[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Ангелы и Архангелы
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 17:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кто нам помогает?

Ангел светящийся в белых одеждах
Дверь приоткрыл в небеса.
И засияла оттуда надежда;
И засияли глаза….

Я в изумлении долго смотрела
Светлому Ангелу вслед.
И в моем сердце ярко горела
Радость… и Ангельский Свет

Архангелы и Ангелы позволяют установить связь между Божественным миром и земным человечеством. Они охраняют судьбы народов и делают кроме этого огромное количество разнообразной работы, которую мы в силу своей неразвитой духовности пока выполнить не можем. Роль Архангелов в жизни человечества, мы подробно рассматриваем в этом цикле лекций. Уделим внимания Ангелам.

Ближе всего к людям находится огромное сообщество Ангелов не в смысле их родового имени, а как категория в целом. Они целиком служат человечеству, их роль состоит в том, чтобы помогать нам в любых обстоятельствах. Именно среди них мы можем встретить Ангелов-хранителей, явление почти уникальное та как Ангелы Хранители есть только у представителей малоразвитых цивилизаций. У представителей высокоразвитых цивилизаций, развитых, прежде всего, духовно, Ангелов хранителей нет.

Ангелы способствуют развитию нашего духовного роста. Следовательно, нельзя вмешиваться в их намерения, если они взваливают на наши плечи как нам кажется, слишком тяжелую ношу, помогая нам решить задачу определенную судьбой. Следует помнить народную мудрость - Бог испытаний не по плечу не даёт.

В глазах Бога только правда сердца имеет ценность, а не её внешнее выражение. Иначе говоря, у открытого жизненным силам атеиста больше шансов получить поддержку Ангелов, чем у усердного, но озлобленного католика, чисто механически произносящего молитву.

Изначальная миссия Ангелов-хранителей, состоит в развитии той нашей сферы, являющейся совокупностью человеческих умов и душ. Развитие и рост нашей духовной силы - первоочередная задача Ангелов. Для этого они провоцируют встречи, некоторым образом следят за нашим самочувствием, помогают нам выбрать правильное направление, иногда, если мы слишком отклонились от верного пути, насильно возвращают нас к нему. Как говорит раввинская пословица: "Если ты не живешь своей жизнью, кто проживёт её вместо тебя?".

Деятельность Ангелов фундаментальным образом отличается от деятельности Святых, несмотря на то что непосвящённому результаты могут показаться схожими. В прежней жизни большинство Святых были людьми, жившими в определённую историческую эпоху. Как правило, их примерная жизнь, а иногда и смерть, являются моделью, перед которой мы не можем не преклоняться. Святой, много страдавший в жизни, или ощутивший боль других, действует из сострадания к нашим собственным мучениям, даже если они гораздо легче мук, которые ему самому довелось пережить. Он совершает акт милосердия, в какой то мере оказывая посмертную услугу. Хотя его к этому не обязывает ни что, кроме симпатии к людям.

Ангел же является существом, специально созданным для того, чтобы помогать нам и провоцировать проявление нашего Божественного Я, способствуя успеху наших духовных поисков. Его целью не является уничтожение всех преград на нашем пути, или избавление нас от любых испытаний, но он должен облегчить нашу ношу, убрать лишнее, чтобы позволить нам двигаться вперёд и развиваться.

Источник

 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 18:10 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.

"Прославлять Ангелов - наш долг: они, воспевая Творца,
обнаруживают Его милость и благорасположение к людям."
Святитель Иоанн Златоуст

Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни.

Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.

Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ Ангелов

Источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 18:15 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ангел Мира - находится под управлением Архангела Гавриила. Ангел Мира очищает от негативных и разрушающих энергий. Трансформирует привнесенные, например в подсознание человека, негативные энергии в Любовь и положительные энергии. Ангел покровитель всех вопросов связанных с творчеством.

Ангел Радости - находится под управлением Архангела Задкиила. Ангел Радости очищает от негативных и разрушающих информаций. Трансформирует привнесенные, например в подсознание человека, негативные и разрушающие информации в Любовь и положительные информации. Работает с подсознанием человека, освобождая его от блоков в принятии решений. Восстанавливает духовные центры такими как их задумал Бог.

Ангел Наставляющий
на Путь Истинный - находится под управлением Архангела Иофиила. Его главной задачей является повернуть человека к Богу, сделать так чтобы мы обрели веру, и начали развиваться не только по пути потребления но и по пути отдачи. Ангел проводник по пути духовного возрождения, роста и развития.

Ангел Любви- находится под управлением Архангела Селафиила. Эти Ангелы приходят на помощь тогда когда поступление Любви в человека по тем или иным причинам снижено и необходимо его восстановить, в полном объёме. Принимает участие во всех процессах в которых основная роль отведена Любви, например зачатие, развитие плода и рождение ребёнка.

Ангел Защиты - находится под управлением Архангела Михаила. Ангел выполняет все функции защиты людей от почти всех видов зла исключая самые могущественные его формы от которых может защитить только Архангел Михаил. Очищает от негативных и разрушающих подключений, влияний и явлений. Принимает участие в избавлении нас от вредных привычек.

Ангел Озарения - находится под управлением Архангела Селафиила. Помогает в обретении духовных даров, постижении мудрости, в озарении когда трудная ситуация или вопрос, помогает в установлении понимания между людьми, тогда когда необходимо вдохновение, в избавлении от невежества, в месте с Ангелами Исцеления, Мира и Радости в избавлении от вредных привычек, в обретении ясновидения. Очищает подсознание от негативных стереотипов поведения, речи и мышления.

Ангел Исцеления - находится под управлением Архангела Уриила. Призывается на помощ и принимает участие в исцелении всех заболеваний и состояний кроме смертельных когда пришло время уйти.
Источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 18:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Контакт с Ангелом-хранителем

Каждый из нас находится в контакте с Ангелом-хранителем. Но не каждый умеет слышать своего Ангела - слышите ли вы его? Причина в том, что мы говорим сами с собой, даже когда физически наш рот закрыт, и этот разговор гораздо громче голоса из астрального мира. Однако же просто усилить громкость своего голоса Ангел не может: тогда "голоса", к тому же искаженные, начнут врываться в наше сознание и вызывать болезненные ощущения. Дело за нами: нужно приглушить внутренний диалог, вечные разговоры с самим собой. Тогда голос Ангела сможет проникнуть в наше сознание. Не обязательно мы будем воспринимать это как голос извне. Скорее, наоборот: пришла какая-то мысль, мы ее обдумываем, обсуждаем с собой и вдруг понимаем: эта мысль вовсе не наша! Это была никакая не мысль, а реплика Ангела-хранителя, и эта реплика - дельный совет и сильное средство для улучшения жизни.Лишь с опытом приходит умение слышать Ангела и говорить с ним как с обычным собеседником. Но услышав слова Ангела-хранителя как собственную мысль и обсудив эту мысль внутри себя, мы уже вступаем в диалог. Даже это избавляет нас от тревоги, одиночества, грусти - недаром говорят: "Ангел коснулся крылом".

Остановить внутренний диалог на некоторое время не очень сложно. Когда человек прислушивается, он не может говорить. Первое, что следует сделать, чтобы получить помощь Ангела-хранителя, - прислушаться на несколько минут к каким-нибудь негромким звукам. Это может быть шум ветра, воды, негромкая музыка.

Некоторым хорошо помогает очень тихо включенное радио или телевизор. Это не самый гармоничный источник звуков, но он удобен в самом начале. При попытке расслышать и разобрать очень тихий или далекий голос мы надежно останавливаем разговор с самим собой.

Попросите Ангела дать вам какой-нибудь совет или Просто обнаружить свое присутствие, показать, что он действительно существует и может общаться с вами. Внимательно прислушивайтесь несколько минут,- не сбиваясь на размышления. И отметьте первую мысль, которая вывела вас из слушания. Эта мысль и есть, скорее всего, ответ Ангела. Чем чаще вы будете практиковаться в слушании, тем надежнее установятся ваши взаимоотношения с Небесным миром.

Чтобы ваше обращение было услышано, нужно накопить и отдать вместе с просьбой некоторый запас энергии, которую вы получаете при дыхании. Эту энергию древние йоги и буддистские монахи, которые умели напрямую общаться с Тонкими мирами, называли праной или эфиром, - она придает вашему мыслеобразу устойчивость, жизненность и яркость. Людям не свойственно долго удерживать в уме одну мысль или картину, поэтому ваши мыслеобразы достаточно хаотичные, тусклые и недолговечные. Без достаточного запаса праны ваш посыл могут перебить последующие мысли. Чем сильнее светится энергией ваша просьба, тем вернее она будет замечена Ангелами. Кроме того, прана, которую вы посылаете вместе с просьбой, - это ваш дар энергоинформационному пространству. Ответ Ангела будет построен на этой энергии, которая и повернет события в нужное русло.
Источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 18:38 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Проводник Ангел


Начиная свой день, представьте, что Ангел устроился у вас на плече.Сделайте его реальным, так и будет. И снова, намерение – это ключ. По прошествии времени, он станет более реальным, и вы почувствуете блаженство Духа и группу ангелов вокруг вас в качестве ваших постоянных спутников. По мере возникновения ситуаций или когда взаимодействуете с людьми (особенно в стрессовых ситуациях или в ситуациях, привлекших ваше внимание), станьте наблюдателем процесса: Что за урок стоит за ситуацией? Или что этот человек зеркалит вам в целях обучения? Как бы ваш Священный Свидетель повел себя в данной ситуации или как бы он отреагировал на этого человека? Спустя время это станет обычным способом действия в течение всего дня. Вы проживаете, наблюдаете, анализируете, действуете и интегрируете мудрость события. Поступая таким образом, вы выходите из области причины и следствия в состояние благости.
В течение дня возьмите за привычку замечать мир вокруг вас. Что может порадовать вас? Практикуйте быть благодарным за красоту и щедрость в своей жизни, достигая состояния благодарности. Это помогает управлять подсознанием, а также помогает удалить страх и негативные вибрации. Когда вы радостные, любящие и благодарные, нет места сомнениям, страху или негативу. Отметьте, что «хорошего» происходит с людьми в вашем мире, усиливая, таким образом, их позитивные черты. И если это уместно, расскажите им, что вы чувствуете. Небольшие, искренние комплименты или хвалебные слова – это дары вибрации любви окружающим вас.
Если вы работаете в тесном помещении или проводите много времени за столом, найдите пару минут несколько раз в день (даже если вам надо перейти в комнату отдыха, чтобы уединиться), переведите дыхание или сделайте паузу. Несколько минут глубокого дыхания лучше, чем кружка кофе или кофеинового напитка. Расслабьте и почтите свой прекрасный физический проводник и позаботьтесь об ежедневных упражнениях.

Источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 19:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Знаки Зодиака и Ангелы
Представляю вам 12 ангелов (по количеству знаков Зодиака):
1. Макадиель – Овен.
2. Туал – Телец.
3. Амбриель – Близнецы.
4. Муриель – Рак.
5. Верчиель – Лев.
6. Хамалиель – Дева.
7. Зуриель – Весы.
8. Баракиель – Скорпион.
9. Аднакиель – Стрелец.
10. Надиель – Козерог.
11. Камбиель – Водолей.
12. Баракаиель – Рыбы.
Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.
После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага».
И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 19:49 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
1.Макадиель. Знак Овна
К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей.
Обращаться к Макадиелю можно примерно с такими словами:
«О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».
Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой.
Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите эффект от общения с ангелом.

2.Туал. Знак Тельца
Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических отношениях, дарует терпение и чувство ответственности, даёт ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне.
Как обращаться к Туалу:
«О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага».
Цвета Тельца: изумрудно-зелёный, розовый и золотой.

3.Амбриель. Знак Близнецов
Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости или у вас проблемы с общением.
Как обращаться к Амбриелю:
«О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага».
Цвета Близнецов: все оттенки синего и белый.

4.Муриель. Знак Рака
Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он поможет вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела. А также обращайтесь к нему, если хотите улучшить настроение.
Как обращаться к Муриелю:
«О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага».
Цвета: жёлтый, розовый и белый.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 19:51 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
5.Верчиель. Знак Льва
Верчиель помогает стать смелым, стать творческой личностью, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Обращайтесь к нему, если хотите наполнить жизнь новой энергией или улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю:
«О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: золотой, жёлтый, оранжевый.

6.Хамалиель. Знак Девы

Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворённость.
Как обращаться к Хамалиелю:
«О, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию в отношениях (внутренний покой и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: голубой и зелёный, золотой и коричневый.

7.Зуриель. Знак Весов
Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью, или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю:
«О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага».
Цвета: розовый, сиреневый, зелёный, малиновый.

8.Баракиель. Знак Скорпиона

Баракиель помогает разобраться в себе, осознать своё истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю:
«О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: алый, коралловый, сине-зелёный и бирюзовый.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 19:54 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
9.Аднакиель. Знак Стрельца
Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю:
«О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».
Цвета: всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый, возможно добавление золотого.

10.Надиель. Знак Козерога
К Надиелю можно обращаться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается выработать внутренний стержень.
Как обращаться к Надиелю:
«О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага».
Цвета: бронза, терракот, зелёный.

11.Камбиель. Знак Водолея
Камбиель может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю:
«О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага».
Цвета: голубой, сине-зелёный, серебристый и янтарный.

12.Баракаиель. Знак Рыб
Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю:
«О, Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага».
Цвета: малиновый, сине-фиолетовый, тёмно-синий, пурпурный.

Обращение к ангелам у каждого своё. Здесь приведены лишь примеры. Если вы сами сформулируете своё обращение, оно обретёт больше силы.
Иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!

По книге Наталии Правдиной.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 20:14 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Архангелы и чакры.

Каждый Архангел и его огненные спутники, связанные с семью первыми лучами, отвечают за развитие определённой чакры.

Корневая и сакральная чакра – Архангел Гавриил и Надежда;

Чакра солнечного сплетения – Архангел Уриил и Аврора;

Сердечная чакра – Архангел Чамуэль и Милосердие;

Горловая чакра – Архангел Михаил и Вера;

Чакра третьего глаза – Архангел Рафаил и Мария;

Коронная чакра – Архангел Иофиил и Кристина;

Когда вы следуете по мирскому пути, ваши мысли, слова, намерения и действия создают вибрацию определённой частоты. Вы существуете на частоте трёх измерений. Трёхмерные чакры связаны с вашим небесным телом, т.е. копией вашего обычного тела, принадлежащей высшему миру. Вы трёхмерный человек, и ваши высшие чакры достигают вашего небесного Я, т.е. Души.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 20:21 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Подумайте, от каких привычек вы хотели бы избавиться. Представьте, что эти ваши привычки собрались у вас на коленях; они поднялись в воздух и парят в каких-нибудь тридцати сантиметрах от вашего живота. Обратите внимание на паутину проводов, соединяющих эти привычки с вашим телом. Провода похожи на корни дерева. Мысленно обратитесь к архангелу Рафаилу с просьбой уничтожить провода. Когда паутина исчезнет, вы увидите, как ваши привычки улетают прочь.После этого Рафаил окутает ваш живот изумрудно-зеленым сиянием, и исцелит старые раны.Через обрывки проводов Рафаил посылает вам энергию. С каждым вдохом мощная целительная энергия Рафаила заполняет пустоты в вашей душе, исцеляет гнев, уравновешивает ваш внутренний мир. Возблагодарим Рафаила за исцеление!

Источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 20:47 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Избавление от клятв

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни. Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений или обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях или обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить. Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдет. Проведите сеанс легкой релаксации. Затем произнесите мысленно или вслух - Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков. Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков. Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Понедельник, 26 Июл 2010, 20:47
 
ЧаривницаДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 21:54 | Сообщение # 13
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Soffii, очень интересная тема я очень люблю читать про Ангелов!!!
Спасибо ты просто


Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.
 
$erebroДата: Вторник, 27 Июл 2010, 03:49 | Сообщение # 14
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Soffii, Благодарю за тему)))))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
$erebroДата: Вторник, 27 Июл 2010, 04:07 | Сообщение # 15
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Наш мир материальный, мир ангелов - духовный. Они <видят> все наши мысли и по ним судят о людях. Помните об этом!

Ангелам хорошо, когда они чувствуют мысли о мире и любви, и наоборот, их отпугивают наши злобные помыслы.

Чтобы установить контакт с ангелами, расскажите мысленно им свою проблему, а потом прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы получите правильный ответ.

2. Молитесь вслух. Молитесь ежедневно. Молитесь в любом месте (не обязательно для каждой молитвы ходить в церковь). В Евангелии от Матфея (гл. 6 стр. 5) сказано:

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату свою и, затворив дверь свою, помолись Отцу твоему, который втайне; и Отец твой, видящий-тайное, воздаст тебе явно.

Молитесь, и постепенно ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится к лучшему.

3. При повторении молитв их энергия увеличивается.

4. Сначала четко сформулируйте свою просьбу, определите, какие именно ангелы могут вам помочь, и лишь после этого обращайтесь за помощью.

Не стоит, к примеру, просить об исцелении ангелов защиты или мира. Для этого есть ангелы исцеления.

5. Будьте точны в своих просьбах, и мысленно представляйте себе ваши желания.

Например, вы собираетесь купить квартиру и молитесь ангелам, чтобы они послали вам удачу. Представьте себе мысленно, какую именно квартиру вы хотите приобрести, с какими комнатами, окнами, стенами...

Ангелы "видят" наши мысли, поэтому им будет гораздо легче понять, что именно вы у них просите.

6. Исполнение желаний зависит от заслуг человека как в этой, так и в прошлой жизни. Усиленные молитвы человека могут приблизить исполнение всех желаний.

7. Даже если у вас дела идут хорошо, все равно продолжайте просить ангелов о помощи. Ангелы уважают вашу свободную волю, очень редко вмешиваясь без вашего желания. Если вы перестанете обращаться к ним за помощью, ангелы вас покинут, и ваши дела резко пойдут вниз.

Ангелы слышат любую нашу молитву, но, чтобы удовлетворить вашу просьбу, им надо соблюсти три условия.

1. Они не могут отменить вам наказания, которые вы имеете из прошлых жизней.

2. Они не могут вредить кому бы то ни было. Не стоит просить ангелов покарать ваших врагов, даже если те - насильники и убийцы.

3. Вы должны выбрать правильное время для просьбы. Если ваше желание, о котором вы молились ангелам, до сих пор не сбылось, значит, еще не пришло этому время.

Умейте ждать.
источник


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика