[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
Чудеса научной молитвы.
SoffiiДата: Четверг, 16 Июл 2015, 09:00 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Частое повторение слов «богатство, успех, победа, радость» активизирует в вас силы и качества, выраженные этими словами, подсознание раскроет ли потенциальные силы внутри вас, и в вашей жизни случатся чудеса. Пути, которыми действует подсознание, превыше всякого разумения; нужные вам деньги могут прийти в виде наследства, билета па скачки, в вашем подсознанни может зародиться идея, способная принести целое состояние.


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 16 Июл 2015, 09:04 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Для поиска второй половинки

"Я знаю, что существует единая всемогущая сила,которая не знает препятствий, ничто не может ей противостоять,бросить вызов или стать помехой.Она неуязвима и неодолима,и я сейчас заявляю, что привлеку нужного мне мужчину, который подходит мне духовно, умственно и физически и материально.Я отдаю этой идее все мое внимание и верю, что закон моего подсознательного разума ее осуществит. Бог заботится о моей просьбе. "

Читать утром и вечером по 9 раз.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 16 Июл 2015, 09:07 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Технология исполнения желаний от Джозефа Мэрфи

ЖЕЛАНИЯ - ЭТО ДАРЫ ГОСПОДА

Желание – это голос Господа, начало и источник любого действия. Если вы читаете эти строки, значит вами движет сильное желание стать лучше. Это силы Вселенной ищут выхода и выражения в вас.

Благодаря им ваша жизнь может стать более насыщенной, полной красоты и любви. Вы – канал, через который в мир приходит Божественная Жизнь и Любовь. В вас скрыты неведомые, прекрасные таланты, которые нужно выпустить на свободу.

Все великие свершения начинаются с желания. Если вы не захотите, то даже не сдвинетесь с места. Люди хотят укрыться от непогоды, поэтому строят дома. Человек выращивает пшеницу и рожь, чтобы питаться самому и кормить семью.

Но желания должны рано или поздно становиться реальностью. Ведь даже ожидание добра и чуда, которое долго не сбывается, вызывает раздражение и болезни, истощает душу и тело.
Предположим, вы хотите стать здоровым, богатым или найти жилье.

Чтобы желания исполнились, обратитесь к Господу с молитвой.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 16 Июл 2015, 09:09 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ТРИ ШАГА К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ

Шаг первый.

Воспринимайте стремление к гармонии и миру, желание иметь жилье или стать здоровым и богатым как голос Всевышнего. Произнесите с верой в сердце такие слова: «Богу же все возможно» (Матфея 19:26). "Господь – это Живой Всемогущий Дух и источник всех благ, который есть в вас."

Шаг второй.

Повторяйте про себя такие слова:

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. "

Шаг третий.

Произнесите:

"Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так."

Джозеф Мэрфи «Целительная сила молитвы»



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 11 Сен 2015, 14:25 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Mолитва Джозефа Мэрфи от болезней, волнения и страхов


"Периодически в течении дня я буду переключать внимание от неприятностей и раздоров внешнего мира на находящееся внутри меня Божественное присутствие и вступать в контакт с этим внутренним Божественным интеллектом.
Я знаю, что питаюсь духовно и ментально, и Божественная река мира проходит через мой разум. Бесконечный интеллект открывает мне совершенную идею относительно решения каждой проблемы, с которой я сталкиваюсь. Я отвергаю влияние всего внешнего, преходящего и утверждаю верховную власть присутствия и силы, находящихся внутри меня. Я впитываю и усваиваю Великую истину, что бесконечный интеллект направляет меня, что Божественное правильное действие осуществляет свою верховную власть. Через меня сейчас проходит Божественное исцеляющее присутствие, проникая в каждый атом моего существа. Его река мира проходит через мой разум и сердце, и я чувствую себя свободной, уравновешенной, безмятежной и спокойной. Я знаю, что Бесконечное присутствие создавшее меня, восстанавливает сейчас мое здоровье. Я приношу свою глубокую благодарность за чудесное исцеление, которое происходит в данный момент."





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 11 Сен 2015, 14:27 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва-аффирмация Джозефа Мэрфи для исцеления кожи

Моя кожа- это покрывало Божественной любви, на ней нет ни пятнышка, она свежее, чем кожа младенца и сияние молодости и красоты насыщает все мое существо.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 11 Сен 2015, 14:28 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва для богатства и здоровья

Иисус сказал: "Вера твоя исцелила тебя".

Я верю в исцеляющую силу Бога, находящегося во мне. Мой сознательный и подсознательный разум находятся в совершенном согласии. Я принимаю истину, которую позитивно утверждаю. Слова, которые я говорю, это слова Духа, и они истинны".

Сейчас я заявляю, что Божественное Исцеляющее Присутствие преобразует мое тело, делая меня здоровым и совершенным. Мною руководит мудрость Бога. Божественная любовь проходит через мой разум и тело, преобразуя, восстанавливая и заряжая энергией каждый атом моего существа. Я чувствую спокойствие. Высшая Сила окружает меня и заботится обо мне".



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вход на сайт

Статистика