[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Практика Рэйки.
SoffiiДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 00:39 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Свето4ек,




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
mery888Дата: Понедельник, 12 Июл 2010, 11:41 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Свето4ек
Поздравляю вас!!!! hearts hearts hearts
Практикуйте по активнее и перебирайтесь на втору ступень будем вместе практиковать happy


 
broniaДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 13:28 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Девушки, дорогие! Не нашла отдел куда можно с просьбой. Нужна помощь. Девушке по имени Даша сегодня делают операцию. Диагноз не знаю. Муж в отчаянии. Я спросила ее разрешения на сеанс Рэйки, он ответил, что она не может сейчас принимать решения, в реанимации. Думаю, в таком состоянии можно помогать без ее согласия? Помогите, пожалуйста, кто сможет. Спасибо большое.

Добавлено (12.07.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Когда-то давно, почти двадцать лет назад, я увлекалась массажем по методу Джуны. Очень мне хотелось руками сделать определенные движения вылечить кого-либо. Моё удивление было велико, когда помогало, я думала: ага, действует, значит это ж-ж-ж неспроста как говаривал Винни-Пух. Потом мне уже сказали, что надо защиту делать перед и очищение после сеанса. Как понимаю, я лечила своей энергией, и после этого ценного замечания перестала совсем практиковать. Однажды я пробовала метод сканирования одного человека. Нашла место, где был сильный холод. Перепроверила, уведя руку и потом вернулась - холод был явный. Я, не открывая глаз, сказала, что ощущаю холод в этом месте. И он сказал, что это язва.

Добавлено (12.07.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Хочу определиться в последовательности проведения Рэйки для себя. Одобрите и внесите поправки, дорогие практикующие друзья smile
С утра могу сделать себе душ Рэйки 3-5 минут.
Затем медитация Гассё минут 15-20.
И Потом сделать Рейдзи-Хо
Рейдзи означает «указание духа», Хо – означает «метод», то есть метод указания энергии Рейки. В дневнике Х.Такаты эта техника названа как «одна из самых секретных в науке об энергии». Цель этой техники – следование своей интуиции.
И куда руки пойдут, там делать сеанс лечения.
Вечером делать душ Рэйки.
Перед каждым упражнением руки в Гассё, обращение к энергии Рэйки с намерением: очистить, или придать сил, или по поводу лечения, или с любой просьбой с какой целью я провожу себе сеанс энергии Рэйки. А после сеанса - благодарить.
Вот такая Обязательная программа подойдет на каждый день? wink


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 12 Июл 2010, 13:28
 
$erebroДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 14:35 | Сообщение # 64
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Нужна помощь.

К сожалению, у меня еще нет 2 ступени Рэйки,которая позволяет передавать ее дистанционно.. Поэтому я ЩЕЛКаю за успешную операцию Даши..Доктора суперпроффесионалы, операция прошла самым лучшим образом.ВСЕМ ВО БЛАГО)))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 12 Июл 2010, 14:36
 
$erebroДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 14:45 | Сообщение # 65
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Хочу определиться в последовательности проведения Рэйки для себя.

bronia, здоровская программа)) но я делала себе полный сеанс самоизлечения по всем позициям, в течении 21 дня)))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 16:12 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, Спасибо за поддержку!
Можно узнать что это - сеанс полного излечения - и как делать? smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 12 Июл 2010, 16:13
 
ЛюдочекДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 17:12 | Сообщение # 67
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Soffii, mery888, Спасибо, девочки!!!
Quote (mery888)
Практикуйте по активнее и перебирайтесь на втору ступень будем вместе практиковать

Я тоже жду, не дождусь... smile
 
broniaДата: Вторник, 13 Июл 2010, 16:27 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, как подробно! Спасибо большущее, буду осваивать wink

Добавлено (13.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Руки класть произвольно, на середине живота они на одной линии, пальцы соприкасаются, внизу наверное можно V-образно класть? А руки на спине на уровне анахаты чакры каким манером их туда закинуть? у меня както наклонившись вперед пока получается smile

Добавлено (13.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
где-то было описание накладывания рук на горло: пальцы по бокам шеи, под ушами мизинцы и остальные вниз, основания кистей сходятся внизу шеи не прикасаясь к самой шее. Такое наложение подойдет в номеру 4 или контакт обязателен? Себе иначе как основания ладоней вместе, а пальцы врозь вокруг шеи не получается наложить..или я еще чего-то не знаю smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 16:43 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Девушки, вы не старайтесь так уж все выполнить "по учебнику". Не получается какая-то позиция - сделайте по-своему, будьте гибче. Можно вообще перемещать с головы до ног перемещать ладонь за ладонью (ставите на голове одну ладонь за другой и после того, как пролечили первый участок, ставьте первую ладонь сразу за другой, потом вторую за первой и так до ног).
Удачи всем!
smile


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 16:45 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (bronia)
Хочу определиться в последовательности проведения Рэйки для себя. Одобрите и внесите поправки, дорогие практикующие друзья smile
С утра могу сделать себе душ Рэйки 3-5 минут.
Затем медитация Гассё минут 15-20.
И Потом сделать Рейдзи-Хо
Рейдзи означает «указание духа», Хо – означает «метод», то есть метод указания энергии Рейки. В дневнике Х.Такаты эта техника названа как «одна из самых секретных в науке об энергии». Цель этой техники – следование своей интуиции.
И куда руки пойдут, там делать сеанс лечения.
Вечером делать душ Рэйки.
Перед каждым упражнением руки в Гассё, обращение к энергии Рэйки с намерением: очистить, или придать сил, или по поводу лечения, или с любой просьбой с какой целью я провожу себе сеанс энергии Рэйки. А после сеанса - благодарить.
Вот такая Обязательная программа подойдет на каждый день? wink

Броня, отлично! Вас можно ставить в пример!B)


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Вторник, 13 Июл 2010, 16:46 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Спасибо, Алекс! Вот и славно, я люблю творчество и импровизацию ))

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
сьюДата: Вторник, 13 Июл 2010, 22:29 | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Меня интересует вот какой вопрос. Пятый день в одно и тоже время ни с того, ни с сего начинается сухой навязчивый кашель. Начинается все с 10-ти вечера, пик приходится на 2 часа ночи, и так до утра. По утрам делаю себе душ Рэйки, при любой возможности стараюсь положить руки на облась горла - очущаю спиралевидные вибрации... В течении дня все нормально, настроение супер, все замечательно...., но как вечер - все сначала. Может я что неправильно делаю? Просветите меня в этом вопросе, пожалуйста


 
Вопреки_всемуДата: Среда, 14 Июл 2010, 01:09 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
всем здравствуйте! я настройку на первую ступень получила,но не практиковала каждый день,постоянно засыпала.так время от времени пробовала,а сейчас начала стараться каждый день но хотя бы по чуть-чуть. энергию в руках ощущаю,с этим слава богу всё впорядке. я прикладываю к местам которые меня беспокоят. но мне ведь нужно всё таки полная очистка 21 день? или можно делать каждый день но не всё тело,а на следующий день переходить к следующим участкам? и ещё вопрос к Алексу,вы говорили попробовать ребёнку послать энергию рейки,до какого возраста можно делать это без его согласия? и сколько по времени?
 
$erebroДата: Среда, 14 Июл 2010, 13:06 | Сообщение # 74
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
сью, А у меня уже третий день закладывает нос, и что интересно только один носовой проход.Выхожу на улицу -нос дышит отлично, как только в дом -опять заложен.Я думаю -это оздоровительный или целительный кризис так себя проявляет или блок сместился. Делаю себе ежедневно полные сеансы Рейки, пока не проходит((( Может быть нам организовать круг Рейки на очищение от блоков???

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Среда, 14 Июл 2010, 19:33 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Я тут подумала..и пошла в полную импровизацию smile Заряжаю еду Рэйки, таблетку вчера зарядила, чтобы меньше вреда и больше пользы, делаю себе кратковременные сеансы минут по 3-5 на какое-либо место по желанию - бывает же ну нету полтора часа на полный сеанс, так а что ж мешает его сделать по частям ;-) Главное же практика. я так прнимаю smile У меня иногда чувство, что одна только мысль о Рэйки и уже энергия идет, ладошки горячие, в ногах от колен вниз покалывание. Я за круг на очищение от блоков.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика