[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luchezarnaya, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Ответы на популярные вопросы по ThetaHealing®:
Ответы на популярные вопросы по ThetaHealing®:
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ответы на популярные вопросы по ThetaHealing®


Что такое ThetaHealing®?

ThetaHealing® – технология, основанная на фокусировании намерения и молитве. ThetaHealing® обучает использовать врожденную интуицию. Все исцеления и изменения реальности создаются Безусловной Любовью Творца Всего, Что Есть. Практикующие ThetaHealing® входят в Тета-состояние и являются свидетелями исцелений, совершаемых Творцом. Свидетельствование позволяет исцелению войти в физическую реальность.

Вы говорите о Творце Всего Сущего. Что это?

Творец Всего Сущего – это энергия Безусловной Любви, которая создает Все, Что Есть. Вы можете использовать другое привычное для вас имя – Бог и т.д.

Может ли абсолютно каждый человек мгновенно исцелиться, используя эту технологию?

Каждый человек имеет возможность исцелиться или изменить реальность при помощи ThetaHealing® .

Практика показывает, что у многих людей изменение реальности происходит еще до окончания сессии ThetaHealing®.

Есть также большое количество людей, которым требуется от одной ночи до 2-3 месяцев, чтобы прочувствовать и интегрировать в себя все те программы и чувства, которые были изменены во время сессии.

У них процесс исцеления происходит постепенно. Но при регулярном использовании ThetaHealing® через 3-4 месяца они также начинают испытывать мгновенные изменения.

Каждый человек имеет также возможность отменить процесс исцеления. Как это происходит, я объясняю в ответе на следующий вопрос.

Как происходит замена программ в технологии ThetaHealing®?

Во время сеанса ThetaHealing® мы находим неэффективные программы и заменяем их Истинными (эффективными). Процесс замены занимает несколько секунд. По окончании программы на мускульном тесте видно, что программа заменена.

Мы также загружаем Истинные чувства от Создателя – Любовь, Радость, Безопасность и т.д.

По окончании процесса в жизни человека возникают ситуации, проживая которые, человек активирует загруженные ему чувства и программы.

В первые 2-5 дней после сессии необходимо быть внимательным к своим реакциям, тренировать себя в проявлении новых программ и чувств.

Например, если на сессии была заменена программа «Я — жертва Создателя» на программу «Я — Творец своей жизни», в последующих жизненных ситуациях нужно проявлять эту новую программу.

Привычная программа жертвы в первые дни еще может напоминать о себе, и Вам важно сознательно переключиться.

Если Вы заменили программы, но не тренируете себя и воспроизводите старые реакции, Вы отменяете интеграцию новых программ.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Что я почувствую во время сеанса ThetaHealing®?

Люди, тонко чувствующие и имеющие опыт духовных практик, ощущают мощные энергетические изменения и единство со всем Сущим.
Если Вы не имеете особого опыта работы с энергиями, поначалу Вы почувствуете давление или «шевеление волос» в области коронной чакры, изменение эмоционального состояния – покой, радость, безмятежность, освобождение….

Есть небольшое количество людей, которые вначале вообще ничего не чувствуют. Изменения у этих людей все равно происходят, это можно проверить на мускульном тесте.

В дальнейшем этим людям нужно осознать, почему они не позволяют себе чувствовать. Некоторые люди считают, что чувствовать опасно, это доставляет боль.

Кстати, я сама относилась к категории «нечувствующих». Использовала ThetaHealing® без особых чувств и получала материальные результаты. Затем я это трансформировала, и стала чувствовать изменения энергии.

Сколько сессий мне понадобится для исцеления?

При помощи ThetaHealing® за 1 час можно провести огромную работу. Количество сессий зависит от человека и от его цели. Многие чувствуют сильнейшие изменения в течение одной сессии. Однако, иногда система убеждений, связанная с проблемой человека, довольная разветвленная и глубокая, поэтому может потребоваться несколько сессий для полного решения проблемы.

Я не могу заранее сказать, сколько сессий вам понадобится для решения вашего вопроса, это зависит от вашей уникальной подсознательной системы убеждений и от того, насколько быстро ваше подсознание перепрограммируется.

Как Вы докажете, что все это – не выдумки?

)) Покажите мне, что не является выдумкой в этом мире? Дело в том, что мы живем в мире, который полностью является иллюзией. Ваша болезнь – это Ваша собственная выдумка. Ваша боль и страх – тоже выдумка. Реальностью является только Безусловная Любовь, из которой все сотворено. И сотворено при помощи воображения (выдумки)!

ThetaHealing® соединяет реальность и выдумку, т.к. позволяет изменять иллюзорную материальную реальность через проявление Любви.

Есть ли у Вианны, основательницы ThetaHealing®, доказательства ее чудесного исцеления от рака?

Да, на своих тренингах она обычно показывает медицинские заключения и снимки студентам.

У Вас будет онлайн-курс по ThetaHealing®?

Согласно подписанному с Вианной Стайбл контракту, я не имею права проводить онлайн-курс по этой технологии. Обучение доступно на очных тренингах. Я провожу тренинги в разных городах. Вы можете узнать о них из расписания.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Я слышал о разоблачении ThetaHealing®? Может, вы нас обманываете?

Любой интуитивный человек, заходя на сайт, якобы разоблачающий ThetaHealing®, почувствует энергию ненависти, страха, войны. И поймет, что это не та информация, не Истина, которой можно доверять.

Информация, приведенная на этих сайтах, намеренно искажена: например, там было написано, что дочь Вианны подала на нее в суд. Но в реальности речь идет о бывшей невестке Вианны, которая хочет отсудить определенную сумму денег.

Не стоит судить тех людей, которые нападают на Вианну и ThetaHealing® – Душа каждого человека прекрасна, и в то же время каждый человек имеет свой набор негативных программ – ненависти, гнева, обиды, мщения, восприятия себя жертвой и т.д.

Женщина, которая развивала компанию против ThetaHealing®,никак не может справиться с программой «Я-жертва». Она не желает ее менять, т.к. эта программа служит ей. Однако, эта же программа ее и разрушает…

Когда вы получаете подобную искаженную информацию, пропитанную ненавистью и злобой, в вас могут активироваться ваши собственные программы ненависти. Так что будьте внимательны и разборчивы в том, какую информацию впитывать. Если вы все-таки попались – используйте любую медитацию, позволяющую войти в состояние Любви.

И помните: чем быстрее вы освободитесь от ненависти и страхов, тем прекраснее ваша жизнь.

Чем ThetaHealing® отличается от обычной медитации гипноза аутотренинга Рейки метода Сильва?

ThetaHealing® уважает каждую из методик, которые приносят человеку благо, и при этом серьезно отличается от других методов исцеления.
Если вы прочли ответы на предыдущие вопросы, то, скорее всего, отличия вы уже почувствовали.

Я укажу одно ключевое отличие: все, что происходит в рамках ThetaHealing®, идет от Безусловной Любви Творца Всего, Что Есть. Поэтому каждое изменение происходит во благо человека и Всего Сущего.

При работе с собой или другим человеком Вам не нужно самому придумывать, что сделать, чтобы решить проблему. Всю «работу» совершает Творец. А он всегда знает, что делать и как все сделать наивысшим и наилучшим образом.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:30 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
После активации ДНК у меня была тошнота/ слабость/ повышение температуры/ излишнее потоотделение/ жидкий стул. Почему? И что делать?

После активации ДНК у многих людей происходит детоксикация (очищение организма от накопленных токсинов). Поэтому возможно появление одного или нескольких из вышеперечисленных симптомов. Для облегчения процесса детоксикации рекомендуется принимать кальций, магний и цинк в комплексе; альфа-липоевую кислоту, комплексные добавки Омега 3, 6, 9 либо другие антиоксиданты.

Меня часто спрашивают, является ли Thetahealing самой мощной техникой? Или: что лучше ПЭАТ или Духовный Выбор? Или: Thetahealing лучше Рейки, метода Сильвы, Хоопонопоно и т.д.?

Во-первых, как Вы, наверняка, понимаете, такие вопросы совершенно некорректны – каждая техника, способная помочь человеку, ценна и достойна уважения.

Техники, которые Вы когда-либо применяли, уже помогли Вам, сделали жизнь прекрасней, осознаете Вы это или нет.

Мы просто привыкли все в жизни делить на плохое и хорошее, лучше и хуже, и т.п. Мы привыкли сравнивать себя с другими, одну вещь с другой…

Цветок не может быть лучше камня, то же самое и с техниками духовного и личностного развития.

Есть техники, наиболее подходящие конкретному человеку в данный момент.

В один период жизни я занималась только Духовным Выбором, потом в основном ПЭАТ, сейчас в основном Thetahealing…

Просто потому что сначала одна техника была подходящей для меня, постепенно я преображалась, и мне потребовалось нечто другое и т.д.

Потому не стоит ограничивать себя поиском «самой лучшей техники, которая в мгновение ока исцелит всю мою жизнь» — расширяйте свой арсенал, так, чтобы у Вас всегда была под рукой техника, подходящая в конкретной ситуации.

Во-вторых, помните, что результат зависит в огромной степени от человека, а не только от инструмента.

У вас может быть прекрасный молоток, но если вы кроме ложки в своей жизни больше ничего в руках не держали… молоток будет слабым подспорьем, только синяки набьете.

Наверняка, вы замечали, что от одной и той же техники личностного и духовного развития один человек получает глубочайшую трансформацию, а другой лишь временное облегчение.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:30 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Просто потому, что человек сам ответственен за свое развитие и трансформацию, и когда он готов и принял решение, на его пути появляется подходящая техника.

В-третьих, Thetahealing по сути не является техникой. Thetahealing – это соединение со своей Истинной сутью.

Thetahealing – это то, что в нас заложено изначально, с момента сотворения. А тренинг – способ ВСПОМНИТЬ это, а не обучение.

Я уверена, что каждому человеку необходимо вспомнить свою Истинную Суть и жить из нее.

Я также уверена, что если вы привносите Thetahealing в любую технику развития или вид деятельности, то получаете совершенно потрясающие результаты, выходите на новый уровень.

Например, Мастера Рейки, использующие Рейки совместно с Thetahealing, приходят в полный восторг от полученных результатов.
Поэтому я рекомендую Thetahealing каждому, кто хочет вспомнить Себя, свою Истинную Суть, а также раскрыть и развивать свой Духовный талант.

Если Thetahealing – то, к чему Вы готовы прямо сейчас, Вы почувствуете. Главное – слушайте свое сердце.

ThetaHealing®



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
А поможет ли Тета-Хилинг?

С каждым днём Тета-Хилинг приобретает всё большее распространение. И как и вокруг любой другой методики, вокруг Тета-Хилинга начинает ходить всё больше сплетен и сомнений.

На вопрос "А будет ли результат от Тета-хилинга?" нам ответит известный челябинский тренер, тета-хилер, целитель и ясновидящий Владимир Колокольцов:

— Сразу скажу, что глупо посетить один сеанс Тета-хилинга или прослушать медитацию в интернете, а потом на каждом углу причитать, что результата как не было, так и нет. Как и любая другая методика, Тета-хилинг будет действовать тогда и только тогда, когда человек готов посмотреть в глаза своим проблемам и решить что-то в своей жизни поменять. Очень многие люди, прослышав, что Тета-хилинг — это самая мощная и быстрая на сегодняшний день методика по работе с собой, ожидают, что если они придут на сеанс к тета-хилеру или пройдут пару тренингов, их жизнь наладится как-нибудь сама собой. Это и так, и не так. Конечно, результаты бывают мгновенные, и нередко. Но не стоит думать, что от вас тут ничего не зависит. Если вы не будете продолжать работу над собой, жизнь так и не сдвинется в лучшем направлении. Если, пройдя тренинг и придя домой, вы не обнаружили под порогом чемодан денег — это не значит, что его не будет там завтра. Если ваша болезнь тут же не отступила, это не повод опускать руки и кричать, что повсюду один обман. Тета-хилинг — это мощный инструмент, который вы или осваиваете сами, или вам объясняют, как им пользоваться на тренингах или личных консультациях. А вот будете вы его применять или нет — это уже ваша ответственность. Хотите поменять свою жизнь — работайте над собой.

Часто встречается и такое, что человек сходит на 10, 20 сеансов, пройдёт тренинги, а результата всё нет. Клиент ещё больше уверяется, что помочь ему ничего не может. Почему так бывает? А всё потому, что многие люди на самом деле не хотят выздороветь, стать богатыми, найти любовь, стать счастливыми и т.д. Они или не хотят взглянуть в лицо тому, почему же в их жизни произошли те или иные ситуации (а без участия самого человека не происходит ничего), либо получают так называемую вторичную выгоду от своих проблем. Болезнь? Значит, на него обратят больше внимания. Бедность? Значит, будет жить как все. Нет любви? Да все мужчины козлы, лучше уж пусть их рядом не будет. И прочее, прочее. Говорю ещё раз. Если человек хочет изменений — они произойдут. Остальное — пустые слова.

Уже больше 25 лет я осваиваю различные методики, которые бы помогли мне достичь в жизни всего того, что я желаю. Я владею и рейки, и терапией отправных точек, и многим-многим другим. Но только с Тета-хилингом я смог провести такие глубокие изменения. Однако я не остановился на достигнутом, моё развитие продолжается каждый день. Сейчас я шагнул уже гораздо дальше состояния "тета" и "7 плана", изобрёл с подсказки Создателя новые методики по исполнению желаний и достижению разных результатов. Часть из них я уже даю своим ученикам на тренингах, а часть ещё только на подходе, т.к. я пока пробую их сам и экспериментирую с родственниками. Но в скором времени и они "выйдут в свет".

Будьте сильны и целеустремлённы. Верьте, и увидите результат!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Ответы на популярные вопросы по ThetaHealing®:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика