[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
Телос. Божественные Лучи.
KaterinДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:03 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, до чего интересно, не могу оторваться! surprised smile Про благословение я столько слышала и читала, но не знала, что это имеет отношение к Лучам... Спасибо тебе огромное, приеду - все изучу!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:08 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
˜”*°♥♥♥♥♥♥ ஐ●ஐ●ஐ ♥♥♥♥♥♥°*”˜

МЕДИТАЦИЯ
ПУТЕШЕСТВИЕ В ХРАМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ В ТЕЛОСЕ

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Вы можете сделать это следующим образом. «Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).

По мере наполнения себя энергией фиолетового пламени, создавайте намерение отправиться в путешествие с нами в великолепный Храм Фиолетового Огня в Телосе. Этот Храм имеет эфирную структуру пятого измерения. Люди могут приходить сюда в любое время в своих эфирных телах. Фиолетовое Пламя горит в Храме постоянно, поддерживаемое безусловной любовью наших людей, излучая радость и счастье всему живому, всем людям и Планете. Учитель Сен Жермен и его близнецовое пламя Портия проводят здесь много времени. Вместе с легионами ангелов фиолетового пламени они заботятся о том, чтобы это необыкновенное Пламя Бога работало для планеты.
Вдыхайте энергию Пламени, чтобы принести обратно в ваше физическое тело как можно больше ее.

Теперь вы стоите в огромном круглом зале с высоким потолком, Фиолетовый Свет разлит здесь везде. Стены и пол сложены из чистых кристаллов аметиста нежной текстуры светлого цвета. Вглядитесь сквозь аметистовые кристаллы стен, и вы увидите огромное количество оттенков светлых фиолетовых тонов, которые заставят вас ощутить себя в волшебном звездном мире. В зале становится светлее и вы видите дюжину фонтанов разных размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового тона, играющих всеми цветами и оттенками фиолетового. Водяные феи получают огромное удовольствие играя с этими энергиями, посмотри как они радостно резвятся. Феи цветов тоже играют, создавая энергией света прекрасные цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового цвета. Смотри, они что-то бросили тебе, они приветствуют и приглашают тебя в Храм. Раздели их радость и счастье. Теперь ты видишь огромное количество ангелов фиолетового Луча, несущих фиолетовое пламя с любовью и благоговением.

Священное Пламя не горячее, скорее оно холодное. Подойди к одному из кресел, также выполненных из аметиста, сядь в то, что тебе нравится больше всего. Под каждым креслом горит фиолетовый огонь, он поднимается и обволакивает тебя. Он заполняет все твое тело, начиная с нижних чакр и поднимаясь все выше и выше. Другое пламя спускается сверху и начинает заполнять твою коронную чакру, спускается ниже, вливаясь в каждую клетку твоего тела.

Дыши, сосредоточься на сердце и ты почувствуешь Фиолетовое Пламя, наполняющее тебя, как никогда раньше. К тебе приблизились ангелы Фиолетового Пламени, они льют на тебя из своих сосудов энергию любви, энергию фиолетового огня. Вдыхайте фиолетовую энергию, она исцелит вас и сделает лучше вашу жизнь. К тебе подходит Учитель Сен Жермен в сопровождении Леди Портии и Леди Куань Инь, Богини Милосердия и Сострадания, они наполняют тебя своей любовью и ставят в твоем аурическом поле отметку пламенем сострадания, которое также является одним из аспектов энергии седьмого Луча.

Теперь мы просим тебя открыться для более осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и исцеления всех тех, кого ты любишь. Когда ты чувствуешь необходимость что-то исправить в своей жизни, обращайся к энергиям сострадания и прощения и позволь произойти изменениям, которых ты желаешь. Оставайся в этом состоянии радости и счастья так долго, как хочешь. Говори с нами, обращайся к Учителю Сен- Жермену, или Леди Куань Инь, создавай намерение полного оздоровления своего тела и души. Зал , в котором ты сидишь, полон энергий исцеления, найди темные места в твоем энергетическом поле и наполни их фиолетовым огнем. Всегда, когда чувствуешь боль, когда появляются проблемы, вспоминай об этой волшебной энергии Фиолетового Пламени, поднимай и растворяй ее в себе. Ощути потерю плотности. Почувствуй насколько легче ты становишься. Почувствуй легкость и необыкновенную радость наполняющую всю твою сущность. Чем большую радость ты испытываешь, тем меньше тяжесть твоей жизненной ноши. Позволь этой легкости, этой красоте, любви и силе наполнить тебя своей энергией.

Сознательно попроси Фиолетовое Пламя о том, что бы ты хотел оно сделало для тебя. Иногда между просьбой и выполнением твоей просьбы может быть необходим процесс очищения, но не оставляй попыток, работай, и шаг за шагом ты подойдешь к победе. Не торопись, у каждого свое время, чтобы достичь вершины. Когда ты будешь чувствовать себя готовым, ты сможешь посмотреть вокруг. Ты увидишь какое количество Учителей и ангелов готовы тебе помочь, если у тебя появились вопросы. Ангелы, особенно те, что работают с людьми, приходят сюда для восстановления энергии Фиолетового Огня несколько раз в неделю, а некоторые и каждый день. Несбалансированная энергия Планеты отравляет их силовое поле и они приходят сюда для очищения и восстановления. Мы приглашаем вас делать это тоже. Оставайтесь с нами сколько желаете, когда будете готовы, приходите сюда сознательно. Будьте внимательны, не создавайте снова тех энергий, от которых вы только что очистились, неправильными мыслями, словами и чувствами.

Мы приглашаем вас приходить в этот Храм снова и снова, когда у вас возникнет желание. Дверь этого Храма теперь всегда открыта для вас. Учитель Сен Жермен всегда здесь и его ангелы всегда готовы вас принять, помочь вам с любовью, в чем бы вы ни нуждались.

˜”*°♥♥♥♥♥♥ ஐ●ஐ●ஐ ♥♥♥♥♥♥°*”˜


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:11 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Katerin, я вообще удивляюсь, насколько в мире все взаимосвязано, при этом гармонично и правильно...Перед величием нашего Творца можно просто замереть без слов

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:59 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Девчонки, вообще о Фиолетовом Пламени можно говорить очень много и очень долго. Сен-Жермен как-то сказал, что если бы он начал рассказывать о том, что такое Фиолетовое Пламя, то он говорил бы целый месяц, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и он не смог бы рассказать обо всех аспектах, которые это Пламя несет. Есть еще такое направление в работе с этим Пламенем, как чтение велений Фиолетового Пламени. Таких велений -огромное множество, некоторые из них трудны для запоминания, некоторые полегче.

Веления -это в какой-то степени-молитвы, только произносятся они всегда вслух. В веление надо вкладывать чувство, намерение и мысль. Все слова надо проговаривать с осмысливанием и воображением, а не механически, и представлять то, что говоришь. Слово исходит от Бога, и мы должны нести слово Бога. В момент обращения к Богу все частицы света изливаются на нас с энергиями Бога, потому надо учиться реально принимать произнесенное слово. Веление - это матрица, научно спланированная вознесенными Владыками. Оно имеет определенную цель и предназначение.

Когда читаешь много велений надо быть очень осторожными, т.к. через веления мы получаем больше силы и света, чем имеем сами, наши слова воздействуют сильнее, поэтому эта сила не должна использоваться во вред. Нельзя говорить или думать о людях недоброе.

Фиолетовое пламя избавляет от всех больных чувств и мыслей. Оно имеет свойство исцеления. Это достигается наложением высшей матрицы на прежнюю матрицу и под воздействием Фиолетового Пламени электроны нашего тела начинают правильно располагаться.

Приведу в пример мое любимое веление, я читаю его и во время медитации в Храме Фиолетового Луча, и просто так:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень в могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!


И вот еще такое:

Мы Есмь существа фиолетового пламени!
Мы Есмь чистота Богом желаемая!
Мы Есмь Воля Бога в мире явленная!
Мы Есмь Любовь и Созидание!
Мы Есмь проявление фиолетового пламени!
Мы Есмь очищение, преображение и созидание!
Для всей Земли и существа каждого,
Для всех систем, галактик и миров
От нас идет священная любовь
Мы посылаем всем священную любовь,
Что может исцелить и время, и пространство.
Мы Есмь Любовь совершенная, чистая!
Мы Есмь Любовь Свет от Света лучистая!
Мы Есмь Любовь сотворенье и таинство!
Мы Есмь Любовь Свет от Света рождающая!


Напомню еще, что перед работой с Фиолетовым Пламенем необходимо призвать для защиты Света Архангела Михаила. Можно сделать это своими словами, а можно так:

Я ЕСМЬ Присутствие благое
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня,
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне,
И буду во имя свободы взывать
Пока не смогу этим пламенем стать.




Сообщение отредактировал Soffii - Пятница, 02 Мар 2012, 07:33
 
ДАМа_ХОЗЯЙКА_ЯДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 00:29 | Сообщение # 20
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, зашла просвятиться
Quote (Вечно_юная_Стелла)
Обращение к Фиолетовому Пламени
а у самой в *ушах*мантра фиолетовому свету---ООО как бывает...


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 00:32 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, я помню, что ты любишь Фиолетовый Свет)))

 
АлфеяДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 08:10 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, Спасибо за тему!!! Она действительно чудесная!!!

А скажи пожалуйста, вот у меня есть аудио медитация про Великий Нефритовый храм в Теллосе, очень она мне нравится!
А есть ли ещё такие медитации, я имею в виду, аудио или видео с остальными лучами?


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 13:39 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Алфея, благодарю! Да, аудио медитации есть по всем Лучам, они идут прямо по тексту медитации. Вот только я пока не очень разбираюсь, как вставлять сюда аудио файлы, поэтому не поставила. Если разберусь -загружу, или могу выслать лично, кому интересно.Я пока только про один Луч написала, когда выложу инфу по всем Лучам, девчонки сориентируются, кому что важнее в первую очередь. smile

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 15:24 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
ХРАМ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА В ТЕЛОСЕ



 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 15:26 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline


 
honey1104Дата: Понедельник, 11 Апр 2011, 19:32 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Вечно_юная_Стелла)
Я сейчас напишу о Фиолетовом Луче, ты почитай, и дополни, плизз, если чего-то упущу

Умничка, так информативно написала, что и дополнять нечего smile


 
Чистая_любовьДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 20:44 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ура ура ура happy копирую на комп и делаю заметочки в тетрадочку happy happy happy holiday holiday holiday holiday

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 21:57 | Сообщение # 28
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 635
Статус: Offline
Медитация ПУТЕШЕСТВИЕ В ХРАМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ В ТЕЛОСЕ на YouTube smile

http://www.youtube.com/watch?v=9_l3Tuq_C9c


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 22:49 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
honey1104, Чистая_любовь,девочки, рада, что нравится!
ЛЮБОРÁДА, спасибо большое за дополнение, прекрасная медитация!

Девчата, я сориентировалась как ставить аудиофайлы, так что вот вариант медитации для прослушивания в плеере))) Путешествие в Храм Фиолетового Пламени




Сообщение отредактировал Вечно_юная_Стелла - Вторник, 12 Апр 2011, 00:09
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Вторник, 12 Апр 2011, 02:04 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Следующий Луч, о котором я хотела бы поговорить - это

Оранжевый (Оранжево-Золотой, Золотисто-Розовый) Луч Воскрешения.


Два века назад в Вифании, в доме Марии и Марты и их брата Лазаря произошло нечто совершенно особое. Накануне Вербного Воскресения Иисус воскресил Лазаря. И первосвященники решили убить не только Иисуса, но и Лазаря, потому что это чудо вселяло в людей веру в свет и силу Христа.Две тысячи лет назад все это случилось не вдруг. В это время Наш возлюбленный Иисус показал нам путь, чтобы мы могли творить то же самое через Христа, живущего в нас в качестве нашего собственного Реального Я. Пламя Воскрешения-это дар, принесенный Иисусом в мир, для того, чтобы мы могли исцелить себя на высшем уровне.

Пламя Воскрешения является одним из необыкновенных инструментов исцеления, который доступен всем, прост в использовании и очень эффективен. К сожалению, мало кто им пользуется, все о нем забыли.
Во время Пасхи, до и после нее, Пламя Воскрешения наиболее активно. Это время наиболее эффективно для работы с ним, наполнения вашего сознания, вашей сущности и вашего мира его энергией.
И хотя Пламя активно всегда, во время Пасхи его сила удваивается, в знак того, что именно в это время Энергии Христа были принесены на планету вновь Иисусом/Санандой, как подарок всему человечеству.Его опыт соединения с Пламенем Воскрешения не был уникальным для него, он просто знал, как использовать эти, увеличивающие жизненные силы, энергии. В настоящее время все мы вовлечены в процесс лучшего понимания этих энергий, пришло время нам самим использовать их.

Пламя Воскрешения несет энергию преобразования, которая может помочь нам перейти в пятое измерение. Сфера его действия огромна, оно проявляется во всех измерениях, на многих уровнях и частотах.Когда мы хотим что-то исцелить в нашем теле, нам необходимо Пламя Воскрешения, чтобы довести до совершенства частоты, которые мы уже имеем. Мы уже не стремимся к поверхностному, временному исцелению; мы хотим чего-то постоянного, что поднимет нас на новую высоту. Мы желаем такого исцеления, которое даст нам возможность сознательно соединится с нашей Божественной сущностью, являющейся нашим истинным Я, источником всего, что бы мы хотели и могли вообразить. Мы хотим, чтобы исцеление было настолько полным, чтобы оно проявило нашу Божественность раз и навсегда во всей своей первозданной красоте. Это наше право от рождения, право ребенка Бога.Когда Иисус сказал :«Я Есть Воскрешение и Жизнь», он имел в виду не человеческую жизнь, как одну из инкарнаций на Земле. Он учил великому Божественному закону «Я Есть», что живет в нашем Божественном Сердце, который является нашим Высшим Я, и пока не выражен полностью в нашей настоящей реальности. Бог Отец-Мать проявляется как вверху, так и внизу, там, где находится каждый из нас. Во плоти мы ощущаем лишь половину этого сияния. Однако нам всегда доступна вся полнота нашего Я ЕСМЬ Присутствия или Я ЕСМЬ Присутствия Близнецового Пламени. Иисус знал, как полностью проявить свое Высшее Я, поскольку был полностью соединен со своей Божественной Сущностью. Как много людей используют старое изречение Иисуса

«Я Есть Воскрешение и Жизнь», высказанное им еще 2000 лет назад? Это мантра, которую ему передал его Великий Божественный Учитель, когда он путешествовал по Индии, до того как начал свою публичную деятельность. Он очень активно использовал Пламя Воскрешения во время своей жизни и так приумножил его силу, что после физической смерти, он аккумулировал достаточно энергии в своем каузальном теле, теле причин и следствий, что смог поднять свое тело из мертвого. Все благодаря постоянному использованию энергии Пламени Воскрешения в течение своей жизни.

Он также вытягивал эту энергию из резервуаров, которые сам создавал и копил, для выполнения различных чудес, которые вам известны, и тех, что вам не известны. Одной из его задач, было полностью соединиться с Пламенем Воскрешения, стать им, чтобы достичь совершенства. И он выполнил эту задачу полностью.
Используя энергию Пламени Воскрешения, мы можем воскресить наши финансы, наши тела, гармонию в семье, и много других вещей. Энергии Воскрешения не ограничены!

Мы можем использовать слова «Я Есть», с пониманием того, что это неограниченный аспект нашего Я. Либо мы можем сказать: «От имени моей Божественной Сущности, я призываю Пламя Воскрешения наполнить каждую клетку, атом и электрон моего физического, эмоционального,ментального и всех моих тонких тел, своей энергией. Я хочу исцелить и воскресить все аспекты моей жизни. (Перечислите все, что вы желаете исправить, финансы, таланты, память, гармонию и т.д.)»

Небеса не знают ограничений в том, как мы можем использовать эту энергию. Если вам не везет в жизни, если ваше тело не излучает свет и не бессмертно, если вы не несете абсолютной Божественной красоты, молодости и совершенства, это значит, что электроны, из которых состоит ваше тело все еще страдают от частотных искажений. Обратитесь к Пламени Воскрешения за помощью для вашего спасения.




Сообщение отредактировал Вечно_юная_Стелла - Вторник, 12 Апр 2011, 02:09
 
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика