[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
Медитации-Круги
GLAMURkaДата: Суббота, 19 Мар 2011, 06:10 | Сообщение # 16
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
я тоже присоединяюсь к медитации -синхронизируюсь wink

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
розаДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 21:59 | Сообщение # 17
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
bronia, Благодарю за медитацию. Энергия обволокло все тело. Я инициировала луч и .Перед глазами мелькали разные образы.
Очнулась только через час. smile
 
сьюДата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:43 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Бронечка, спасибо за медитацию! Инициировала Луч, двигалась по нему и застряла в одной точке. Возникло чувство какого-то недоумения smile Вернулась обратно и начала сначала ... и опять застряла. Мозги включились на пятой попытке biggrin Поняла, что это и есть та самая отправная точка, та самая матрица, которую надо исправить smile

 
broniaДата: Суббота, 26 Мар 2011, 14:05 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Предлагаю еще раз провести эту медитацию в воскресенье в 23.00, кто-то первый раз будет делать, кто-то еще раз присоединится smile Вроде бы нет мероприятий на это время? surprised Как вы смотрите на это? Чтобы охватить побольше желающих, особенно тех, кто пока без символов smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Olga_IsДата: Суббота, 26 Мар 2011, 14:14 | Сообщение # 20
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Я присоединяюсь на завтра 23-00. Очень актуальная тема отработки родовой кармы, да ещё и на убывающую луну.

 
VikusikДата: Суббота, 26 Мар 2011, 14:35 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
я тоже присоединяюсь, очень интересная тема! спасибо!! jump

а можно еще вопрос? я могу только свою родовую карму так изменять?

ой,а у меня только первая ступень пока..
 
ЛюдочекДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 18:48 | Сообщение # 22
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, я с вами сегодня smile
 
СеленаДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:04 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
bronia очень жаль, что опоздала на медитацию.

bronia, Спасибо!! happy


Сообщение отредактировал Азора - Пятница, 01 Апр 2011, 18:31
 
broniaДата: Пятница, 15 Апр 2011, 13:56 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline

Гармонизация чакральной энергии.
Это упражнение основано на соответствии чакральной энергии цветам солнечного спектра и направлено, во-первых, на приведение вашей энергетики в гармоничное, равновесное состояние, во-вторых, на усиление энергоструктуры тела, в-третьих, оно учит вас создавать шарики Рэйки, т.е. самостоятельные энергоинформационные структуры. Это упражнение является так же базовым для применения Рэйки в контексте достижения личных целей и попутно развивает ваши способности к визуализации.
Выполнять его желательно сидя.
Поставьте ладони друг напротив друга на уровне солнечного сплетения и сформируйте в пространстве между ладонями энергетический шарик. Просто позвольте Рэйки течь в пространство между ладонями и энергия в соответствии со своими же законами примет сама форму шара.
Теперь придайте шарику цвет. Сделайте его красным, горячим, огненным. Он как частичка огня из самого цента Земли.
После того как шарик нагрелся – погрузите его себе в солнечное сплетение и положите ладони на область солнечного сплетения одна над другой. Давайте Рэйки на шарик в солнечном сплетении до тех пор, пока он не начнет увеличиваться в размерах и не захватит все ваше эфирное тело, включая, крайние чакры.
Опустите руки. Снова поставьте их друг напротив друга на уровне солнечного сплетения и повторите это же упражнение для оранжевого цвета, затем для желтого, зеленого и т.д. по спектру до фиолетового. Естественно, что со сменой цвета, качества шариков тоже будут меняться. На начальном этапе я советую вам использовать символ Чо-Ку-Рэй соответствующего цвета, погруженный внутрь шарика. Это позволит вам избежать ошибок и избавит от лишних сомнений.
На последнем этапе упражнения, т.е., когда вы погрузите в солнечное сплетение фиолетовый шарик, соответствующий энергии Сахасрара-чакры, вы увеличиваете его до размеров своего эфирного тела, как и все предыдущие. Фиолетовый цвет захватывает все цвета предыдущих чакр и выходит вместе с ними за пределы вашего эфирного тела и общий свет, исходящий из вашего тела ( суммарно – все цвета солнечного спектра: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый) становится ослепительно белым.
Завершите упражнение. Гассе, благодарность. Отметьте потрясающую внутреннюю тишину и спокойствие, которые неизменно сопровождают это упражнение.

