[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Ангелы и Архангелы
SoffiiДата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:26 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ВЫ АНГЕЛЫ!!!!!!!!



Ангелов миллионы. Господь призвал их, чтобы помочь всем людям, населяющих Землю. Обязанности среди ангелов распределены в соответствии с их чинами. Их предназначение - молить Господа за людей.

ТРЕНИНГ

Закрыли глаза. Подняли левую руку, увидели крыло. Подняли правую руку увидели крыло. Помахали руками вверх, вниз. Закрытыми глазами посмотрели назад с левой стороны, увидели крыло, посмотрели назад с правой стороны, увидели правое крыло.

ЦВЕТ

Посмотрели на цвет крыльев.
- розовый - женственность
- цветные - творчество
- белый - в гармонии
- золотой -изобилие, творчество
- черный - взаимодействие, негативные мысли
- изумрудный - цвет нового
- прозрачный - вы по жизни прозрачны

ЧИСТКА

Подняли левую руку - почистили крыло, подняли правую руку - почистили.
Если увидите на крыльях черные пятна, почистите их.

Закрытыми глазами подняли вверх руки - крылья, сделали несколько взмахов и полетели....
Если вы увидели сзади крылья - ВЫ АНГЕЛЫ!!!!!!!!!!

Вы Ангелы - богатые дарованиями, вы одарены силою и могуществом, с помощью которых можете позитивно действовать на физическом плане: влиять на тела и сознание людей и мир веществ.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:30 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ



Иногда, именно в тот момент, когда так плохо, что просто хуже не бывает, происходило, казалось бы, невозможное и что-то или кто-то приходил к Вам на помощь. Нас окружают могущественные существа — Архангелы и Ангелы, которые зачастую очень сильно влияют на нашу жизнь. Ваш Ангел-Хранитель всегда находится рядом с Вами, окружая Вас своей любовью, состраданием и поддержкой. И надо только уметь их услышать и почувствовать. Вы можете обратиться к разным Ангелам и к своему Ангелу-Хранителю за помощью, защитой и утешением, спросить его совета или просто заказать исполнить свое заветное желание.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Вход на сайт

Статистика