[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
Телос. Божественные Лучи.
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 19:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Дорогие Волшебники и Волшебницы!

Предлагаю в этой теме ознакомиться с необыкновенными свойствами семи Божественных Лучей Света.
Лучи Света-это драгоценные инструменты, очень простые в использовании, способные менять нашу жизнь на всех уровнях.Для работы с ними не нужны настройки, единственное условие-это Ваше намерение, Ваше внутреннее желание пользоваться их силой.
Каждый Луч несет свою особую вибрацию, цвет. Каждый день недели связан с определенным Лучом. Каждая нота в музыкальной октаве соответствует определенному цвету и энергии определенного Луча. То же можно сказать о каждой чакре, каждом органе нашего тела, каждой железе, все они связаны с одним из семи Лучей.
Все Лучи тесно связаны между собой, несмотря на то, что каждый из них имеет свое особое влияние на нашу жизнь. Нельзя сказать, что один Луч лучше или важнее другого, так же, как нельзя преувеличить важность одной чакры, снизив при этом важность всех остальных. Каждый Луч работает отдельно, но все Лучи одновременно работают вместе, синхронно, как в радуге света, поддерживая и помогая каждому из нас. Обращаться ко всем Лучам можно в любой день, но для каждого из них есть один день в неделе, когда его активность максимальна.
Для начала-коротко об энергиях, которые несет нам каждый из Лучей:


ஐ Фиолетовый Луч- Пламя, способное трансформировать негатив в позитив (день активности-суббота);
ஐ Оранжевый Луч - Пламя воскрешения различных аспектов нашей жизни (день активности-четверг);
ஐ Зеленый Луч - Пламя исцеления (день активности-среда);
ஐ Голубой Луч - Пламя воли Бога (день активности-понедельник);
ஐ Розовый Луч- Пламя Любви (день активности-вторник);
ஐ Белый Луч - Пламя вознесения (день активности-пятница);
ஐ Желтый Луч- Пламя мудрости и просвещения (день активности-воскресенье).




Сообщение отредактировал Вечно_юная_Стелла - Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:21
 
KaterinДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 20:24 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, поздравляю с открытием такой чудесной темы!!! Благодарю за такую интересную информацию.
hearts hearts holiday salute2 salute salute1



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 20:52 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Katerin, рада стараться! Спасибо за поддержку!)))

 
helen_kaДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:01 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, спасибочки!!!! Буду частой гостей !!! hearts


Счастливая я...Однозначно!!!!!


Сообщение отредактировал helen_ka - Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:02
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:04 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (helen_ka)
Буду частой гостей !!!

О, я обожаю гостей!!! Заходите почаще, чувствуйте себя как дома! salute1 salute2


 
honey1104Дата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:08 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Вечно_юная_Стелла)
Заходите почаще, чувствуйте себя как дома!

Спасибо за приглашение! Будем частыми гостями! Присоединяюсь к поздравлениям с открытием темы! salute


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:10 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
honey1104, благодарю! Девочки, главное-чтобы вам понравилось happy

 
honey1104Дата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:11 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вечно_юная_Стелла, в книге "Молитвы и медитации" нашла инфу о том в какой день недели с каким Лучом лучше работать, если у тебя такой нет, то позже выложу

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:15 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Quote (honey1104)
в какой день недели с каким Лучом лучше работать

это есть.Я сейчас напишу о Фиолетовом Луче, ты почитай, и дополни, плизз, если чего-то упущу smile


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:45 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Я начну с Фиолетового Луча - Пламени Освобождения и Преображения. Не потому, что этот Луч чем-то лучше всех остальных, просто я его очень люблю!!! Это один из моих любимых Лучей:) smile

Сразу оговорюсь -прежде, чем работать с Фиолетовым Лучом, необходимо призвать Архангела Михаила с просьбой защитить Свет, с которым вы собираетесь работать. Потому что Великий Закон утверждает, что Бог не будет давать нам больше света, чем мы сможем защитить и сохранить в гармонии.

Сделать это легко, самое элементарное - это попросить своими словами Архангела Михаила защитить свет Бога, который мы просили как источник,и визуализировать столп ярко-белого Света вокруг вас. Настолько яркого, каким бывает отражение солнца на снегу- ультраяркий белый свет.

Теперь подробней о Луче. Каждый Вознесенный Владыка учит нас различным аспектам Бога. Великий учитель Сен-Жермен показал нам, как использовать Фиолетовое Пламя, чтобы освободить самих себя и все человечество. Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Он один из наиболее важных, для очищения и преобразования. Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий Божественного мужского и Божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии.

Главная роль Фиолетового Луча – преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, мы можем преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, мы уже никогда с ними не сталкиваемся вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии нашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если мы обращаемся к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром нашего сердца. Фиолетовое Пламя может растворить карму, в том случае, если мы полностью осознаем прожитый опыт и те энергии, что мы создали. Этими энергиями мы можем создавать необыкновенно прекрасные вещи, поскольку это энергии творчества, любви и силы.

Еще одним аспектом Фиолетового Пламени является прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит нашу жизнь, принесет гармонию и ясность. Еще один атрибут Фиолетового Луча – это луч дипломатии и церемоний, луч утешения и успокоения. Когда мы создаем уют, удобство, достаток, какие бы формы это не принимало, мы работаем с седьмым, фиолетовым лучом. Фиолетовый Луч мы также называем Лучом Любви к Свободе. О какой свободе идет речь? Конечно, о духовной! Когда мы достигаем духовной свободы, для нас нет никаких ограничений, и все атрибуты нашей Божественности к нашим услугам. Это та самая свобода, по которой мы так тоскуем, и к которой так стремимся, это не свобода от какого-то одного аспекта нашей жизни, это полная свобода. Фиолетовое Пламя – это жизненно необходимый инструмент для духовного прогресса и эволюции.

Природа седьмого луча такова, что он может помочь в очищении наших тел и энергий нашей жизни.




Сообщение отредактировал Вечно_юная_Стелла - Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:55
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:54 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Есть много эффективных способов использования Фиолетового Пламени. Мы можете обратиться к нему в молитве, визуализировать во время медитации, направить его влияние на все аспекты нашего бытия. Вдыхая его энергии каждой клеткой, электроном и атомом своего тела, мы можем очистить каждую свою мысль, каждое чувство. Не бойтесь творить и начните писать свои собственные молитвы. Если они идут от всего сердца, они будут действовать гораздо сильнее тех, что написаны другими людьми.

Обращение к Фиолетовому Пламени

Пример. «Именем того, кто Я Есть, и именем Бога, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовой Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так.»


Вы можете использовать это обращение, можете создать свое собственное. Сядьте удобно, представьте себе Фиолетовое Пламя, дышите ровно. Затем вы можете попросить Фиолетовое Пламя утвердить его действие на весь день, и действие его будет продолжаться до тех пор, пока вы будете в гармонии. Когда бы вы не призывали любой из Лучей Бога, его действие будет продолжаться пока вы не выпадете в дисгармонию, в ваш мир чувств. Вибрации Лучей не будут работать, если вы не восстановите мир в своей душе. Пока вы пребываете в гармонии в своих мыслях и чувствах Пламя будет гореть в вас. Как только вы выпадаете в дисгармонию, обращайтесь к Пламени, чтобы вернуться снова к эмоциональному балансу. Чем больше и чаще вы обращаетесь к Пламени, и чем дольше вы удерживаете его в своем сердце во время медитации, тем большего результата вы достигнете. Самое важное, что необходимо молитве в первую очередь - обращение с полной страстью из самой глубины своего сердца, и спокойствие для сотворения алхимии любви. Когда вы обращаетесь к Пламени, или молитесь, позвольте себе глубоко ощутить энергию Пламени в своем собственном сердце, соединить ее с любовью, и только тогда позвольте ей проделать всю его необыкновенную работу.

Несколько тысяч человек в прошлом столетии совершили свое вознесение с помощью Фиолетового Пламени, к которому они обращались каждый день год за годом. Они обращались к Пламени с огромной любовью и от всего сердца, при этом не зная, что они будут преображены. Они осознали все свои затемнения, очистили их, без осуждения, покорились энергиям, которыми наполнило их Фиолетовое Пламя.Для них главными были вера и стойкость, которую они несли до конца, до последнего вздоха. Последовательно, шаг за шагом, они меняли себя, очищаясь от всех негативных наслоений прошлого и настоящего, пока не стали чистым струящимся светом.
Должны ли вы осознавать, что вы преображаетесь, трасмутируете?

Не всегда. В некоторых случаях, хорошо знать об этом, но это не всегда обязательно, если вы несете и излучаете любовь. Это всегда любовь, прощение, сострадание, которые вы проявляете в различных ситуациях, что преображает их во что-то лучшее, изменяя негативные ситуации в позитивные, и приобретая мудрость понимания их, как энергий, которые тебя учат. Если у вас проблемы с кем-то, пошлите волны Фиолетового Пламени ей или ему. Когда вы посылаете энергию любви, прощения, благословения тем ситуациям, что встречаете на своем Пути, они теряют жизнеспособность, таков закон Вселенной, обязывающий раствориться всему негативу, что получает любовь и благословение.


 
EnechkaДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:54 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Проздравляю с открытием! happy happy happy

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 21:56 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Enechka, спасибо, дорогая! Надеюсь, на твою линьку тема повлияет положительно! wink

 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 22:55 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Благословление – это тоже форма преображения, энергия седьмого луча. Как только мы начнем благославлять все, что встречаем на своем Пути, Божественное совершенство начнет проявляться в вашей жизни. Мы преображаете, или трансмутируем ситуации, что проявляются как негативные во что –то более позитивное, таким образом мы создаем Божественное решение, мы создаем ситуации, в которых все остаются победителями. Это то, что означает преображение, трансмутацию. Есть только победители, нет проигравших.

Когда вы благословляете человека, с которым у вас проблемы, мужа, жену или соседа, или начальника, или еще кого-то в вашем окружении, или родственника, представьте его, купающимся в Фиолетовом Пламени любви и преображения. Делайте это с состраданием и прощением. Всегда используйте Фиолетовое Пламя в общении со всеми встречными. Это все проявление активности седьмого Луча. Если использовать все атрибуты седьмого Луча, не имея своего собственного плана действий, кроме как поиска наилучшего решения в соответствии с Божественной Волей, вы будете удивлены чудесам, которые начнут твориться в вашей жизни и жизни людей, вас окружающих. И таким путем будет сотворен мир на Земле.

Большинство из нас слишком соcредоточено на том, что будет в конце, каков будет результат. Мы слишком много думаем о том, что мы можете потерять или приобрести, вместо того, чтобы позволить Богу внутри нас проделать Его работу. Все Божественные Лучи имеют Божественный Разум, они сознательны. Они имеют всю картину нашей жизни, и они знают что для нас хорошо. У каждого Луча есть Настоятели и Хранители, и сотни, тысячи и миллионы мастеров. Хотеть чего либо, как обычно хотят люди, это как будто сказать следующее: «Ну хорошо, Бог, я хочу этого, этого и того, но я хочу все получить так, как я сам считаю, я желаю сделать это, даже если это не самый лучший способ». Если мы настаиваем, то мы , конечно, все получим. Бог всегда дает то, что мы желаем от всего сердца, но вскоре мы можем обнаружить, что это не совсем то, что нам нужно. Лучи желают принести наилучший результат в нашу жизнь, но если мы решили идти своим особым путем, наш путь будет часто осложняться. Когда мы рассуждаем таким образом, Вселенная предоставляет нам двигаться своим путем, но спустя какое-то время мы вдруг обнаруживаем, что забрели совсем не туда и , кажется, потеряли что-то очень важное. Такие вещи происходят на планете постоянно, люди боятся позволить себе идти их собственным путем и положиться на мудрость их Высшего Я. Они боятся доверять Богу, и совсем не доверяют своим Ангелам и Учителям. Они чувствуют себя более комфортно, доверяя разрегулированному человеческому эго, вместо того, чтобы довериться Высшему Разуму.

Недостаток доверия явился той энергией, которая привела человечество к падению сознания. Отсутствие доверия, это то, что в первую очередь, принесло так много страданий. Когда люди решили, что они не могут доверить Богу кормить их три раза в день, они решили добыть свою собственную еду, вот тогда и появилась разрегулированность. Как только они перестали слушать голос своей Души, они отгородили себя от энергии Божественности. Теперь, пройдя несколько тысяч воплощений, они все еще не доверяют союзу Божественного Духа и Воли, и почти все живут в страхе и несовершенстве. Настало ваше время снова научиться этой энергии доверия, назло происходящему. Создавая намерение, освобождаясь от страхов и ограничений, вы очищаете вашу карму и делаете шаг к свободе. Фиолетовое Пламя «не избавляет вас от кармы». Это не является его целью. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но оно будет учить вас тем не менее тому, что вы должны выучить, хотя и более мягким способом. Если вы продолжаете сопротивляться урокам и пониманию того, что ваши проблемы всего лишь учат вас, использование Фиолетового Пламени вряд ли принесет желаемые результаты. Оно не может работать как защита от опыта и мудрости, которые в конечном счете являются настоящим значением слова «карма».


 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:02 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Еще одно обращение к Фиолетовому Пламени

Еще один способ использования Фиолетового Пламени в вашей жизни. Вы можете обратиться к Пламени с такими словами: «От имени моего Высшего Я Есть, обращаюсь к Учителю Сен Жермену, Хранителю Фиолетового Пламени. Прошу Учителя Сен Жермена наполнить мир волнами Фиолетового Пламени, принести его свет в каждую частичку жизни. Прошу наполнить Фиолетовым Пламенем аурическое поле каждого мужчины, каждой женщины и каждого ребенка этой Планеты для защиты и пробуждения сознания. Прошу продолжать наполнять этот мир волнами Фиолетового Пламени пока не будет восстановлено совершенство на Планете. Да будет так.»

Вы можете произносить это обращение во время вашей ежедневной утренней молитвы и призвать миллионы ангелов Фиолетового Пламени, которые ждут вашего приглашения, чтобы начать работу. Пошлите их во все уголки мира и наполните его Фиолетовым Пламенем. Вы знаете, что ангелы не могут войти в ваш мир до тех пор, пока их не позовут. Ангелы Фиолетового Пламени могут буквально затопить Планету Фиолетовым Огнем и избавить ее от боли. Каждый день обращайтесь к ангелам Фиолетового Пламени, просите их наполнить ваш собственный мир энергией Фиолетового Огня. Многие лесные пожары были потушены, благодаря обращению к Фиолетовому Пламени нескольких людей, которые содействовали обузданию вышедшего из под контроля огня. Очень важно послать энергию Фиолетового Пламени каждому мужчине, женщине и ребенку Планеты, всем сердцем пожелать наполнения этой энергией. Да, и не забудьте животных, деревья, элементалей, духов природы и растительное царство. Элементали очень часто нуждаются в вашей помощи, любви и поддержке, попросите послать им Фиолетовое Пламя и они смогут поддерживать баланс на планете. Сейчас, во время перехода Планеты, они нуждаются в вашей помощи как никогда раньше. Они очень заняты как помощники в эволюции Планеты, переходу ее в высшее измерение. Чем больше Фиолетового Огня и любви человечества они получат, тем более плавным будет переход для Земли и для всех ее царств.



 
Сияющая » Клуб интересов » Клуб интересов » Телос. Божественные Лучи. (Изучаем влияние семи основных Лучей Света на нашу жизнь.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика