[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья (Аффирмации, необходимые для каждого)
Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья
broniaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:43 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
12. Будьте щедрыми! Учтите, что преумножение вашего богатства базируется на преумножении богатства многих других. Только если вы щедры к другим, то они смогут быть щедрыми по отношению к вам, так как для того, чтобы энергия беспрепятственно могла протекать, должны открыться шлюзы, которые вы до сих пор держали закрытыми! Эгоизм и корыстолюбие наказывают сами себя, так как они являются искусственным самоограничением, которое базируется на страхе. И то, чего мы больше всего боимся, мы и притягиваем!

13. Вы должны тратить деньги сознательно! Осознайте, что вы не расстаетесь с чем-то, а вносите что-то в денежный кругооборот. Осознание этого правила очень важно, так как ваше подсознательное видение себя как пассивной жертвы или активно действующего лица решает все.

14. Чем более вы радуетесь каждому приобретению, тем больше вы получаете за ваши деньги! Ценность приобретенного предмета повышается сначала только субъективно, а потом и на объективном уровне. Учтите, что любой рост духовного богатства автоматически влечет за собой рост материального богатства. Известно, что именно богатые люди приобретают многие вещи по дешевке и часто даром.

15. Ни в коем случае не начинайте экономить в трудные времена! Это означает, что чем меньше денег вы имеете в кармане, тем меньше всего должны скупиться. Если вы начнете себя прижимать, то в вас опять возрастет нищенское сознание, старые стереотипы поведения и страхи снова прорвутся и будет крайне сложно выйти из этого порочного круга.

Именно благодаря тому, что вы не скупитесь, вы приводите кругооборот в движение и в итоге выигрываете. Помните, что деньги приходят к нам через потребление, так как они любят свободное течение (поток). Лучше возьмите в долг, чем экономить. Деловые люди воспринимают долги как само собой разумеющееся, главное, чтобы они были достаточно большими. В этом случае кредиторы заинтересованы в том, чтобы должники хорошо зарабатывали и были в состоянии погасить долги. Кроме того, если вы откладываете деньги "на тяжелые времена", то вы, по законам Космоса, их притягиваете. Совершенно нормально и естественно, что иногда у нас бывает больше денег, а иногда меньше. Если мы доверяемся Космосу, то мы всегда справимся с трудными временами. Наша вера - огромная сила, помогающая нам пережить трудности и решить поставленные перед нами жизненные задачи!

16. Погоня за деньгами не приведет к успеху! Многие люди считают, что наличие больших денежных сумм автоматически разрешит их проблемы. Это глубочайшее заблуждение, так как наличие денег не решает наши внутренние конфликты и проблемы. Только работа над собой и непоколебимая вера во внутреннюю силу может изменить вашу жизнь.

Только расслабленное отношение к деньгам - с юмором, без страха принесет вам успех. Осознание того, что щедрость - ваше величайшее вознаграждение, принесет вам высший душевный комфорт, вам не нужно будет больше "работать в поте лица своего". Вся материальная реальность подстроится под ваше сознание.

17. Мучают ли вас по-прежнему угрызения совести, когда вы тратите деньги? Если да, то значит, вы обладаете недостаточной верой в собственные способности притягивать деньги. Срочно предпримите что-нибудь в этом направлении.

Кашлинская Лиза -"Рэйки и мир денег"


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06 Дек 2010, 21:44
 
broniaДата: Суббота, 08 Янв 2011, 14:47 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Источник

Тексты-аффирмации

1. Я не знаю, что я просил. Но если я просил боль, несчастье, трудности, то я отпускаю их сейчас. Я прошу помощи и полного исцеления. Да будет так. Да будет так. Да будет так.

2. Если у вас проблемы с ногами:
- Я отпускаю все страхи относительно своих будущих свершений. Я прошу равновесия в своей жизни и доверяю своей способности добиться его.

3. Все, что имеет отношение к проблемному прошлому:
- Пусть событие, вызвавшее эту ситуацию (проблему, болезнь), в моем теле перестанет существовать. Я стираю его из своей памяти.
- Я могу жить с воспоминаниями об этом событии, так как я научился принимать его и понимать его высший смысл. Мое тело больше не реагирует на воспоминание об этом событии, как это было раньше.

4. Фобии:
- У меня больше нет привитого мне с детства стереотипа мышления. Я позволяю этой энергии удалить этот стереотип из клеток моей памяти, и позволить мне жить более полной жизнью без подобных ограничений. Я более не боюсь. Я легко могу жить без чувства страха.

5. Взаимоотношения:
- Теперь мы лучше и глубже понимаем друг друга в общении. Я прекрасно понимаю, как она (он) чувствует себя, и чувствую то же самое. У нас теперь нет непонимания. В прошлом необходимо было держать чувства под контролем из-за страха и недостатка уверенности в своих силах, сейчас нет этого контроля, любовь – безусловна, так как я больше не нуждаюсь в том, чтобы окружающие оправдывали мои ожидания. Я принимаю другого человека, как он есть, и одновременно не испытываю потребности манипулировать им. Наши взаимоотношения становятся более глубокими, насыщенными и совершенными с каждым днем.

6. Левое плечо:
- Я освобождаюсь от чувства собственной вины в отношении прошлых дел, которые я выполнил недобросовестно. Я сделал, на мой взгляд, все возможное. Я принимаю это как волю Бога и прощаю себя. Я прошу помощи и сил. Чтобы выполнить мои будущие обязательства.

7. Правое плечо:
- Я освобождаюсь от страха перед будущим и принимаю с благодарностью возможность жить полной жизнью сейчас. У меня теперь есть вера в счастливое будущее и надежда. Что все, что мне надо для осуществления моих планов, будет мне предоставлено в нужное время.

8. Освобождение от чувства ненависти к родителям:
- Я понимаю, что мои родители находятся во власти собственных стереотипов и страхов. Я осознаю, что времена меняются, и, следовательно, понимаю проблему отцов и детей. Я прощаю своих родителей за их страхи в отношении меня. Я вижу, что они нуждаются в сочувствии и любви. Я прощаю их и освобождаюсь от чувства ненависти.

9. Я освобождаюсь от своего прошлого. Я начинаю новую жизнь, я нахожу новые силы и смысл. Я прошу света в моей новой жизни.

10. Я освобождаюсь от этого человека. Я разрешаю ему/ей жить дальше своей жизнью, а себе – жить своей. Наши жизненные пути пересеклись лишь на мгновение. Нет места чувствам. Мое счастье зависит только от меня самого.

11. Мои негативные мысли/сомнения – это мои мысли, и я легко могу изменить их и сделать их позитивными. Если я поверю в них, я ничего не потеряю.

12. Теперь я понимаю необходимость самовыражаться. Я нахожу новые способы полноценного самовыражения. Самовыражение – право, данное мне Богом.

13. Любое событие происходит во времени. Любые переживания происходят во времени. И это пройдет. Ничто не вечно.

14. Нет успеха, нет поражения. Есть опыт и рост. Если результаты не соответствуют ожиданиям, я не сдаюсь. Мотивация – моя движущая сила в жизни.

15. Не надо контролировать людей. Я прошу помощи в выполнении тех дел, где я завишу от других.

16. Я разрешаю, чтобы любовь моего сердца омыла мое тело, очищая и исцеляя все его части.

17. Мной руководит высший разум. Я не позволяю чужим страхам и сомнениям влиять на меняю

18. Я несу ответственность за каждую свою мысль. Я понимаю, что с каждой позитивной мыслью тело заряжается энергией, а с каждой негативной – истощается.

19. Я освобождаюсь от мыслей о дефиците. Я знаю, для каждого всего хватит. Природа изобильна, как и все в человеческой жизни.

20. Я в безопасности, и мне ничто не угрожает, ибо я – вечная частица Вселенной. Я не могу потерять то, что мне не принадлежит. Нет смысла бояться.

21. Я иду навстречу неизвестности, и я знаю, что меня ожидает только хорошее. У меня есть хорошее здоровье, счастье и душевное спокойствие. Я добиваюсь в жизни новых высот с каждым делом, за которое я берусь.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 08 Янв 2011, 14:52
 
Aleksandr108Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 19:47 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/vzhiglov/365/380.html

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ДАМа_ХОЗЯЙКА_ЯДата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:20 | Сообщение # 19
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я пользуюсь постоянно вот такими:
Я призываю космическую энергию Изобилия соединиться со мной сейчас, в этот вечер Венеры! Я призываю силы огня, воды, воздуха и земли материализовать Изобилие, которое я заслуживаю здесь и сейчас. Я открыта Вселенскому Изобилию, и оно приходит ко мне легко и свободно. Я прошу руководства и помощи Высших Светлых сил для того, чтобы использовать все небесные дары для всеобщего блага. Да будет так! Так оно и есть! Поток денег изливается на меня из преизбыточного небесного источника. Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. И да пребудет со мной могучая энергия Вселенского Изобилия! Я выбираю высокооплачиваемую работу! Я выбираю себе верных друзей! Я выбираю позитивное настроение и уважение окружающих! Я выбираю уверенность в лучшем будущем! Я выбираю постоянный денежный поток в мой кошелек!


 
KaterinДата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:45 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
artistryy, очень интересно, спасибо, что поделилась. write


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ДАМа_ХОЗЯЙКА_ЯДата: Понедельник, 07 Мар 2011, 13:10 | Сообщение # 21
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Katerin, Я их в файлик поместила..и дочери тоже читают(на холодильнике)

 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 19:10 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации на процветание от Майка Брешиа.

Майк Брешиа и его исследования помогают тысячам людей испытывать эмоциональные и поведенческие изменения, которых они не могли достичь прежде.

Я вижу себя богатым, вот кто я есть.
Я наслаждаюсь своим процветанием и свободно делюсь им с миром.
Мой доход растёт всё выше и выше прямо сейчас.
Мне нравится построение богатства.
Всё сопротивление к процветанию распалось в общей благодати.
Я выбираю решительность и настойчивость во всём постоянно.
Я заслуживаю того, чтобы иметь финансовое изобилие в своей жизни прямо сейчас.
Изобилие и я – одно целое.
Я верю, что каждый может быть богатым, в том числе и я.
Сейчас я накапливаю значительные суммы денег.
Мой разум является мощным магнитом для прибыльных идей.
Великое богатство течёт ко мне.
Я успешен, потому что я знаю, чего хочу, и я прошу это.
Я создаю богатство легко и без усилий.
Я распускаю все ложные сообщения о создании богатства.
Я определил успех своего пути, и я создаю его.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 19:12 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации на процветание от Катрин Пондер.

«Шокирующей истиной о процветании является то, что поразительно правильно, вместо ужасающего неправильно, для вас быть процветающим. Обратите внимание, что слово богатство означает большое изобилие блага или полноценная, более удовлетворённая жизнь. На самом деле, вы настолько процветающий человек, насколько испытываете умиротворённости, здоровья, счастья и изобилия в своём мире. Существуют методы, которые могут быстро привести вас к этой цели. Это легче, чем вы можете подумать. Это также является шокирующей правдой о процветании» – Катрин Пондер (выдержка из книги «Динамические законы процветания»).

*Моё процветание безгранично. Мой успех безграничен.
*Я благословляю всё, и каждая ситуация моей жизни добрая, хорошая и очень хорошая.
*Я окружён божественной субстанцией, и эта божественная субстанция проявляется в виде богатства в надлежащей форме.
*Всё и все благоприятствуют мне, и я благоприятствую всему и всем.
*Я люблю всё высокое и лучшее в людях и сейчас я привлекаю к себе благородных, лучших и наиболее процветающих мыслящих людей.
*Я рассчитываю на щедрое изобилие каждый день во всех отношениях моей жизни и делах.
*Я радуюсь тому, что я успешен во всех отношениях.
*Я благодарю, что я богат, состоятелен и счастлив.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 19:15 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации на процветание Джеффа Стэнифорта.

Миссия Джеффа заключается в заявлении: «Для работы с Божьей силой, создавать духовные продукты и продукты самостоятельной помощи, которые позволят нам лучше соединиться с Божьей силой, и стать одним из творческих партнёров и духовно осознанных существ». И он, конечно, сделал это, в той или иной степени.

*У меня есть безграничное изобилие.
*Моё величайшее благо приходит ко мне сейчас.
*Деньги приходят ко мне легко и без усилий.
*Я заслуживаю лучшего, и это приходит ко мне сейчас.
*Я божественно руководим во всём, что я делаю.
*Я рассчитываю на лучшее и получаю это прямо сейчас.
*Всё хорошее приходит ко мне легко и без усилий.
*Я создаю всё прекрасное, идеальную жизнь.
*Все мои потребности удовлетворяются мгновенно.
*Сейчас, я свободен делать то, что я люблю.
*Каждый день моей жизни наполнен чудесами и магией.
*Я нахожусь в постоянном состоянии осуществления.
*Я уверен, что мой путь всегда идеален для меня.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 24 Янв 2012, 19:19 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации на процветание Флоренции Скавел Шин.

«Многие люди считают, что жизнь это борьба, но это не борьба, это игра, … большая игра в дарение и принятие» – Флоренция Скавел Шин «Игра в жизнь».

*Каждый человек является золотым звеном в цепочке моего блага.
*У меня прекрасная работа, и прекрасный путь. Я делаю прекрасное дело за прекрасную оплату.
*Всё что мне кажется невозможным благом, происходит прямо сейчас, всё неожиданное происходит сейчас.
*Я покончил с прошлым и теперь живу в прекрасном настоящем, где счастливые сюрпризы приходят ко мне каждый день.
*Сейчас я нахожусь на королевском пути успеха, счастья и изобилия, и всё это я встречаю на пути.
*Всё моё благо льётся ко мне постоянным, бесконечным и всё возрастающим потоком успеха, счастья и изобилия.
*Моё снабжение бесконечно, изобильно и постоянно приходит ко мне совершенными путями.
*Я благодарю, за процветание, данное мне по Божественному праву.
*Все вещи, к которым я стремлюсь, в настоящее время стремятся ко мне.
*Я лишь верю, и моё безграничное изобилие проявляется.
*Я позволяю себе иметь хорошие вещи в своей жизни и наслаждаться этим.
*Я всегда готов ко всему хорошему.
*Я освобождаю золотую жилу внутри меня.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Фев 2012, 15:34 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации об изобилии

* В моем сознании источник вдохновения, изобилия и гармонии.
* Изобилие господствует над моей речью. Изобилие вдохновляет мой ум. А жизнь моя проявление богатства вселенной.
* Я богат, ибо избран богатством. Я успешен, ибо достоин успеха. Я щедр, ибо щедрость приносит радость.
* Богатство дарует мне счастье делать то, что люблю.
* Все мои начинания успешны. Все мои Мысли созидательны. Все слова мои приносят радость людям.
* Энергия изобилия защищает меня, помогает мне, направляет меня.
* Мой успех вдохновляет других. Моя радость передается всем.
* Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.
* Я свободное, бессмертное существо, рожденное радостью Бога.
*Я источник идей, приносящих деньги.
* Я живой талисман успеха. Я символ процветания. Я знак доброй удачи. Я воплощение энергии изобилия.
* Справа удача, слева успех, свет впереди, изобилие вокруг, богатство внутри.
* Преизобильный Бог рад моему богатству. Вездесущий Бог счастлив моему счастью. Вселюбяший Бог улыбается моим улыбкам.
* Творчество — моя жизнь. Вдохновение — моя сила. Любовь — мое дыхание.
* Моя щедрость — путь успеха, мой успех — основа процветания, процветание сила добрых деяний.
* Я богат богатством Бога.
* Все помогают мне устраивать праздник изобилия.
* Космос доверил мне деньги, и их силу я посвящаю эволюции человечества.
* Бог дает мне понимание как приумножать богатство, как сохранять его и как использовать его на служение людям.
* Я счастлив, ибо сердце мое наполнено любовью. Я счастлив, ибо жизнь моя пропитана благодарностью. Я счастлив, ибо творчество мое озарено святым вдохновением. Я счастлив, ибо глаза мои созерцают единство.
* Мы Боги.
* Счастье мое и жизнь моя едины.
* Я свет сейчас, мое прошлое свет и будущее свет.

Сан Лайт



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Фев 2012, 15:39 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
О любви к себе и жизни

Я частица потока жизни, я живу в общем ритме.
Жизнь поддерживает меня и приносит только положительные, добрые переживания.
Я верю, что жизнь принесет мне счастье.
Я ощущаю свое единство со всей жизнью.
Я верю, что Бог милостив.
Жизнь поддерживает меня в любой ситуации.
Я полностью доверяю Жизни.
В моем сердце бьется Сила, сотворившая мир.
Меня всегда направляет божественная рука.
Мой личный ангел хранит меня.
Меня всегда защищает Божественная Сила.
Жизнь / Бог любит меня.
Где бы я ни оказался, я спокоен.
Суть жизни всегда с нами.
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю жизни.
Я закрываю дверь перед прошлой болью и обидами и прощаю всех, включая себя.
Я вижу перед собой бурный поток.
Я беру весь свой прошлый опыт, все старые обиды и разочарования, опускаю их в воду и смотрю, как они начинают растворяться и уплывать вниз по течению, пока окончательно не исчезнут из виду.
Я свободен, и все, кто был в моем прошлом, тоже свободны.
Я готов идти вперед к новым приключениям, которые ждут меня.
Время, отпущенное на жизнь, приходит и уходит, но я остаюсь вечно.
Я жив и полон сил независимо от того, в каком измерении существую и что со мной происходит.
Меня окружает Любовь, отныне и навсегда. И это именно так!


Луиза Хей



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Фев 2012, 15:41 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
О взаимоотношениях

Я родился затем, чтобы узнать, что на свете есть любовь.
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек.
Я люблю себя и радуюсь себе.
Я – прекрасное творение Господа Бога.
Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
Я открыт и готов к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки.
Мое сердце открыто для любви.
Это безопасно – выражать свою любовь.
Я живу со всеми в ладу.
Я всюду приношу с собой смех и радость.
Меня любят люди, и я люблю людей.
Я нахожусь в гармонии с жизнью.
У меня всегда замечательные партнеры.
Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защищает любовь к себе.
У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.

Луиза Хей



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Фев 2012, 15:43 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Аффирмации на каждый день

* На протяжении всего дня меня направляет Божественный Разум, дабы я приняла правильное решение. Он постоянно руководит мною в выборе целей. Я в полной безопасности.

* Настал новый день. Такого еще не было в моей жизни. Я наслаждаюсь каждым его мгновением.

* Сегодня мой день; еще один неповторимый день. Я проживу его в радости. С сегодняшнего дня я новый человек.

* В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя.

* В моей жизни нет конкуренции и соперничества, мы все разные и всегда будем таковыми. Я особенный(ая) и неповторимый(ая). Я люблю себя.

* Любое мое начинание должно быть успешным, так как меня направляет Создатель. Жизнь – мой постоянный учитель. Мой путь – это каменные ступени, ведущие к большому успеху. Сегодня я преодолеваю ступени, ведущие к новому пониманию и славе.

* Я плыву по жизни свободно, источая любовь. Я люблю себя. Я уверен(а), что за любым поворотом меня ожидает только хорошее.

* Хорошее приходит ко мне отовсюду и ото всех.

* Мой мир совершенен. Мне ничто никогда не угрожает и не будет угрожать.

* Океан Жизни дарит мне изобилие. Все мои потребности и желания удовлетворяются, прежде чем я даже попрошу. Со всех сторон и от всех людей я вижу только хорошее.

* Благодаря своей силе я любовно создаю собственную реальность.

* Я выбираю в качестве путеводной звезды своей жизни надежду, отвагу и любовь.

* Я рождаюсь заново, чтобы чувствовать себя в любви свободным(ой) и научиться любить без остатка. Я даю жизни то, что жизнь хочет дать мне. Я счастлив(а), что появился на свет. Я люблю жизнь.

* Теперь все хорошее стало для меня нормальным и естественным явлением. Любовь – чудотворная сила для меня. С помощью любви я преобразую всю свою жизнь.

* Божественный мир и гармония вокруг меня и во мне. Я отношусь ко всем людям терпимо, с сочувствием и с любовью.

* Я частица потока жизни, я живу в общем ритме. Жизнь поддерживает меня и приносит только положительные, добрые переживания. Я верю, что жизнь принесет мне счастье.


Луиза Хей



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
luchezarnayaДата: Вторник, 20 Окт 2015, 08:21 | Сообщение # 30
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Упражнение "Я живу в достатке":


Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоен».

Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке!Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке!

Итак второе слово. "Достоен" Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и любви! Я достойна иметь машину …! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Аффирмации для Успеха, Богатства и Счастья (Аффирмации, необходимые для каждого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вход на сайт

Статистика