[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
Чудеса научной молитвы.
LesjaДата: Четверг, 23 Май 2013, 10:40 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
добрый день.
Подскажите пожал, какую молитву читать на примерение с любимым человеком???
Заранее благодарю!!
 
SoffiiДата: Четверг, 23 Май 2013, 11:58 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Lesja)
Подскажите пожал, какую молитву читать на примерение с любимым человеком???

Lesja подберите что нибудь из выбранного для вас, также можно почитать в теме Псалтырь 44,45, 116 и во всем видеть Божественную волю))




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
LesjaДата: Пятница, 24 Май 2013, 09:24 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Soffii)
Lesja подберите что нибудь из выбранного для вас, также можно почитать в теме Псалтырь 44,45, 116 и во всем видеть Божественную волю))

большое спасибо))
 
Оксана3660Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 13:14 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня болен ребенок, диагноз сахарный диабет. Сыну 6 лет , на инсулине 2.3 года. Подскажите, пожалуйста, какую мне почитать молитву. Очень хочу спасти своего ребенка! Спасибо
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Ноя 2014, 14:31 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Здравствуйте) Оксана3660 вы должны сами почувствовать) какая молитва отзовется в вашем сердце), та и поможет. А для этого, надо начать с самой первой страницы и почитать, что бы выбрать... Всех благ вам и скорейшего выздоровления вашему сыну.


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Ноя 2014, 14:32 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва об исцелении больного.

Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 05 Мар 2015, 19:03 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девоньки откликнитесь кто до сих пор читает молитвы и как вам они помогли??? А может кто то как Я только начал и ждет чуда!!! Отзовитесь tongue
 
SoffiiДата: Четверг, 05 Мар 2015, 20:57 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ЛЁЛЯ, Я постоянно использую эти молитвы)) в различных медитациях, кругах, сеансах, тренингах)), в зависимости от ситуации, прописываю их в тетраде) определённое количество раз))) Рекомендую их своим знакомым и друзьям))


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 13 Мар 2015, 08:13 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Soffii, как понять сны которые сняться?
 
SoffiiДата: Пятница, 13 Мар 2015, 11:58 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата ЛЁЛЯ ()
Soffii, как понять сны которые сняться?

ЛЁЛЯ, главное на что надо обращать внимание во время сновидений))) это ваши ощущения)), так же учиться их читать по разным сонникам, тогда со временем вы научитесь их понимать))



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:44 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Прощение

Я от всего сердца прощаю всех, на кого когда-либо держал (держала) обиду, и становлюсь абсолютно свободным (свободной). И это правда (говорить искренне и с уверенностью).

Молитва о прощении

Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: "Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его, без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день "амнистии". Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: "Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!" Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!"

Дж. Мерфи



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:45 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
От раздражительности

“Это день Господень. Это новый день начинаний и свершений. Меня наполняет живительная, целительная, успокаивающая и любящая сила Господа. Она охватывает душу и тело сейчас и во веки веков”.

“Господь во мной весь день, умиротворенность, наставление и любовь, которые Он мне дает, помогут спокойно и смиренно решить любые проблемы”.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:47 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитвa Д.Мерфи для замужества

"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворённого человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.".



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:48 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Молитва для взаимопонимания.

"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:48 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
МОЛИТВА О СОЗДАНИИ СЧЕТА В ВАШЕМ "БАНКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ"

"Я знаю, что блага поступают ко мне в данный момент. Я верю всем сердцем, что могу получить гармонию, здоровье, спокойствие и радость. Я знаю и верю, что эти мысли-семена прорастут в моей жизни и принесут плоды".

Я сеятель — что посею, то и пожну. Я сею Богоугодные мысли. Эти прекрасные семена принесут мир, успех и доброжелательность.

С этого самого момента я начинаю вкладывать в Банк Всевышнего (мой подсознательный разум) семена — мысли мира, уверенности в себе и спокойствие. Я верю и принимаю тот факт, что мое желание является семенем, вложенным в подсознание. Ощущая его реальность, я делаю его реальным. Я знаю, что зерно растет в темноте; так и мое желание вырастет в темноте моего подсознательного разума. Через непродолжительное время, подобно зерну, оно выйдет из земли и осуществится как условие, обстоятельство или событие.

Бесконечный Интеллект направляет меня. Я молюсь о том, что истинно, честно, справедливо, любезно и достославно. Я размышляю над этими понятиями, и Высшая Сила пребывает в моих мыслях о добродетели.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Чудеса научной молитвы. (Молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика