[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » MIR-метод (2 минуты в день!)
MIR-метод
SoffiiДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 14:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Светлана Голубева о еще одном интересном методе исцеления -
2 минуты в день!


Хочу с вами поделиться одним методом исцеления, который я и несколько моих близких попробовали на себе. Называется MIR-метод. Этот метод очень простой - нужно поглаживать одной рукой другую и по 3 раза повторять определенные команды (всего 9 команд).

Когда мы поглаживаем тело и даем команды, то тело на бессознательном уровне начинает эти команды выполнять. Все команды были подобраны автором - целителем из Голландии - при помощи мышечного теста.

Для тех, кто владеет английским - советую посмотреть полную инструкцию на официальном сайте http://www.mirmethod.com/video/

Тем не менее, даже если вы хорошо говорите по-английски, сам процесс лучше всего делать на родном языке.

На сайте дан перевод всех команд, но в переводе есть небольшие ошибки.

Вот моя версия перевода на русский (мне кажется более точная):

1. Нормализовать кислотность
2. Вывести все токсины
3. Отсоединить отца (имеется ввиду любое негативное мужское влияние)
Отсоединить мать (имеется ввиду любое негативное женское влияние)
4. Очистить меридианы
5. Пополнить недостающее
6. Сбалансировать гормональную систему
7. Удовлетворить основные потребности
8. Оптимизировать чакры и ауру
9. Прояснить предназначение



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 14:40 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как делать процесс.

Гладьте одной рукой другую по тыльной стороне ладони, при этом повторяя каждую команду 3 раза. Как гладить - смотрите на видео.
Весь процесс занимает около 1 минуты. Повторяйте весь процесс 2 раза в день (не важно с перерывом или подряд) в течении 4 недель. После этого можно перестать делать процесс, так как он будет продолжаться уже автоматически по крайней мере в течении 19 месяцев. Но в любой момент, когда вы почувствуете что вам нужна поддержка, вы снова можете начать делать процесс в течении 2-4 недель, затем снова сделайте перерыв.

Попробуйте - это такой простой приятный способ наладить контакт с телом. Даже если процесс не принесет особых результатов, 2 минуты в день вы будете просто гладить себя по руке - почему бы нет? для жизненного разнообразия smile



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 14:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
luchezarnayaДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 21:33 | Сообщение # 4
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Интересно... Спасибо! Команд всего 9. Насколько я поняла, то можно, например, пару команд выполнить, поглаживая одну руку. Затем руки "меняем ролями". Правильно?

Где одному не справиться, там Род подсобит
 
SoffiiДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 22:15 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Мирей Метес говорит в своем видео, что если есть хронические заболевания, то следует начинать с п.5 Пополнить недостающее и п.7 Удовлетворить основные потребности. Эти 2 пункта проговаривать 2 недели, а потом уже все 9 пунктов 4 недели. Я думаю у многих хроника присутствует, поэтому что бы не рисковать лучше начать с этих 2 пунктов. А также она говорит о том, что надо пить много воды в течении дня.


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
luchezarnayaДата: Понедельник, 24 Сен 2012, 22:09 | Сообщение # 6
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Да, почти во всех техниках советуют пить побольше воды. В Хоо, В Рейки да и вообще.
Каждый раз собираюсь это делать. Утром, натощак, стакан воды - закон :))). А вот дальше не получается:)))


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 12:33 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Luchia за любезно предоставленный перевод MIR-метода специально для сайта Сияющая на amritam.ru!



БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 12:35 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Терапевт Мирей Метес из Голландии, в 2009 году разработала MIR-метод, метод самоисцеления. Помогает избавить свое сознание и подсознание от негативных установок, эмоций и программ, помогает расслабиться, почувствовать мир и гармонию внутри себя.
Сокращение MIR в русском языке означает «мир» - это именно то состояние, которое можно достичь, используя MIR-метод. Автор желает всем достичь состояния умиротворенности в сердце и в сознании, поэтому она распространяет данный метод бесплатно, и будет рада, если вы посоветуете его своим друзьям и знакомым. Метод можно использовать для детей и животных.
Метод очень прост в применении, поэтому даже странно на первый взгляд, как он может помочь, будучи таким простым. Все, что требуется от нас – это доверять своему телу, потому что наше тело обладает огромным потенциалом для самоисцеления. Нужно просто в это верить.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 12:37 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Для начала, расслабляем свое подсознание. Каким образом? Для этого мы прикасаемся к своей коже. Кожа – это обширный орган, со множеством нервных окончаний. Поглаживая свою кожу, мы посылаем сигнал : «Ко мне прикасаются. Это приятно. Я в безопасности. Я могу расслабиться.» У вас появляется чувство расслабленности и умиротворения.

Итак, подготовка: непрерывно поглаживаем по очереди одну руку другой рукой и наоборот, можно потереть ладошки друг о друга (как показано на видео). Когда работаем с детьми, они также могут погладить себя по коже, если дети маленькие, до 1-го годика, можно погладить их по ножкам или по щечкам. Если дети чувствительные к прикасанию, можно поглаживать кожу через одежду.
Когда вы поглаживаете себя, ваше подсознание расслабляется и в таком состоянии – «Я расслаблен. Я в безопасности. Мне хорошо.» - оно очень восприимчиво к тем командам, которые вы ему говорите. Оно начинает самоисцеление.
При помощи мышечного тестирования автор подобрала комплекс из 9 команд, проговаривая которые мы запускаем процесс самоисцеления и оздоровление иммунной системы.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:04 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Автор советует применять команды на своем родном языке, для удобства использования их можно распечатать.

1. Нормализовать кислотность. Вы даете своему организму задание: нормализовать кислотность. У некоторых людей кислотность повышена, в организме накапливается слишком много различных кислот, что мешает нормальному функционированию организма. Необходимо провести детоксикацию, нормализовать кислотность. Каким образом? Автор советует пить больше воды, чтобы с водой выводились лишние кислоты из организма.

2. Вывести все токсины. Токсины могут поступать в наш организм вместе с вакцинами, радиацией, химикатами, пестицидами, которыми опрыскивают овощи и фрукты. Организм должен научиться избавляться от токсинов, которые накапливаются в нас и блокируют нашу иммунную систему. Если в течение первой или второй недели применения данного метода вы заметите изменения в моче или стуле, это очень хороший знак – очищение началось!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:06 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
3. Отсоединиться от отца. Отсоединиться от матери. Мысленно выделить их из своей системы, поставить рядом, тем самым, освободиться от их установок. Может быть, это звучит резко и неприятно «отсоединиться от», но проговаривая это задание, вы освобождаете себя и вы освобождаете своего отца/ мать. Автор наблюдала примеры, когда после практики данного метода отношения между людьми и их родителями улучшались, семьи сплачивались и становились дружнее.
Проговаривая задание «Отсоединиться от отца», вы тем самым отсоединяетесь также от всех других мужчин, с которыми сталкивались в жизни (бывший муж, брат, сын, школьный учитель), а проговаривая «Отсоединиться от матери», вы отсоединяетесь от всех женщин (бабушка, тетя, учительница, подруга, дочь). Вы отсоединяете всех этих людей от своей системы и получаете внутреннее умиротворение.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:08 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
4. Очистить меридианы. Меридианы – это пути движения энергии в нашем теле. Эти знания пришли к нам из традиционной китайской медицины и применяются в акупунктуре. Если пути движения энергии заблокированы, в нашем теле появляются боли и зажимы. Когда мы даем команду нашему телу «Очистить меридианы», начинается очищение системы.

5. Восполнить недостающие вещества. Для оптимального функционирования системы необходимы питательные вещества, хорошая еда. Ваше пищевое поведение может измениться. Та еда и напитки, к которым вы привыкли, могут восприниматься вами по-новому. Может быть, вам захочется есть больше орехов, овощей и фруктов, может быть, вы будете чаще ощущать жажду и начнете пить больше воды. А чем больше воды вы пьете, тем лучше вы очищаете свой организм.
Применение MIR-метода будет способствовать лучшему усвоению пищи. Клеточная мембрана будет открываться, и питательные вещества будет быстрее проникать внутрь клетки.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:21 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
6. Сбалансировать гормональную систему. Гормональная система – очень сложная система, Ученые довольно хорошо изучили эту систему, и, тем не менее, еще очень многое предстоит узнать. Сбалансированная гормональная система – залог крепкого здоровья.

7. Удовлетворить основные потребности. Если в детстве вы испытывали недостаток любви, уважения, признания, поощрения, комфорта, безопасности, ваша система сейчас недостаточно сбалансирована. К сожалению, никто кроме вас не сможет удовлетворить ваши основные потребности. Как это работает. Когда вы поглаживаете одну руку другой рукой и даете задание «Удовлетворить основные потребности», ваша самоуважение, любовь, признание, которых вам так не хватало, начинают расти и тем самым, вы удовлетворяете свою потребность в любви, признании, уважении. Вы даете это себе сами. И это замечательно!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:22 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
8. Оптимизировать чакры и ауру. Когда все ваши чакры открыты и работают так, как надо, вы ощущаете себя гармоничной личностью. Только один пример - если ваша горловая чакра открыта и свободна, вы можете открыто выражать свое мнение, а это – свобода.
Если ваша аура яркая и светлая, вы гармоничная личность и вам легко общаться с другими людьми. Энергия других людей не так быстро проникает в вашу ауру и люди, находясь в свете вашей ауры, могут также исцеляться.

9. Прояснить предназначение. Данный шаг поможет вам прояснить свое предназначение в этой жизни, для чего я здесь. Может быть, вы захотите поменять работу, или может быть, вас уволили, или вы ищете себя. Дав себе задание «Прояснить предназначение», вы начинаете замечать перемены в жизни. Вам начинают встречаться люди, которые могут подсказать, дать информацию, которая натолкнет вас на мысль о вашем истинном предназначении в этой жизни.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:24 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Если у вас имеются хронические заболевания, вероятнее всего, у вас наблюдается нехватка питательных веществ, начинать нужно не с 9-ти шагов, начинать надо очень осторожно. Необходимо начать с шагов 5 и 7. Повторять их два раза в день на протяжении 2-х недель. А затем можно переходить к 9-ти шагам, которые повторять 4 недели.

На выполнение всех 9-ти шагов будет уходить примерно 1 минута 15 секунд. Заниматься по 2 раза в день на протяжении 4-х недель. Затем сделать перерыв и последить за изменениями в своем теле.

Если врач прописал вам лекарства, автор советует продолжать лечение, и параллельно применять MIR-метод.


Luchia специально для сайта amritam.ru



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » MIR-метод (2 минуты в день!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика