Главная » Архив материалов
10Ноя 2015

Страдаете ли вы простудами и ангиной так, как страдал раньше я?

Неплохое начало статьи, правда?

Дело вот в чем. Определенное время назад я очень часто болел ангиной, которая сопровождалась повышенной температурой и болезненностью. Можно сказать, болезнь выбиваламеня из строя на неделю-две.

8 Ноя 2015

Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество. Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.

8 Ноя 2015

Обратите внимание на типы личности людей, которые ничего, кроме негатива, не принесут в вашу жизнь. И если у вас есть силы и возможности, то постарайтесь избегать контакта с ними. Не усложняйте свою жизнь и не тратьте драгоценное время на общение с теми, кто этого не заслуживает. Учитесь отличать доброжелателей истинных и мнимых, друзей настоящих и замаскированных.

20Окт 2015

Я знаю, что значит полюбить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше.

Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать свое отражение. Доверять этому отражению. Не важно, с косметикой, или без, не имеет никакого значения и мое настроение…

Я просто доверяю тому, что светится и пылает в сердце.

20Окт 2015

Каждое слово - это отдельная вибрация. Каждая буква в слове - это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это.  Есть такие, которые реальность создают, а есть которые разрушают.

15Окт 2015

Древние писания описывают гордыню, как страшное разрушительное качество, способное привести человека к полной деградации. Древнеиндийский эпос «Махабхарата» говорит, что именно гордыня является корнем всех шестнадцати видов грязи, которая присутствует в сердце человека. Любые наши недостатки или пороки берут свое начало из гордости.

9 Окт 2015
« 1 2 3 4 ... 12 13 »