[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
Чудеса научной молитвы.
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:53 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва о процветании
Доступно только для пользователей



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:56 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва для взаимопонимания.
"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".

"Мой муж имеет невероятный успех. Он выдающийся человек. Бесконечное Присутствие внутри него мудро и всесильно. Мой муж идет от достижения к достижению. Он поднимается вверх по лестнице успеха. Его истинные таланты ценятся людьми. Его направляет Божественное руководство, и сейчас он преуспевает в жизни. Я возношу свою благодарность Господу, так как знаю, что то, что я утверждаю, обязательно сбудется".



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 23:01 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва о достижении богатства и здоровья
Доступно только для пользователей




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 23:03 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Для мира и гармонии в повседневной жизни
"В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен. В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякающую силу и освобождение от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия, а все ложное отбрасываю прочь. Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь — жизнь Бога. Мой мир — это глубокий, неизменный мир Бога."


Чтобы преодолеть пессимизм и осуществить желание:

«Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления. Во мне и вокруг меня царят гармония, уравновешенность и душевный мир».



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 23:09 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
«Через всё моё существо проходят любовь Господа, мир, красота, слава и свет, очищая, освежая, исцеляя и воскрешая мою душу!»

"Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимаетсяя за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 23:10 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
"Я отдаю высшее признание Богу-Присутствию, находящемуся внутри меня. Я искренне и честно благодарю за все полученные мною благословения. Я благодарю за всё хорошее в моей жизни; я живу с чувством радостной благодарности. Моё благодарное сердце отчеканивает удивительный Божественный ответ. В каждый день своей жизни я выражаю благодарность за своё знание законов разума и путей Духа. Я знаю, что благодарность есть сначала движение сердца, а уже потом становится движением губ. Моё сердце открыто перед сокровищницей Бесконечного внутри меня и говорит голосом веры в осуществление моих молитв. Я истинно благодарна, потому что нашла Бога внутри себя."

"Я взываю к Господу и он слышит меня и избавляет от всех моих страхов"

"Тот, кто обладает благодарным сердцем, всегда настроен на Бесконечное, и всегда зажжёт радость в душе, от созерцания Бога и Его Святого Присутствия.Я возношу благодарность за всё."



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:42 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
«Божественный закон и порядок управляют моей жизнью. Божественное правильное действие руководит мною. Божественный успех принадлежит мне. Божественная гармония и Божественный мир наполняют мою душу. Божественная любовь наполняет все мое существо и делает прямым и радостным мой путь».

"Я ментальный и духовный магнит, притягивающий к себе всех тех людей, которые хотят того же, что и я. Между нами происходт Божественный обмен идеями. Я утверждаю гармонию, достаток, правильное действие и вдохновение и знаю, что мой подсознательный разум принимает эти истины."

«Божественная любовь окружает меня, божественный покой наполняет мою душу, божественный свет указует мне путь, божественное руководство теперь принадлежит мне, божественная красота наполняет мое сердце. Бог благоприятствует мне во всем»



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:46 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:50 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Вы можете повторять некоторые великие истины, когда едете в автомобиле. Говорите:
«Есть только одна сила, одно присутствие, одна причина. Это Безграничная любовь, Бесконечный интеллект и Абсолютная гармония. Она двигается во мне, через меня и вокруг меня».

Некоторые люди получают автоматическое руководство, потому что все время повторяют про себя: «Бесконечный интеллект направляет меня. Что бы я ни делал, будет верно. Мои действия правильны». Утром, днем и вечером они повторяют эти истины, потому что есть принцип правильного действия и принцип руководства, которые действуют в отношении всех людей и в любое время. Многие люди испытают то же, что и царь Мидас, — все, к чему они ни прикоснутся, превратится в золото.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:53 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
"Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить проблему."

"Я больше не слежу зa тем, кaк, где, когдa или через кaкой источник Бог будет решaть эту проблему. Я отпустилa ее и доверилaсь Господу".

"Бог является моей мгновенной поставкой, удовлетворяющей мою потребность, и этот счет будет оплачен в Божественном порядке."

"Сейчас я доверяю все свои проблемы Богу. Я веду наполненную жизнь, потому что я знаю, что Божественная любовь направляет, руководит, поддерживает и исцеляет меня. Божественное Исцеляющее Присутствие проявляется в каждом атоме моего тела. Не может быть никакого препятствия для реализации моей мечты. Высшая Сила действует сейчас в моих интересах. Я знаю, чего хочу, мое желание четко и определенно. Я верна ему. Я понимаю, что получаю ответ на свою молитву."

"Мой разум пребывает в мире."



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:56 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва об исцелении больного.
Доступно только для пользователей

Для здоровья:

Доступно только для пользователей



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:43 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
«Я знаю и верю, что Высший разум, который создал меня, может меня и исцелить. Я настраиваюсь на целостность, жизнерадостность и совершенство. Высший разум в моем подсознании стучится в двери моего сердца, напоминая мне, что ответы на мои вопросы и выход из создавшейся ситуации находятся внутри меня. Мой ум открыт и восприимчив для Высшей мудрости. Я буду благодарен за решения, которые ясно возникнут в моем сознательном, логическом мышлении».

«Разум Творца, который создал мое тело, теперь восстанавливает мои глаза. Исцеляющий разум изменяет каждую клетку моего организма в соответствии с Божьим планом. Я уже слышу и представляю себе, как врач говорит мне, что я полностью излечилась. Эта картина запечатлелась у меня в мозгу. Я ясно и отчетливо слышу его голос, который говорит: “Вы совершенно здоровы. Это просто чудо”. Я знаю, что этот конструктивный образ глубоко проникнет в мое подсознание, где созреет и воплотится в жизнь.
Я знаю, что исцеляющая сила Бога возрождает меня, хотя мои органы чувств и могут говорить об обратном. Я чувствую это, я верю в это и полностью посвящаю себя достижению своей цели — отличному здоровью».




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:48 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 19:04 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.

"Я излучаю доброжелательность ко всему человечеству в мыслях, на словах и на деле. Я знаю, что мир и добро, которые я посылаю каждому человеку, вернутся ко мне в тысячекратном размере. Все, что мне нужно знать, приходит от Всемогущего Бога, который во мне. Бесконечный Интеллект действует через меня, открывая мне истину. Бог знает ответ. Бесконечный Интеллект и Святая Мудрость принимают все решения через меня, и в моей жизни имеет место только правильное действие. Каждый вечер я облекаю себя в мантию Божественной любви и засыпаю, зная, что Божественное руководство принадлежит мне. Когда наступит рассвет, я буду спокоен. Я вступаю в новый день с верой. Благодарю Тебя, Отче".



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 19:06 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
«Я не одна. Бог живет во мне и решает все мои проблемы неведомыми для меня путями. Я отдаю себя его воле и прошу Высший разум найти для меня решение».

«Все в руках Бога. Решение принадлежит Высшему разуму».

«Бог — мой невидимый партнер и советчик, и я ясно слышу внутренний голос, говорящий мне “да” или “нет”».



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика