[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
Рэйки всегда с нами.
KaterinДата: Среда, 22 Июн 2011, 18:27 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Soffii, hearts hearts огромная благодарность! hearts


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
broniaДата: Четверг, 23 Июн 2011, 00:39 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Вот здесь на нашем форуме техники и треугольник в частности smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 23:40 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Использования мантр символов в обыденной речи.

Часто наша речь засорена словами типа « блин» или еще крепче. Хорошо попробовать заменить их на мантры символов Рэйки- например подскользнулся и мысленно или вслух произносишь мантру 1-го символа. Даже по народной привычке посылая кого либо куда подальше можно сделать это с помощью мантры 1- го символа- таким образом ситуация быстро разрядиться с помощью Рэйки. Сделав для себя привычкой произнесение мантр символов вместо слов засоряющих лексику вы увидите, что ситуаций в которых раньше эти слова так и просились с языка станет гораздо меньше- ведь вместо дальнейшего хаоса, вносимого засоряющими словами в жизнь каждый раз будет вноситься гармония с помощью мантр символов Рэйки.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 11:13 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Soffii, дай ссылочки где у нас эти мантры, пожалуйста. )))


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 14:09 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Katerin)
Soffii, дай ссылочки где у нас эти мантры, пожалуйста. )))

Мантры - это название символов, еще их называют котодамы. Более подробно о них можно почитать в теме Рейки 2 ступень. smile



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ФеяVикторияДата: Пятница, 02 Сен 2011, 00:39 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Друзья и подруги, подскажите, пожалуйста.... я когда делаю упражнение "душ Рэйки" (правда, лежа), у меня часто тело переходит в состояние напряжения, хотя вначале я расслаблена какое-то время...особенно ноги...сегодня даже свело одну...первый раз в жизни...ЧТО СО МНОЙ?
 
ФеяVикторияДата: Пятница, 02 Сен 2011, 01:07 | Сообщение # 82
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
А сегодня после Круга Рэйки-деньги, лились слезы по поводу работы, не хочу на нее идти (очень неудобный график на год поставили)... я была, конечно, расстроена, но слезы?
 
SoffiiДата: Пятница, 02 Сен 2011, 10:06 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (ЛисицинаПолина)
А сегодня после Круга Рэйки-деньги, лились слезы по поводу работы, не хочу на нее идти (очень неудобный график на год поставили)... я была, конечно, расстроена, но слезы?

ЛисицинаПолина Слёзы - это очищение. После Круга РД началось энергетическое очищение, вывод негатива и освобождение какого-то блока.... В таких случаях я бы порекомендовала предоставить себе это удовольствие)) уединиться и не сдерживать себя, а отпустить...



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ФеяVикторияДата: Пятница, 02 Сен 2011, 17:05 | Сообщение # 84
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
спасибо, Soffii, за ответ.. smile
 
ЭрахнаДата: Пятница, 21 Окт 2011, 12:39 | Сообщение # 85
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
У меня вот такой опыт: делаю капитальный ремонт, хотела сделать перепланировку, чтобы увеличить комнату, но никак не могла сообразить как это выполнить, сделала сеанс Рейки на гармонизацию пространства и пришло решение. Не ломать перегородку, а просто в столовой сделать гостиную, так появилась еще одна комната! И ничего не надо ломать! Здорово! Спасибо Энергии Рейки! happy

 
SoffiiДата: Пятница, 23 Дек 2011, 19:34 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Предлагаю, такой своеобразный)) Бизнес Магнит:

1. Взять чистый лист А4 и на нём написать те качества, которые Вам не нравятся в клиентах, например безденежные, жадные, капризные, скандальные и т.п.
2. Во второй графе, заменить всё на положительные качества)) напротив каждого негативного написать те качества, которые вы бы хотели видеть в своих клиентах: Богатые, Щедрые, доброжелательные и т.п. Дополнив список дополнительными пожеланиями.
3. Пишем вверху заголовок: "Я радуюсь своим клиентам и оглашаю весь список" (всё идет именно в таком порядке)
4. Далее даём Рейки на гармонизацию этому списку.
Его надо распечатать или красиво написать и повесить или положить в своем кабинете. Можно проделать 21 день для усиления.

Хорошо на крышке стола, с внутренней стороны, нарисовать 1 и 2 символ Рейки, так же можно поместить их в свой телефон, не афишируя символы Рейки. Их можно рисовать мысленно, периодически повторяя рисование))



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 24 Мар 2012, 09:52 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Увеличение урожайности

Встаньте непосредственно перед полем. Мысленно поставьте большой символ Чо-ку-рэй на все поле и начните передавать энергию Рэйки. Через пятнадцать минут поставьте символ Сей-хе-ки. Продолжайте передавать Рэйки еще пятнадцать минут.

Рэйки – довольно сильная духовная энергия, а вы – ее мощный излучатель. Общее время передачи не должно превышать сорок минут, иначе вы можете сжечь растения. Количество сеансов – десять, потом пять дней перерыв, цикл можно повторить.


Чудо исцеления или Волшебная сила Рэйки
Спичак Игорь



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Суббота, 24 Мар 2012, 09:52 | Сообщение # 88
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (rozatempli)

Хотела спросить, как начинающий с 1-й ступенью: а как поточнее делать Рэйки Душ? Меня интересует - что проговаривать, какие движения делать? Что представлять? Как-то не очень поняла...


Рэйки-душ (Reiki Shower)

Назначение: это простой способ искупать себя в Рэйки, очищая свое тело и активизируя энергетику.

Метод:

Примите положение стоя или сидя - как вам удобнее (дальнейшие объяснения относятся к положению стоя).
Закройте или полуприкройте глаза. Дышите медленно и естественно без какого-либо сознательного контроля.
Сделайте Gassho. Поднимите руки как можно выше, держа их порознь. Представьте, что вы получаете целый ливень вибраций Рэйки из самого источника Вселенной.
Находитесь в таком потоке какое-то время.
Когда вы почувствовали что омовения энергией достаточно, то опускайте руки перед собой, ладонями к себе. Рэйки излучается из рук. Одновременно с Рэйки душем вы убираете всю излишнюю энергию вниз и она уходит через ноги.
Выполните это упражнение несколько раз.
Делайте Gassho и заканчивайте. Хорошо встряхните запястья.
Комментарии: По мере выполнения этого упражнения энергия Рэйки наполнит каждую часть и каждую клетку вашего тела. В частности вы заметите, что Рэйки излучается из ваших глаз, рук и рта.


Источник: http://www.atma.in.ua/sub_upr.php


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Aleksandr108Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 09:52 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Метод сканирования, инструкция:

Если вы непосредственно перед пациентом - на расстоянии 20 -50 сантиметров проводите медленно двумя соединенными ладонями - от гововы к ногам, от ног к голове, как бы разглаживая и уравнивая возмущения ауры пациента. Если же вы проводите дистанционный сеанс, то почти все также, только пациент в визуализации. Одновременно с уравниванием вы сканируете все, что что-то не так в его организме. Чтобы чувствовать изменения , нужно научиться в состоянии вашего внутреннего расслаблабления (когда вы напряжены, вы ничего не почувствуете, фон или шум беспокойного ума не позволит) улавливать очень тонкие изменения в ваших ладонях. Нужно тренироваться, чтобы понять значения этих изменений для вас. Вообще обычно, при сканировании, и при лечении, холод означает "дырка" - Энергия "пролетает" слишком быстро и не задерживается. Горячо - означает Энергия не проходит, задерживается - это блок. Колотье в ладонях - это, скорее всего, воспалительный процесс. Нужно расслабляться, слушать свои ощущения при сканировании и спрашивать пациентов - что у него там, что там. У каждого своя палитра ощущений. При большом желании и практике, вскоре вы станете асом в сканировании пациентов.
smile


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
SoffiiДата: Суббота, 24 Мар 2012, 09:52 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Из методических материалов для самостоятельной работы - Уровень Shoden. (ссылку для скачивания давала раньше)

Практика показывает, что максимальную пользу можно извлечь,читая принципы Рэйки в Японской транскрипции.
Кё Даке Ва Околу-На – именно сегодня – не злись.
Кё Даке Ва Синпай Суна - именно сегодня не беспокойся.
Кё Даке Ва Канса Ситэ - именно сегодня будь благодарен.
Кё Даке Ва Го Во Хаге Мэ - именно сегодня усердно работай.
Кё Даке Ва Хиту Ни Синсэцу Ни - именно сегодня будь добр к другим.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 08 Июл 2010, 10:58
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика