[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки (Круги с использованием Кундалини Рейки)
Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки
ЛюбимаяДата: Вторник, 21 Июн 2011, 21:30 | Сообщение # 1
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
KUNDALINI REIKI



Кундалини —наша главная жизненная сила,


А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?



Что происходит во время настроек Кундалини Рейки?




Рекомендации для участие в Круге Кундалини Рейки принимающими:



Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и
просим проводников придерживаться данного правила.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 13:04 | Сообщение # 2
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Надеюсь все отлично отдохнули:)))
Собираем первый круг Кр после перерыва:)))

Предлагаю новую методику проведения круга КР. (так как проводит круги мой Мастер-учитель Кундалини Рейки Людмила Костикова)

Целью проведения круга КР будет коллективная помощь друг другу в исцелении
, в разрешении жизненных ситуаций и т.д. там , где одному справится порой трудно, круг КР может сыграть очень большую роль и оказать целительную помощь.

Просить помощи у круга может любой участник форума. Для этого нужно написать: имя, фамилию ( если хотите), место положения (населённый пункт, где вы в данный момент находитесь) и кратко изложить проблему или написать аффирмацию.

Посылать помощь в Круг КР могут Мастера Кундалини Рейки.

*************************************************




Следующий Круг Кундалини Рейки состоится 10 сентября в 23.00 по мск.
Приглашаю записываться:

Проводники Мастера КР:

Принимающие:


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 13:08 | Сообщение # 3
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Как принимать энергию круга Мастеров КР:

1. Находим тихое и спокойное место , где никто не помешает. Времени может потребоваться от 20-30 минут до часа, иногда бывает и дольше.

2. Можно включить тихую медитативную музыку.

3. Лечь или сеть в удобную позу, не перекрещивая рук и ног.

4. Мысленно или вслух произнести: "Я готов (а) здесь и сейчас принять энергию Круга Мастеров Кундалини Рейки (ники Мастеров) в помощь в исцелении и на осознание причин болезни... (или- в помощь на разрешение жизненной ситуации... и т.д.)" - 3 раза.

Дальше:
"Я принимаю здесь и сейчас энергию Круга Мастеров Кундалини Рейки (ники Мастеров) в помощь в исцелении и на осознание причин болезни... (или- в помощь на разрешение жизненной ситуации... и т.д.)" - 3 раза.

5. Расслабиться и получать сеанс. Чувствительные люди будут ощущать когда энергия начнёт свою работу и когда закончит. Те же, кто этого не ощущает, в расслабленном состоянии должны находиться не менее 30 минут.

6. Благодарим ( по 3 раза) энергии, своё ВЯ, всех участников круга.

7. Пишем отзыв здесь в теме, с описанием ощущений.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Среда, 12 Сен 2012, 00:03 | Сообщение # 4
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
СУПЕР:)))очень очень рада, что новая методика круга вам пришлась по душе:)))) от всей души благодарю наших Мастеров Кр за круг помощи!!!!


Следующий Круг будем проводить 17 сентября в 23.00 по мск. ( уточняю, что помощь можно получать и Мастерам Кр, одновременно посылая энергию в Круг и позже, синхронизировавшись получить помощь Круга КР)

Приглашаю записываться:

Проводники:

Принимающие помощь Круга КР:


***********************


Напоминаю правила:
проведения круга КР. (так как проводит круги мой Мастер-учитель Кундалини Рейки Людмила Костикова)

Целью проведения круга КР будет коллективная помощь друг другу в исцелении, в разрешении жизненных ситуаций и т.д. там , где одному справится порой трудно, круг КР может сыграть очень большую роль и оказать целительную помощь.

Просить помощи у круга может любой участник форума. Для этого нужно написать: имя, фамилию ( если хотите), место положения (населённый пункт, где вы в данный момент находитесь) и кратко изложить проблему или написать аффирмацию.

Посылать помощь в Круг КР могут Мастера Кундалини Рейки.

*************************************************

Как принимать энергию круга Мастеров КР:




Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 14 Сен 2012, 13:55
 
KaterinДата: Среда, 12 Сен 2012, 00:12 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Если можно, я запишусь принимающей с той же аффирмацией. Благодарю!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
АнаэльДата: Среда, 12 Сен 2012, 08:47 | Сообщение # 6
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Приму участие проводником.
Моя аффирмация: Прошу энергию КР исцелить первопричину и саму сутулость, близорукость. Я успешна, уверена в себе. Я отлично справляюсь с должностью руководителя. Мой отдел выполняет всю работу своевременно и без ошибок.


Я купаюсь в любви и роскоши!
 
elenka2628Дата: Среда, 12 Сен 2012, 18:42 | Сообщение # 7
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
К Кругу Мастеров присоединяюсь!

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
ГАБИДата: Среда, 12 Сен 2012, 18:43 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
записываюсь проводником,Благодарю!


 
ЭрахнаДата: Среда, 12 Сен 2012, 19:31 | Сообщение # 9
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Прошу энергию Круга Мастеров КР очистить все мои тела от негативных привязок и деструктивных программ и восполнить силы на всех планах и уровнях. Елена, Геленджик.
Благодарю!


 
АнгелокДата: Пятница, 14 Сен 2012, 11:52 | Сообщение # 10
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
приму участие проводником и принимающей:
Прошу энергию Круга Мастеров КР очистить меня от негатива, деструктивных программ и восполнить силы на всех уровнях, во всех телах.


 
luchezarnayaДата: Пятница, 14 Сен 2012, 21:21 | Сообщение # 11
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Прошу записать меня принимающей! Инна, Беларусь!
Приму энергию Круга Мастеров Кундалини Рейки "На исцеление и выздоровление на мое наивысшее благо" с любовью и благодарностью!


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 16 Сен 2012, 08:21 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Записываюсь принимающей. Прошу ЭКР избавить мой позвоночник от болей и помочь в восстановлении моего зрения в лучшую форму на мое высшее благо.

 
розаДата: Воскресенье, 16 Сен 2012, 23:32 | Сообщение # 13
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Прошу записать меня проводником!
 
PrinzesssaДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 08:42 | Сообщение # 14
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Наталья, Краснодарский край, г. Абинск
Прошу записать меня принимающей на 17 сентября
Моя аффирмация:
Я уверенно достигаю своих целей. Я привлекаю к себе удачу и встречаю любые перемены с уверенностью в себе. Мой мир полон изобилия.
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 16:37 | Сообщение # 15
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Сегодня 17 сентября в 23.00 по мск. проходит Круг Мастеров Кундалини Рейки.

Проводники Мастера Кундалини Рейки:
Ангелок, ГАБИ, elenka2628, Анаэль, роза.

Принимающие помощь Круга КР:

luchezarnaya- Инна, Беларусь!
На исцеление и выздоровление на мое наивысшее благо" с любовью и благодарностью!
***
Лаки_Счастливчик,
Прошу ЭКР избавить мой позвоночник от болей и помочь в восстановлении моего зрения в лучшую форму на мое высшее благо.
***
Ангелок,

Прошу энергию Круга Мастеров КР очистить меня от негатива, деструктивных программ и восполнить силы на всех уровнях, во всех телах.
***
Эрахна,
Прошу энергию Круга Мастеров КР очистить все мои тела от негативных привязок и деструктивных программ и восполнить силы на всех планах и уровнях. Елена, Геленджик.
Благодарю
***
Анаэль,
Прошу энергию КР исцелить первопричину и саму сутулость, близорукость. Я успешна, уверена в себе. Я отлично справляюсь с должностью руководителя. Мой отдел выполняет всю работу своевременно и без ошибок.
***
Katerin, Екатерина
Прошу энергию КР сгармонизировать ситуацию, чтобы ситуация в суде разрешилась самым благоприятным и гармоничным образом для меня и моей семьи". Благодарю!
Екатерина, Германия, г. Нордлинген.
***
Prinzesssa,Наталья, Краснодарский край, г. Абинск
Я уверенно достигаю своих целей. Я привлекаю к себе удачу и встречаю любые перемены с уверенностью в себе. Мой мир полон изобилия.



Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 17 Сен 2012, 16:41
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки (Круги с использованием Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика