[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
Медитации-Круги
Olga_IsДата: Четверг, 22 Дек 2011, 12:05 | Сообщение # 46
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Soffii, Спасибо! Приму участие 22 и 27 декабря!

 
ToToДата: Четверг, 22 Дек 2011, 16:10 | Сообщение # 47
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
и я хочу happy
так удивительно только с утра думала о БлагоДарности и как это важно!
 
ГАБИДата: Четверг, 22 Дек 2011, 18:18 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
надо же, а у меня последние дня три, такое состояние автоматически, огромное чувство Благодарности ко всем и ко всему,что было ,есть и будет в моей жизни! а вчера ночью не могла уснуть вообще, прорвало, всё ситуации и люди всплывали, и совершенно иное уже понимание как давних событий, так и месячной даже давности,даже самые наинеприятнейшие когда-то, вчера вызывали благодарную улыбку,и совершенно другое понимание и восприятие! всех благодарила за уроки, с любовью и от души,легко! сегодня с радостью продолжу! Благодарю!


 
AuramadeaДата: Четверг, 22 Дек 2011, 18:52 | Сообщение # 49
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
и я принимаю участие) happy dry happy dry

любовь благодарность вера
 
SoffiiДата: Четверг, 22 Дек 2011, 19:44 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
22/12/11 в 22 мск времени совместная Медитация Благодарности всех полученных уроков и Благ в этом уходящем году:

Приветствуем друг друга. Призываем энергии с чем захочется сейчас поработать. «Я прошу мои Высшее и Внутренне Я объединится сейчас. Я призываю моих Божественных наставников, Ангелов Хранителей и всю мою огромную Семью Света, присоединится ко мне!» Становимся в круг. Вздохом зажигаем в сердце искру нашей Любви и выдохом наполняем ею всё своё внутренне пространство. "Отец-Мать Единое, по Твоему Образу и Подобию Я Есмь Кто Я Есмь. Я наполнена энергией Благодарности за весь полученный мной опыт и Изобилие в моей Жизни. Я позволяю этой энергии, всей своей полнотой, течь через моё физическое и духовное тело. Благодарю Тебя, Боже, за этот Дар Любви. Во имя Я Есть то, что я Есмь!" С каждым вздохом наша Благодарность становится всё больше и больше. Вот она уже вышла за пределы нашего физического тела и её Свет заполняет всё наше пространство: комнату, город, Вселенную…. Благодарим любую ситуацию и людей, которые появятся перед нами во время медитации. Ориентируемся по потоку. По окончании БлагоДарим своё Высшее и Внутреннее Я, всех участников круга, энергии.

Участвуют: Soffii, Enechka, ГАБИ, helen_ka, Luchia, Людочек, Любимая♥Вселенной, elenka2628, Katerin, Эрахна, Эвредика, SALU, ЛисицинаПолина, Olga_Is, ToTo, Auramadea.


Любой желающий может присоединится к Медитации Круга в любое удобное время.

Напоминаю Методы синхронизации:




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЭрахнаДата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:06 | Сообщение # 51
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Благодарю всех участников за прекрасную медитацию! Сердце раскрылось и сияло, наполняя энергией благодарности все вокруг! salute2 salute1

 
SoffiiДата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:56 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
От Всей Души Благодарю Всех участников Круга совместной Медитации Благодарности!
Энергия Круга была густой и приятной, она легко струилась в теле, заполняя всё вокруг, видела как участники Круга поднялись в позе лотоса над Вселенной и как лучи Света были направлены на Планету Земля!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 23 Дек 2011, 17:11 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную медитацию! Счастья,мира, благополучия и любви всем нам!


 
EnechkaДата: Суббота, 24 Дек 2011, 00:28 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную медитацию! happy

 
elenka2628Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 08:35 | Сообщение # 55
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Благодарю за медитацию всех участников!

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
LuchiaДата: Суббота, 24 Дек 2011, 09:41 | Сообщение # 56
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 476
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ всех участников за полезную и приятную медитацию!!! salute2


I am happy and grateful for being together with my soulmate, right here and right now!
 
Olga_IsДата: Суббота, 24 Дек 2011, 12:09 | Сообщение # 57
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Благодарю всех участников, благодарю Высшие силы за медитацию!!!

 
SoffiiДата: Вторник, 27 Дек 2011, 08:15 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
НАПОМИНАЮ:

Сегодня 27/12/11 в 22 мск времени совместная Медитацию для привлечения Изобилия в свою жизнь.


«Дыхание деньгами»

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание? Нет? Отлично сейчас этим и займемся, а пока быстренько загадайте желание, ведь когда ты делаешь, или пробуешь что-то впервые в жизни, народная мудрость рекомендует загадывать желания и обещает их скорейшее исполнение.




Участвуют: Soffii, Enechka, ГАБИ, helen_ka, Luchia, Людочек, Любимая♥Вселенной, elenka2628, Katerin, Эрахна, Эвредика, Olga_Is, ToTo, Auramadea.


Всем Успехов, Удачи, Изобилия и Богатства Душевного и Материального!!!!!

Любой желающий может присоединится к Медитации Круга в любое удобное время.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 28 Дек 2011, 17:51 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю Всех участников Круга Медитации! Энергия Круга была насыщенной и деньги легко кружились вокруг, открывая одна за другой все чакры, начиная с первой Корневой чакры Муладхара поднимаясь всё выше и выше.
Удачи и Процветания Вам и Вашим Близким!!!
Прикрепления: 7750527.gif (88.2 Kb)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 29 Дек 2011, 15:08 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Уважаемые форумчане!

Приближается Новый год. Предлагаю провести коллективную новогоднюю медитацию. Так как перед Новым годом большинство из вас будет занято, то входить в круг предлагаю с символами. Условное время 23 часа 45 минут по местному времени 31 декабря. Так получится, что в нашем круге постоянно будут люди и энергетика его будет поддерживаться очень долго. Мы же жители разных стран, расположенных по всему земному шару.




До медитации можно заходить в тему и наполнять чашу с нектаром энергией Рейки на:

1. Молодость
2. Здоровье
3. Успех в делах и процветание
4. На финансовое изобилие и достаток
5. На удачу во всех делах
6. На любовь
7. На гармонию и баланс во всех сферах жизни.






Записываемся и пишем о своей работе в круге в этой теме



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика