Главная » Архив материалов
12Мар 2018

У нас на сайте проводятся круги с энергиями:

 

Рейки

 

Кундалини Рейки

 

 Рейки Деньги.

 

Присоединяйтесь.

 

Мы рады вам.

 

15Дек 2016

Алексей Мередов: Недавно я вернулся из Индии и Латвии, где много общался с очень хорошими людьми.

4 Сен 2016

Путешествие с 26 Сентября по 9 Октября.

 

16Дек 2015

  • Никто не побежден, пока не признал себя побежденным.
  • Вера в успех, огромное желание, настойчивость — составные успеха.
  • Я верю в себя.
  • Я твердо знаю, чего хочу достичь.
  • Я не буду отказываться от дела при первой неудаче.
14Дек 2015

Чтобы не страдать от сильных стрессов из-за общения с коллегами и начальством на работе, заведите такую привычку – время от времени пересчитывайте свои дeньги.

Учёные выяснили, что подсчёт дeнежных купюр весьма благоприятно сказывается на состоянии психики человека, делая её устойчивой к неприятному поведению окружающих.
 

30Ноя 2015

Проще говоря – взял яблоко, надкусил и отложил. Взял еще одно, надкусил, рядом с первым положил. Понадгрыз десяток и сидишь несчастный, не поймешь, в чем дело.

Или – шил красивый наряд, а на рукав ниток не хватило, и лежит он недошитый, глаза мозолит, покоя не дает. Вот тебе и человек с готовым незавершенным гештальтом. Т. Грибанова, личный архив

27Ноя 2015

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

1 2 3 ... 12 13 »