[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Практика Рэйки.
SoffiiДата: Вторник, 06 Июл 2010, 15:23 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Да, я тоже регулярно общаюсь по скайпу по конференц связи. Будем готовиться и попробуем. Уверена ВСЕ получиться!


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Вторник, 06 Июл 2010, 16:42 | Сообщение # 47
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (GLAMURka)
вот только у кого нескоростные подключения будет плохое качество связи

А у меня скайп есть , а возможности его использования нет sad в виду того, что у меня мобильный инет, а стационарный ,пока только в планах, так как дом наш находится на вновь строящейся улице и свободных точек подсоединения , увы, нет....(((( А так хочется быть с вами )))))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
GLAMURkaДата: Вторник, 06 Июл 2010, 19:48 | Сообщение # 48
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote ($erebro)
что у меня мобильный инет

$erebro, так используй мобильный интернет...может в точке твоего местоположения будет хороший сигнал и связь будет хорошая wink
Я больше имела ввиду кто подключается через телефонную линию,то пользоваться скайпом трудновато,а у кого отдельная линия проблемм нет.

Добавлено (06.07.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote ($erebro)
13 основных техник Рейки

$erebro, спасибо за интересные техники.Столько всего интересного.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
розаДата: Вторник, 06 Июл 2010, 21:21 | Сообщение # 49
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Alexxx108, А что если бы провести на форуме Открытый онлайн-семинар? Мне кажется это был бы хороший опыт общения и совместной практики в Рэйки. В "прямом эфире" задать вопросы и поделиться опытом. question
Можно даже открыть класс обучения?

Soffii, Жаль у меня скайпа нет sad
Объясните несведущему,что надо сделать, что бы скайп был smile

 
$erebroДата: Среда, 07 Июл 2010, 06:51 | Сообщение # 50
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (роза)
Объясните несведущему,что надо сделать, что бы скайп был

Надо просто его скачать и установить на компьютер)))), но для общения необходима соответствующая гарнитура - это вебкамера и микрофон, если у тебя на компьютере она встроена, то проблем нет))), а иначе ее можно приобрести в магазинах, специализирующихся по продаже компьютерной технике))) Вот ссылочка,где ты сможешь скачать СКАЙП))УДАЧИ)))

skype


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Среда, 07 Июл 2010, 06:52
 
сьюДата: Среда, 07 Июл 2010, 14:29 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Всем добрый день! smile
От Алекса я получила настройки 28 июня сего года. Так хотелось поделиться впечатлениями! Но проблемы... то ли с компом, то ли еще с чем... Но как только пыталась зайти на форум, всё висло!
Первые три дня - ощущение, как говорят симоронисты, ПАРЕНИЯ! Это просто супер! Настроение чудное, ничего абсолютно не раздражает... Была как-бы чистка организма - некоторые "проблемы" с кишечником, но почему-то и они проблем не доставили и чувство радости не подпортили
Дальше такое состояние "парения" начала воспринимать как само собой разумеющееся smile
Огромное спасибо Божественным Силам, проводникам Рэйки, устраивающим групповые сеансы и особенно Алексу за настройки!!!! Ощущение, что Жизнь только еще началась smile

Добавлено (07.07.2010, 14:29)
---------------------------------------------
А по поводу символов... Я подумала, что у меня дежа-вю smile Кажется, что я всю жизнь их знала smile Оказывается и Иротиная так же подсознательно их использовала smile


 
SoffiiДата: Среда, 07 Июл 2010, 20:31 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
сью, Поздравляем!!!
Прикрепления: 4684455.gif (318.5 Kb)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
розаДата: Среда, 07 Июл 2010, 20:42 | Сообщение # 53
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
b]GLAMURka[/b], $erebro, спасибо за объяснения. теперь буду учится, обшатся, через скайп smile

сью, поздравляю, salute желаю успеха.!

 
$erebroДата: Четверг, 08 Июл 2010, 06:56 | Сообщение # 54
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
сью, Поздравляю))))))Желаю тебе успехов в практике РЭЙКИ)))))

А у меня вопрос question )))) surprised write Как вы делаете сеансы своим детям??? У меня ребенок 2 года, я пытаюсь делать ему сеансы Рэйки только когда он спит, а это не всегда удобно, так как он спит на животе))) Я понимаю, что энергия сама найдет слабое место в организме, которое нуждается в ней, но все же мы ведь, делаем себе сеансы по позициям, а тут получается давать энергию только как получиться)))))Интересно, если кто делал, эффективность не уменьшается если давать детям Рэйки не по позициям и во время сна???????? question surprised


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
irinka1983Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 11:47 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Soffii, Скажите пожалуйста а что такое Уровень Shoden. и к чему он относится? Спасибо.

Добавлено (08.07.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Alexxx108, Скажите пожалуйста а что такое Уровень Shoden. и к чему он относится? Спасибо.

 
SoffiiДата: Четверг, 08 Июл 2010, 13:22 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (irinka1983)
Soffii, Скажите пожалуйста а что такое Уровень Shoden. и к чему он относится? Спасибо.

irinka1983, Это 1 ступень Рэйки. Так сказать для начинающих.

Добавлено (08.07.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Уровень Okuden - это 2 ступень. Скачать и ознакомиться с ними можно ТУТ Уверена, что найдете много простой и нужной информации



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 08 Июл 2010, 13:23
 
mery888Дата: Пятница, 09 Июл 2010, 18:37 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
сью,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hearts hearts hearts hi В нашем полку прибыло!!!! Замечательная практика,очень за вас рада smile

 
ЛюдочекДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 15:51 | Сообщение # 58
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Всем здравия желаю!!! Хочу поделиться радостью. Я получила настройку на первую ступень в системе Усуи Рэйки Риохо от Алекса 1 июля и ноконец-то стала ощущать энергию в руках. smile
 
$erebroДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 16:26 | Сообщение # 59
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Свето4ек,



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ЛюдочекДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 19:08 | Сообщение # 60
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 599
Статус: Offline
$erebro, Спасибо!!!
wink
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика