28Мар 2024
Как "работает" Рэйки

Мы живы, потому что Энергия Жизни  течет в нас и через нас. Энергия Жизни течет в физическом теле, а точнее в тонком физическом теле через чакры, меридианы и нади, также создавая так называемую ауру. Энергия Жизни питает органы и клетки тела, поддерживая их в их жизненных функциях. Когда этот поток Энергии Жизни в силу различных обстоятельств нарушается, то это вызывает ухудшение функционирования в одном или нескольких органах и тканях физического тела (так называемые блоки).

Энергия Жизни реагирует на все без исключения наши мысли и чувства. Она реагирует отрицательно в ответ на наши сознательные или бессознательные отрицательные мысли или чувства о себе. Эти негативные мысли и чувства присоединяются к энергетическому полю и приводят к нарушению потоков Энергия Жизни. Это уменьшает жизненную функцию органов и клеток физического тела.

Рэйки же в результате ее воздействия через целителя лечит , протекая через пораженные участки энергетического поля и заряжая их положительной энергией. Она поднимает вибрационный уровень энергетического поля в физическом теле и вокруг него, растворяя без следа негативные сгустки, созданные отрицательными мыслями и чувствами. При этом Рэйки очищает и исцеляет энергетические каналы, тем самым позволяя Энергии Жизни течь здоровым и естественным образом. Вслед за исцелением энергетической системы человека очень быстро наступает исцеление на физическом уровне.

Просмотров: 586 | Добавил: Aleksandr108
Всего комментариев: 1
Ellen Спам 06 Авг 2018
Благодарю!

Добавить комментарий



Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0