[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
Рэйки всегда с нами.
$erebroДата: Суббота, 26 Июн 2010, 03:29 | Сообщение # 16
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Чаривница, Благодарю за упражнения))) Они доступны и просты в исполнении))))



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Суббота, 26 Июн 2010, 03:36
 
Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 18:23 | Сообщение # 17
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
irinka1983,
РЕЙКИ И СТРОЙНОСТЬ
Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека. Давайте более детально рассмотрим технику похудения с помощью энергии Рэйки.
1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.

2. Создайте намерение : «Я начинаю сеанс похудения».

3. Выполняйте наложение рук по 4-5 минут в следующей последовательности:

а) положите руки на горло следующим образом удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом, руки к горлу не прикасаются;

б) положите руки в область паха (V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз);

с) положите обе руки под ребра сзади (область почек), то есть правая рука на правой почке, левая на левой.

Находясь в каждой позиции, передавайте энергию по времени, ориентируюсь на свои ощущения. Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека.

4. Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.

 
mery888Дата: Понедельник, 28 Июн 2010, 17:50 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
она проделала сеанс Рэйки своей машине, и все прекрасно начало работать.

Буквально на выходных произошел интересный случай: были на природе и перестала работать сигнализация от машины,машину невозможно было открыть wacko ,завести . Я предложила другу(1 ступень) чья машана была, войти в поток Рейки и попросить Рейки о помощи,он так и сделал! У меня даже не было сомнений что это поможет wink Конечно просить что бы Рейки починила сигнализацию это не совсем правильно,но вот что бы ситуация нормализовалась-это правильно smile и стала наблюдать как будет разворачиваться ситуация wink
В итоги сигнализация заработала!!!! в начале нашёлся человек у которого была такая же батарейка(хотя очень редкий экземпляр!)дело оказалась в не в батарейки и в конце концов пришла мысль в чём собственно дело и как починить сигнализацию подручными предметами (дело было в лесу)сигнализация заработала!!! happy У меня не было сомнений что это поможет! И эта очередная грань Божественной энергии Рейки happy


 
ау-рикаДата: Вторник, 29 Июн 2010, 18:37 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Солнышко-Я, проразительно!сегодня же попробую!

Сообщение отредактировал ау-рика - Вторник, 29 Июн 2010, 20:55
 
SoffiiДата: Вторник, 29 Июн 2010, 21:25 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Сейхеки Тирё - Техника исцеления привычек

Японское слово сейхеки означает "привычку" и слово тирё означает "лечение". Техника используется для исцеления привычек. Особенно тех, которые мы называем "плохими" привычками. Если вы работаете с собой, составляйте аффирмации*. Если вы работаете с пациентом, помогите ему составить аффирмацию. Помните, что аффирмация должна быть короткой, точной и позитивной. Она должна быть составлена в настоящем времени и словами того человека, который ее использует и на его родном языке. Также помните, что она не должна ни в чем ограничивать.

Для того, чтобы понять, что человек действительно хочет в жизни, вам потребуется время. Наши желания часто имеют более глубокое значение, что не всегда очевидно при первом приближении.

Инструкции к выполнению:

1) Положите не доминирующую руку (например, левую, если ваша рабочая рука правая) на лоб пациента (или на свой лоб) и доминирующую руку - на затылок. Держите руки (посылая энергию Рэйки) примерно три минуты, пока вы интенсивно повторяете в уме аффирмацию. Затем прекратите думать об аффирмации, уберите не доминирующую руку со лба и просто давайте Рэйки пациенту доминирующей рукой, держа ее на затылке.
2) Гассё.

Доктор Усуи, предположительно, использовал в этой технике пять принципов Рэйки и стихи императора Мэйдзи. Вместо аффирмаций он повторял принципы, касаясь лба и затылка пациента.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
$erebroДата: Среда, 30 Июн 2010, 03:55 | Сообщение # 21
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
happy Благодарю за информацию)))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Среда, 30 Июн 2010, 06:13
 
SoffiiДата: Четверг, 01 Июл 2010, 11:22 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Вы можете выполнять исцеление Рэйки в постели, в машине. Старайтесь представить, что очищение и гармонизация предмета происходит с помощью энергии Рэйки, исходящей из ваших ладоней). Например, старайтесь делать это, когда кладете деньги или кредитную карту в бумажник, когда вы садитесь в машину, принимаете лекарства, пьете кофе или сок, когда вы едите, когда пользуетесь парфюмерией и так далее. Время, необходимое для выполнение Рэйки лечения равно мгновенью. Сделайте его непринужденным повседневным занятием.
Рэйки для очищения и исцеления воздуха или атмосферы в помещении.
Пошлите Рэйки обеими руками в углы комнаты, на стены, пол, потолок.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
mery888Дата: Среда, 07 Июл 2010, 18:54 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Рэйки для очищения и исцеления воздуха или атмосферы в помещении. Пошлите Рэйки обеими руками в углы комнаты, на стены, пол, потолок.

Так же можно снимать с вещей негативную энергию,в том числе и с украшений:положить украшения на одну ладошку,другой ладошкой прикрыть и пустить поток энергии Рейки,при этом можно воспользоваться вторым символом или просто обратиться к энергии Рейки и попрасить очистить ту или иную вещь. wink


 
CheriДата: Вторник, 20 Июл 2010, 14:12 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alexxx108, Пожалуйста научите меня принимать энергию Рейки!Как пропускать энергию!Заранее благодарю!!!Мне очень интересно!
 
Aleksandr108Дата: Среда, 21 Июл 2010, 16:05 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Cheri)
Alexxx108, Пожалуйста научите меня принимать энергию Рейки!Как пропускать энергию!Заранее благодарю!!!Мне очень интересно!

Cheri, в Рэйки все просто - это в основном аффирмации ( словесные самоустановки) и визуализации (поначалу представление объектов, с опытом реальные видения). Пример аффирмации - вы принимаете сеанс Рэйки - говорите - Я готов(а) принять Рэйки от того-то здесь и сейчас. Можете визуализировать Энергию - как Она в виде белого света выходит из ладоней проводника, достигает вас, проникает в каждую клеточку вашего организма и растворяет бесследно все ваши проблемы физические и ментальные. Все ваше тело озаряется белым Светом Рэйки и начинает само светиться. Вот, примерно так.
Можете самостоятельно и без настроек принимать Энергию - визуализировать так же, как и я описал на сеансе, но принимайте Энергию Вселенной в виде "душа". Также белый свет сверху, также проникает повсюду и смывает и растворяет все проблемы. Еще вопросы?


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
CheriДата: Среда, 21 Июл 2010, 21:40 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alexxx108, Спасибо большое!Я все поняла!Скажите пожалуйста,а, можно при помощи Рейки загадать желание на встречу с конкретным человеком?Недавно мне стал сниться один мужчина из моего прошлого!И снится постоянно я измучилась всякими мыслями мы не виделись уже давно а сны не однозначные через день он мне снится!,постоянно о нем думаю,очень хочу его увидеть а контакты не остались ,как его найти я не знаю!Может можно загадать встречу?Если мой вопрос не совсем глупый и у вас есть совет напишите пожалуйста!С огромным уважением к вам!!! ;)))))
 
broniaДата: Среда, 21 Июл 2010, 23:20 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Вчера и сегодня за впервые выбралась позагорать за это лето. Загорала в потоке Рэйки. Два часа вчера, два часа сегодня. Загар лег ровно. Никакого жжения! Вот чудеса! В прежние времена между загараниями дня два надо было приходить коже в норму.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
mery888Дата: Пятница, 23 Июл 2010, 12:37 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Cheri)
И снится постоянно я измучилась всякими мыслями мы не виделись уже давно а сны не однозначные через день он мне снится!,постоянно о нем думаю,очень хочу его увидеть а контакты не остались ,как его найти я не знаю!Может можно загадать встречу?Если мой вопрос не совсем глупый и у вас есть совет напишите пожалуйста!С огромным уважением к вам!!! ;)))))

Я бы вам посоветовала сделать технику прощения,думаю это было бы эффективно wink Какая разница встретиться с человеком в жизни или на тонком плане wink Если по судьбе положено обьязательно встретитесь!


 
$erebroДата: Среда, 28 Июл 2010, 10:27 | Сообщение # 29
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Из бескрайних просторов инета))

Чтобы "зарядить" воду, крем, любую другую жидкость, вещество или предмет, нужно вызвать ощущение потока энергии исходящее из ладоней и кончиков пальцев, аналогичное тому, которое Вы использовали при бесконтактном массаже.
Для "зарядки" воды мужчина должен держать стакан на ладони левой руки, а правой рукой он должен излучать энергетический поток. Для этого сначала сводят вальцы правой руки в пучок и кончиками пальцев облучают воду на минимально возможном расстоянии. Это нужно проделывать не менее 1 мин., затем "зарядка" проводится открытой ладонью на расстоянии 5 сантиметров. Через 3-5 мин. правая рука поднимается до 20 сантиметров от поверхности воды, пальцы сводятся в пучок, облучение воды продолжается кончиками пальцев 1-3 мин. и в таком положении пальцы снова подносятся к поверхности воды. Весь цикл повторяется трижды.

"Зарядка" предметов для использования их в лечении должна производиться при положительном эмоциональном настрое на добро, на избавление от болезней.

Считается что мужчина "заряжает" положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то "заряжает" отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Если человек левша, то полярность его рук меняется на противоположную.

В этом способе главное - непоколебимая вера в исцеление.


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Среда, 28 Июл 2010, 16:32 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Чтобы "зарядить" воду, крем, любую другую жидкость, вещество или предмет,

Замечательно!! А то я просто раскрывала ладони над стаканом или правая внизу левая сверху.. теперь буду действовать со знанием дела wink Спасибо!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика