[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Практика Рэйки.
GLAMURkaДата: Пятница, 28 Янв 2011, 06:51 | Сообщение # 256
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
bronia, интересная у тебя методика wink
Quote (bronia)
Просто визуализировать символ в чакре или как?

я вуализирую символ во всех чакрах smile или ставлю один большой на всю себя wink


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
$erebroДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 10:43 | Сообщение # 257
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
надо поместить третий символ в Свадхистану,

А почему именно третий символ???


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 19:51 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote ($erebro)
А почему именно третий символ???

Не знаю.. surprised такая мысль пришла. Я немного поразмышляла и подумала: может, это потому, что Свадхистана отвечает за нашу молодость, а третий символ вне времени и пространства?


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 30 Янв 2011, 20:07
 
$erebroДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 02:53 | Сообщение # 259
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Третий символ - дистантный, то есть он для работы во времени. С его помощью мы можем работать на расстоянии , с прошлым и будущим, он как бы открывает временные двери., поэтому и спросила, может быть ты прорабатываешь какую-либо ситуацию с этой чакрой в прошлом или будущем)
В чакры обычно вкладывают 1 символ Силы, для очищения и усиления работы, только коронная чакра не требует дополнительной очистки, поэтому туда вкладывают второй символ ,для осознания причин и гармонии.
Желаю Удачи)


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Olga_IsДата: Вторник, 29 Мар 2011, 22:31 | Сообщение # 260
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Soffii, Как всегда вовремя!!!! Огромное спасибо!!!

 
Сама_ЛюбовьДата: Вторник, 03 Май 2011, 20:49 | Сообщение # 261
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, Душ Рэйки можно делать только посвященным?
 
mery888Дата: Среда, 11 Май 2011, 15:26 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (UTRO)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Душ Рэйки можно делать только посвященным?

да,Рейки Душ это кагда энергия проходит через тело потоком,если нет подключения что тогда пропускать? smile


 
Сама_ЛюбовьДата: Среда, 11 Май 2011, 15:32 | Сообщение # 263
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
mery888, спасибо!!!
А вот еще два вопроса.

1). Если я (1 ступень) встану рядом с человеком (не изучающим Рэйки, но просящим помощь), держась за руки, можно нам вместе принять Душ Рэйки? Очистит Душ Рэйки этого человека?

2). Если у человека не очень здоровое сердце (было 2 инфаркта), можно ли давать ему Рэйки в области сердца прямым положением или только Открытой чашей"?

 
ЭрахнаДата: Вторник, 07 Фев 2012, 12:22 | Сообщение # 264
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Soffi, благодарю, то что надо! happy

 
mery888Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 20:53 | Сообщение # 265
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Сама_Любовь)
1). Если я (1 ступень) встану рядом с человеком (не изучающим Рэйки, но просящим помощь), держась за руки, можно нам вместе принять Душ Рэйки? Очистит Душ Рэйки этого человека?

Это техника 2-3 ступени,но попробуйте вдруг у вас наработан уже "мощный "канал, чем больше практикуешь Рейки тем "мощнее" становиться поток.
Quote (Сама_Любовь)
2). Если у человека не очень здоровое сердце (было 2 инфаркта), можно ли давать ему Рэйки в области сердца прямым положением или только Открытой чашей"?

Энергия Рейки работает мягко,но на всякий случай можите проговорить аффирмацию" прошу энергию Рейки работать мягко,на Высшие благо человека...".


 
ХедаДата: Четверг, 09 Фев 2012, 09:08 | Сообщение # 266
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастера Рейки!!! Не знала где задать свой вопрос, если что направьте меня куда следует. smile Уже скоро как 2 года не могу развязать кармический узел моих отношений с отцом дочки: техники прощения с символами Рейки (розы), треугольник Рейки, Шар Рейки - все использовала, но ситуация как маятник: то все чудесно, 2 недели проходит все ужасно. Ужасно и сейчас, вернее никак, никакой определенности. Но в целом я спокойна и веду себя как наблюдатель. Решила обратиться вот с каким вопросом 3-4 дня я делаю сеансы Рейки на гармонизацию наших отношений, чтобы они пришли к какому-то логическому концу. Вхожу в поток Рейки, наполняю себя им для гармонизации меня на всех уровнях, потом прошу Рейки наполнить его(в свое время он дал мне согласие на проведение дистанционных сеансов в любое время), ставлю 3 символ (три раза), потом 1 (три раза) и 2-ой так же. Прошу Рейки наполнить наши отношения и гармонизировать их. Каждый раз видела зелено-салатовый цвет, плавно переходящий в фиолетовый, воронки, диски, вспышки были. А сегодня было очень отчетливое видение как будто спичкой горящим фиолетовым пламенем написаны буквы его имени, потом восьмерка и клевер с 4мя листками, все было светящегося фиолетового цвета. Потом мне как сон что ли привиделся, хотя я была в потоке и просила Рейки поработать до утра, видела себя с отцом дочки почему - то в душе, и мы были вместе. Потом комнату, а в ней его мать (она во многом стала причиной нашего расставания), она говорит, что вот видишь, я Вам совместную постель постелила, а той я стелила отдельно (та - это девушка, которую он привел в дом на Новый год и она прожила у них 2 недели, они до сих пор общаются). И вот я не знаю как мне все это трактовать. Но с утра у меня болит левый яичник жутко. Что мне делать, продолжать ли делать Рейки на наши отношения, или уже только себе. Может я чего не то делаю, т.к. мы и окончательно разорвать отношения не можем (то он ищет предлог позвонить, то я сама) и вместе тоже никак не можем быть.

Сообщение отредактировал Хеда - Четверг, 09 Фев 2012, 09:10
 
SoffiiДата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:44 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Здравствуй Хеда:))!
Quote (Хеда)
я делаю сеансы Рейки на гармонизацию наших отношений,

Quote (Хеда)
т.к. мы и окончательно разорвать отношения не можем (то он ищет предлог позвонить, то я сама) и вместе тоже никак не можем быть.

Quote (Хеда)
Что мне делать, продолжать ли делать Рейки на наши отношения, или уже только себе.

Возможно вам надо работать с осознанием первопричины, очищением и исцелением ваших отношений, а сеансами на гармонизацию вы не отпускаете его... так же об этом говорят и ваши цветовые видения: зелёный и салатовый это цвета восстановления, переходящие в фиолетовый цвет - цвет очищения)) Возможно и внутренне вы еще не готовы его отпустить: попробуйте осознать что вам мешает принять ситуацию: страх вашего будущего или обида, что он будет с другой. И чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее ваша жизнь начнет идти вперед)) Когда женщина внутренне не может принять уход мужчины, то все окружающие её мужчины считывают на её тонком плане информацию, что она "занята" и от этого часто женщины остаются одни... но это моё видение вашей ситуации)) Я желаю вам счастья!!! smile
В сообщении №274 (чуть выше), приводится метод работы с первопричиной событий, возможно вы захотите с ним поработать.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ХедаДата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:56 | Сообщение # 268
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Soffii, Огромное спасибо! Скорее всего Вы правы! Я попробую поработать с осознанием, очищением и исцелением! Наверное это именно то, что надо!!!! happy
 
broniaДата: Понедельник, 15 Апр 2013, 20:03 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Софиюшка, благодарю! Повторение - мать учения, глаз замыливается. На каких-то техниках зацикливаюсь и забываю о том, что есть и другие интересные техники smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Четверг, 09 Май 2013, 19:43 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Приехала домой на побывку из клиники. Каждый день делаю себе сеансы Рэйки:
Цитата (Soffii)
Очень нравятся мне сеансы во времени, когда мы делаем их себе или своему пациенту на время начала заболевания, или же даже на то время, когда возникла причина заболевания. Я тогда обычно так говорю: «Этот сеанс предназначен мне (или моему пациенту) на то время, когда возникла причина заболевания (или проблемы). Зачастую в результате такого сеанса возникает поток ярких воспоминаний или переживаний, связанных с источником болезни или психологической травмы. Соприкоснувшись с ними, человек имеет возможность снова все продумать. На этот раз - продумать правильно с космической точки зрения.
Работаю пятилетками, с утра сеанс, а в тихий час - гармонизируюсь smile
Иногда вдруг приходят воспоминания, о которых забыла, а иногда мысли о каких-то событиях всплывают, как-будто не к теме, а потом вдумаюсь - к теме smile Спасибо, Софиюшка, за техники


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика