[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья (Аффирмации, необходимые для каждого)
Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья
Aleksandr108Дата: Среда, 27 Окт 2010, 15:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Поделитесь со всеми аффирмациями, которые вы используете, которые вы знаете, которые вам понравились.
Успеха всем, Богатства и Счастья! Вы это заслужили!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 27 Окт 2010, 15:27 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Аффирмации для привлечения денег.

Аффирмации для привлечения денег в действительности способны помочь вам достичь финансового благополучия, но только в том случае, если вы используете их правильно. Если вам ещё не приходилось сталкиваться с таким понятием, как аффирмации, зайдите в соответствующий раздел нашего сайта. В настоящей статье вы найдёте список из 60 аффирмаций для привлечения денег.

Следующий список аффирмаций для привлечения денег помогут вам в достижении богатства, благополучия и финансовой независимости. Используя их, постарайтесь настроиться на позитивный лад. Говорите их уверенно и убеждённо, при этом стараясь почувствовать суть вашего намерения. Верьте в то, что вы говорите. Повторяя аффирмации, «сливайтесь» с их смысловым значением. Прочувствуйте каждую аффирмацию. Представляйте, как энергия денег питает вашу душу прямо из космоса.

Настоящий список аффирмаций не следует использовать полностью. Больше – не значит лучше. Выберите небольшое количество из предложенных вариантов аффирмаций для привлечения денег, и лучше, чтобы выбранные вами аффирмации больше всего гармонировали с вашей личностью и ситуацией, в которой вы находитесь. Если в процессе самоанализа вы обнаружили, что у вас есть негативные убеждения о деньгах, прежде всего, постарайтесь устранить эти негативные убеждения, о том, как это сделать вы также можете прочесть на нашем сайте.

Аффирмации для привлечения денег:



Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 27 Окт 2010, 15:33 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Аффирмации изобилия.

Лучшее, что вы можете сделать перед началом практики аффирмаций изобилия, это определиться с тем, что изобилие означает для вас.

Изобилие может быть определено просто как обладание большим, чем достаточным объёмом или поставкой чего-либо.

Большинство из нас представляют деньги, когда слышат слово изобилие. Увеличение объёма финансовых ресурсов, несомненно, одна часть изобилия, но разве этим ограничивается определение изобилия для вас?

Истинная вера, что вы имеете всё, что вам когда-нибудь понадобится или чего захочется, это более чёткое определение изобилия. Можно предположить, что этого трудно достичь в современном мире, потому что мы постоянно подвергаемся атаке сообщениям, что нам постоянно требуется больше.

Истинное изобилие это знание, что вы будете счастливы даже в том случае, если вы никогда не сделаете много денег и не купите чего-то большего и лучшего, чем у вас уже есть.

Возможно, вы считаете иначе, что в действительности может сделать вас счастливыми и наполнить только память о том восторге, который вы испытали, получая деньги или вещи. Задумайтесь и вот о чём, что у вас будет гораздо больше воспоминаний от простого пребывания с кем-то или выполнения чего-либо, что как вы считаете, не могло бы заставить вас почувствовать себя счастливым и заполненным.

Вы можете использовать аффирмации изобилия для привлечения всего через деньги, здоровья, лучших отношений, большого личностного роста и много другого. Но вы просто должны быть открытыми и восприимчивыми к получению блага, что принадлежит вам по Божественному праву в любой области вашей жизни.

Быть богатым и нездоровым – это не рецепт счастья. Также как и богатство и одиночество. Так что теперь у вас есть чёткое понятие о том, что в действительности означает изобилие. Вот несколько утверждений изобилия, для привлечения хорошей обильной жизни:

* Спасибо за моё здоровье.

* Я открываю совё сердце здоровым, позитивным отношениям.

* Я открыт для получения всего, что принадлежит мне по Божественному праву.

* Мой разум готов к приёму и реализации новых и процветающих идей каждый день.


Источник


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 27 Окт 2010, 15:35 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Аффирмации процветания и обилия.

Процветание и обилие принадлежит нам по праву рождения. Тем не менее, большинство из нас негативное программирование уводит от пути изобилия. Так, с течением времени мы начинаем ненавидеть или бояться денег.

Мысли о бедности порождают бедность. Ваше подсознание должно быть очищено от мыслей о нищете. Один из способов сделать это – повторение позитивных утверждений.

Помните, что мысли, которые доминируют в вашем разуме, излучаются во внешний мир и, в свою очередь привлекают ситуации, которые подтверждают истинность доминирующих мыслей. Помните старую поговорку: «Птицы рыбака видят издалека»?

Одним из лучших способов перепрограммирования себя является повторение следующих аффирмаций. Повторяться они должны несколько раз в день, лучше всего перед зеркалом. Объедините две или несколько аффирмаций. Повторяйте аффирмации, по крайней мере, сто раз в день (чем больше, тем лучше) в течение шести месяцев, и заметьте разницу в вашей жизни.

Примечание: эти аффирмации, также известны как аффирмации для денег.

Аффирмации процветания и обилия:


* 1. Деньги это хорошо.

* 2. Я люблю деньги.

* 3. Я освобождаюсь от любого сопротивления на моём пути к преградам.

* 4. Деньги текут в мою жизнь с лёгкостью.

* 5. С каждым днём мой банковский счёт становится больше, чем в предыдущий день.

* 6. Мне нравится быть богатым.

* 7. Я денежный магнит и я притягиваю деньги постоянно.

* 8. Деньги приходят ко мне легко.

* 9. Изо дня в день я становлюсь всё более и более процветающим.

* 10. Быть богатым, это моё неотъемлемое право, и я требую это сейчас.

* 11. Я избавляюсь от необходимости жить в нищете.

* 12. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к заработку больших денег.

* 13. Я отпускаю все отговорки, почему я не был процветающим и заменяю их решимостью.

* 14. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к процветанию на уровне души.

Повторение аффирмаций процветания и обилия действительно способно помочь вам в достижении богатства.

Источник


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 27 Окт 2010, 15:37 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Аффирмации на привлечение денег

Богатство дает мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни.

Деньги текут ко мне рекой, легко и свободно.

Я получаю и отдаю деньги с радостью и благодарностью всемогущему творцу.

Я - магнит для денег и успеха.

Живая сила изобилия наполняет меня.

Я получаю деньги легко и радостно.

Я принимаю с благодарностью дары вселенной.

Я привлекаю богатство и счастье.

Я расслабленно и спокойно принимаю поток изобилия в свою жизнь.

У меня деньги любят.

Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Деньги текут ко мне широким потоком.

Я - центр притяжения денег, успеха и любви.

Я абсолютно спокоен и уверен в будущем

Я богатею с каждым днем. Мои доходы постоянно растут.


Источник


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 14:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Alexxx108,

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
allaДата: Пятница, 29 Окт 2010, 13:29 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Alexxx108, оч хорошие аффирмации! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
 
$erebroДата: Суббота, 30 Окт 2010, 07:52 | Сообщение # 8
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 01:19 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Аффирмации: привлечение богатства и успеха

Наверное, вы не раз слышали о понятии «аффирмация» и даже пробовали использовать их на практике. Теперь я хочу глубже разобраться в природе этого понятия. Что на самом деле несут в себе аффирмации и как правильно их использовать. Результаты приятно удивили.
Начал я как всегда с Уолша «Беседы с Богом», потому что считаю это произведение очень интересным и сильно повлиявшим на мою жизнь.

Вот результаты:

* Необходимо тщательно следить за своими мыслями и убирать негативные эмоции.
* Мысли - материальны.
* «Я есмь» - это самое сильное созидающее заявление во Вселенной.
* Формулировать желания нужно в настоящем времени и наилучшей аффирмацией является благодарность Богу, а не молитва- просьба.

Теперь понятна разница между «Я хочу быть успешным (богатым, здоровым и т.д.)» и «Я успешен». В первом случае выражается отсутствие успеха. Я хочу быть успешным, значит сейчас у меня его нет, и вселенная реагирует в точности как сформулирована наша аффирмация.
Отлично! С этим разобрались.

Интересно узнать, когда и как часто стоит произносить аффирмации. Оказалось, что лучшее время – это переходный этап состояния нашего сознания. Например, как ложитесь спать и особенно рано утром, т.к. это даст заряд бодрости на целый день. Идем дальше, как часто повторять аффирмации. Всегда, когда чувствуете, что негативные эмоции появились в вашем сознании или, например, для искоренения заложенных в нас идеализаций и установок (советует А.Свияш). Необходимо написать аффирмацию около 1500 раз или повторить вслух 3000 раз. Неплохо, надо завести отдельную тетрадь!

Как выбрать подходящую для себя аффирмацию? Тоже хороший вопрос. Уклон стоит делать на те аффирмации, которые отражают позитивной настрой в вашей проблемной области.

Вот вроде бы и все. Напоследок стоит упомянуть несколько аффирмаций Наталии Правдиной - признанного эксперта позитивной психологии и трансформации сознания.

Аффирмации Наталии Правдиной

Аффирмации достижения успеха


* Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!
* Я абсолютно спокоен(на) и уверен(на) в будущем!
* Я избранник счастливой судьбы!
* Мое прошлое, настоящее и будущее - великолепно!

Аффирмации обретения внутреннего спокойствия и гармонии.

* Я могущественный творец своего мира!
* Я живу в абсолютной гармонии с миром!
* Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
* Я достоин(на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения!
* Этот мир - мой!!!
* Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
* Я доверяю себе и жизни!

Аффирмации привлекающие богатство.

* Я выбираю такие мысли,которые делают меня счастливым(ой)и ведут к изобилию!
* Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!
* Я притягиваю к себе деньги, как магнит!
* Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!
* Мое богатство безгранично, как вселенная!
* Я получаю блага отовсюду и ото всех!
* Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!
* Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!



Источник


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:17 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Особенно в финансовой области можно увидеть множество схем, которые с точки зрения логики не имеют смысла, но раскрываются с точки зрения ощущений, чувств и интуиции. Если вы посмотрите на преуспевающих людей, то не сможете объяснить, почему все, к чему они прикасаются, превращается в золото. Они не особенно талантливы или умны, но куда бы они не пришли, все вокруг начинает магически на них реагировать. Причина лежит не в том, что они делают, а в том, что они чувствуют. Они уверены в себе, ощущают себя сильными, мыслят положительно, целеустремленны и посвящают себя тому, что им приятно и удовлетворяет их поиск. Они концентрируются на своей жизни с энтузиазмом. Постепенно их чувства и мысли начинают соответствовать вышеупомянутым чертам характера. В итоге они начинают излучать успех, даже не осознавая этого. Они живут в качестве доминантной силы и ожидают, что вещи сами придут к ним, и это происходит. Они используют свою интуицию, чтобы избегать людей и ситуации, которые могут перекрыть поток, и напротив, притягивают события и людей, поддерживающих их стремления.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:37
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:20 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Если вы действительно ощущаете себя как часть Космоса и жизнь разыгрывается внутри, а не вне вас, тогда всеобщее изобилие переходит во внутреннее ощущение вашего личного изобилия. Ощущение того, что вы есть все, и все - это вы, открывает путь бесконечным возможностям, которые начнут стекаться к вам со всех сторон. Прежде чем прийти к этому состоянию, вы должны занять позицию непривязанности к вещам, которыми вы владеете. Это означает, что привязывание и отождествление с вашим владением отрезает вас от потока изобилия, от возможности получать все естественным путем без напряжения. Это не означает, что вы должны отдавать необходимое вам, но если вас о чем-то просят и это подпадает под категорию излишества, то можете данную вещь спокойно отдать, в полной уверенности, что вам все воздастся.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:38
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:26 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Упражнения для развития правильного отношения к деньгам

Упражнение 1. Составьте следующий список:
10 дел, получающихся у меня лучше всего;
10 занятий, которыми я бы с большим удовольствием увлекся;
10 вещей, которые я бы больше всего хотел иметь.



Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:38
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:32 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Упражнение 1
Сформулируйте аффирмации для вещей, которые вам хотелось бы иметь. Это не только материальные предметы, это могут быть хорошее настроение, здоровье или любовь. Затем примените трехступенчатый тренинг.



Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:38
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:33 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Упражнение 5
Пятое упражнение рассчитано на длительный срок. Возьмите себе в привычку гладить каждую банкноту, которую вы отдаете или получаете. Если деньги пришли к вам, то приветствуйте их: "Алло! Добро пожаловать!" Точно так же вы прощаетесь с деньгами, когда они вас покидают: "Желаю хорошо повеселиться, и вскоре приходите ко мне снова". Вы можете сформулировать выражения своими словами, которые вам больше нравятся. Это упражнение не занимает много времени, поэтому вы можете делать его часто.


Резюме) О чем нужно помнить!

1. В жизни ни в чем не существует абсолютной уверенности. Единственная уверенность, которую мы можем приобрести в жизни, - наша внутренняя уверенность. Внутренняя уверенность в том, что вы умеете работать с энергиями на материальном уровне и всегда будете жить в изобилии, - принесет вам больше, чем любые денежные накопления, акции и ценные бумаги.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:47
 
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:42 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
2. Важно рассматривать свою жизнь с точки зрения энергии. Любой вид энергии является божественной эманацией и обладает полной свободой. Значит и деньги как одна из форм энергии тоже свободны.
Работа, которой вы занимаетесь, или ваши инвестиции - это часть общей энергии. Поэтому деньги, которые вы получаете в результате ваших усилий, - тоже энергия. Подходите к изобилию с точки зрения энергии вместо оценки его денежными категориями, тогда вы откроетесь для принятия безграничного изобилия, так как энергия не знает ограничения.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:47
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья (Аффирмации, необходимые для каждого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика