[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
Медитации-Круги
broniaДата: Четверг, 10 Мар 2011, 21:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Здесь предлагаю проводить совместные медитации на разные темы. Когда мы будем работать над темой все вместе, то энергия будет многократно умножаться.

Чем отличается Медитация-Круг от Круга Рэйки.
В Круге Рэйки есть принимающие и проводники энергии. А в Медитации-Круге все желающие принять участие в медитации образуют Круг Силы - в одно время (или синхронизируясь с символами) участники собираются и проводят медитацию, тем самым усиливая результат. Выкладываем в эту тему интересные медитации для совместного проведения. Примерно так. Смысл, думаю, понятен, а остальное - терминология. Не понравится - обзовем по другому
smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 12 Мар 2011, 20:20
 
GLAMURkaДата: Пятница, 11 Мар 2011, 01:58 | Сообщение # 2
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (bronia)
проводить совместные медитации на разные темы.

Quote (bronia)
Гармонизация чакральной энергии.

bronia, здорово,не зря же у тебя звание "доктора" biggrin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
ДАМа_ХОЗЯЙКА_ЯДата: Пятница, 11 Мар 2011, 03:38 | Сообщение # 3
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (bronia)
чтобы первоступенчики могли работать совместно.

bronia, спасибо за заботу о новичках!!!!!!
опять мне не спиться и душа жаждет знаний......


 
elenka2628Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 16:40 | Сообщение # 4
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Я с удовольствием поддерживаю предложение bronia! salute salute salute

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
broniaДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 18:22 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Девушки, тема открыта. Можно искать интересные медитации и выкладывать их сюда для совместного проведения. smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 19:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Рэйки и родовая карма.

Информация по роду передается двумя путями: во-первых, вместе с клеткой ма¬тери и отца и, во-вторых, в результате совместной жизни мужчины и женщины. Живя в семье, ребенок проецирует на себя, записывает на отражающем эфире абсолютно всю информацию от всех членов семьи. Поэтому так часто наши судьбы похожи на судьбы наших родителей, наши болезни — на их болезни.Это только одна из сторон человеческого существования. Существуют также карма, личный опыт и личная задача на воплощение. Можно ли освободиться от матриц привычного поведения и от проекций родовой информации? Методов для этого довольно много. Один из наиболее легко осуществимых — Рейки-медитация. Если мы определили какую-либо матрицу привычного поведения или ситуацию, повторяющуюся по роду (часто они взаимосвязаны), то поступаем следующим образом:
Желающие могут активировать для этой цели символы Рэйки – CR – внизу живота, SH – в области Анахаты, SH – в области головы. Но для этой техниеки это не является необходимым условием.
Включаем канал Рейки в положении «лежа» с закрытыми глазами, инициируем луч Рейки из сердечного центра, анахаты. Этим лучом освещаем, пронизываем насквозь весь наш род, всех наших предков до точки в пространстве, из которой произошла, в которой родилась данная матрица. Неважно, что вы конкретно не знаете, когда и с кем из ваших предков это случилось. Событие могло происходить много лет и даже веков назад. Главное, чтобы вы четко сформу-лировали задачу: «Я двигаюсь по лучу Рейки к точке рождения информационной матрицы такой-то проблемы». Рейки по своему качеству энергии, обладающей сознанием, приведет вас именно туда, куда вы просите. Затем наполняете точку энергией Рейки и создаете ментально новую позитивную матрицу.
Например, женщины вашего рода имеют слабую мочеполовую систему. Вы определяете это как матрицу родовой информации, присваиваете ей имя: «слабость матки», «тяжелые роды», «трудность зачатия» и т. д. Момент присвоения имени важен, так как он концентрирует все информационные аспекты и связи, касающиеся данной проблемы, под одним общим названием и это название становится кодом проблемы. Вы инициируете луч Рейки из сердца, в этом луче представляете череду ваших предков, и по этому лучу отправляете имя проблемы до точки ее рождения. Когда луч остановится (вы это обязательно почувствуете, или поймете, или увидите), присвойте проблеме новое имя: «сильная матка», «легкие роды», «здоровое зачатие» и т. д.


Предлагайте время проведения smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 14 Мар 2011, 21:18
 
broniaДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:02 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Добралась таки, всё кабинет, кабинет.. smile Давайте попробуем ориентировочно провести данное упражнение в субботу 19 марта часов в 11.00 - 12.00. По желанию каждый, кто хочет принять участие, поработать с родовой кармой по какой-либо проблеме, присоединяйтесь. Записываться не обязательно. После проведения данной медитации можно описать как и что происходило, обсудить, опять же по желанию smile если захочется проработать несколько проблем, то можно еще раз провести медитацию, то есть столько раз, сколько нужно. С символами или без символов, входим в поток Рэйки и визуализируем. Кто без настройки на Рэйки - просто делайте медитацию со всеми вместе. У меня в последнее время такое ощущение, что все имеют посвящение biggrin Посмотрим, как пройдет наша первая медитация smile Затем приступим к чаркам и целям. А еще, пожалуйста, выкладывайте интересные находки медитаций, будем проводить - вместе мы сила smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
розаДата: Среда, 16 Мар 2011, 22:24 | Сообщение # 8
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
bronia, медитация интересна, я бы присоединилась, но мне бы вечерком, да попозже, что бы не отвлекали. biggrin Днем не как не могу,
 
сьюДата: Четверг, 17 Мар 2011, 11:43 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (роза)
bronia, медитация интересна, я бы присоединилась, но мне бы вечерком, да попозже, что бы не отвлекали. Днем не как не могу,

Я бы то же с удовольствием присоединилась вечером. Днем - работа sad


 
EnechkaДата: Четверг, 17 Мар 2011, 13:37 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Случайно открыла эту тему, а здесь так интересно!
Я без посвящений, но хочу попробывать с вами медитации (только бы время было) happy


 
KaterinДата: Четверг, 17 Мар 2011, 13:41 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
bronia, спасибо за интересную информацию! Пока присматриваюсь, эх, как успевать все???


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
broniaДата: Четверг, 17 Мар 2011, 20:28 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
сью, роза, А мы целый день медитацию можем проводить wink в поток Рэйки входим, представляем, что мы все вместе собрались в одном месте и медитируем smile
Давайте тогда попробуем перенести медитацию на вечер по времени. У кого какие будут предложения по времени? smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Пятница, 18 Мар 2011, 19:59 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Хорошо smile пока оставляем всё как есть на завтра. Желающие принять участие присоединяйтесь в любое время, посмотрим, как получится. Кто у нас с символами - даже если завтра не успеваете, то можно в другой день синхронизироваться. smile Всем удачной медитации v

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
розаДата: Пятница, 18 Мар 2011, 20:50 | Сообщение # 14
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
bronia, Я присоединяюсь к медитации вечером в 21 ч-00 мин smile
 
broniaДата: Пятница, 18 Мар 2011, 23:37 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (роза)
Я присоединяюсь к медитации вечером в 21 ч-00 мин

Так и сделаем: основное время медитации 21.00 по мск для всех, кто с первой ступенью или без посвящения. А кто с символами - могут синхронизироваться smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Медитации-Круги (Здесь мы будем проводить совместные Медитации-Круги)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика