[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
Медитации-Круги
DеметраДата: Понедельник, 02 Янв 2012, 20:48 | Сообщение # 91
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Благодарю всех участников!!! smile
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 03 Янв 2012, 12:01 | Сообщение # 92
Старший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Дорогие девочки, всем большое спасибо за красивую медитацию, за мощные потоки энергии! Да будете вы счастливы весь этот год и во веки веков! Я вас обожаю!!! hearts

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 03 Янв 2012, 14:41 | Сообщение # 93
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за чудесную медитацию. Сначала у меня тяжело шло с визуализацией, но потом так красиво....и снежок и камин, где я все плохое сожгла, и кубок... никого не видела, но слышала, что нас много и разговоры, так тихо...уважительно было...так красиво и тепло, уютно в доме. Спасибо всем всем огромное за прекрасную медитацию, всех еще раз с Новым годом!Счастья, любви и крепкого вам здоровья в 2012 году!

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
SoffiiДата: Среда, 04 Янв 2012, 12:55 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю Всех участников совместной Медитации!!! Всё происходило легко и непринуждённо)) Нас было много и все были счастливы. Когда Земля поднималась и улетала вверх, на небе появилась Радуга, яркая и большая, Земля уменьшалась, а Радуга, как оберег, окружала её в небосводе)). Было очень красиво))
Пусть всё задуманное Вами, осуществится в наступившем 2012 году))



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ФреймДата: Среда, 04 Янв 2012, 14:31 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Присоединяюсь, ко всему сказанному выше и БлагоДарю всех участников за Новогоднее Волшебство! Это было ПРЕКРАСНО!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Прикрепления: 1850922.jpg (89.6 Kb)
 
elenka2628Дата: Среда, 04 Янв 2012, 18:44 | Сообщение # 96
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вход на сайт

Статистика