[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Практика Рэйки.
VerdandiДата: Четверг, 08 Авг 2013, 00:55 | Сообщение # 271
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый день!
Не нашла места, где можно было бы поделиться результатами, поэтому выложу здесь.
Пришла ко мне одна подруга поболтать.  Пьем чай и выясняется, что преследуют девушку финансовые потери через предательство. То есть несколько человек, к которым было доверие и желание организовать общий бизнес в результате либо "проводили деньги мимо кассы" либо открывали собственный бизнес ( получив связи , контр агентов и условия работы). Также партнер, который от имени одной серьезной государственной конторы оформил сделку на пол миллиона уволился, не закрыв долг, а новые директора по старым отгрузкам ответственность брать не хотели. В общем замкнутый финансовый круг. Безысходность. Недоверие. И запрос на " урок", который нужно понять из ситуации.
Треугольник карпмана никто не отменял и роль спасателя я бросилась отрабатывать немедленно. Тем более, что после  мастерского и получения 2-й ступени рейки - практика применения техник очень интересна.
Получился у меня ,  конечно, этакий микс из шаманских техник.
Для диагностики использовала текинку из НЛП score и Таро:) ( кстати расклад очень точно подтвердил все рассказанное.
Прямо на кухне сделали расстановку на кубиках ( без людей)
Клиенту было не очень понятно, но очень точно можно было проследить ту картину бизнеса, которая бессознательно привлекает клиента. 
Так как был запрос на конкретные вещи и действия, которые могут привести к результату, то я ее решила " порейчить" в течение недели. В качестве техники использовала " шкатулку"
Для подтверждения намерения клиентом брать ответственность на себя, в течение сеанса предложила ей провести ряд манипуляций с высшими силами, а также написать новые поддерживающие аффирмации.
Сначала мне показалось, что будет достаточно фразы на общую гармонизацию и сбалансированность.
Через два дня по совету своего мастера добавила конткретики.
Сегодня созванивались. 
СРАБОТАЛО. Появилось движение по заказам,  позитивное настроение. Предатель по бизнесу больше не является тем предметом, который хочется "...засыпать хлоркой, закопать и фиалками засадить, чтоб хоть какая- то польза была..." 
С ним ведутся судебные тяжбы, заведено уголовное дело и какие- то еще неприятные манипуляции, которые рассматриваются как обыкновенная техническая процедура. В них не больше эмоций, чем в ежедневной чистке зубов.
Я искренне рада. 
Я не знаю, что конкретно повлияло, но мне очень нравится, что симбиоз практик приносит окружающим меня людям удовлетворение, а мне уверенность, что я иду в правильном направлении.
Благодарю Рейки, Высшие силы, мое Высшее Я и Наставников, которые ведут меня по жизни!
Весь этот пост- для тех, кто сомневается.
Убеждаюсь с каждым днем, что главное- что- то делать, а Вселенная непременно отзовется, если намерение чистое и правильное


Я уверена в своих силах!
 
Aleksandr108Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 08:48 | Сообщение # 272
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Verdandi, спасибо за хороший пост, вдохновляющий!
Да вы правы - чтобы что-то получалось, надо это делать, а не ждать на печи, пока само сделается.
Идущий да осилит дорогу! Ищущий да обрящет!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
VerdandiДата: Пятница, 09 Авг 2013, 02:13 | Сообщение # 273
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Александр, спасибо! От Вас- особенно приятно! happy

Я уверена в своих силах!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика