ритуал, который я предлагаю, приблизит вас к желаемой цели. Вам потребуется ручка, бумага и конверт — что-либо розового цвета — цвета любви.Тщательно обдумайте то, чего вы желаете достигнуть,— постоянных отношений или краткосрочного романа. Убедитесь, что вы хотите именно того, о чем просите. Постарайтесь не быть слишком точным в описании человека, потоми что это может наложить ненужные ограничения. Например, вы попросите о ком-либо синеглазом ростом 180см, а ангелы хотят вас познакомить с тем, у кого зеленые глаза и рост и 180 см. Кроме того, вы можете указать на человека определенной профессии, тогда как предназначенный вам человек может работать сейчас в другом месте. Так что скажите, что желаете обрести партнера, идеального для вас в настоящий момент. Имейте в виду - может произойти через день, а может — через год после проведения ритуала. Поручите себя ангелам, доверьтесь им и терпеливо ждите, зная, что они подберут совершенный для вас момент. Напишите следующее, выбирая слова, которые покажутся вам наиболее правильными:

Дорогой архангел Гавриил (Уриил),
Я (ваше имя) принимаю сознательное решение встретиться с совершенным партнером/компаньоном/возлюбленным прямо сейчас.
Я согласен(на) на встречу с совершенным партнером/компаньоном/возлюбленным прямо сейчас.
Я подтверждаю, что встретил(а) партнера/компаньоном/возлюбленного прямо сейчас.
благодарю тебя, архангел Гавриил (Уриил) за то, что ты помогаешь мне встретить совершенного партнера/возлюбленного прямо сейчас.
Заканчиваю свое послание и вверяю себя в твои руки.
Подпишитесь под посланием полным именем и поставьте дату.
Наверное, вы заметили, что все фразы послания написаны в настоящем времени. Почему? Потому что универсальный закон (и это касается ангелов тоже) действует только в настоящем времени. (Универсальный закон — факт реального мира, над которым мы не властны. Если бы вы написали предложения в будущем времени, например: «Я встречу...» — это относилось бы к тому, что может случиться завтра, а, как вы знаете, завтра не наступает никогда. Вы сознательно принимаете решение, вы соглашаетесь на действия, вы подтверждаете свои пожелания и благодарите ангелов за то, что они дают вам это. Подписываясь и ставя дату, вы подтверждаете свои обязательства позволить отношениям войти в вашу жизнь. Положите письмо - конверт под статуэткой ангела (или его изображением) и «отпустите» свое послание. Обо всем позаботятся Ангелы!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 23 Июн 2011, 20:32 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ритуал привлечения богатства.

Вы знаете, что, вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Этот ритуал похож на ритуал привлечения любовного партнера. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого цвета, а также конверт. (Если вы не найдете чернила золотого цвета, используйте зеленый или фиолетовый фломастер.) Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:

Дорогой архангел Гавриил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сумма) или больше в моей жизни прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов.
Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Письмо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.


источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 23 Июн 2011, 20:35
 
SoffiiДата: Вторник, 28 Июн 2011, 22:14 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ангел-хранитель предупреждает...

Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знала бы, где упасть, соломки бы подстелила". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...

На улице тебе то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.

Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день тебе нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходи из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы остановились


Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давай сегодня денег взаймы. Вернуть их назад ты вряд ли сможешь. Если выбить долг все таки удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и ты сто раз пожалеешь о том, что сделала доброе дело.

Тебе то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев

В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути ты столкнешься с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка

В ближайшие дни ни в коем случае не намекай начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе тебя на вышестоящую должность. Желаемого ты все равно не добьешься, да еще и испортишь отношения с шефом.

Транспорт, на котором ты едешь, неожиданно сломался

Сегодня тебе категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Тебе то и дело попадаются на глаза машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр

Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня тебе не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит твоя дальнейшая жизнь. Повремени с принятием предложения руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

У тебя все валится из рук

Внимательно следи за своим имуществом, сумочкой, кошельком, не открывай дверь незнакомым людям, обходи стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Ты опаздываешь на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались

Ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь тебя от поездки. Даже если ты направляешься на очень важную встречу, от которой, как тебе кажется, зависит тво дальнейшее благополучие, отложи ее и возвращайся домой.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется

Повнимательнее присмотрись к своим домашним. Возможно, кому-то ИЗ них срочно нужна твоя помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к тебе обратиться. Не исключено, что еще мгновение и будет поздно.


источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Четверг, 14 Июл 2011, 11:01 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вселенская любовь

Испытывая негативные чувства, мы еще сильнее притягиваем отрицательные события в свою жизнь и жизнь своих близких. Поэтому на практике весь негатив просто необходимо принимать, как Божий промысел, излучать из своего сердца Божественную любовь. Вначале это может показаться дикостью, когда к хулигану, вору, убийце, насильнику, террористу или неизлечимой болезни нас призывают относиться с любовью. Но если мы хотим обезопасить себя и своих детей, то должны все плохое принимать с любовью к Божьему промыслу. И не просто прощать и отпускать, а благодарить Бога и отдавать ему любовь за то, что он это послал. Тогда зло будет обходить нас стороной. Когда луч света проникает в темноту, он не становится темнее, а вот темнота светлее становится.

Чтобы проверить и поверить в это, попробуйте так прожить хотя бы один день. Вам обязательно захочется также прожить еще один день, неделю, месяц… Потренируйтесь на мелких неурядицах: кто-то Вас толкнул в автобусе, кто-то подрезал на дороге, кто-то нагрубил в магазине или накричал на работе. Постарайтесь в ответ не посылать ему проклятия или затаить в душе обиду, или осуждение, а поблагодарите Бога за то, что это произошло с Вами, и почувствуйте свою любовь к Богу. И Вы вдруг обнаружите, что Вас больше не толкают в автобусе, не подрезают на дороге, не грубят в магазине и не кричат на работе. Маленькие чудеса так и начнут вокруг Вас случаться. И вот, когда мы возьмем за правило во всем видеть Божий промысел и излучать к нему свою любовь (как к любимому человеку или своему ребенку), в какой-то момент произойдет большое чудо: наше сознание соединится с божественным сознанием, и мы, будучи людьми, станем ведомыми своим высшим Божественным «Я» в этой реальной для нас жизни. А это значит, что мы перестанем быть слепыми котятами и никогда не пойдем туда, где нам может быть плохо. Двигаться по жизни каждый из нас станет только в том направлении, в котором с максимальной пользой для себя и для Земли он сможет реализоваться. А в этом и есть смысл жизни. Раньше такого прозрения или просветления добивались единицы, потратив порой всю свою жизнь в молитвах и медитациях в уединенных местах. Сейчас этого достичь может каждый из нас, не покидая своих родных мест, просто видя во всем божий промысел и любя его, как своего любимого человека или своего ребенка.

Очень внимательно нужно будет относиться к своей интуиции и случайным событиям (на самом деле ничего случайного нет). Через них наше «Высшее Я» будет помогать нам идти в правильном направлении.



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика