[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
Телос. Божественные Лучи.
Вечно_юная_СтеллаДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:00 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
˜”*°♥♥♥♥♥♥ ஐ●ஐ●ஐ ♥♥♥♥♥♥°*”˜

Медитация ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕФРИТОВЫЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ В ТЕЛОСЕ.

Великий Нефритовый Храм – удивительное и божественное место, куда приходят существа из всех измерений нашей планеты для восстановления сил и исцеления. Те светлые духи, что непосредственно работают с людьми, также приходят сюда для очищения своих энергий. Галактические сущности тоже посещают Храм. Этот знаменитый Храм очень популярен. Он построен из яблочно- зеленого, необыкновенно чистого и нежного тона нефрита.

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашей сердечной чакре, сесть удобно, расслабиться и начать впитывать, получаемые исцеляющие энергии. Я приглашаю вас отправиться со мной в путешествие, совершенно сознательно, в Телос, в Великий Нефритовый Храм, что расположен под горой Шаста на Севере Калифорнии. Вы отправитесь туда в вашем эфирном теле. Продолжайте концентрировать ваше внимание на сердечной чакре, создайте намерение для вашего Высшего Я и ваши Наставники помогут вам осуществить этот опыт. Многие в Телосе ждут вашего прибытия и рады встретить вас. С полным сознанием попросите ваших Наставников доставить вас к входу в Великий Нефритовый Храм, и они сделают это. Они прекрасно знают это место и как вас туда проводить.
Приведите ваше тело в полное расслабление, дышите глубоко и помните, что вы решили отправиться в путешествие в Великий Нефритовый Храм. Сейчас вы можете видеть себя там вполне осознанно. Вот вы подошли к входу в этот огромный Храм, который представляет собой четырехгранную пирамиду, сложенную из необыкновенно нежного тона яблочно- зеленого нефрита. Верховный жрец, он же Настоятель Храма, приветствует вас. Пол сложен из нефритовой и золотой плитки. Фонтаны золотисто- зеленого люминесцентного света бьют на высоту 10 метров в нескольких местах, создавая невероятный мистический эффект. Ощутите себя в этом месте, посмотрите вокруг. Вдохните воздух Храма, почувствуйте необыкновенную животворящую энергию, которую создают фонтаны, чистую, проникающую, исцеляющую энергию, присутствующую в воздухе Храма. Как волшебно она действует на вас, освежая и омолаживая все ваше тело! Хотя в Храме вы в вашем эфирном теле, вы вернетесь и принесете вашему физическому телу те энергии, которыми напитаетесь здесь. Поэтому важно дышать глубоко, чтобы вобрать как можно больше исцеляющей энергии.

Цветы всех форм, и оттенков в сочетании с изумрудной зеленью, растущие в больших нефритовых вазах, создают завораживающую обстановку. Приглядитесь и ощутите святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии окружающей вас атмосферы, и оставайтесь здесь столько сколько сможете.
Верховный жрец представляет вас членам нашей общины, которые станут вашими гидами и помощниками, пока вы здесь. Когда вы входите в Храм в сопровождении вашего гида, вы видите огромный овальный нефритовый камень, около трех с половиной метров в диаметре и двух метров в высоту. Этот камень несет очень тонкие и чистые исцеляющие вибрации. На вершине камня стоит круглая чаша, выполненная из золота и нефрита, высотою 25 сантиметров. В ней горит изумрудно- зеленый Вечный Огонь Исцеления, что служит человечеству многие миллионы лет.
Ощутите это Пламя до глубины вашей души, откройте свое сердце этому Огню, окутайте им ваше эмоциональное тело. Да, вы можете взять в Храм свое эмоциональное тело тоже. Это необыкновенное Пламя горит всегда и поддерживает главные исцеляющие энергии материнского тела планеты. Этот Огонь имеет сознание, мои друзья. Его питает любовь Святого Духа, царства ангелов и наша любовь. Как только вы подойдете к нефритовому камню, Хранитель Огня пригласит вас сесть в нефритовое кресло для медитации и сосредоточения на том, что в вашей жизни требует исцеления. Какие изменения в сознании хотели бы вы получить в результате вашего исцеления? Сейчас вы получаете телепатическое руководство и помощь от ваших гидов. Все полученные наставления останутся в вашем сердце и душе. Теперь мы прервемся на минуту, чтобы позволить вашему Высшему Я поработать с вашими гидами для вашего исцеления. (Пауза) Посмотрите вокруг, обратите внимание на кристаллы, украшения и исцеляющие энергии Храма. Дышите глубоко. Вдыхайте исцеляющие энергии так глубоко как можете, вы понесете эти энергии вашему физическому телу. Продолжайте дышать глубоко. Вы сейчас находитесь в самом священном исцеляющем месте на планете. Вы можете оставаться здесь так долго, сколько вам нужно, никуда не спешите.
Когда вы закончите, встаньте с кресла, обойдите Храм с вашими гидами. Смотрите и наслаждайтесь. Не бойтесь обсуждать с вашими гидами ваши душевные проблемы и просить помощи для дальнейшего исцеления. Примите радостно все, что вам откроется. Если вы не помните вашего путешествия, пусть вас это не беспокоит. Для большинства из вас, это пока не имеет значения, вы получаете информацию на несколько ином уровне.

Если вы чувствуете, что пора возвращаться в реальность, возвращайтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов. Знайте, что вы можете вернуться сразу, как только захотите. Каждый раз, планируя путешествие в Храм, знайте, что вы получите помощь, так же как и в первый раз. Чем чаще вы будете возвращаться в Храм, тем легче вы будете восстанавливать связь с нами. Мы всегда доступны для вас. И мы просим вас протянуть ниточку связи с вашей стороны. Было бы очень хорошо сделать ее двусторонней.

Заканчивая медитацию, мы посылаем вам любовь, мир и исцеление. Мы всегда готовы вам помочь. Мы вас любим. Примите наше участие. Мы всегда рядом, стоит вам подумать, попросить от самого сердца. И мы тут как тут!

˜”*°♥♥♥♥♥♥ ஐ●ஐ●ஐ ♥♥♥♥♥♥°*”˜

Аудио версия медитации





Сообщение отредактировал Вечно_юная_Стелла - Четверг, 05 Май 2011, 19:39
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:02 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (Katerin)
Хорошо, будем пробовать все по порядку. Тогда в субботу с Оранжевым, а в след. раз - в Зеленый... Можно так?

давай так, ты же ждала оранжевый Храм, давай сходим туда


 
KaterinДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:07 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, спасибо за интересную иныформацию, прочитала все с интересом. И за такую чудесную медитацию!!!
Quote (Вечно_юная_Стелла)
ты же ждала оранжевый Храм, давай сходим туда

Да, давай, я правильно поняла в субботу?? surprised



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:08 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Вечно_юная_Стелла)
Галактические сущности тоже посещают Храм.

surprised surprised surprised Хто-хто?



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:10 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Вечно_юная_Стелла)
в Великий Нефритовый Храм, что расположен под горой Шаста на Севере Калифорнии.

Так он существует на самом деле и сейчас??



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:11 | Сообщение # 201
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (Katerin)
Да, давай, я правильно поняла в субботу??

давай, тока девчонок тоже надо подождать, а то мы так и бум по парам ходить-сегодня с Хеленкой, в субботу с тобой))))) Так и буду "менять партнеров"))))))


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:18 | Сообщение # 202
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (Katerin)
Так он существует на самом деле и сейчас??

конечно! Все эти Храмы имеют свои копии в физическом мире.А мы, чтоб не ехать в Калифорнию, путешествуем в 5 измерение, в Телос


 
EnechkaДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:21 | Сообщение # 203
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Стелочка, спасибо, надо и туда сходить, в зеленый.

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Четверг, 05 Май 2011, 19:24 | Сообщение # 204
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Enechka, о, девочки, как вы быстренько прибежали! Обязательно сходим, я вот зациклилась на оранжевом и фиолетовом, в другие и не хожу. А с вами хоть попутешествую smile

 
Чистая_любовьДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 17:26 | Сообщение # 205
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, спасибо за информацию про зеленый луч, сейчас попробую сходить в этот храм

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 17:38 | Сообщение # 206
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (Чистая_любовь)
сейчас попробую сходить в этот храм

удачи! Я в нем была всего пару раз, поделись потом впечатлениями)))


 
Чистая_любовьДата: Понедельник, 09 Май 2011, 13:16 | Сообщение # 207
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Вечно_юная_Стелла)
поделись потом впечатлениями)))

настроение было так себе, медитация прошла слабо, чисто на намерении..


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 09 Май 2011, 13:37 | Сообщение # 208
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (Чистая_любовь)
настроение было так себе

да уж, когда у меня настроение "так себе", у меня медитации тоже не очень получаются, точнее-вообще не получаются.


 
KaterinДата: Понедельник, 09 Май 2011, 22:44 | Сообщение # 209
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, а мне кажется я в Зеленый теперь зачастю, мне кажется он для исцеления более всего подходит, ведь как я поняла эта медитация направлена именно на исцеление физического тела, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Чистая_любовьДата: Вторник, 10 Май 2011, 07:23 | Сообщение # 210
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Katerin)
медитация направлена именно на исцеление физического тела, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?

мне тоже интересно, оранжевый может значит исцелять ситуаци а зеленый больше на здоровье?


 
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Вход на сайт

Статистика