[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки (Круги с использованием Кундалини Рейки)
Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки
ЛюбимаяДата: Вторник, 21 Июн 2011, 21:30 | Сообщение # 1
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
KUNDALINI REIKI



Кундалини —наша главная жизненная сила,


А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?



Что происходит во время настроек Кундалини Рейки?




Рекомендации для участие в Круге Кундалини Рейки принимающими:



Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и
просим проводников придерживаться данного правила.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
elenka2628Дата: Понедельник, 17 Сен 2012, 18:53 | Сообщение # 16
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Кундалини Рейки в Круг Мастеров для

luchezarnaya- Инны, Беларусь - на исцеление и выздоровление на наивысшее благо.

Лаки_Счастливчик - Марины - на избавление позвоночника от болей, исцеление и восстановление зрения на высшее благо.

Ангелок- Оксаны - на очищение от негатива, деструктивных программ и восполнение силы на всех уровнях, во всех телах.

Эрахна- Елены - на очищение всех тел от негативных привязок и деструктивных программ и восполнение силы на всех планах и уровнях.

Анаэль - на исцеление первопричины сутулости и исцеление позвоночника, исцеление от близорукости.
Анаэль успешна, уверена в себе, отлично справляется с должностью руководителя, её отдел выполняет всю работу своевременно и без ошибок.

Katerin - Екатерины - на гармонизацию ситуации, чтобы ситуация в суде разрешилась самым благоприятным и гармоничным образом для Екатерины и её семьи. Во благо всех.

Prinzesssa- Натальи, Краснодарский край, г. Абинск - для уверенного достижения своих целей, привлечения к себе удачи и встрече любых перемен с уверенностью в себе. Мир Натальи полон изобилия.


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
АнгелокДата: Вторник, 18 Сен 2012, 00:17 | Сообщение # 17
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Кундалини Рейки в Круг Мастеров для

luchezarnaya- Инны, Беларусь - на исцеление и выздоровление на наивысшее благо.

Лаки_Счастливчик - Марины - на избавление позвоночника от болей, исцеление и восстановление зрения на высшее благо.

Ангелок- Оксаны - на очищение от негатива, деструктивных программ и восполнение силы на всех уровнях, во всех телах.

Эрахна- Елены - на очищение всех тел от негативных привязок и деструктивных программ и восполнение силы на всех планах и уровнях.

Анаэль
- на исцеление первопричины сутулости и исцеление позвоночника, исцеление от близорукости.
Анаэль успешна, уверена в себе, отлично справляется с должностью руководителя, её отдел выполняет всю работу своевременно и без ошибок.

Katerin - Екатерины - на гармонизацию ситуации, чтобы ситуация в суде разрешилась самым благоприятным и гармоничным образом для Екатерины и её семьи. Во благо всех.

Prinzesssa
- Натальи, Краснодарский край, г. Абинск - для уверенного достижения своих целей, привлечения к себе удачи и встрече любых перемен с уверенностью в себе. Мир Натальи полон изобилия.


 
Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 18 Сен 2012, 07:01 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Благодарю ЭКР, всех проводников и принимающих. Спасибо. Энергия была сосредоточина в основном на лице.

 
PrinzesssaДата: Вторник, 18 Сен 2012, 15:56 | Сообщение # 19
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию Кундалини Рейки, всех проводников и участников Круга!
 
luchezarnayaДата: Вторник, 18 Сен 2012, 21:30 | Сообщение # 20
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию Кундалини Рейки, свое ВЯ,всех проводников и участников Круга! Опять уснула :)Проснулась через 50мин.Не отрицаю, очень устаю за день, но на Кругах КР засыпаю уже второй раз (всего второй раз и принимала). Когда участвовала в других Кругах, то минут 20-30 была в "нормальном сознании" :)Всем еще раз спасибо!

Где одному не справиться, там Род подсобит
 
KaterinДата: Среда, 19 Сен 2012, 12:59 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Благодарю все Светлые Силы, энергию Кундалини-Рейки, всех Мастеров Круга и всех принимающих. Во время Круга чувствовала покалывания в левой стороне тела, потом уснула и перед этим попросила энергию еще поработать во время сна столько, сколько нужно. Благодарю!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ЭрахнаДата: Среда, 19 Сен 2012, 22:42 | Сообщение # 22
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров и участников Круга!Энергия окутала, засветилась, было спокойно, комфортно! Благодарю энергию КР, мое ВЯ!

 
ГАБИДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 20:09 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Кундалини Рейки в Круг для :

luchezarnaya- Инна, Беларусь!
На исцеление и выздоровление .
Лаки_Счастливчик,
На исцеление позвоночника от болей и на восстановление зрения
Ангелок,
На очищение от негатива, деструктивных программ и восполнить силы на всех уровнях, во всех телах.
Эрахна,
На очищение всех тел от негативных привязок и деструктивных программ и восполнение сил на всех планах и уровнях. Елена, Геленджик.
Анаэль,
На исцеление первопричины и саму сутулость, близорукость. На успех, уверенность в себе.
Katerin, Екатерина
На гармонизацию ситуации в суде и разрешении самым благоприятным и гармоничным образом для Катерины и её семьи"

Prinzesssa,Наталья, Краснодарский край, г. Абинск
На уверенное достижение своих целей. На привлечение к себе удачи и уверенность в себе. Мой мир полон изобилия.

на Благо всем!



 
luchezarnayaДата: Среда, 17 Окт 2012, 21:47 | Сообщение # 24
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Предлагаю, 22 октября 2012г, в 23-00 по московскому времени провести Круг Кундалини Рейки на тему:

"Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение"


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
SoffiiДата: Среда, 17 Окт 2012, 22:32 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Приму участие проводником. Благодарю!


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
EnechkaДата: Среда, 17 Окт 2012, 22:48 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Записываюсь принимающей, благодарю!!!!

 
luchezarnayaДата: Четверг, 18 Окт 2012, 10:46 | Сообщение # 27
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Приму участие принимающей. Благодарю!

Где одному не справиться, там Род подсобит
 
OluNikДата: Четверг, 18 Окт 2012, 12:41 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Приму участие проводником. Благодарю! smile

Я любима и люблю. Я богата и щедра.
 
timaДата: Четверг, 18 Окт 2012, 14:47 | Сообщение # 29
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Прошу записать меня и Нину принимающими. Благодарю!!!
 
АнаэльДата: Четверг, 18 Окт 2012, 18:17 | Сообщение # 30
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Приму участие проводником! happy

Я купаюсь в любви и роскоши!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Круги с энергией КУНДАЛИНИ Рейки (Круги с использованием Кундалини Рейки)
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика