[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Ангелы и Архангелы
allaДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 14:34 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Архангел Самуил (Чамуил) и Ангелы Любви. Розовое Пламя Истинной Любви и трёхлепестковое Пламя.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я призываю семь Архангелов и их легионы Света. Я призываю Возлюбленного Архангела Самуила и Ангелов Любви, и я прошу вас вести меня Стезёю Истинной Любви. Помогите мне исцелить моё сердце от скорби и боли, и преобразить Сердечную Чашу для того, чтобы она приняла Новый Божественный Свет. Пробудите в моём сердце Христову Любовь, безусловную и безличностную. Напитайте меня тёплым Пламенем вашей Любви, и помогите соединиться с теми, кого люблю, и кто извечно любит меня. Обучите меня Могуществу Любви, ибо каждое деяние, в Любви совершаемое есть деяние Истины и Воли Бога. Помогите установить прочную и глубокую Космическую связь, с тем (той), кто предназначен мне Богом для Восхождения и священного Супружества в вечности. Я велю вам действовать здесь и сейчас, в каждом моменте моей жизни, до тех пор, пока я нуждаюсь в поддержке и помощи, о которых я сейчас прошу. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

 
allaДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 14:37 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Архангел Гавриил и Ангелы Наставления. Белое Пламя Наставления.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Архангела Гавриила и Ангелов Наставления. Я прошу вашей помощи и наставления, вашего чуткого и милосердного духовного руководства для моей Божественной Сущности и человеческого сознания, для моей индивидуальности и Души. Призываю вас, Возлюбленные, и доверяюсь вашему Наставлению, которое я готов (готова) принять в полном смирении и почтении к Высшей Воли Бога и моего Божественного Я. Прошу ваших наставлений относительно моего духовного роста и восхождения, а так же относительно всех аспектов моей судьбы и жизни, которые нуждаются в скорейшей и детальной трансформации. Я велю вам действовать в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас до тех пор, пока я нуждаюсь в той помощи и поддержке, о которых прошу на своём эволюционном пути. На Благо мне, моим Близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

 
allaДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 14:38 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Архангел Уриила и Ангелы Мира, пурпурно-золотое Пламя с Рубиновыми вкраплениями, Истинное Пламя Мира.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и Возлюбленного Архангела Уриила, и прошу утвердить во мне Пламя Истинного Мира, в моём сердце, в моём сознании, в моей семье, в моём доме, в моём городе, в моей стране, во всём мире. Обучите меня искусству Мира и Умиротворения. Помогите мне сгармонизировать все отношения с моими близкими, мои отношения с самим собой. Помогите мне установить и утвердить Пламя Мира между мной и моей Душой. Помогите мне примириться с Волей Высшей и примирить мои слова, мои мысли, мои чувства, желания и действия между собой. Помогите мне полностью смириться с Законом Любви и Свободы, Волей Иерархии Света и собственным Высшим Предназначением. Я велю вам действовать непрерывно каждый миг моей жизни всегда здесь и сейчас, и оказывать мне вашу поддержку и помощь, до тех пор, пока я Истинно нуждаюсь в них на пути моей эволюции и Перехода. Да Свершится Сие, на Высшее Благо Всех!!! Свершилось!!! Аминь.

 
allaДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 14:39 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Архангел Иофиила и Ангелы Озарения. Золотое Пламя Озарения.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Возлюбленного Архангела Джофиила и Ангелов Озарения и прошу наполнить меня ярчайшим пылающим светом Божественного Озарения, и прожечь во мне всю тьму невежества и предрассудков. Просветите мой Дух, разум, душу и тело. Озарите моё сознание светом Истины. Помогите в духовном прозрении и понимании Мудрости Божьей, всех законов мира. Даруйте мне новое виденье и новое понимание действительности и всех моих индивидуальных ситуаций. Наполните меня праной Божественного Виденья и Откровения. Позвольте узреть уготованное.
Велю вам Именем Я Есмь Присутствия действовать, исполняя сие веление в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас и оказывать мне поддержку и помощь, о которых я прошу, до тех пор, пока я в них нуждаюсь на пути моей эволюции, трансформации и Перехода. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

 
allaДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 14:40 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Архангел Михаил и Ангелы Защиты. Голубое Пламя Защиты и Спасения.

Во Имя я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Возлюбленного Архангела Михаила и Ангелов Защиты, и прошу защищать меня и всех моих близких каждый миг жизни, в каждой ситуации. Возлюбленный Архангел Михаил, я прошу твоего покровительства и высшей защиты для меня, моей семьи, моего дома, моего физического храма, моей психики, моего сознания, моей души, моего здоровья, моей гармонии, моего равновесия, моей чистоты, моей Духовной связи с Богом, моей истинности и святости, моей целостности, воли, силы и устремлённости. Прошу тебя, защищай меня во сне и наяву, здесь и сейчас и каждый миг моей жизни. Защити мою память, мой опыт, мой Выбор света, помоги мне выстоять на этом пути, и в Благодарности принять Уготованное.
Защити во мне все прекрасные энергии и силы света, которые я приобрёл в течении семи Циклов Света моего сотрудничества с Великими Архангелами и их Легионами Света. Защити моё устремление к Высшей Цели и моё незамутнённое видение пути. Защищай меня на всех дорогах, во всех ситуациях, в каждом мгновении многомерной Вселенной. Архангел Михаил, на тебя уповаю, и тебя призываю, ибо Верю, что Уготованное Свершится, и свою Волю я Есмь с Твоею соединяю. На Благо мне, моим Близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_25.htm

 
broniaДата: Среда, 25 Авг 2010, 13:36 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
УРА!!! Сегодня пришел знак 777!!! Благодарю Вселенную, Ангелов, Рэйки, Мастера и Вас, девочки!!!!!! happy happy happy И себя конечно же wink

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Среда, 25 Авг 2010, 13:37 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Причем, знак пришел не один, а с подтверждающими действиями и событиями smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Среда, 25 Авг 2010, 14:28 | Сообщение # 38
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
bronia, happy happy happy Да ты самая очаровательная фея)) Как здорово, что у тебя все получается)))))умничка наша))))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Среда, 25 Авг 2010, 20:11 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro,

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 11:05 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

анимационные картинки
*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна. Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.

*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют вспышки или искры света. Вы видите вспышки энергии, они возникают, когда ангелы пересекают границу вашего видения. Это очень похоже на искоы позади автомобиля, возникающие от обыкновенного трения, и это означает, что сейчас вы в состоянии увидеть энергетические волны.

*Разноцветная дымка. Если вы видите дымку зелёного, фиолетового или какого-то другого цвета, это и есть знак присутствия ангелов.

*Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела-это ещё один способ, с помощью которого ангелы дают нам знать о себе.

* Знаки. Когда вы находите перышко, монетку, замечаете что часы остановились или привычные домашние предметы вдруг оказались в другом месте, замигал свет или произошли ещё какие-то очевидные изменения, это ангелы говорят вам: "Здравствуй, я здесь".

*Видения. Ещё один знак, свидетельствующий о том, что ангелы рядом: мысленно вы видите целый воображаемый фильм, который рассказывает о каком-то человеке или ситуации, а может быть сообщает вам что-то о жизненной миссии или грядущих переменах. Похожую информацию несет в себе неожиданно возникший визуальный символический образ. Например, когда я встречаюсь с представителями медицинской профессии, я неизменно "вижу" образ шапочки медсестры у него или у неё на голове. Ангелы часто посылают нам такую информацию, особенно когда мы стараемся принести какую-то пользу другим и всему миру.

Из книги Дорин Верче "Послания от ангелов"



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 11:15 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Пригласите Ангелов

Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселенной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной.Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного существования. Ангелы — это особые существа, потому что у них нет скрытых планов.
Ваше первое задание в работе с ангелом-хранителем состоит в принятии решения пересмотреть свою жизнь. Начните очищаться от застарелой ненависти и сожалений. Избавьтесь от этого давно накопленного опыта. Попросите вашего ангела зажечь над ними его или ее свет, так чтобы вы могли избавляться от этих пороков по одному. Люди несут на себе слишком много ненужных обязательств. Часто эти психологические путы ведут к нару¬шению поведения. Когда вы освободите себя из тюрьмы порицания и осуждения, ваше восприятие жизни станет более свежим, более чистым и более волнующим, чем прежде.
Вы можете начать с написания текста еженедельного ритуала для себя. Подбирайте слова, подходящие к вашему образу жизни. Они не должен быть длинным и сложным. Главное — чтобы они шли от вашего сердца


Из книги Д.Купер



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 11:20 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Работаем с Ангелами

Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с ангелами, вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если вы не обращаете на них внимания! большую часть времени. Если вы попытались вступить в контакт с вашим ангелом-хранителем, но не доверяете тихому голосу в вашей голове или уверены, что ангелы не могут говорить с вами таким образом, это не страшно. Вы можете использовать другие средства для получения посланий.Когда мы читаем, то верим прочитанному. Я не утверждаю, что это всегда хорошо, но информация в печатном виде легко проникает в наши мысли, потому что наш мозг — вещь материальная; это что-то, что мы можем трогать и видеть (в некотором смысле). В случае со средствами массовой информации — радио, книги, телевидение, кино мы можем видеть, слышать и осязать. Использование наших физических чувств создает большее впечатление в наших умах, и мы думаем, что это реальность.

Есть несколько простых методик, которые занимающиеся магией используют уже долгое время для получения немедленных ответов на малые и большие проблемы. Они все очень простые и начинаются одними и теми же формулировками:

Дорогой ангел-хранитель!

Пусть третья песня, переданная по радио после этой, содержит послание для меня, касающееся (изложите суть вашего вопроса).

Подождите этой песни и, я уверена, вы будете удовлетворены.
Это также работает и с телевидением:

Дорогой ангел-хранитель!
Мои идеи иссякли. Пусть одно слово, или предложение, или какое-нибудь изображение воспламенит мое творческое воображение и даст мне направление для этого проекта, пока я смотрю эту телевизионную программу.

Кинофильм:

Дорогой ангел-хранитель!
Я не знаю, какой фильм мне посмотреть сегодня вечером. Направь меня на тот фильм, который даст мне наибольшую информацию или правильный эмоциональный толчок моей духовности.

Кто знает, может быть ваш ангел-хранитель решит, что вас необходимо подбодрить, и направит вас на просмотр самой шум¬ной комедии из тех, которые вы когда-либо видели.

Книга/журнал/газета:

Дорогой ангел-хранитель!
Вот мой вопрос/проблема (кратко сформулируйте проблему). Я открою эту книгу, и пусть страницы раскроются произвольно. Пожалуйста, направь меня на нужное предложение, которое мне поможет.

При работе с компьютером:

Дорогой ангел-хранитель!
Мне необходима информация по следующему вопросу (опишите кратко, что вам необходимо). Пожалуйста, направь меня к нужному человеку или в нужную область в сети, которые помогут мне получить ответ на мой вопрос.

Откройтесь неизвестному, и это поможет вашему уму открыться энергиям ангелов. Чем более вы восприимчивы, тем быстрее вы будете получать информацию, тем более одухотворенным вы станете, тем более сильной станет ваша вера и т. д. Ha следующем этапе необходимо научиться быть чутким к посланиям, которые вы получаете. Ангелы никогда не посылают негативных посланий или недобрые мысли в ваши головы, иначе они не были бы ангелами.

Из книги Д.Купер



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 12:04 | Сообщение # 43
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Soffii)
*Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела-это ещё один способ, с помощью которого ангелы дают нам знать о себе.

Я недавно увидела именно такие облака- в форме крыльев ангела)))) и даже успела сфотографировать))))



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 12:27 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Я недавно увидела именно такие облака- в форме крыльев ангела)))) и даже успела сфотографировать))))

happy happy happy Да! Ангелы всегда рядом! Надо только уметь читать их знаки! Молодец $erebro, hearts



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 20:13 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, Ого, какая фотта класная!! happy

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » Клуб интересов » Небесные помощники » Ангелы и Архангелы (Кто нам помогает?)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика