[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
Практика Рэйки.
Aleksandr108Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 15:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Большинство людей думают, что с помощью Энергии Рэйки можно только лечить себя и других .Но это не совсем так. Система Рэйки очень практична и применима в любых областях нашей жизни. Практикующий Рэйки становится настоящим добрым волшебником или магом. Рэйки вполне совместима с любой позитивной религией, с любым мировоззрением.
Как аргумент в пользу Рэйки, можно привести пример, что практикующим Рэйки очень легко избавиться от вредных привычек (если, конечно, они сами хотят этого).
Но самое важное, на мой взгляд - это "одобренная" Высшими Силами возможность духовно развиваться самому и помогать желающим.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ТалисманчикДата: Суббота, 01 Май 2010, 15:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
Большинство людей думают, что с помощью Энергии Рэйки можно только лечить себя и других .Но это не совсем так. Система Рэйки очень практична и применима в любых областях нашей жизни.

Очень ценная информация smile


Вечером почувствуйте благодарность, что день был дан вам.
И ощутите благодарность за всё, что случилось: всё равно, хорошее или плохое, все равно, счастье или горе,все равно,потому что все они - учителя.
ОШО
 
$erebroДата: Вторник, 15 Июн 2010, 16:53 | Сообщение # 3
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Добрый день)) Я конечно,еще не практикую, но стараюсь активно участвовать в круге Рейки..масса положительных впечатлений.,но вот почему -то я стала набирать вес, хотя предпосылок этому нет.. и режим питания не менялся...вот и думаю, может после усиленного очищения мой организм так решил отреагировать на стресс))))ведь очищение - это некий стресс для организма))

Добавлено (15.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Alexxx108)
Система Рэйки очень практична и применима в любых областях нашей жизни. Практикующий

А как ее применять в других областях нашей жизни, кроме оздоровления)))))?


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 15 Июн 2010, 16:54 | Сообщение # 4
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Alexxx108, ну во-первых поздравляю с открытием!!!!Успехов и процветания вашему сайту!!!
У меня вопрос -а после инициации, сколько дней подряд надо проводить сеансы самолечения?
Я читала что 21 день необходим для очищения организма, и в этот период надо каждый день делать себе самой сеанс самолечения Рейки?
Или можно проводит и неполные сеансы и просто прикладывать руки, где как я думаю мне необходимо лечение?


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
Aleksandr108Дата: Среда, 16 Июн 2010, 16:32 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote ($erebro)
А как ее применять в других областях нашей жизни, кроме оздоровления)))))?


Serebro, спасибо за очень хороший вопрос! Пожалуй, я открою новую тему по этому поводу. smile


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 16 Июн 2010, 18:28 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Alexxx108, ну во-первых поздравляю с открытием!!!!Успехов и процветания вашему сайту!!!
У меня вопрос -а после инициации, сколько дней подряд надо проводить сеансы самолечения?
Я читала что 21 день необходим для очищения организма, и в этот период надо каждый день делать себе самой сеанс самолечения Рейки?
Или можно проводит и неполные сеансы и просто прикладывать руки, где как я думаю мне необходимо лечение?

Да, после инициации 20-30 дней идет очищение, человек начинает привыкать к передаче Рэйки, ососзнавать Ее. Да, надо каждый день делать себе сеансы. Вы можете делать сеансов столько, сколько захотите, не менее 1 полного в день, а потом можно неполные, " по теме".


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
mery888Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 17:30 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote ($erebro)
А как ее применять в других областях нашей жизни, кроме оздоровления)))))?

Это гармонизация,можно работать с блоками,можно работать с желаниями, можно работать со своим настроением wink когда работаешь в Рейки и глубоко погружаешься у тебя появляется лёгкость в теле и улыбка на лице вот и сейчас пишу и улыбаюсь smile


 
mery888Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 18:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Алеххх, может на нашем сайте тоже начнём круги Рейки проводить???
Как на это смотрят участники форума????
[b]Если участникам форума понадобиться помощь, всегда можете обращаться smile проведу сеанс Рейки или если понадобиться серию сеансов на оздоровления!!! [/b]:hearts: hearts


 
rozatempliДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 18:06 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (mery888)
Алеххх, может на нашем сайте тоже начнём круги Рейки проводить???
Как на это смотрят участники форума????

Думаю, очень хорошая идея. Тем более, что сайт для этого и создан. И наш Мастер здесь бывает чаще, это его мастерская и "дом родной", и суеты поменее - так что лично я очень рада, что есть теперь такое место.
Когда первый Круг?


Сообщение отредактировал rozatempli - Воскресенье, 20 Июн 2010, 18:07
 
Солнышко-ЯДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 10:09 | Сообщение # 10
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
$erebro, надо было делать сеанс себе, но намерение высказать НА ГАРМОНИЗАЦИЮ. Со временем, когда получишь втроую ступень сможешь и ситуации гармонизировать, посылая в них рейки.
 
mery888Дата: Понедельник, 21 Июн 2010, 13:28 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote ($erebro)
А как работать с настроением???..У меня вчера был сложный день, пришлось немного понервничать((( и поэтому я не стала делать сеанс самолечения(((...так как не знаю можно ли в состоянии раздражения призывать рейки???

Это очень просто smile
Сделайте себе сеанс Рейки этого будет достаточно!вы восполните свой запас энергии.
Если случилась непрятная ситуация и вы хотите убрать последствия:
Сделайте "РЕЙКИ ДУШ"(войдите в поток энергии Рейки)и 5 минут будет достаточно,пропуская через себя Божественную Энергию вы очищаетесь!!!
[size=14]


 
Aleksandr108Дата: Понедельник, 21 Июн 2010, 15:07 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (mery888)
Алеххх, может на нашем сайте тоже начнём круги Рейки проводить???
Как на это смотрят участники форума????

Quote (Soffii)
Мне тоже нравиться это предложение.

Quote ($erebro)
Предложение отличное))) Я за)))

Quote (rozatempli)
Думаю, очень хорошая идея. Тем более, что сайт для этого и создан. И наш Мастер здесь бывает чаще, это его мастерская и "дом родной", и суеты поменее - так что лично я очень рада, что есть теперь такое место.
Когда первый Круг?

smile Как это раньше говорили - по многочисленным заявкам трудящихся..... biggrin

Поддерживаю пожелание участников нашего сайта обеими руками!
Начнем на этой неделе. Предлагаю 26 или 27 Июня. Время 22:00 - 23:00 - высказывайте ваши пожелания.
Всем Удачи!
smile


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
rozatempliДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 15:35 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (mery888)
Сделайте "РЕЙКИ ДУШ"(войдите в поток энергии Рейки)и 5 минут будет достаточно,пропуская через себя Божественную Энергию вы очищаетесь!!![size=14]

Хотела спросить, как начинающий с 1-й ступенью: а как поточнее делать Рэйки Душ? Меня интересует - что проговаривать, какие движения делать? Что представлять? Как-то не очень поняла...

Добавлено (21.06.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Alexxx108)
Поддерживаю пожелание участников нашего сайта обеими руками!
Начнем на этой неделе. Предлагаю 26 или 27 Июня. Время 22:00 - 23:00 - высказывайте ваши пожелания.

Можно 27 июня. Воскресенье, всем удобно... с дачи народ возвернется...Время - как проводникам удобнее.
Кстати, хотела бы еще спросить. Принимающие получают энергию, прводники ее передают - что, только передают? То есть, участвуя в Круге, они для своей пользы энергию не получают? Или здесь иной принцип?


Сообщение отредактировал rozatempli - Понедельник, 21 Июн 2010, 15:42
 
$erebroДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 16:04 | Сообщение # 14
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Солнышко-Я, mery888, милые, благодарю за помощи и ценные советы))):hearts: salute hearts

Quote (Alexxx108)
Предлагаю 26 или 27 Июня. Время 22:00 - 23:00
Я могу в любой день)) если возможно, то время 23 МСК, так как у меня будет 6 часов утра))) Благодарю)))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 21 Июн 2010, 17:47
 
rozatempliДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 17:33 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Alexxx108, а что-то нужно при этом произносить? Мне, как магу с вербальным уклоном, привыкшему работать с заговорами и заклинаниями, хочется понять, как настраиваться. Просто поднять руки и представить, скажем, поток золотого света? Или что-то сказать?
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика Рэйки. (Чего можно достичь, практикуя Рэйки.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика