[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » MIR-метод (2 минуты в день!)
MIR-метод
elenka2628Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 18:14 | Сообщение # 16
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Soffii! Спасибо за интереснейшую информацию о MIR-методе! Никогда не встречала! Очень хочется попробовать, - что и начну...

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
elenka2628Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:18 | Сообщение # 17
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Денька через два заканчиваю курс MIR-метода.
Думаю, что метод работает.
Soffii, Luchia!
Спасибо, девочки, за ещё одну возможность приобретения опыта.


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
SoffiiДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:55 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
elenka2628 Во Благо! С Любовью! Благодарю!


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
angelДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 01:18 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно ли этим методом лечить маме своего ребенка?
 
SoffiiДата: Вторник, 12 Фев 2013, 21:37 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (angel)
А можно ли этим методом лечить маме своего ребенка?

angel:)) да, можно. Об этом написано ЗДЕСЬ:) и ЗДЕСЬ:)
Цитата (Soffii)
Метод можно использовать для детей и животных.

Цитата (Soffii)
Когда работаем с детьми, они также могут погладить себя по коже, если дети маленькие, до 1-го годика, можно погладить их по ножкам или по щечкам. Если дети чувствительные к прикасанию, можно поглаживать кожу через одежду.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
angelДата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 13:43 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Кто-нибудь применяет этот метод? У кого какие впечатления, поделитесь плз?
 
relplusДата: Суббота, 09 Мар 2013, 23:09 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
SoffiiДата: Вторник, 12 Мар 2013, 07:43 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Перевод видеоролика. Luchia специально для сайта amritam.ru

Автор метода, терапевт из Голландии Мирей Метес, просит руководствоваться здравым смыслом. Если необходимо посетить врача, сделайте это.

Автор рассказывает, как медленно, но верно можно избавиться от пагубных привычек, применяя изобретённый ею в 2009 году MIR-метод.

Автор уверена, что избавиться от вредных привычек возможно только когда Вы почувствуете любовь к себе.

4 необходимых элемента, которые помогут легко избавиться от зависимостей/ пагубных привычек/ вредных привязанностей.

Элемент 1. Необходимо признаться себе, что Вы имеете некую зависимость. Вы не страдаете от этого, но имеете некую пагубную привычку. Каждый день мы делаем выбор. Мы можем выбрать «дорогу в никуда», а можем выбрать «свой жизненный путь».

Итак, признаемся себе: «Да, я имею пристрастие к курению», или «Да, я – шоппоголик», или «Да, я очень много смотрю ТВ», и т.д.

Поглаживая одну руку другой рукой, Вы проговариваете 3 раза вслух: «Да, я имею пристрастие к курению». Тем самым, Вы передаете себе любовь и уверенность, ваше подсознание расслабляется, и Вы понимаете, что нет никакой необходимости в Вашей вредной привычке. После этого Вы повторяете 9 шагов, описанные ранее в видеоролике «Инструкции по применению MIR-метода».



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 12 Мар 2013, 07:44 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Что происходит в тот момент, когда Вы признаетесь себе в наличии пагубной привычки?

Элемент 2. Ваш мозг освобождается от химических веществ, вызывающих эту привычку.
Возможно, Вы испытываете чувство вины перед своими родителями или другими людьми за то, что имеете некую вредную привычку. Например, Вы можете чувствовать себя виноватыми перед детьми за свое пристрастие к курению.

Чувство вины – это не истинное чувство, оно навязано вам обществом.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 12 Мар 2013, 10:22 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Элемент 3 . Освобождение от чувства вины. Шаг 3, описанный в инструкциях, поможет Вам избавиться от этого бесполезного чувства.

Шаг 4 («Очистить меридианы») также направлен на отпускание чувства вины.

Элемент 4.
Применяя MIR-метод, Вы почувствуете свою внутреннюю силу и свободу, которые помогут Вам противостоять «группе».

В Вас проснется чувство собственного достоинства, любовь к себе, и Вы поймете, что Вам не нужны эти вредные привычки, Вы и только Вы решаете для себя, что действительно имеет значение.

На приобретение вредной привычки Вы потратили некоторое время. Чтобы избавиться от нее, также потребуется время. Найдите его. Автор советует применять MIR-метод в течение 4-х месяцев, дважды в день. Вредная привычка / пагубная зависимость будет медленно, но верно покидать Ваше тело, Вашу систему, Вашу жизнь. Действуйте мягко, без принуждения.

Попробуйте! Другие смогли это сделать, сможете и Вы! УДАЧИ!!!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » MIR-метод (2 минуты в день!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вход на сайт

Статистика