Предлагаю провести совместную медитацию в понедельник 18 апреля в 23:00 по мск времени. Время указываю условно, чтобы все желающие могли в любой день, в любое удобное время присоединиться, синхронизируясь с указанным временем.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 15 Апр 2011, 14:05
 
broniaДата: Пятница, 15 Апр 2011, 14:03 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Селена)
очень жаль, что опоздала на медитацию.

Принять участие в любой медитации можно всегда, когда есть желание и время. Можно синхронизироваться к указанному времени проведения, чтобы ощутить себя в общем круге медитации smile
Каждую из медитаций можно проводить столько раз, сколько захочется по ощущениям.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
EnechkaДата: Пятница, 15 Апр 2011, 19:45 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Quote (bronia)
Предлагаю провести совместную медитацию в понедельник 18 апреля в 23:00 по мск времени.

Хочу присоединиться, попробывать. smile


 
ЧаривницаДата: Пятница, 15 Апр 2011, 21:11 | Сообщение # 27
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я с ВАМИ !!!

Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.
 
helen_kaДата: Суббота, 16 Апр 2011, 11:52 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
Quote (bronia)
Предлагаю провести совместную медитацию в понедельник 18 апреля в 23:00 по мск времени. Время указываю условно, чтобы все желающие могли в любой день, в любое удобное время присоединиться, синхронизируясь с указанным временем.

Девочки,я тоже с Вами!!!



Счастливая я...Однозначно!!!!!
 
broniaДата: Вторник, 26 Апр 2011, 14:57 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline


Рэйки и достижение целей


Предыдущее упражнение (Гармонизация чакральной энергии) может использоваться в контексте достижения целей. Одна из причин, по которым мы не достигаем того, чего хотим – это наше внутреннее несоответствие выбранным целям. Давайте с вами устраним эти недостатки.
Рассмотрим это на примере такой жизненной цели, как покупка машины. Допустим, используя медитацию вы пришли к выводу, что машина вам жизненно необходима, это желание истинно и вызывает у вас гамму положительных эмоций. Вас не коробит от техосмотров, пробок на дорогах и нехватки мест на парковках и вы уже определились с маркой. Отлично. Эта цель – ВАША.
Как и в предыдущем упражнении, формируем красный шарик, насыщая его Рэйки и погружаем его себе в солнечное сплетение. Кладем руки одна над другой на солнечное сплетение и транслируем Рэйки на шарик увеличивая его в размерах. При этом удерживаем аффирмацию – что этот шарик дает вам силу для исполнения вашего желания, т.е. покупки машины. Как только вы наполнили энергией красного цвета все ваше тело и ощущение стало таким, что теперь сама Мать-Земля поддерживает вас в ваших начинаниях, переходим к следующему этапу.
Формируем оранжевый шар. Погружаем его в солнечное сплетение и начинаем его увеличивать, давая на него Рэйки с ладоней. И просматриваем в этот момент все аспекты Свадхистаны, связанные с покупкой машины. Здесь не надо брать каких то высших чакральных качеств. Для социальных целей, таких как в нашем случае, достаточно взять один аспект Свадхистаны – сексуальный. Естественно, что каждый будет рассматривать его в меру своей образованности и воспитания. Это может быть ощущение обладания машиной, как женщиной или поездка с любовницей на природу и секс в этой самой машине, а может и то и другое сразу.
Как только оранжевый шар вышел за пределы вашего физического тела. Переходим к следующему этапу.
Манипура. Желтый шарик погружаем в солнечное сплетение, увеличиваем его и одновременно просматриваем аспект Манипура – чакры, связанный с машиной. Манипура – это личная воля, сила желания и социальный статус. Работая с энергией этой чакры, настоятельно советую вам подумать, каким образом вам достанутся деньги на достижение вашей цели. Просматриваем социальные перспективы, которые дает нам наша цель. Это может быть опять же все что угодно – от возможности подработать в такси и успеть в гораздо большее количество мест, до нормального самоуважения, уважения коллег и друзей и типичного жизненного комфорта, а может быть переход в другую социальную нишу и признание вас в этой самой нише, возможность общаться на равных с людьми другой категории, не взирая на социальные различия.
Формируем зеленый шар. Анахата. Любовь. Просмотрели всех близких для себя людей – ваши родители и ваши дети, ваша жена (муж) или просто любимый и близкий вам человек, и ваши друзья. Поездки, пикники, природа, лес. Ощутите насколько это удобно забирать ребенка из школы или садика на машине, а не пешком когда идет дождь. Прочувствуйте их благодарность и ощутите свою радость за них. Увеличили зеленый шар до размеров своего эфирного тела.
Голубой шар. Вишудха-чакра. Коммуникации. Здесь просматривается все, что связано с общением – Менеджеры автосалонов, ГИБДД, сотрудники банков, кредиты, соседи по гаражу или стоянке, работники автосервиса и т.д. Приобретя машину, вы приобретете новых друзей и знакомых со сходными интересами. Ощутите состояние комфорта от общения с этими людьми, в т.ч. и сотрудниками ГИБДД. Просмотрите все места, в которых вы сможете побывать, имея машину. Если вы высокодуховный человек, то хорошо включить сюда и поездки по местам, которые вы считаете священными. Увеличьте голубой цвет Вишудхи и выведете его за пределы физического тела.
Аджна-чакра. Синий шар. Интуиция, предвидение и обучение. Естественно, что наличие у вас автомобиля потребует от вас приобретения новых знаний и навыков. Возможно, получение прав или просто какой-то технической информации по соответствующей модели. Это могут быть и навыки вождения, доведенные до автоматизма. Ощутите себя профессионалом за рулем своей машины. В этом же аспекте просмотрите желаемое время ее приобретения. Увеличьте синий шар, соответствующий энергии Аджна-чакры, вобравший в себя энергию вашего желания и выведите его за пределы физического тела.
Фиолетовый шарик. Сахасрара – чакра. Вводим его себе в солнечное сплетение, кладем на него ладони и удерживая аффирмацию, что этот шарик обеспечивает вам поддержку Вселенной, насыщаем его энергией Рэйки и выводим его за пределы физического тела.
Не убираем руки с солнечного сплетения, продолжаем подавать Рэйки прямо внутрь своего тела. А фиолетовый шар, захватывая все предыдущие и смешиваясь с ними, делает наше эфирное тело ослепительно белым и сияющим. Продолжаем подавать энергию в солнечное сплетение с ладоней, и просматриваем всю свою цель во всех аспектах одновременно в этом ослепительно белом сиянии.
На этом этапе упражнения наступает такой момент, когда уже нет ни единой мысли по поводу вашей цели. Наступает тишина и ощущение глубинной уверенности или веры в себя и свои силы. Это критерий правильности. Поблагодарите энергию Рэйки и закончите упражнение.
Для локальных целей, таких как покупка машины, проделывайте его как минимум в течение недели ежедневно.


Предлагаю провести совместную медитацию в среду 27 апреля в 23:00 по мск времени. Время указываю условно, чтобы все желающие могли в любой день, в любое удобное время присоединиться, синхронизируясь с указанным временем.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 26 Апр 2011, 15:04
 
SoffiiДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 00:21 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Предлагаю в преддверии Нового года провести 2 совместных Медитации))

22/12/11 в 22 мск времени провести совместную Медитацию Благодарности всех полученных уроков и Благ в этом уходящем году:

Приветствуем друг друга. Призываем энергии с чем захочется сейчас поработать. «Я прошу мои Высшее и Внутренне Я объединится сейчас. Я призываю моих Божественных наставников, Ангелов Хранителей и всю мою огромную Семью Света, присоединится ко мне!» Становимся в круг. Вздохом зажигаем в сердце искру нашей Любви и выдохом наполняем ею всё своё внутренне пространство. "Отец-Мать Единое, по Твоему Образу и Подобию Я Есмь Кто Я Есмь. Я наполнена энергией Благодарности за весь полученный мной опыт и Изобилие в моей Жизни. Я позволяю этой энергии, всей своей полнотой, течь через моё физическое и духовное тело. Благодарю Тебя, Боже, за этот Дар Любви. Во имя Я Есть то, что я Есмь!" С каждым вздохом наша Благодарность становится всё больше и больше. Вот она уже вышла за пределы нашего физического тела и её Свет заполняет всё наше пространство: комнату, город, Вселенную…. Благодарим любую ситуацию и людей, которые появятся перед нами во время медитации. Ориентируемся по потоку. По окончании БлагоДарим своё Высшее и Внутреннее Я, всех участников круга, энергии.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика