[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Прощение (Давайте делиться различными техниками и методиками прощения)
Прощение
KaterinДата: Вторник, 26 Июл 2011, 12:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Предлагаю начать с Анкеты радикального прощения. Вот один из ее вариантов.
Представленная ниже Анкета позволяет реально изменять сложившийся порядок вещей, в конкретных обстоятельствах. Она помогает человеку осуществить энергетический сдвиг. Фактически, уже сама по себе работа с анкетой является энергетическим опытом. К основным достоинствам анкеты я бы отнесла результат по освобождению заблокированной энергии, происходит действенный энергетический сдвиг и проблемная ситуация начинает разруливаться, как бы, сама собой.




ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Вторник, 26 Июл 2011, 12:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Продолжение



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Вторник, 26 Июл 2011, 16:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Почему надо уметь прощать? Многие не задумываются над тем,что надо прощать и не понимают почему нужно прощать обидчиков, лжецов, предателей. Но дело в том, что по мы не простим их, мы продолжаем быть связанными с ними, мы зависим от них, носим обиду в душе, страдаем и тем самым закрываем себе путь к свету, радости и здоровью.
Простить - это значит признать: да этот человек поступил со мной плохо, но я больше не хочу занимать свое сердце, свою душу и мысли тем, что он сделал, я спишу его долги, чтобы он больше не имел надо мной власти, чтобы больше не зависеть он него и не страдать из-за него.
Тем самым мы помогаем самим себе очиститься от боли и зависимости, которая нас гнетет. Пусть этот человек живет своей жизнью, пусть поступает так, как хочет, - это дело его совести,но вас это больше не касается. В этот день,и не только в этот, простите обидчиков и попросите прощения, хотя бы мысленно, у тех, кого, может быть, вы обидели.
Хотя бы перед сном скажите мысленно: "Господи, пусть простят меня те, которых я осознанно или неосознанно обидел за этот день, и я прощаю тех, из-за кого я сегодня пережил неприятные минуты этого дня".

Освободите свою душу и к Вам придет покой и спокойствие.

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 26 Июл 2011, 16:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Формула прощения по Лууле Виилма.

Прощение — единственная освобождающая сила во Вселенной. Прощение истинной причины освобождает человека от болезней, жизненных трудностей и прочего плохого.
Как прощать? Это труднее, чем Вы предполагали? Ничего, научимся!

1. Если кто-то сделал мне плохо, то я прощаю его за то, что он это сделал, и прощаю себя за то, что я вобрал в себя это плохое.

2. Если я сам сделал кому-либо плохо, то прошу у него прощения за то, что я сделал, и прощаю себя за то, что я это сделал.

3. Поскольку я причинил своему телу страдания, делая плохо другому, либо позволяя делать плохо по отношению к себе, то в любом случае я всегда прошу прощения у своего тела за то, что тем самым причинил ему вред.

Все это можно приговаривать либо произносить мысленно. Главное, чтобы шло от души. Таково самое простое прощение.

Такое прощение люди обычно понимают без труда, хотя испрашивать прощение у себя для некоторых является непреодолимой проблемой. Я принадлежу себе равно в такой же степени, как принадлежу Божественному Всеединству. Как и любой другой. Тем самым мое тело является одновременно и мною, и им. Я не имею права его разрушить. Хотя мое тело — мое, но я не его собственник.

Постарайтесь освободить свой дух от материалистического мышления. Для этого попросите прощения у своего мышления за то, что оно коллекционирует догмы. Иной раз бывает очень трудно простить другому, порой даже невозможно, поскольку тот причинил много боли.

Хотя учение Христа о спасении и не ново, но зато ново его глубинное осмысление и потому требует дополнительного прояснения.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 26 Июл 2011, 16:24 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Принципы прощения

• Все, что делает мне плохо, связано со мной при помощи невидимой энергетической связи. Если я хочу освободиться от плохого, то я сам должен освободить оба конца связи. Это делается прощением.

• Человек притягивает к себе то, что в нем уже есть.

• Если есть хорошее, должен явиться некто, чтобы делать хорошее. Если есть плохое, должен явиться некто делать плохое.

• Тот, кто явится, преподнесет мне жизненный урок. Он словно исполнитель работы по заказу. Я хочу, и он придет. Вся негативность, которая есть в человеке и которую он сумел освободить по-умному — с помощью прощения, является неусвоенным жизненным уроком. Следовательно, его придется усвоить через страдания. Для этого должен явиться некто и причинить страдания.

• Прощению сопутствует осознание. Осознание есть мудрость.

• Человек остается глупым до тех пор, пока видит причину плохого в другом человеке.

Формула прощения


1. Я прощаю плохой мысли за то, что она в меня вошла.

2. Я прошу прощения у плохой мысли за то, что я не понял, что она пришла научить меня уму, и за то, что я не сообразил ее освободить. Я заключил ее в себе в плен и взращивал.

3. Я прошу прощения у своего тела за то, что взращивая плохую мысль, причинил ему плохое.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 26 Июл 2011, 16:25 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Этапы прощения по Лиз Бурбо.
Из книги "Твое тело говорит: ЛЮБИ СЕБЯ!"

Дай себе время, необходимое для прохождения всех этапов прощения. На один этап тебе может потребоваться день, на другой - год самое главное, чтобы твое желание пройти эти этапы было искренним. Чем сильнее психологическая травма и сопротивление эго, тем больше понадобится времени.

Если этап 6 окажется очень трудным, знай, что это сопротивляется твое эго. Если ты думаешь: «С какой стати я должен просить прощения у этого человека, если не я его обидел, а он меня? У меня были все основания злиться на него!» - это говорит твое эго, а не твое сердце. Самое главное желание твоего сердца - • жить в мире и сострадании к другим.

Не переживай, если человек, у которого ты просишь прощения, будет реагировать не так, как ты ожидал. Некоторые вещи практически невозможно предугадать. Он может ничего не сказать, сменить тему разговора, удивиться, отказаться говорить об этом, заплакать, попросить прощения у тебя, броситься тебе в объятия и т. д. Постарайся отнестись с пониманием к чувствам другого человека - как и к собственным.

Как я отметила в описании шестого этапа прощения, ты не должен говорить человеку, который тебя обидел, о том, что простил его. На то есть три причины:


Но эти эмоции можно использовать во благо:

Страх помогает тебе понять, что ты нуждаешься в защите и ищешь ее. Он же напоминает о том, что настоящую защиту следует искать в самом себе.

Гнев полезен тем, что помогает обнаружить твою потребность в самоутверждении, ясно сформулировать свои требования и более внимательно прислушаться к своим потребностям.

Печаль помогает тебе понять, что ты страдаешь от чувства потери или от страха потерять. Печаль учит человека не привязываться.

ЛЮБИТЬ СЕБЯ - значит самому отвечать за свою жизнь и дать себе право проявлять эту ответственность. Если ты полюбишь себя, у тебя будет здоровое и полное энергии тело, которое позволит тебе осуществить все свои мечты.

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
НюшаДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 14:42 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО хочу сказать Katerin и Soffii!!! smile Очень хорошая и полезная информация! А анкета " Освободи пространство для чуда", это действительно чудо! Я давно умом понимала, что прощение - это великая мудрость, когда я прощаю я смогу полюбить, смогу быть счастливой и удачливой во всем. Но как по настоящему простить, я не знала. Анкета открыла глаза.. СПАСИБО!!! happy

 
ЛюбимаяДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 22:00 | Сообщение # 8
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Мантра для обиженных




Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте! И с Выражением!!!


Надеюсь, вы улыбнулись:))))и больше не будете ни на кого и на за что обижаться:))))

Счастья,любви и удачи вам во всем!!!!
happy happy happy
источник


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:47 | Сообщение # 9
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А.Свияш. Практикум ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ мужской вариант

В Практикуме дается эффективная техника очищения тела от эмоциональных блоков. Для мужчин.



Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:48 | Сообщение # 10
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Прощение. Медитация по техникам Свияша

По материалам А.Свияша

Чистим тело эмоций от негативных мыслеформ, возникших во взаимоотношениях с людьми. А поскольку в течение жизни вы сталкивались с множеством людей, то и чистить тело эмоций нужно по отношению ко всем этим людям.

Если годов у вас набралось немало и вы не отличались избыточной деликатностью, то можете носить сотни негативных мыслеформ — по числу людей, к которым вы испытывали негативные переживания. Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его, придется немало попотеть. И тетя-экстрасенс со свечками и шаманскими заклинаниями тут вам вряд ли поможет. Она сотрет одну-две мыслеформы, а остальные будут отравлять вашу жизнь.

Вспомните всех ваших знакомых. Поэтому мы рекомендуем составить список всех людей, с которыми вы так или иначе сталкивались в детском саду, школе, институте, на работе, в семейном кругу и с которыми у вас возникали эмоционально напряженные отношения. В список заносите всех, кого сможете вспомнить. Не забудьте вставить в него самого себя, если вы когда-то осуждали себя по любому поводу.

Конечно, первыми в списке должны быть люди, которые вызывали в вас самые острые негативные эмоции. А потом все остальные. И чистить тело эмоций придется по отношению к каждому из этих людей по отдельности. Дело это непростое, и потребует месяца два-три серьезной работы.

Быстрой чистки не бывает. Если вы попробуете оптом простить всех ваших бывших врагов и даже переполнитесь благостности и любви к ним, то вряд ли сразу выйдете из-под кармического «воспитания». Одна из методик называется «Медитация прощения». Это достаточно известная методика, используемая в различных духовных школах в том или ином варианте. Она основана на принципе вытеснения неконтролируемых мыслей другими, положительными мыслями.

Методика выполняется в любое время, когда ваша голова не занята выполнением работы или контролируемыми размышлениями. Например, когда вы идете по улице, едете в автобусе, сидите на совещании, стоите в очереди и т. д.

Методика «МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ»

Выберите человека, по отношению к которому вы будете работать с мыслеформой ваших негативных переживаний. Например, пусть это будет ваш отец.

Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу:

«С любовью и благодарностью я прощаю моего отца и принимаю его таким, каким его создал Бог (или: и принимаю его таким, какой он есть). Я прошу прощения у моего отца за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему. Мой отец прощает меня за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Эта формула наиболее эффективно работает для стирания негативных эмоций по отношению к живущим людям, с которыми вы периодически встречаетесь и испытываете при этом дискомфорт, но может быть использована и для умерших людей. Эта же форма применятся и при работе с событиями, любыми явлениями и даже с Жизнью.

«С любовью и благодарностью я прощаю свою Жизнь и принимаю ее во всех проявлениях такой, какой ее создал Бог (или: и принимаю ее такой, какая она есть). Я прошу прощения у моей Жизни за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. Моя Жизнь прощает меня за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней».

Методику эту стоит выполнять к каждому человеку к которому Вы испытывали негативные эмоции не менее 3-х –4-х часов суммарно.
А к тем, кого едва вспоминаете, можете обойтись и 20-40 минутами… Когда вы почувствуете тепло в центре груди, в большинстве случаев это и будет означать, что по отношению к этому человеку у Вас в теле эмоций негатива не осталось. И постарайтесь вспомнить всех людей, с которыми у Вас могли быть связаны какие-либо негативные переживания.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:49 | Сообщение # 11
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Аудио-настрои системы "Эффект" А.Свияша.



Медитации прощения и настрои на успех.


Автор:Александр Свияш
Название: Аудио-настрои системы "Эффект" А.Свияша. Медитации прощения и настрои на успех.
Издательство: Аудиокнига
Год: 2006
Формат: МР3
Размер: 233МВ
Длительность:250мин
Качество:128кбит/сек

Настрои и медитации предназначены для очистки нашего тела от накопленного эмоционального негатива. Избавиться от чувства вины, самоосуждения и прочей гадости. Записанные в органах тела переживания могут стать источниками болезней, поэтому желательно очиститься от них. К примеру, Норбеков считает, что накопленная обида и непрощение служит главной причиной онкологических заболеваний.
Поэтому все свои обиды и недовольства надо простить и очистить тело от груза переживаний. Записи рекомендованы для прослушивания несколько раз, а позитивные настрои - как можно чаще, особенно утром
.

1. Прощение людей - 20:45
2. Прощение себя (жен. вариант) - 22:43
3. Прощение себя (муж. вариант) - 22:44
4. Прощение своего тела (жен. вариант) - 43:04
5. Прощение своего тела (муж. вариант) - 42:55
6. Расслабление (релакс) - 23:12
7. Отвлечься и пофантазировать (белый город) - 21:56
8. Отвлечься и пофантазировать (берег моря) - 20:17
9. Настрой на Удачный день - 20:44
10. Настрой на повышение Самооценки - 11:08

скачать можно здесь Депозитфайлы


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:49 | Сообщение # 12
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Прошу прощения у своего тела (женский вариант)



Книга: Аудионастрой «Прошу прощения у своего тела (женский вариант)»
Автор: Александр Свияш
Формат: MP3
Размер: 40,5 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: аудиотренинг
Год издания: 2006

Аудионастрой «Прошу прощения у своего тела (женский вариант)» - как считает автор Александр Свияш, предназначен для очистки отдельных органов тела от накопленных в них негативных переживаний, возникающих по самым разным поводам в Вашей жизни. Записанные в органах тела переживания могут стать источниками заболеваний, поэтому желательно очиститься от них. Рекомендуется прослушивать несколько раз. Предназначено для женщин.

скачать можно здесь Депозитфайлы


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:53 | Сообщение # 13
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Практические инструменты для Создания отсоединения

часть 1

Перевод Галина Филатова

Пол посетил один из моих бесплатных классов в Айдахо и остался, когда все разошлись, чтобы задать вопрос. Пол планировал провести отпуск в штате Вашингтон на курорте, поиграть в гольф, когда новый знакомый пригласил самого себя отдыхать вместе и при этом жить в одной комнате. Пол очень вежливый и тактичный человек, всегда считается с чувствами других, и иногда до такой степени, что позволяет другим пользоваться этим. Его выходные начинались уже через два дня и Пол, наконец, правдиво взглянул на ситуацию. Он не хотел иметь никаких дел с этим мужчиной. Пол сказал, что Глен был недобрым, эгоистичным и шумным. Глен не осознавал границ и постоянно нарушал комфортную зону Пола. Глен всегда в чем-то нуждался, был прилипчивым и контролирующим, когда был рядом с Полом, а Пол хотел использовать эти выходные для самоанализа и спокойного личного времени. Он был в затруднительном положении.

Как удовлетворить себя и не задеть чувства других или отказаться от обязательств? Мы посидели вместе около 15 минут, поговорив и поработав. Я познакомил его со следующими инструментами и прошел их с Полом шаг за шагом. Мы разошлись своим дорогами, и я не ожидал больше его услышать. На следующее утро, когда я проверял свою электронную почту, я заметил письмо от Пола. Когда он вернулся домой с лекции, он прослушал телефонное сообщение от Глена. Что-то очень важное происходило в жизни Глена, и он не мог поехать на выходные играть в гольф! Интересно, как энергия работает. Два прекрасных инструмента, которым я обучаю, помогут вам отделить себя от других.

Инструмент №1, описанный ниже, может быть использован в ситуациях, когда вы хотите освободить свою голову от кого-то и изменить область внимания. Он также работает, когда вы переключаетесь с одного на другое по работе и обнаруживаете, что все еще думаете о предыдущем. Теперь вы можете отделить себя от тех, о ком вы продолжаете думать, хотя их давно с вами рядом нет. Многие массажисты психотерапевты находят, что этот инструмент помогает им закончить роботу с клиентом, чтобы начать сессию со следующим. Это позволяет терапевту не накапливать и не удерживать всех своих клиентов в своем осознании. К концу дня он (она) не будет чувствовать себя, как опоссум со всеми своими детьми на спине или кенгуру с отпрысками в ее сумке. Удерживание человека в своем сознании или даже подсознании не приносит пользы ни одному из вас.

Создаем отсоединение – Инструмент №1

Найдите для себя время, чтобы освободиться от шума.

Будьте в Центре своей Головы. Оставайтесь здесь, найдя комфорт на воображаемом директорском кресле.

Примерно на расстоянии 30 см перед лицом вообразите розу.

Вспомните того, кто раздражает вас или просто постоянно находится в вашей голове.

Вообразите, что вы помещаете его (его энергию) на розу и наблюдаете, как меняется ее цвет. Это цвет его энергии в вашем пространстве. Это не «плохая» энергия. Она просто не принадлежит вам. И этот человек хочет ее назад, чтобы чувствовать себя цельным опять. И вы тоже.

Дайте команду розе собрать всю его энергию и этот цвет из вашего пространства.

Вы можете это сделать, вообразив розу под вашими ногами. Попросите ее начать медленно вращаться вокруг вашего тела, собирая на себя всю энергию, которая не принадлежит вам.

Когда роза достигнет точки над головой, найдите хотя бы одну вещь, за которую вы можете поблагодарить этого человека (маленькая благодарность тоже годится), и удалите розу.

Взорвите розу, или сделайте так, чтобы она исчезла. Все внимание и энергия этого человека (людей) автоматически вернется к нему.

Или, по-другому, вы можете просто попросить розу перед вами собрать чужую энергию без вращения вокруг вас. Вы поймете, когда она закончит. И после этого вы поблагодарите человека и взорвете розу.

Найдите момент и наполните себя светом вашего Золотого Шара. Удостоверьтесь, что все части вашего физического тела, которые возможно покалывали или подергивались в процессе освобождения от чужой энергии, наполнились.

Очень важно для успешного использования этих инструментов оставаться как можно нейтральнее и расслабленнее, освобожденными от суждений. Иногда, когда вы отпускаете других людей или убеждения из своего пространства, могут всплыть некомфортные воспоминания и чувства. Иногда физическое тело испытывает разные ощущения. Это все нормальные показатели того, что инструменты работают. Это всего лишь энергия, и чем больше вы находитесь в центре головы, заземляетесь и управляете своей энергией, тем быстрее неприятные бревна стронутся и смоются потоком.

Замечали ли вы за собой, что иногда, когда вы что-то сделали или сказали, это напоминает вам ваших маму и папу, их слова и поступки? Инструмент «Создание отсоединения» не только поможет вам отпустить людей, которые возможно раздражают вас, он также поможет вам усилить то, что вы любите. Предоставление любимому его полной независимости и силы – есть бесценный дар. Когда вы создаете отсоединение от людей в своей жизни, вы возвращаете им их энергию и внимание, это им она принадлежит. Когда кто-то оставил свое внимание за пределами своих Шести Точек, это похоже на то, как будто он разбросал свои деньги по всему городу. И когда пришло время купить еду и заплатить за квартиру, ничего не осталось. Кода ваш возлюбленный оставит свою энергию и внимание в вашем пространстве, в вас, ему остается меньше, чем 100% своей энергии и это не очень комфортно для него. И так, самую прекрасную вещь, которую вы можете сделать для тех, кого вы любите, для друга, ребенка, домашнего животного или рекламного агента на телефоне – это вернуть им их энергию. В процессе этого вы также очищаете свое тело, ум, эмоции и внимание от того, что вам не принадлежит. Вы оба будете чувствовать себя целостнее и сильнее, если отсоединитесь друг от друга.

Другие люди в вашей жизни не единственные, кто разбрасывает свою энергию и внимание. Вы тоже, как и они, без намерения, оставляете свои внимание и энергию с кем-то еще. Вы можете не осознавать того, что делаете, вы может просто хотели им помочь или вам что-то было нужно от них. И когда вы оставили какое-то количество своего внимания где-то еще, а не внутри ваших Шести Точек, вы оставили свою силу. Вы разбросали свои доллары по всему городу, а тут время пригласить свою любимую на свидание. Никакого сомнения: ничего не осталось в кошельке, когда вам это так нужно. В следующем месяце я поделюсь с вами другими инструментами, которые позволят вам вернуть энергию тем, кто оставил ее вам, когда отдавал вам вашу энергию

Джим Селф Практические инструменты
для создания отсоединения


Часть 2

Перевод Галины Филатовой


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:53 | Сообщение # 14
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Продолжение.

«Отпуская то, за что вы держитесь, вы возвращаете себе целостность. Отпуская и почитая прошлое, вы может быть прольете слезы,но вы также откроете двери для новых возможностей в будущем».

Иисус, Любовь без конца. Гленда Грин.

В предыдущем месяце я рассказал об инструменте, который может помочь в освобождении себя от тех, о ком вы много думаете, хотя их уже давно нет рядом. В этом месяце я поделюсь с вами другим инструментом, который позволит вам вернуть чужую энергию, оставленную в вашем пространстве, владельцу, и в то же время вернуть свою энергию себе.

Джен радовалась прогулкам с Джефри во время обеденного перерыва, во всяком случае многим из них. Они говорили о рабочих проектах, спорте, домашних животных, семейных делах. То были темы, которые радовали Джен. Но ей не нравилось , когда Джефри флиртовал с ней и приглашал ее поужинать с ним. Он нравился ей , но это не было романтическое увлечение. В классе Джен использовала Джефри, как объект для этого нового инструмента энергии. Через два дня, примерно в 14.00 часов, я получил телефонное сообщение от Джен. Во время их дневной прогулки Джефри совершенно неожиданно извинился за навязчивость и попросил ее оставаться друзьями! Джен никогда не говорила ему о своем раздражении, она просто вернула ему его внимание и энергию, которые он оставил в ее пространстве.

Создание отсоединения – Инструмент №2


1.Для начала почистите свое пространство. Заземлитесь и проведите энергию.

2.Будьте в Центре Своей Головы. Создайте здесь комфорт.

3. Вообразите или вспомните белую Розу.

4. Подумайте о том, кому вы хотите вернуть энергию.

5. Представьте, что вы помещаете его на Розу и посмотрите на изменение цвета Розы. Это цвет энергии этого человека в вашем пространстве.

6. Создайте другую Розу, вообразите ее рядом с первой. Эта Роза представляет вас. Отметьте разницу.

7. Дайте команду Розе вашего друга собрать всю его энергию с вашей Розы.

8. Дайте команду вашей Розе собрать всю вашу энергию с его Розы.

9.Когда Розы закончат взаимообмен, поблагодарите вашего друга и взорвите его Розу или просто растворите ее в воздухе. Его энергия вернется к нему, туда, где она принесет больше пользы.

10.Теперь найдите свою Розу. Наполните ее Золотым цветом и позвольте ей соединиться с вашим телом. Она знает как это сделать и как наполнить вашу систему только что собранной энергией.

11. Найдите момент и полностью наполните себя энергией Золотого Шара Света. Проследите, что вы заполнили те области вашего тела, которые возможно реагировали на вашу энергетическую работу.

Помните, удерживание мыслями человека в своем сознании или даже подсознании , не идет на пользу вам обоим.


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
SoffiiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 20:15 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ


Вас кто-то обидел? Это не дает вам права мстить. Месть не восстанавливает справедливость. Многие думают, что во имя справедливости они могут дать урок одним, наказать других. Нет, такое понимания справедливости — источник многих несчастий. Прибегайте к принципу, который выше правосудия — принципу любви и доброты.

Две тысячи лет назад Иисус Христос дал миру новое Учение, а христиане до сих пор соблюдают закон Моисея: око за око, зуб за зуб. Не надо фанатично со­блюдать этот закон справедливости, искать мести, ес­ли вы хотите стать истинно свободными. Месть ничего не решает, она только осложняет положение.

Вы сделали для кого-то добро, помогли ему, под­держали, но однажды обнаружили, что он не заслу­живал этого. Смиритесь с таким положением вещей, не ищите способа отомстить ему, наказать его. Про­явите благородство и доброту: закройте глаза на его недостойный поступок, простите его и вычеркните из памяти этот эпизод. Только так поступая, мы духов­но растем.

Вы можете сказать: «Я прощаю тебя, но никогда тебе этого не забуду». Но это не прощение. Если ты прощаешь, значит, восстанавливаешь отношения с этим человеком так, как если бы он никогда не по­грешил против тебя. Простить — значит стереть все дурное, как будто его и не было.

Так поступает Бог, когда Он прощает. Он и сего­дня обращается с вами так, будто вы никогда не со­вершали ничего дурного.

Мать Тереза



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Прощение (Давайте делиться различными техниками и методиками прощения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика