[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Мудрые мысли и позитивные фразы... (для вдумчивого чтения и прочистки мозгов)
Мудрые мысли и позитивные фразы...
SoffiiДата: Воскресенье, 16 Апр 2017, 18:50 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Нам есть за что Благодарить Творца!

✅ За детей, которые шумят дома : это значит, что у Вас есть семья.

✅ За посуду, которую нужно мыть: значит, у Вас есть еда.

✅ За ковры, которые надо пылесосить, окна, которые надо мыть, трубы, которые забиты: значит у Вас есть дом.

✅ За промокшие от дождя ботинки: значит, Вы ещё способны ходить и Вам есть, что обуть.

✅ За пробки на дорогах: значит, у Вас есть машина.

✅ За уроки и экзамены, к которым нужно готовиться: значит, у Вас есть возможность получать образование.

✅ За начальника, который кричит: значит Вы ещё способны слышать.

✅ За гору стирки: значит, у Вас есть одежда.

✅ За слёзы и улыбки: значит, Вы ещё можете чувствовать.

✅ За тех, кто причиняет Вам боль: значит, Вы можете понять, как не нужно поступать и подарить в ответ прощение и любовь.

✅ За усталость в конце дня: значит, Вы ещё можете потрудиться на славу.

✅ За будильник, который будит Вас ни свет ни заря: значит, Вы ещё живы.

✅ Цените то, что имеете!!!

БЛАГОДАРИТЕ ЧАЩЕ - ведь многие мечтают о такой жизни, как у Вас!!!)))
Любви всем нам!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 17:14 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Когда вы вешаете на себя ярлык, говоря: "Я ленивый", вы оправдываете свою лень.

Если вы навешиваете на себя ярлык: "Я плохой", это дает вам официальное разрешение оставаться плохим.

Первый шаг - это убрать эти ярлыки, снять их.

Поймите, что вы не знаете, кто вы. Вы даже не представляете, насколько вы сильны и талантливы!


ШРИ ШРИ РАВИ ШАНКАР



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 22:35 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Одним Боги дали крылья, а другим - пенделя.
И вроде бы и те, и другие летят сейчас, а какие разные ощущения и перспективы ©



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 23 Июн 2017, 12:38 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 15 Мар 2018, 09:04 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как мне справиться с бунтарством своих детей?

Негативные предложения вызывают бунтарство в уме. Если вы говорите: "Не делай так", ум говорит: "Почему? Дай-ка я так и сделаю!" Ум призывает к бунтарству. Но если вы говорите: "Ты можешь это делать, только ты не получишь результатов", тогда вы не оставляете уму шанса бунтовать, и тогда он воспринимает знание.

Я помню, как один зубной доктор отвечал детям, которые спрашивали: "Почему я должен чистить зубы?" Он говорил: "Нет, тебе не надо чистить зубы, которые тебе не нужны. Тебе надо чистить только те зубы, которые ты хочешь сохранить!"

Таким образом, двигайтесь от негативных предложений к позитивным, это важно. Когда есть сильная связь, тогда не имеет значения, негативные предложения или позитивные. Это только когда связь не очень сильна, негативные предложения вызывают бунт в уме.

Шри Шри Рави Шанкар.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Мудрые мысли и позитивные фразы... (для вдумчивого чтения и прочистки мозгов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика